Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

Кулак 04.06.2016 05:42

Уважаемые Дастероводы! Моё сообщение-не что иное как защита будущих Заказчиков от приобретения дешевых подделок....Regas-это человек который претендовал на Партнёрство, сам пытался работать на форумах, однако не всем это удаётся. На его провокационные вопросы я давно не отвечаю, а для Форумчан поясню, что когда я или мой Партнёр KMZ работаем с Заказчиком в прямом контакте, последний получает всю ему необходимую инфу, документы(гарантийные, эксплуатационные и финансовые..видио и фото материалы...он-лайн конференции по скайпу, а так же сопровождение как в установке , так и бесконечное общение в личной форме после)..это может подтвердить ряд крайних Заказчиков с этого Уважаемого Ресурса..***думаю напишут люди*** , т.к. Производитель блокировок прозрачен, всегда доступен и всегда отвечает за свои изделия...Вышла новая партия локрайтов с логотипом, теперь на каждой блокировке ещё в товарном знаке будет и серийный уникальный номер!

aGt 04.06.2016 08:56

Кулак,Regas На мой взгляд не стоит переходить на личности.
Пафосные заявления мало относятся к теме.
Бизнес -вопросы конкуренции.
Алексей, никто не принижает, и не отнимает у тебя звание "пионера" по внедрению блокировок в муфту данного типа. Но...если есть альтернатива,почему бы и нет...
Что будет отличительный товарный знак,хорошо,нормальная практика.Появится возможность покупателю различать изделия,изготовителю нести свои гарантийные обязательства.
Конкуренция же, в плане качества изделия,технических хар-к,цены, только приветствуется.
Возможность сравнения и выбора,для покупателя всегда хорошо.
Преимущества изделия (разных производителей), доказываются эксплуатацией.

jimmik 04.06.2016 10:07

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 420833)
Возможность сравнения и выбора,для покупателя всегда хорошо.
Преимущества изделия (разных производителей), доказываются эксплуатацией.

Кулака можно поблагодарить за то, что он дал возможность заменить штатные диффы на его. При этом получилась возможность иметь на руках свободные запчасти, которые пойдут для разработок новых и дешевых блокировок. Которыми будут пользоваться многие, пусть ценой наших деталей.

Кулак 04.06.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 420833)
Кулак,Regas На мой взгляд не стоит переходить на личности.
Пафосные заявления мало относятся к теме.
Бизнес -вопросы конкуренции.
Алексей, никто не принижает, и не отнимает у тебя звание "пионера" по внедрению блокировок в муфту данного типа. Но...если есть альтернатива,почему бы и нет...
Что будет отличительный товарный знак,хорошо,нормальная практика.Появится возможность покупателю различать изделия,изготовителю нести свои гарантийные обязательства.
Конкуренция же, в плане качества изделия,технических хар-к,цены, только приветствуется.
Возможность сравнения и выбора,для покупателя всегда хорошо.
Преимущества изделия (разных производителей), доказываются эксплуатацией.

С Вами 100% согласен!!!! Только именно со своими док-ми и своими товарными знаками...найдётся пр-ль который дешевле и качественнее сделает:sarcastic: я только всеми руками и ногами, однако я работаю с ООО"НИРФИ" и буду продолжать..спасибо!:drinks:

Regas 04.06.2016 15:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 420817)
Уважаемые Дастероводы! Моё сообщение-не что иное как защита будущих Заказчиков от приобретения дешевых подделок....Regas-это человек который претендовал на Партнёрство, сам пытался работать на форумах, однако не всем это удаётся. На его провокационные вопросы я давно не отвечаю, а для Форумчан поясню, что когда я или мой Партнёр KMZ работаем с Заказчиком в прямом контакте, последний получает всю ему необходимую инфу, документы(гарантийные, эксплуатационные и финансовые..видио и фото материалы...он-лайн конференции по скайпу, а так же сопровождение как в установке , так и бесконечное общение в личной форме после)..это может подтвердить ряд крайних Заказчиков с этого Уважаемого Ресурса..***думаю напишут люди*** , т.к. Производитель блокировок прозрачен, всегда доступен и всегда отвечает за свои изделия...Вышла новая партия локрайтов с логотипом, теперь на каждой блокировке ещё в товарном знаке будет и серийный уникальный номер!

Во первых я на партнёрство не претендую и не претендовал, пришлось самому выяснять всю информацию по Локрайту!, задаю тебе вопросы на которе ты видимо ответить не можешь!!!, вместе со своим производством!!!
Да и никто здесь видимо не ответит!!!

Снова сыпишь своими бестолковым обвинениями в мою сторону.
О вашего предприятия, лично я не получил не одного качественного изделия.
Свой Редуктор я разбирал с KMZ три раза и все за свой счёт, отдал тебе бесплатно дифф от Колеоса!
Участвовал во встречах с одноклубниками и помогал тебе видеоматериалами.

Вот что ты мне выслал в замен первого сломавшегося Локрайта.
Это изделие с трудом встало в корпус Диффа и правильно работать отказывалось.
Мне пришлось снова вкладываться, покупать Квайф у KMZ, по тому что муфта моего Дастера была разобрана, а менять было не на что!
И потом просто задолбался вкладываться и дорабатывать ваши НИРФИШНЫЕ изделия!!!, и убивать в пустую время.
Вот такое у тебя было партнёрство со мной!

На вопросы не отвечаешь, уводишь и эту тему от истины!, обращениями в мой адрес.
Отвечай за своё изделие и производство, меня только не Винни в своих делах!!!!!
Если надо будет, то и на других ресурсах напишу, дело времени.

dg972 04.06.2016 15:56

Саш, заканчивай в этой теме...

Кулак 05.06.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Regas (Сообщение 420872)
Во первых я на партнёрство не претендую и не претендовал, пришлось самому выяснять всю информацию по Локрайту!, задаю тебе вопросы на которе ты видимо ответить не можешь!!!, вместе со своим производством!!!
Да и никто здесь видимо не ответит!!!

Снова сыпишь своими бестолковым обвинениями в мою сторону.
О вашего предприятия, лично я не получил не одного качественного изделия.
Свой Редуктор я разбирал с KMZ три раза и все за свой счёт, отдал тебе бесплатно дифф от Колеоса!
Участвовал во встречах с одноклубниками и помогал тебе видеоматериалами.

Вот что ты мне выслал в замен первого сломавшегося Локрайта.
Это изделие с трудом встало в корпус Диффа и правильно работать отказывалось.
Мне пришлось снова вкладываться, покупать Квайф у KMZ, по тому что муфта моего Дастера была разобрана, а менять было не на что!
И потом просто задолбался вкладываться и дорабатывать ваши НИРФИШНЫЕ изделия!!!, и убивать в пустую время.
Вот такое у тебя было партнёрство со мной!

На вопросы не отвечаешь, уводишь и эту тему от истины!, обращениями в мой адрес.
Отвечай за своё изделие и производство, меня только не Винни в своих делах!!!!!
Если надо будет, то и на других ресурсах напишу, дело времени.

Ты можешь и волен писать всё что угодно, но ко мне это не будет иметь никакого отношения лично..ещё раз...коли у вас с джиммиком хоть одна рабочая тема продвинулась и получила бы такой размах как у меня., я бы сказал.."да..у парней всё нормуль!"...но...чёт никак да? а я могу сейчас совершенно спокойно обходиться своим сайтом...и не заморачиваться на вас вообще..пишите..только кто вас слышит и слушает..адью.

Кулак 05.07.2016 00:03

Кулак Приветствует ЮЖАН
 
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАСТЕРОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ!...Я приехал не только к Вам в гости, но и собрать единомышленников, которые хотели бы путём нехитрого тюнинга трансмиссии(путём установки автоматической блокировки) сделать из своей машинки-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРОХОДИМЦА!!! При этом нисколько не теряя прежних скоростных и эксплуатационных качеств авто, а наоборот увеличивая стартовый и обгонный импульс, при увеличении проходимости на бездорожье в 4 раза(едем везде где позволяет клиренс!!!) Диаганальные вывешивания не замечаем вообще! Разработка блокировок гл.Конструктор ООО"НИРФИ НН", Наша компания (Kulak and KMZ company) является 100% спонсором и Участником разработок всех блокировок на Дастер и родственные ему по редуктору авто от ООО " НИРФИ НН". Наши уникальные блокировки "Квайф" и "Локрайт" реализуются по всему миру уже 4 года...за доп. инф. www.DUSTERBLOKKA.COM). Первая в мире блокировка с успехом была установлена на мою машину и прошла все испытания на 100% положительно!
В прошлом году мною был снят ролик в районе Сочи https://www.youtube.com/watch?v=VNV0Vx6GWw4
......... Предлагается Уникальная Встреча заинтересованных любителей и профессионалов бездорожья! Предполагаемый регламент:
1. Сбор заявок на участие Клубной встречи(место,дату и время прибытия, завтра укажет ec1007)
2. Заявки отправлять в любой форме мне в личку до 5 июля!
3. На Встрече Вы реально сможете посмотреть разницу стокового авто и моего с блокировкой, прочувствовать он-лайн тест драйв на моей машине.
4. Встреча в свободной форме и с любым кол-м зрителей и участников абсолютно бесплатно.
5. Имеются в наличии блокировки с документами, а так же возможность установить (на сервисе от ec1007 под моим руководством! (непосредственно блокировку установлю лично сам!) установка занимает около 3 часов, Гарантия на изделие 1 год. Расчётное время жизни изделия 250-300000км!
...Я жду Вас-Суровые Профессионалы бездорожья!

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Внимание! Предполагаемая дата встречи 8 или 9 июля...выбор места по согласованию с желающими Участниками! Поактивнее Товарищи! Вступаем в ряды ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕЗДОРА! Заявки мне в личку можно!

Кулак 10.07.2016 01:00

ВНИМАНИЕ Дастероводов Южного Побережья От Краснодара до СОЧИ И НОВОРОССИЙСКА! Ещё до 12 числа жду желающих на эксклюзивную скидку локрайта(блокировки) и установки её в Ваш авто! Смелее! Не пожалеете!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1225

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Сегодня серийно Пр-ль Гл.Конструктор ООО "НИРФИ" Выпускает блокировки с зарегистрированным товарным знаком нашей компании!
Вашему вниманию http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1238 :drinks:

Седой60 10.07.2016 09:38

Хотел поставить задний локрайт , а тут такое . Теперь воздержусь.

Левша71 10.07.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Седой60 (Сообщение 425693)
Хотел поставить задний локрайт , а тут такое . Теперь воздержусь.

И что не так по твоему? :shok:.
У меня тоже мысли витают поставить и что ....?:friends:

Левша71 10.07.2016 19:54

Седой60, Говори ,что молчишь,не нагнетай жути?

Подводник 10.07.2016 22:19

Я не ездил конечно на дастаре с самоблоком. Но помню поведение нивы с ним в заднем мосту. С учетом тех скоростей и поворотов что я езжу на своем, мне как-то страшно его ставить. Хотя по началу желание тоже присутствовало. Опять, не совсем понятно как будет работать ЕСП в случае предотвращения заноса, если он случится, на наших дорогах я уже ничего исключить не могу.
Никого отговаривать не собираюсь от установки, но и у меня наверное нет острой необходимости, коль не стоит до сих пор.

Левша71 10.07.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 425758)
Никого отговаривать не собираюсь от установки

Нет Тема ,тема имеет право на жизнь.
Я сам изначально планировал поставить самоблок.
И до сих пор эта мысль со мной.
Но мне не понятно что там Седой скрывает .......
Напряжно как то .
Кулак и КМZ красавцы , "потом и кровью" такую тему выкружили,не без огрехов конечно особливо изначально,но рост прямо на глазах...:friends::drinks:

Кулак 10.07.2016 23:58

А в чём собственно дело Седой60? Блокировки от Нашей компании работают отменно! Каждый день положительные отзывы! http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...tcount=1225..И нагонять необоснованный страх на Форумчан..не стоит!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1238
А что касается машинок с ЕСП..так мой тех.Партнёр Сергей(KMZ) Месяц назад сменил себе"Квайф" на "Локрайт"...машинка с ЕСП....Существенно оценил дополнительные преимущества! Можете сами спросить его и ещё многих других Заказчиков с машинками ЕСП!! Кому надоть будя-ссылы дам! На днях будет видио отчёт о моей установке блокировки и скальном ОФФ-Роод(е) от Краснодарского ЗАКАЗЧИКА! У нас как всегда всё реально и всё работает..слухи ..сплетни-за кадр моей Партнёрской темы! Посмотрите наши сайты....... http://www.DUSTERBLOKKA.com И http://www.diffblock.com..ТАМ ТОЖЕ МНОГО ИНФЫ!

Левша71 11.07.2016 00:26

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 425758)
Я не ездил конечно на дастаре с самоблоком.

Да уж не мешало бы "живьем" пощупать :sarcastic::pardon::preved::friends::thank_you2:

Седой60 11.07.2016 10:17

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 425769)
в чём собственно дело Седой60? Блокировки от Нашей компании работают отменно! Каждый день положительные отзывы! http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...tcount=1225..И нагонять необоснованный страх на Форумчан..не стоит!

Да никто не нагоняет. Давно слежу за темой. Спокойно сопоставляю и анализирую. Хотел поставить локрайт, но проскакивают замечания про сильные прострелы, несоответствующие зазоры, прочитал про поломки. Потом вот эта ваша переписка с задаванием всяких технических вопросов и уклончивые ответы с уходом в сторону. Имхо без обид. Просто узел серьёзный и поменяв агрегат не хочется проблем. Пока воздержусь и ещё подумаю . А то ваша переписка Regas напрягает. Он задаёт конкретные технические вопросы , а от вас только общие ответы. Прошу не обижаться, сколько людей столько и мнений. Продолжаю наблюдать и думать.

Кулак 12.07.2016 01:15

Это бля-во закончится в моей Партнёрской темекогда нить???..Модераторы-что вот так завалился абы кто и начинает на моём титаническом труде людей с толку сбивать виртуалным -ана...ом...У меня всегда только один вопрос...чё надо в моей теме????Прамазались и под меня будут сбавать контрофакт..не будет этого..у пр-ля с которым я уже более 4 лет работаю сейчас и клеймо есть и серия..дата выпуска и пр-ль отвечает за свои изделия...кто балакает на форуме-не нужно ничего-кто серьёзен и хочет чёткого понимания давно мне пишет на мыло..звонит на скайп или сот.т. А всем ещё сказку напомню "О ПОПЕ и РАБОТНИКЕ его БАЛДЕ..." Бесплатный сыр-в мышеловке! А ВАм Седой60 поясню..что с этими людьми я не работаю и отвечать на их провокации я не упал ниже плинтуса..все диалоги с Реальными заказчиками ведутся в личке или скайпе!!! Вот здесь гляньте мою темуhttp://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...=13989&page=62

Rybachok16 12.07.2016 10:59

Кулак, я не занимаю ни чью из сторон в Вашем диалоге с оппонентами, но! Как любой производитель и продавец, Вы несете ответственность за проданный товар. И если у человека, пусть и изначально нацеленного с пристрастием отнестись к Вашему изделию, возникают поломки или какие-то недочеты в изделии, Вами произведенном, то негативные ответы с использованием ненормативной лексики не делает Вам чести. Учитесь работать с претензиями! Обоснованы они или нет, не знаю, но после предыдущего поста, проверять на себе желание отпало. Тем более, что потом ещё и читать здесь очень лестные высказывания в свой адрес придется, не дай Бог! Как любой профессионал (надеюсь Вы таковым и являетесь!), я разбился бы, но сделал этот узел вашего производства таким, чтобы "конкуренты" завидовали, но рот открыть с обвинениями даже не посмели. Вот это реально дело! А негативом отвечать на негатив, не много ума надо! Удачи Вам, на Вашем нелегком и очень нужном многим из участников данного ресурса пути!
Любая жалоба или претензия - это лишь возможность для совершенствования!!!
Успехов!!!

maslovyu 12.07.2016 11:11

Так, спокойно!

Несколько сообщений близких к теме девайсов, но не по конкретной партнерской теме - перенес.

Кулак, что-то у вас стало в последнее время многовато ссылок на сторонние отзывы - ну вы их хоть цитатами дополняли, а то можно по-разному отнестись к этому. Ругаться тоже ни к чему. Если все диалоги ведутся где угодно только не на форуме, то зачем форум нужен ? Ну а на вопросы, пусть даже неудобные, надо как-то отвечать как задающему человеку, так и тем кто просто интересуется темой


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors