Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

fitter77kz 31.07.2016 06:04

Цитата:

Сообщение от Regas (Сообщение 428768)
Какой бред, через строчку не надо читать, я обозначил где мне устанавливали и когда я тоже безумно радовался, но всему есть придел , а вам товарисч хорошо, что повезло со вторым высланным локрайтом, плюс у вас две а то и три самостоятельные установки вы это не учитываете?
За годовалый период!, Чтож нравиться муфту три раза в год разбирать!, это ваше право.

Какой зазор и где он определяется тандемом НИРФИ?
Товарисч!, Я входил в партнёрство тандема, и что?, на многие мои вопросы нет ответа до сих пор!
У НИРФИ даже инструкции нет где зазор определять.
А вытащить сателлиты и вставить Локрайт это любой сможет от большого желания поковыряться самому.
У меня лично нет желания ковыряться самому, и потом я заплатил за установку механику НИРФИ !!!!!, за что?, за бред который он мне поставил, и этот поставленный бред развалился через год.

Товарисч, мне установку не вернули!, и т. д.

Бредом я назвал выражение про Кувалду.
А остальные ваши разборки меня не интересуют.

Кулак 31.07.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от fitter77kz (Сообщение 428783)
Бредом я назвал выражение про Кувалду.
А остальные ваши разборки меня не интересуют.

САШ Приветствую! Не стоит отвечать на провокации..Самое Главное что лично ты и все Клубни, за искл. Regas - довольны нашей работой и этого достаточно!

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

ИТАК УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ и НОВИЧКИ! В этой теме Кулак и компания отвечают Форумчанам только на технические вопросы связанные с самоблоками и блокировками....а, поскольку здесь (по условиям Ресурса) может ботать кто хочет.....на эти сообщения с нашей стороны ответов более не последует! На форуме размещены все основные принципы работы блокировок, всевозможные нюансы в эксп-ии, видио как работают блокировки и т.д. Что касаемо Клубней и Новичков желающих досконально понять вопрос..выходят со мной или тех. Партнёром KMZ на прямую связь и получают 100% требуемый результат для себя! И еще раз хочу напомнить что независимо от срока эксп-ии НИ ОДИН ЗАКАЗЧИК не остаётся без нашего Внимания, Поддержки И Оперативного решения Вопросов, в т.ч. и ГАРАНТИЙНЫХ!

aGt 31.07.2016 08:30

Кулак Сломанная ось сателитов за год, это разве нормально?
Не надо передергивать.
"Все довольны" -не показатель. Игра в лотерею...
На многие технические и бумажные вопросы, я не нашел ответа не у НИРФИ,ни у вас на сайте,хотя прошло...В основном одни "разговоры".
Единственное сделанное за все врем, это тесты на роликовом:mda:

http://samoblok.ru/kachestvo/
"....Гарантия не распространяется на случаи, когда неисправность вызвана не дефектом самого изделия, а чем-то иным.

Компания НИРФИ ни при каких условиях не несет ответственности за случайные или косвенные повреждения, вызванные использованием продукта."
"Интересные" формулировки,без подтверждения качества со стороны от НИРФИ :rtfm:

ktoto-zdes 31.07.2016 09:34

Прикольно, то есть производитель фактически снимает с себя ответственность. Ну тогда все установившие чужеродный прибамбас - смелые люди.

KMZ 31.07.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 428790)
Прикольно, то есть производитель фактически снимает с себя ответственность. Ну тогда все установившие чужеродный прибамбас - смелые люди.

и похоже они все сидят на параллельном форуме
мне даже лень говорить о том,что доработано и учтено за этот год...
Лёх ,закрывай эту тему на... срач сплошной, и злопыхателям кран перекроем

ktoto-zdes 31.07.2016 19:53

Каков товар - таков и отзыв.

Regas 31.07.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 428784)
САШ Приветствую! Не стоит отвечать на провокации..Самое Главное что лично ты и все Клубни, за искл. Regas - довольны нашей работой и этого достаточно!

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

ИТАК УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ и НОВИЧКИ! В этой теме Кулак и компания отвечают Форумчанам только на технические вопросы связанные с самоблоками и блокировками....а, поскольку здесь (по условиям Ресурса) может ботать кто хочет.....на эти сообщения с нашей стороны ответов более не последует! На форуме размещены все основные принципы работы блокировок, всевозможные нюансы в эксп-ии, видио как работают блокировки и т.д. Что касаемо Клубней и Новичков желающих досконально понять вопрос..выходят со мной или тех. Партнёром KMZ на прямую связь и получают 100% требуемый результат для себя! И еще раз хочу напомнить что независимо от срока эксп-ии НИ ОДИН ЗАКАЗЧИК не остаётся без нашего Внимания, Поддержки И Оперативного решения Вопросов, в т.ч. и ГАРАНТИЙНЫХ!

Вашей работой и изделием, я тоже ОЧЕНЬ доволен, не надо перегибать!
Или выгодно читать между строк и уводить тему в разборки.

Я все выше написал чем я недоволен!
Ещё раз, буду брать твой Локрайт но под свою установку!

Так как ты пишешь ни Один Заказщик не остаётся без нашего Внимания.
А как же я твой партнёр и Заказщик остался без внимания!?

За все установленные задние Квайфы на мои машины у меня претензий вообще нет!
Но у них тоже есть недостатки.
С передним Квайфом я нашёл выход и все решил без вас.

А по Локрайту можете дальше оперативно решать вопросы.
Удивляет одно, цена Локрайта на УАЗ и Дастер видимо это страховочные на год.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Цитата:

Сообщение от KMZ (Сообщение 428859)
и похоже они все сидят на параллельном форуме
мне даже лень говорить о том,что доработано и учтено за этот год...
Лёх ,закрывай эту тему на... срач сплошной, и злопыхателям кран перекроем

Да сами себе муфты перебирают и с ударами ездят видимо их это устраивает, через год Локрайт менять.
Даже знаменитости того параллельного форума через год Локрайт меняют.
Что в Локрайте можно доработать и учесть за год?, то что он стал блестящим.
А чем старый хуже?, и какие отличия?
Срача здесь нет, как за изделие так и за установку ответить не можете!

Есть у людей на параллельном форуме желание самим устанавливать и перебирать по несколько раз, это их право.

maslovyu 01.08.2016 23:00

Если тема переходит в статус чисто технический, то зачем она нужна в данном партнерском разделе и тогда синий статус автора тоже непонятен...

Если все решается в личке и/или где-то ещё , а не на форуме? Т.е. как таковой форум партнеру не нужен? Как администрация может рекомендовать такого партнёра, который _публично_ не отвечает за свою продукцию/услуги ? Да, может проблемы имеющиеся и были все решены, но это должно быть общедоступной, чтобы асе люди видели.

Зы. Тема была удалена Кулаком, а не админами по какой-либо причине. Особенно это никак несвязано с какими-либо преференцями в чем-либо адрес


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors