Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=862)

Yakov163 11.12.2014 20:15

Я яндексе вообще не верю, в майле так себе можно поверить.

Aargh68 11.12.2014 20:28

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 265467)
В яндекс-погоду даже не заглядывай!!! Там суббота без осадков... :shok::(

Гисметео. Утром был прогноз: сильный снег, а сейчас, просто снег, либо слабый снег. :sorry:

SidAn 11.12.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 265483)
Гисметео. Утром был прогноз: сильный снег, а сейчас, просто снег, либо слабый снег. :sorry:

Знаю. На него вся надежда. :)

КоТэ 11.12.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 265467)
В яндекс-погоду даже не заглядывай!!! Там суббота без осадков... :shok::(

RP5 для нас снега не пожалел. А у них прогнозы более точные, чем у Яндекса. Делаем ставки? :sarcastic:

КоТэ 12.12.2014 12:01

Клиенты Renault блокировали салон на Заводском шоссе из-за попыток дилера вывезти их машины в Тольятти

Как рассказала клиент компании "АЗР Моторс" Светлана Александрова, с самого утра кроссовер Duster, на который у нее есть все документы, начали грузить для отправки в Тольятти. Автовозы прибывают к шоу-рум, расположенной на Заводском шоссе, и забирают машины.
http://www.vninform.ru/324784/articl...-tolyatti.html

SidAn 12.12.2014 12:26

Прикольно...
Только не могу представить, как клиент компании "АЗР Моторс" Светлана Александрова, с самого утра смогла узнать, что её авто начали грузить для отправки в Тольятти. Она что, спит под автомобилем на территории АЗР-Моторс? :shok:

КоТэ 12.12.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 265701)
Прикольно...
Только не могу представить, как клиент компании "АЗР Моторс" Светлана Александрова, с самого утра смогла узнать, что её авто начали грузить для отправки в Тольятти. Она что, спит под автомобилем на территории АЗР-Моторс? :shok:

Мож, приехала оформить чего или ей выдачу назначили на этот день?

SidAn 12.12.2014 12:36

Вообще такие отзывы встречаются (месячной давности):
Цитата:

Машину мы как и многие не дождались, как уже потом выяснялось, ее продали в Тольятти. Мы написали заявление на возврат денежных средств, прошло 3 банковских дня (по договору деньги должны вернуть в течении 10 банковских дней), мы позвонили в кассу, кассирша ответила, чтобы мы деньги не ждали, до конца ноября точно не будет, не ждите, вы 30 в очереди, а последний день по договору 26 ноября. Владимир "продавший" нам автомобиль и пообещавший что деньги вернут в течении 10 дней, по телефону сказал что ничего нам не обещал. Звонили в роспотребнадзор, они сказали, что мы не первые и не 10-е, подавайте в суд, мы так и сделаем + подадим в прокуратуру!
Хана дилеру? :shok:

КоТэ 12.12.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 265704)
Хана дилеру?

Жаль. Останется один АП, который и так не отличается уважительностью, а став монополистом вообще губу отвесит до пола

SidAn 12.12.2014 12:47

Может еще кто появится? У меня машине 2,5 года. Пора на обслуживание к Опельсину переходить. :)

Aargh68 12.12.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 265704)
Хана дилеру? :shok:

Не понял юмора. Я в АЗР три дня назад заезжал, там было тихо и спокойно, ни одного автовоза я не видел. Я узнал по цене ТО, попытал менеджера по цене машин и спокойно уехал. Чей-то мулька какая-то.
А если нет, то сразу перейду в Опельсин-сервис. АП калечить тачку не дам.

Yakov163 12.12.2014 15:22

Мдаа уж, правильно если несколько дилеров какой то из них должен НАГЛЕТЬ, благ оу нас дилер так не поступает, потому что он ЕДИНСТВЕННЫЙ у нас и не выгодно ему так поступать с нами. На оборот заботятся молодцы, названивают на приглашение когда новый сандеро степвей появился приятно было слышать.

SidAn 12.12.2014 15:40

Shumer, вижу заскакиваешь на сайт... :)
Нарыл старенькое твоё письмо :sarcastic:
Цитата:

Сообщение от Shumer (Сообщение 41266)
П.С. В Самаре что-то не встречаются дастерки с клубной символикой.
Нет желающих активистов заняться?

Отвечаю:
Символика в наличии, есть ПОКА!!! еще пара штук отличных перекидных календарей формата А3!!! :)
Не теряйся. :drinks:

Aargh68 12.12.2014 15:44

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 265736)
Мдаа уж, правильно если несколько дилеров какой то из них должен НАГЛЕТЬ, благ оу нас дилер так не поступает, потому что он ЕДИНСТВЕННЫЙ у нас и не выгодно ему так поступать с нами. На оборот заботятся молодцы, названивают на приглашение когда новый сандеро степвей появился приятно было слышать.

Эх, Яша. Лучший вариан, это тот, когда дилеров много, начинается конкуренция, борьба за клиента. Придумываются различные акции, скидки и т.п. А когда дилер один, он, понимая, что никуда ты не денешься, начинает "зажираться"! Именно это и получилось с АП.

Yakov163 12.12.2014 15:58

Aargh68, Не знаю жалоб на них не было. Ну это в большом городе где несколько официалов.

SidAn 12.12.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 265747)
Aargh68, Не знаю жалоб на них не было. Ну это в большом городе где несколько официалов.

Не знаю как сейчас, по в конце 2011 - начале 2012 они брали предоплату за заказ гораздо больше, чем Самарские дилеры, + обещали перезвонить, как только начнется запись, но так и не позвонили... В остальном по отзывам там было всё хорошо, даже очень многие туда на ТО ездил (пока АЗР не было), но надо учесть, что там мощным конкурентом выступает ВАЗ. :smile:

Yakov163 12.12.2014 22:40

Я когда встал на очередь ни каких насчет денег не намекали, а когда заключили договор тогда и внесли, так как машину брали в кредит.

Aargh68 12.12.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 265832)
Я когда встал на очередь ни каких насчет денег не намекали, а когда заключили договор тогда и внесли, так как машину брали в кредит.

И сколько была предоплата? Сумма после заключения договора.

КоТэ 16.12.2014 07:47

На соседнем форуме прочитал про АЗР:

Цитата:

Сообщение от Squ1d (Сообщение 625210)
Только что пытался записаться, говорят "Извините, наш сервис-центр не работает, обратитесь к другому ОД"

Пока непонятно, закрылись временно или совсем, но что-то мне подсказывает, что АП станет монополистом :( Где, говорите, у вашего Опельсин-сервиса гнездо? :sarcastic:

SidAn 16.12.2014 08:09

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 266668)
Где, говорите, у вашего Опельсин-сервиса гнездо?

В ста метрах от АЗР (может чутка больше :))
Подробности в личке.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors