Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Jetter и нет проблем с педалью газа (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1588)

Jetter-msk 19.08.2013 17:19

вы уж извините, но как же забавно читать выводы тех, кто не пробовал.
а из, кто пробовал, почему то возвращает менее 5%.
выводы делайте сами.
вот что мешает просто взять и плпробовать? бе-спла-тно!

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

могу привести ссылки на другие форумы, где все тоже так сначала было))

AlexZ 19.08.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104386)
вот что мешает просто взять и плпробовать? бе-спла-тно!

Что пробовать? Нажимать на педаль газа? :wink3:
на приведенном выше графике все честно нарисовано ...

More 19.08.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от karla (Сообщение 104380)
Чет я не въеду, если заслонка открыта на 100% двигатель будет набирать обороты вплоть до отсечки и скорость тоже будет расти т.е. обгоны наоборот должны быть безопасней.

Вот смотрите. На 100% да, лупить будет до отсечки. Весь фокус в том, что без джеттера 100% вы получаете, когда пытаетесь продавить педалью пол.

А с джеттером, эти 100% наступают уже в середине хода педали.

И чисто психологически, может создаваться впечатление, что запас добавки ускорения ещё есть (педаль-то не прожата до пола), а на самом деле его нет. Об этом просто надо помнить, при езде с включенным джеттером. Что рабочая зона педали газа у вас сократилась на половину, и додавливать её до пола не имеет смысла.


ПС. Кстати, хорошее решение проблемы толстых резиновых ковриков с высоким бортиком под педалью газа. :sarcastic:

Zap 19.08.2013 21:27

Решайте, господа, нужно ли делать клубную закупку

karla 19.08.2013 22:27

Моё мнение пока рано, тут тема есть про круиз контроль, типа тоже самое тока еще круиз реализован. Так зачем платить больше?

Zap 19.08.2013 22:29

Ну мало ли. Главное предложить. Решать-то вам.

Jora 19.08.2013 22:44

Вам забавно читать нас, а мне забавно читать, как вы на эвоке с мокрыми руками окно на трассе ловите. У меня дастер на 2..3 передаче в разгон идёт весьма резво. Вот на 5..6 передаче проблема есть, разгон идёт с заметной задержкой, поможет тут джеттер или нет - скажите прямо?

Питер Пушкин 20.08.2013 07:12

Цитата:

Сообщение от Jora (Сообщение 104488)
Вам забавно читать нас, а мне забавно читать, как вы на эвоке с мокрыми руками окно на трассе ловите. У меня дастер на 2..3 передаче в разгон идёт весьма резво. Вот на 5..6 передаче проблема есть, разгон идёт с заметной задержкой, поможет тут джеттер или нет - скажите прямо?

Поможет замена двигателя, лошадей так на 150-160.

AlexZ 20.08.2013 08:38

Цитата:

Сообщение от Питер Пушкин (Сообщение 104508)
Поможет замена двигателя, лошадей так на 150-160.

Речь шла про 5-6, так что скорости от 120 и выше (на дастере на 4-й можно идти легко без перекручивания двигла до 120 легко), а тут врятли 150 кобыл помогут динамично (как на 2-3 у автора) ускоряться. Так что я бы задумался о моторчике под 200лс хотя бы... ну и про момент не забывать...

Питер Пушкин 20.08.2013 10:30

Вот Вот точно -"и про момент не забывать!"

Jetter-msk 20.08.2013 13:18

прочитал очередные выводы и вопросы ко мне видел
по поводу рук - да, именно так и было...
у меня стаж с 1996-го, занимался картингом и, вообще, авто и мото - спорт - мое главное увлечение. то есть, ездить я "немного" умею.
машина не ехала за педалью! нажимаешь на газ, машина еле катится, интуитивно жмешь дальше, ведь "окно" не ждет, тут пинок и влетаешь, подрезая...
второй момент: поворот на 90 градусов. тормозим, начинаем разгон, разгона нет))
пинок, ломаная траектория...
сейчас такого нет, машина едет сразу за педалью.

еще момент, на дастеры мы уже продали немало устройств, ни одно не вернули.
бывают немногочисленные модели машин, которые с джеттером ведут себя странно (как правило, машины с вариатором), но с дастером джеттер дружит, проверено.

уверен, все вопросы отпадут, когда кто-то попробует.
всего то и надо, "заморозить" на неделю стоимость джеттера, которую получите обратно, если он ничего не дает)

каюсь, хотя и занимаемся продажей джеттеров 5 лет, себе поставил впервые в этом году. и я не ожидал, что эффект будет таким. ибо, в теории, я тоже недооценивал...

AlexZ 20.08.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
у меня стаж с 1996-го, занимался картингом и, вообще, авто и мото - спорт - мое главное увлечение. то есть, ездить я "немного" умею.

ОК

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
машина не ехала за педалью! нажимаешь на газ, машина еле катится, интуитивно жмешь дальше, ведь "окно" не ждет, тут пинок и влетаешь, подрезая...

По описанию - или турбояма, или тупит автомат. Если такое на атмосфернике с ручной КПП, то рекомендую стараться держать обороты двигателя на оборотах макс момента. Ни задержек, ни тупизны не будет.

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
второй момент: поворот на 90 градусов. тормозим, начинаем разгон, разгона нет))
пинок, ломаная траектория...
сейчас такого нет, машина едет сразу за педалью.

Могу посоветовать выбирать передачу ДО начала маневра.

Ky6uk 20.08.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
всего то и надо, "заморозить" на неделю стоимость джеттера, которую получите обратно, если он ничего не дает)

А давайте мне на испытание. Я человек публичный. Покатаю на Дастере. Все расскажу и смогу написать отзыв, полезный для всех.
Нахожусь в Текстильщиках. Можете приехать ко мне и поставить. Потом снять.

YuriyVZ 20.08.2013 14:07

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 104651)
А давайте мне на испытание. Я человек публичный. Покатаю на Дастере. Все расскажу и смогу написать отзыв, полезный для всех.
Нахожусь в Текстильщиках. Можете приехать ко мне и поставить. Потом снять.

Вот это действительно будет тест, результатам которого большинство участников клуба будут доверять!

More 20.08.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
у меня стаж с 1996-го, занимался картингом и, вообще, авто и мото - спорт - мое главное увлечение. то есть, ездить я "немного" умею.
машина не ехала за педалью! нажимаешь на газ, машина еле катится, интуитивно жмешь дальше, ведь "окно" не ждет, тут пинок и влетаешь, подрезая...

Как имеющий некоторый (скромно умалчиваемый) опыт причастия к автоспорту, позволю себе усомниться, что человек имеющий гонки как увлечение, и имеющий некоторое понятие об автомобиле, и "как оно работает", будет соваться в ожидаемое "окно" с таких оборотов двигателя, которые не позволят быстро выдать требуемого ускорения. Тем более, будучи прекрасно осведомлённым о существовании задержки. :sarcastic:

ПС. А как креативчик для рекламы да, хорошо подобрано.

Неугомонный Ездец 20.08.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104629)
прочитал очередные выводы и вопросы ко мне видел
по поводу рук - да, именно так и было...
у меня стаж с 1996-го, занимался картингом и, вообще, авто и мото - спорт - мое главное увлечение. то есть, ездить я "немного" умею.
машина не ехала за педалью! нажимаешь на газ, машина еле катится, интуитивно жмешь дальше, ведь "окно" не ждет, тут пинок и влетаешь, подрезая...
второй момент: поворот на 90 градусов. тормозим, начинаем разгон, разгона нет))
пинок, ломаная траектория...
сейчас такого нет, машина едет сразу за педалью.
еще момент, на дастеры мы уже продали немало устройств, ни одно не вернули.
бывают немногочисленные модели машин, которые с джеттером ведут себя странно (как правило, машины с вариатором), но с дастером джеттер дружит, проверено.
уверен, все вопросы отпадут, когда кто-то попробует.
всего то и надо, "заморозить" на неделю стоимость джеттера, которую получите обратно, если он ничего не дает)
каюсь, хотя и занимаемся продажей джеттеров 5 лет, себе поставил впервые в этом году. и я не ожидал, что эффект будет таким. ибо, в теории, я тоже недооценивал...

Вот бы после всего написанного еще и профиль заполнить)))) :sarcastic:

Jetter-msk 20.08.2013 17:51

ну, коль мои слова серьезно не воспринимаются, а все видят только "рекламу", ок...
про передачу правильную оценил, посмеялся, спасибо.
ок, тупо отвечаю на вопросы, если появятся.
на тест привезем джеттер.


что ж за позиция такая? несколько дней уверять себя, других, того человека, который занимается годами устройством и знает ответы на все возникающие вопросы, знает общее мнение тысяч людей, которые проголосовали своим рублем (а возможность вернуть устройство у нас была всегда).
во всех его словать видеть только рекламу и развод... а ведь пришел я к вам не как робот, а как человек
и пытаюсь им и оставаться, но, не надо это, похоже.
вы бы эти несколько дней лучше потестировали. бесплатно, с бесплатной доставкой.
самим не смешно?
это риторические вопросы.

More 20.08.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Jetter-msk (Сообщение 104737)
ну, коль мои слова серьезно не воспринимаются, а все видят только "рекламу", ок...

Ну почему не воспринимаются... Воспринимаются. И джеттер полезная штука для определённых условий, с этим никто не спорит. Но при этом не является "панацеей от всех бед".

Просто люди в наше время уже слегка подустали от стиля рекламной агрессии, хочется видеть более вдумчивый и рациональный стиль предложений, не вызывающий подсознательного отторжения.

А стиль "ура-ура, машина полетела, характер кардинально изменился", не информативен. Хотя, безусловно, многим будет достаточно и этого, для принятия решения.

Не знаю как кому, но у меня бы например, гораздо больше притяжения вызвало бы предложение такого плана, что вот, мол, товарищи-граждане Джеттер, придумка для обострения характера вашего автомобиля. Работает по принципу такому-то, действует так-то, эффект получается такой-то, но при этом нюансы такие-то. Кому нравится - стройся в очередь.

Ничего, как говорится, личного, только бизнес. ))

Jetter-msk 20.08.2013 19:15

ну, все излагают мысли по-разному
мы, вообще, все чертовски разные
ок, ждем тест

Ky6uk 20.08.2013 19:33

Получен положительный ответ от представителя Джеттера.
Завтра ставлю. Буду тестить. Все подробности письмом.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors