Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

Regas 27.11.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 261023)
Ну, если рассуждать в таком ключе, то для вас, переднеприводных, и полный привод не помешал бы ;)
Я видел собственными глазами, наяву, на Володарке, как едет Дастер в полном приводе на цепях, после этого зрелища все видео, тут выкладываемые, про самоблоки просто ни о чем т.е. даже в подметки не годятся.

Про цепи можно здесь не писать!! О них все понятно они помогают в говне.
И также помогают чего-нибудь оторвать и тд.
Сейчас все привыкли видео смотреть, а глазами на Яву это не очем!!!
Давай забьем стрелу на четыреста метров по асфальту, на льду, че спорить, потом в говно поедем, потом посчитаем кто сколько бенза сжег.
За одно видос снимем.
Ну и потом про подметки поговорим!!!
Я на только на передних Квайфах откатал 500000км.
На Володарке мы уже были.
Самое крутое это Крылатское и когда я пробку на Симферопольке объезжал, впечатляет когда рядом находился.
Впечатляющие горки, а в Крылатском еще и диагоналок пруд пруди можно было и на встречу подъехать звали всех.

AlexZ 27.11.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Regas (Сообщение 261059)
Я на только на передних Квайфах откатал 500000км.

Пол млн км на а/м с передним квайфом ?! Это какие а/м были ?

Deza 28.11.2014 10:32

Сейчас звонил в НИРФИ,то что предлагают они,отличается от того что предлагаете Вы,
у них не 100% разблокировка.У меня авто без ESP и ASR что мне подойдёт?

Кулак 28.11.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от Deza (Сообщение 261249)
Сейчас звонил в НИРФИ,то что предлагают они,отличается от того что предлагаете Вы,
у них не 100% разблокировка.У меня авто без ESP и ASR что мне подойдёт?

Мы с Вами давно заочно общаемся....почему бы в личке не расставить все на свои места? :drinks:

Бурый медведь (Bear) 29.11.2014 08:57

Кулак, так все же есть предложения для 4*2 или нет спроса и не интересно производителю?

NSZ-550 29.11.2014 10:19

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 261462)
почему бы в личке не расставить все на свои места?

Мне, на самом деле, не понятно - машины у нас, вроде, одинаковые, вопросы тоже. Не проще ли ответить один раз всем, чем каждому по отдельности?

Regas 29.11.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 261502)
Кулак, так все же есть предложения для 4*2 или нет спроса и не интересно производителю?

Производителю нужен образец диффа МКПП и заинтересованный человек который будет вести весь процесс от разработки до установки на свой автомобиль.
А для начала нужно хотя бы пять желающих, и образец диффа.
Но пока даже на полный привод нет желающих, хотя передний Квайф уже есть и установлен пока только на моем автомобиле.
У меня было огромное желание и я занимался передним Квайфом.
Смогу так же помочь и для 4х2.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 261520)
Мне, на самом деле, не понятно - машины у нас, вроде, одинаковые, вопросы тоже. Не проще ли ответить один раз всем, чем каждому по отдельности?

Так я же вроде все разъяснил, в интернете есть вся инфа.
Вам нужно для себя решить нужно вам это или нет.
Так же можете решить где вам купить и установить.
Либо вникать в подробности как сделать установку самому, это касается задней оси.
Квайфа или Локки.
По переднему Квайфу в любом случае для установки нужен сервис по профилю.

KMZ 29.11.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Deza (Сообщение 260960)
Естественно с целью приобретения,на оф.сайте одна цена,здесь другая.Какая разница между Вашими и их самоблоками?

Так Вы же процитировали сообщение про передний Квайф.А ссылку ту дали на задний Квайф.
Переднего Квайфа на сайте нет еще! На сайте только задний с той самой ценой 17000р. В этой партнерской теме цена 16000.А про передний Regas уже все расписал.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 29.11.2014 в 23:55 ----------

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 261520)
Мне, на самом деле, не понятно - машины у нас, вроде, одинаковые, вопросы тоже. Не проще ли ответить один раз всем, чем каждому по отдельности?

машины то одинаковые,предпочтения разные!

Кулак 30.11.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 261502)
Кулак, так все же есть предложения для 4*2 или нет спроса и не интересно производителю?

Дело в том что передний самоблок на 4x4 разработан, изготовлен и тестируется уже с конца лета нашей Кулаковской компанией( и лично Regas!!!) и желающих пока даже на первую партию нет, а потрачено масса денег и времени! По -этому ответ однозначен-пока не наберется 10 горячо желающих, да еще и предоплату внесших, мы более не будем в моно-направлении двигаться!:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 261520)
Мне, на самом деле, не понятно - машины у нас, вроде, одинаковые, вопросы тоже. Не проще ли ответить один раз всем, чем каждому по отдельности?

Мы с человеком прекрасно друг друга поняли, а информации в теме предостаточно для того что бы принять свое собственное реншение. Послеустановочные вопросы так же обсуждаются, если заказчики сами этого хотят, а вот все данные мне обещания ..к сожелению заказчики не спешат выполнять!! Обещанных видио нет, а равно тому нет и обсуждений!:drinks:

Бурый медведь (Bear) 01.12.2014 13:52

Кулак, то есть Вы хотите сказать, что для нас переднеприводных такой же самоблок как на 4*4 передний?

Кулак 02.12.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 262142)
Кулак, то есть Вы хотите сказать, что для нас переднеприводных такой же самоблок как на 4*4 передний?

Я так не говорил и конечно моноприводный самоблок отличается от 4x4
, он попроще в исполнении и конечно разработать и изготовить его тоже могут, но я говорил о том, что для этого опять требуются денежные вложения! По поводу переднего самоблока на 4x4 была масса желающих....вложились сами, изготовили опытные образцы, затем обкатали, прошли все необходимые тесты и доработки и хде народ????:pardon:

Regas 02.12.2014 00:31

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 262142)
Кулак, то есть Вы хотите сказать, что для нас переднеприводных такой же самоблок как на 4*4 передний?

Создан самоблок Квайф передний, только на полный привод.
МКПП обсолютно разные, принцип Квайфа одинаков, корпус и посадочные места Квайфа разные.
Какая у вас МКПП JC5, нужен артикул.
Помница Кубик, упоминал какие МКПП установливают на Дастер, может у него где завалялась не нужная.


Возможности с передним Квайфом
https://www.facebook.com/video.php?v=791241260935298

Кстати где-то видел продают БУ МКПП от мегана RS, на некоторых RSках в МКПП устанавливалась свой роеношный межколесный помощник.
Если есть совместимость по крепежу на 2л. Двиг. то запросто можно воткнуть, но это для моно привода 2л.
Еще мож, кто заинтересуется из меганов 2л.

Regas 09.12.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 260970)
У меня такой же интерес.

То есть, например, при проходе "шпильки" снег/лёд на скорости, и диагональной загрузке в этот момент, блокировки не дадут "тупить" за счёт сброса момента из-за разгруженных колёс.

Потому что на штатной трансмиссии, в нормальной подгазовке (т.н. "нулевой газ") шпильку не проедешь. Уходит момент из-за разгрузки, получается "втуп", газку подкидываешь, получаешь снос.

Андрей привет, об этом знаешь, это твоя тема


Кулак 09.12.2014 22:23

Тут вот прокатился.............http://www.youtube.com/watch?v=RVI07...m-upload_owner

dg972 09.12.2014 22:34

Алексей! Ну разберитесь с ютубом уже! Интересное видео, а смотреть невозможно. Размер кадра не тот и это бестолковое улучшение изображения...

Regas 10.12.2014 10:20







Тест на ледяном уклоне

chaser 10.12.2014 10:30

Кулак, а у кого передний квайф установлен?
я так понял необходимо набрать 5 желающих, чтобы их изготовили?
Сейчас их 0?

Regas 10.12.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от chaser (Сообщение 265001)
Кулак, а у кого передний квайф установлен?
я так понял необходимо набрать 5 желающих, чтобы их изготовили?
Сейчас их 0?

Передний квайф есть только на полный привод, и установлен пока только у меня, а также я просил и занимался участием в его разработке, так как мы компаньоны с Алексеем Кулаком и Сергеем KMZ.
На передний моно привод нужно разрабатывать.

Кулак 10.12.2014 12:43

Уважаемые друзья! На выходе партия локрайтов-спешите! Следующая партия в конце января!

chaser 11.12.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Regas (Сообщение 265012)
Передний квайф есть только на полный привод, и установлен пока только у меня, а также я просил и занимался участием в его разработке, так как мы компаньоны с Алексеем Кулаком и Сергеем KMZ.
На передний моно привод нужно разрабатывать.

каковы ощущения:
1. старт с пробуксовкой?
2. вкручивание в поворот с газом?
3. диагоналка?
4. выбивание руля на сухом асфальте?
5...
6. свое мнение

на каникулах буду в Нижнем Новгороде, возможно ли его приобретение и установка?


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors