Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=862)

КоТэ 08.06.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 326807)
Да у нас на 116 тоже так сделано

И не только. Возьми кусок "Панова-Ерошевского-Подшипниковая-Маломосковское".
Сплошные односторонние.

сергей-67 08.06.2015 20:35

самара
 
Привет всем. У нас односторонних улиц для движения как-бы не прибавилось , но практически на всех оживленных движением перекрестках отменили левый поворот, да и центр сейчас весь только в платных парковках.:pardon:

SidAn 08.06.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 326794)
А может станет лучше?

Цитата:

Сообщение от сергей-67 (Сообщение 326812)
но практически на всех оживленных движением перекрестках отменили левый поворот

Кому там мешает левый поворот? Там перекресток Т-образный, там нет встречки. И как теперь там к Скале подъехать? :dash1:

Sapsan 08.06.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 326841)
И как теперь там к Скале подъехать? :dash1:

Как в армии:- Левое плечо МАРШ и поворачиваешь на право!!! :rofl::rofl::rofl:

КоТэ 08.06.2015 22:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 326841)
И как теперь там к Скале подъехать?

Вот так:

SidAn 08.06.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 326856)
Вот так:

Или через гагарина-тухачевского...:shok: Только при удлинении пути для автомобилистов, пробки как правило увеличиваются... :wacko2:

КоТэ 08.06.2015 22:38

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 326857)
Или через гагарина-тухачевского

Или (по секрету) развернуться после метро Московская перед пешеходным переходом ДО Масленникова (там гайцы редкость :sarcastic:).
Загорается красный по Московкому, а ты из левого ряда вертаешься в сторону Скалы.

Sapsan 09.06.2015 00:13

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 326860)
Или (по секрету) развернуться (там гайцы редкость :sarcastic:).

Но меткость :ok::yahoo:, ага сделай Андрею приятное (научи его) :rofl::rofl::rofl:.

У меня знакомый в Москве тоже не любит в пробках стоять или опаздывать, так он по обочине катался до поры - до времени. Три раза подряд пришел штраф по 1.5 рубля каждый за езду по обочине, теперь не ездит. :rofl::rofl::rofl:

КоТэ 09.06.2015 01:34

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 326886)
Но меткость :ok::yahoo:, ага сделай Андрею приятное (научи его) :rofl::rofl::rofl:.

Их там видно как на ладони, когда перед разворотом в другую сторону едешь.
Хотя - дело вкуса, можно и в пробке постоять лишний часок :rofl:

Karah 09.06.2015 07:14

на мой взгляд всем пофигу на знаки... взять ту же советскую армию от кольца антошки: по всей длине выезжают со дворов на лево, хотя там двойная сплошная. направление по полосам так же не соблюдается. но больше всего веселят пациенты, которые от московского вылезают на встречку и спускаются к н-садовой (правда не до конца - там гайцы).
неоднократно видел как с московского, в направлении авроры сворачивают на масленникова.
а гайцы ленивые банально... каждые пт-сб-вс, можно такой урожай собирать на московском до ракитовского кольца! и по разделительной полосе гоняют и уже дороги протоптали по обочине - пофигу! - они всегда стоят в одних и тех же местах. ясен перец что никакой культуры вождения в городе не будет, при таком отношении.

Skipper-Влад 24.06.2015 16:52

Ребят, а скажите как лучше от Самары до Москвы доехать (с Самары в Ульск уж доберусь как нибудь). Что с дорогами?
Мне можно в объезды - но ехать, главное где лучше по состоянию дорог, отсутствию пробок и где больше двухполосной на трассе в каждую сторону? Очень не прёт на обгоны в лоб по встречке выходить. А и ещё какая более безопасной считается.

КоТэ 24.06.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 331012)
как лучше

Sapsan вроде часто в Москву катается?
Я на машине ни разу туда не ездил :pardon:

Aargh68 24.06.2015 20:53

Однозначно через Сурское, дальше надо прикинуть. Время поездки? Можно и через Нижний проскочить, но надо знать время поездки!

Sapsan 24.06.2015 21:41

Уже все рассказал. :ok:

SidAn 24.06.2015 21:59

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 331079)
Однозначно через Сурское

А вот чисто интересно - если из Самары в Москву ехать по тем же условиям (чтоб дороги поширше)...:scratch_one-s_head: Андрей, ты как ездил в Питер (вроде через Москву ехал)?

Sapsan 24.06.2015 22:14

Если через Сурское и в Мордовии сделали трассу то я бы рванул через Рязань. Но ее в том году делали, а в этом еще не ездил. Парень у меня гоняет через Сурское и на Нижний и через Владимир. Последнее время как он проехал этот маршрут в 23.00 выезд с центра Москвы вроде уже в 9.00 утра был в Ульяновске.

Aargh68 25.06.2015 05:37

Привет
Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 331117)
А вот чисто интересно - если из Самары в Москву ехать по тем же условиям (чтоб дороги поширше)...:scratch_one-s_head: Андрей, ты как ездил в Питер (вроде через Москву ехал)?

Если из Самары в Москву, то М5. Хоть я её и люто ненавижу, но в данном случае по другому не проехать. :pardon:
Из Самары в Питер можно через Москву, это самый короткий маршрут. Затык может быть в Рязани (смотря по времени проезда), и в самой Москве. Дальше дорогу сделали, Вышний Волочек уже не страшен.
Можно рвануть и через Ульяновск-Сурское-Кстово (самое лучшее топливо на Лукойле), потолкаться в Нижнем. Дальше можно через Владимир и Москву, а можно через Иваново-Ростов-Максатиха-В.Волочек-Питер.

Aargh68 25.06.2015 05:45

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 331128)
Если через Сурское и в Мордовии сделали трассу то я бы рванул через Рязань. Но ее в том году делали, а в этом еще не ездил. Парень у меня гоняет через Сурское и на Нижний и через Владимир. Последнее время как он проехал этот маршрут в 23.00 выезд с центра Москвы вроде уже в 9.00 утра был в Ульяновске.

Через Владимир самый оптимальный маршрут. Проблемным может стать Нижний, в дневное время. Последний раз я проскакивал его по объездным, мимо Лукойловских хранилищ, и вроде там же их завод. Довольно удачно, только дороги не очень. Но Дастеру там не страшно.

Sapsan 25.06.2015 07:28

Я один раз возвращался домой даже в Муром заезжал. Старый город.

Karah 25.06.2015 09:00

года три назад ездил в Тулу. по М5 - норм было. а вот на обратном пути пришлось постоять под Тольятти в пробке - там вроде как вечерами всегда так. остальная дорога нареканий не вызвала. от Тулы же до Москвы 100 км.
счас в отпуске, в Сибири - завтра выдвигаюсь назад. Дастер себя показал отлично! скорость по ГПС держал в районе 105-107 км/ч, расход по трассе составил 8,1 литра на сотню. средняя скорость на компе была 81 км/ч. в прошлом году ездил на Астре, сейчас никаких негативных ощущений не испытал. ну и конечно круиз-контроль очень даже к месту. я доволен ;)


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors