Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

Кулак 01.04.2015 12:11

Дмитрий Сталь,
Я Вам Уже Говорил что Вам установить Поможет спец и мой Партнер Сергей из Нахабино МСК!

lis 08.04.2015 21:36

Я вот тут подумал и прикинул: передний самоблок + задний самоблок = лебедка + ее обмытие. Так что нужнее?

NSZ-550 08.04.2015 22:03

Что нужнее - это зависит от условий эксплуатации. Наибольший эффект, имхо, будет от локрайта сзади и лебедки спереди

Дмитрий Сталь 08.04.2015 22:48

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 306175)
Дмитрий Сталь,
Я Вам Уже Говорил что Вам установить Поможет спец и мой Партнер Сергей из Нахабино МСК!

Алексей, ну не поеду я на установку так далеко. Как только найду рядом с собой, сразу же закажу. Надеюсь, условия покупки останутся прежними.

jimmik 08.04.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 306175)
Дмитрий Сталь,
Я Вам Уже Говорил что Вам установить Поможет спец и мой Партнер Сергей из Нахабино МСК!

А что-то Сергея "КМЗ" не видно на форуме, он как вроде уехал в Астрахань решать жилищные вопросы.

lis 09.04.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 308844)
Что нужнее - это зависит от условий эксплуатации. Наибольший эффект, имхо, будет от локрайта сзади и лебедки спереди

Если честно, то просто страшновато влезать в авто пока оно на гарантии. Ни
дай бог жопорукий специалист попадется или мелочь какая нибудь подведет. Поговорку -"Лучшее враг хорошего" не зря придумали, она таки работает.
Будет возможность поговорю с механниками у диллера, что они про это думают, есть там у меня знакомый парнишка.

Кулак 20.04.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от lis (Сообщение 308837)
Я вот тут подумал и прикинул: передний самоблок + задний самоблок = лебедка + ее обмытие. Так что нужнее?

А если в поле, если не к чему зацепиться? И все манипуляции-выц постоянно в грязи, а если при этом едите в костюме из деревни в город на работу? Обращайтесь ко мне и делайте заказ пока не подошло подорожание! alexshe52@yandex.ru! О всех преимуществах мы можем пообщаться у меня на ящике я Вам дам ссылки и вы посмотрите много роликов...в которых цепи и лебедка не помогут!:preved:

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Цитата:

Сообщение от lis (Сообщение 308948)
Если честно, то просто страшновато влезать в авто пока оно на гарантии. Ни
дай бог жопорукий специалист попадется или мелочь какая нибудь подведет. Поговорку -"Лучшее враг хорошего" не зря придумали, она таки работает.
Будет возможность поговорю с механниками у диллера, что они про это думают, есть там у меня знакомый парнишка.

Вместо диллеров поговорите в личке со мной или я Вам могу для примера дать т. людей установивших и вук т.ч. самостоятельно-безумно довольных....к тому же Вам и лезьть то никуда глубоко не надо по локрайту вся операция занимаетчас!:smile:

Кулак 26.04.2015 02:29

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 308844)
Что нужнее - это зависит от условий эксплуатации. Наибольший эффект, имхо, будет от локрайта сзади и лебедки спереди

Причем лебедка быстросьемная в сумочке может цеплять за зад и перед установка минуты действует с пульта, тросс спец-капрон, легкая и компактная с полным снаряжением! Если кому надо -заказывайте!:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сталь (Сообщение 308856)
Алексей, ну не поеду я на установку так далеко. Как только найду рядом с собой, сразу же закажу. Надеюсь, условия покупки останутся прежними.

Цена растет етито!:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:27 ----------

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 308857)
А что-то Сергея "КМЗ" не видно на форуме, он как вроде уехал в Астрахань решать жилищные вопросы.

У Него еще свои ресурсы-все не поспевает!

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:27 ----------

А я тут попробовал городскую частую стуацию показать на лысой резине...правда спешил и был без оператора ...но там все понятно! Будет доступно мин через 20-30!
http://youtu.be/t7Jad0RNAj0

lexavad 06.05.2015 18:33

28 апреля была установлена блокировка Локрайт. Спасибо Кулаку. Она работает! Уже сделал несколько тестов. Скоро будет отчет.

lexavad 29.05.2015 15:01

Привет. Как и обещал, не большой отчет.
https://www.drive2.ru/l/6581217/

evs034 29.05.2015 20:37

lexavad, а что 1 видео на брусках показывает????? Там же не диагоналка

Дмитрий Сталь 29.05.2015 22:06

Если бы не было блокировки, вывешенные колёса просто крутились, а авто стояло бы на месте.

evs034 29.05.2015 23:41

Дмитрий Сталь, одна сторона? а почему тогда проверяют на диагональный вывес?

Дмитрий Сталь 30.05.2015 18:54

evs034, диагоналка - одно вывешенное колесо на оси. И не важно - по одному борту эти колёса вывешены или по диагонали. А то, что Вы называете диагональным вывесом,
просто при эксплуатации встретить можно гораздо чаще, чем вывешенные колёса по одной стороне.
И оператору снимать проще - не надо бегать вокруг машины.:smile:

Кулак 21.08.2015 17:23

Друзья!Мой отчёт о поездке на Кавказ! http://www.youtube.com/watch?v=VNV0V...ature=youtu.be

Кулак 25.08.2015 20:59

NSZ-550, Я извиняюсь...что то Вас давно не слышно на Форуме....как у Вас проходит эксп-я блокировок? Довольны?

NSZ-550 25.08.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 344072)
NSZ-550, Я извиняюсь...что то Вас давно не слышно на Форуме....как у Вас проходит эксп-я блокировок? Довольны?

Не могу сказать, что я их эксплуатирую. Задний локрайт мирно пощёлкивает, езжу на 2wd. Ситуации, когда бы он мне пригодился, пока что случались лишь до установки.

Передний самоблок сразу после установки вызывал только отрицательные эмоции, особенно на зимней резине. На летней получше. Помимо просто возросшего усилия на руле, часто колёса не спешат самостоятельно возвращаться в исходное положение, что очень напрягает. В последнее время, то ли я приноровился немного, то ли он поизносился и трение ослабло, но стало легче. С учётом сложности установки, это очень на любителя, второй раз бы не стал.

На клубной вылазке на бездорожье очевидных преимуществ квайфов обнаружено не было, локрайт же напротив показал себя с лучшей стороны как на бездорожье, так и в повседневной эксплуатации, т.е. никак себя не проявлял, когда не надо.

jimmik 25.08.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 344091)
Не могу сказать, что я их эксплуатирую. Задний локрайт мирно пощёлкивает, езжу на 2wd. Ситуации, когда бы он мне пригодился, пока что случались лишь до установки.
клубной вылазке на бездорожье очевидных преимуществ квайфов обнаружено не было, локрайт же напротив показал себя с лучшей стороны как на бездорожье, так и в повседневной эксплуатации, т.е. никак себя не проявлял, когда не надо.

А у вас ЕСПи нет на Дастере?

NSZ-550 26.08.2015 05:54

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 344101)
А у вас ЕСПи нет на Дастере?

У меня из первых, без ЕСП.

jimmik 26.08.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 344140)
У меня из первых, без ЕСП.

Понятно, поэтому и квайфы не прочувствовали..


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors