Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Дастер и Террано (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1327)

devils 29.07.2015 11:45

Своя рубашка... и далее по тексту

JKL 08.09.2015 18:29

Террано дороже а комплектация дешевая по сравнению с Дастером, даже релинги не поставили

YUSVL 08.09.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Седой60 (Сообщение 339078)
Это моё имхо. Может просто снимки такие но у дастера мордашка по симпатичней. У терано как то более тяжеловеснее смотрится морда

Если быстро переводить взгляд с Дастера на Террано, то срабатывает ассоциация- верх/низ/верх/низ.. Передок Дастера смотрится выше Террановского.

west007 18.10.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от JKL (Сообщение 347634)
Террано дороже а комплектация дешевая по сравнению с Дастером, даже релинги не поставили

Ну да Террано 1 045 000 против New Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 AКП4 1023940тыр. р.

Rene Buaron 21.10.2015 15:18

Если, Террано интересен в варианте: 4х2 АКПП, есть ли сведущие, чем он отличается от комплектации привиледж Дастера, в примерной равной комплектации, и как она называется?
Когда у Террано будет "свой рестал?"

jimmik 28.10.2015 20:56

Не знаю по теме вопрос или нет. Во дворе стоит Террано, заметил, что у него рейлинги сплошные и крашенные полностью, но самое интересное увидел накладки на кромку крыльев, где арки, тоненькие такие. Это с завода идут или отдельно хозяин купил? И хорошо бы узнать их артикул.

More 28.10.2015 20:58

Насчёт рейлингов не в курсе, а накладки на арках заводские.

maslovyu 28.10.2015 21:09

крепления на рейлинги под цвет рейлингов везде, но черные / серые зависит от комплектации

а еще у них есть уголочки-переходники из крыла в порог - они крашеные в цвет кузова, а в дастерах везде черные :)

jimmik 28.10.2015 21:19

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 361553)
Насчёт рейлингов не в курсе, а накладки на арках заводские.

А у террано была обновленная версия, как у дастера? Просто у нас у сотрудника террано 14года, я там этих накладочек не видел.

maslovyu 28.10.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 361578)
А у террано была обновленная версия, как у дастера?

нет
Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 361578)
Просто у нас у сотрудника террано 14года, я там этих накладочек не видел.

может тоже от комплектации зависит

Grip 05.11.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 361578)
Просто у нас у сотрудника террано 14года, я там этих накладочек не видел.

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 361584)
может тоже от комплектации зависит

должны быть на всех комплектациях.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 359459)
Если, Террано интересен в варианте: 4х2 АКПП, есть ли сведущие, чем он отличается от комплектации привиледж Дастера, в примерной равной комплектации, и как она называется?

ближе всего будет Elegance Plus (предпоследняя)
Tekna - последняя (кожа+мультимедия с нави)

Rene Buaron 05.11.2015 17:19

В Террано, нет дизельных версий. "В чем прикол?"

Может ли жесткость пружин подвески( настройка всей подвески), на Террано отличаться, несколько, от Дастера?

Sergei*** 06.11.2015 10:21

Выпуск "нового" "Ниссан" "Террано" - это чисто маркетинговый ход, в целях - совместного обогащения двух компаний: "Рено" и "Ниссан":friends:, находящихся а партнёрских отношениях. Просто выпустили "Дастер" с логотипом "Ниссан", да бы охватить этой моделью внедорожника, ещё больший рынок покупателей, которые, так скажем по каким то причинам не хотят ездить на "Рено", но с удовольствием будут ездить на "Ниссан", хоть это и одна и та же машина, это как носить одни и те же джинсы, только на одних написано: SP (цена: 1200), а на других: Versache (цена: 9000), и многие абсолютно находясь в здравом уме готовы за бренд переплачивать, поэтому то, что "Террано" дороже вполне нормально)))) Только этот "Террано" не имеет ничего общего со своим предком - джипом с рамной конструкцией. :search:

Grip 09.11.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 363530)
В Террано, нет дизельных версий. "В чем прикол?"

Может ли жесткость пружин подвески( настройка всей подвески), на Террано отличаться, несколько, от Дастера?

Просто Рено и Ниссан так "разделили" между собой покупателей :) На Террано нет и 4*4 вместе с АКПП.
Думаю и пружины одинаковы, т.к. в период массового косяка - вылетали задние пружины как на Дастере, так и на Террано.

Жук 29.12.2015 21:08

На днях взял дастера 4на 4 дизель в комплектации предмаксимальной. Навигация, есп, коврики, тонировка, короче напихали мне всего. 972800 рублей. При регистрации в репе встретил мужичка на копии только тирано, комплектация голая, даже колёса метал, 1.6 передний привод 840000. Мужи просто рынок не отследил, и когда он узнал о моей комплектации, то искренне расстроился. Не хочу бросить тень на Тирано, но в данном случае мужичёк явно поторопился с покупкой. Мне к стати тоже не понятны такие покупки, года люди платят такие деньги за передний привод и клиренс. Хотя у каждого свои взгляды на автоhttp://smayls.ru/data/smiles/smaylik...sports-102.gif

maslovyu 29.12.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 379734)
Мне к стати тоже не понятны такие покупки, года люди платят такие деньги за

я бы тут остановился и добавил - не зная толком за что и что можно другого за эти деньги. Ну или так еще - нужно вот такое, увидел похожее, не стал вникать и взял. особенно жалко бывает, когда хотел одно, увидел меньшее за имеющуюся сумму и взял, т.к. "впарили"/сказали, что нудное будет дороже. ну провентилируй ты вопрос, узнай реально так будет или нет - взять всегда успеешь (можно в резерв на пару дней поставить просто так обычно даже ведь)

Андрей_71_rus 29.12.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 379746)
я бы тут остановился и добавил - не зная толком за что и что можно другого за эти деньги. Ну или так еще - нужно вот такое, увидел похожее, не стал вникать и взял. особенно жалко бывает, когда хотел одно, увидел меньшее за имеющуюся сумму и взял, т.к. "впарили"/сказали, что нудное будет дороже. ну провентилируй ты вопрос, узнай реально так будет или нет - взять всегда успеешь (можно в резерв на пару дней поставить просто так обычно даже ведь)

Согласен, когда брал свою машину, посмотрел и дастер и террано, благо диллеры были можно сказать через стену, Усервис на Симферопольке, так с женой порешили зачем за тоже с другим шильдом платить больше

Инспектор 29.12.2015 23:20

Цитата:

Сообщение от Андрей_71_rus (Сообщение 379775)
Согласен, когда брал свою машину, посмотрел и дастер и террано, благо диллеры были можно сказать через стену, Усервис на Симферопольке, так с женой порешили зачем за тоже с другим шильдом платить больше

Ну у Тераны дизайн чуть другой в деталях. Смотрится симпотишнее, хотя визуально из за этих отличий, как будто размером чуть меньше.

Андрей_71_rus 30.12.2015 07:50

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 379779)
Ну у Тераны дизайн чуть другой в деталях. Смотрится симпотишнее, хотя визуально из за этих отличий, как будто размером чуть меньше.

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, морда у терано мне не нравится в принципе не меньше чем дастера, точнее сказать больше. С кормы интересней выглядит, а остальное те же яйца, только в профиль.

Инспектор 30.12.2015 07:57

Цитата:

Сообщение от Андрей_71_rus (Сообщение 379819)
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, морда у терано мне не нравится в принципе не меньше чем дастера, точнее сказать больше. С кормы интересней выглядит, а остальное те же яйца, только в профиль.

В панели приборов есть разница.


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors