Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Самара (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=862)

Yakov163 08.02.2014 13:47

Сегодня ездили в Самару в клинику проверить котенку глаз после операции было ДТП с дастером и калиной на моих глазах. Если бы не отстал от потока движение которое шли впереди меня калина въехала бы в меня во время удара в нее, я даже сам не знаю зачем остановился буд то кто то меня остановил Оказывается вот что.


SidAn 08.02.2014 14:37

Дастерок в засаде сидел... :wacko2:
Похоже, увидел на встречке "окно", созданное тобой, и ломанулся на разворот, проморгав калину.

Бальдр 10.02.2014 13:52

Привет, земляки! У меня к вам вопрос такого характера: лазал я по нашему замечательному форуму, но не нашел нужной темы, может кто-то поможет?
Почитал про чип-тюнинг дастера и загорелся его сделать, нашел компанию auto063, вроде только они у нас занимаются чиповкой. Есть кто-нибудь кто эту процедуру у них уже делал?

maslovyu 10.02.2014 14:25

Бальдр, это представители adact - так что смело можно обращаться

http://adact2.ru/region/

SidAn 03.03.2014 08:23

САМАРА!!! Не проходим мимо!!!
Никольское на Черемшане-2014. Клубная встреча в мае :)

Skipper-Влад 03.03.2014 10:26

Все толпой в первый же магазин спортивного инвентаря за палатками!

SidAn 03.03.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 182704)
Все толпой в первый же магазин спортивного инвентаря за палатками!

А можно через одного? А то у меня их уже 2 штуки. :sorry::sarcastic:

Signum 16.03.2014 19:50

Всем доброго вренмени суток.
Принимайте в ряды (пока ещё в разряде "ждуна", РД придёт в середине мая), пока осваиваюсь, так что за не корректные вопросы Вы уж извените.

maslovyu 20.03.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 188534)
Тольяттинцы!

Саша Sapsan поедет к Вам в начале апреля. В настоящее время он находится в Москве и предлагает свои услуги по доставке Вам чего-нить, например из символики, сложной в пересылке - рамки, флажки с держателем и т.д.

Самарцы!

Думаю что данное предложение можно отнести и к Вам - наверняка кто-нить бывает в Тольятти + в любом случае Вы ближе друг к другу, чем к Москве :)

Если что-то надо, то пишите заявки!

maslovyu 21.03.2014 13:47

Почему в России плохие дороги: новая причина
 
Цитата:

Неожиданную причину тщетности усилий коммунальщиков и дорожных служб нашли самарские геологи. По их мнению, большое количество ям на дорогах может быть связано…с подвижками земной коры, проходящими на территории города!

http://pic.auto.mail.ru/content/docu...0a4_small.jpeg

Исследования, которые по мнению ученых, обнаруживают связь между геологией и коммунальными потрясениями, проводились учеными на основании данных, полученных с 2011 по 2013 год, сообщает «Самарское обозрение». Специалисты сопоставили места с геологическими картами и пришли к выводу, что участки дорог, на которых прорывало трубы и проваливались автомобили, почти совпадали с зоной смены скоростей опускания земной коры.

По словам аспиранта Самарского государственного аэрокосмического университета им. Королева Николая Трегуба, земная кора в Самаре опускается с разной скоростью: нижняя часть города – 4 мм/год, верхняя часть (вдоль Волги) – 2 мм/год. «В связи с этим я считаю, что многие коммунальные аварии связаны не только с износом труб, хотя это, несомненно, тоже имеет место, но и с геологическими процессами», — полагает Трегуб. Ученый также считает, что необходимо учитывать сейсмический фон и движения земной коры при прокладке коммуникаций и строительстве крупных зданий.

Правда, другие эксперты настроены скептически. К примеру, депутат думы городского округа Самара Сергей Алехин назвал подобные предположения «весенним обострением» и призвал соблюдать существующие нормы ремонта и строительства.
http://auto.mail.ru/article.html?id=45896

народ, вы прочухали и поняли кто виноват ?!

КоТэ 21.03.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 188960)
народ, вы прочухали и поняли кто виноват ?!

Видели, читали... Туфта полная. Меньше воровать надо при ремонте дорог :sarcastic:

Yakov163 21.03.2014 15:37

Пипеец нашли что сказать для отмазки идиоты засуньте свое слово кора в одно место.

Signum 12.04.2014 19:01

Всем доброго времени суток.
Уваж. форумчане у кого был такой печальный опыт, дайте совет как отмазаться от допов.
Сегодня по пути заехал к ОД (Автоповолжье) как бы узнать что с заказом по машине, первое чем ошарашили цены у них изменились, теперь Привеледж стоит 708000р + допы и попадаю на почти 800000р я вообще в шоке.:shok: Менеджеру говорю мол тогда от допов отказываюсь, а он нет на 40000р должно быть обязательно, вот и как поступить? :unknw:Спасибо за советы.

Atoll 12.04.2014 20:34

Signum, в Тольятти позвони! Там все без обмана - цифры и наличие допов не меняется!

Signum 12.04.2014 20:59

Atoll спасибо. Я уже здесь предоплату внёс (200т.р), задний ход давать возможно поздно, может совсем отказаться не получиться, а хотя бы неного цену сбить, был такой у кого опыт?

КоТэ 12.04.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от Signum (Сообщение 196644)
Atoll спасибо. Я уже здесь предоплату внёс (200т.р), задний ход давать возможно поздно.

Почитайте внимательно договор на предмет его расторжения и полного возврата денег. Заодно поинтересуйтесь в АЗР-Моторс и в Тольятти по ценам. Если кроме Автоповолжья никто цены не поднимал - закатите им скандал.
А вообще, насколько я знаю, при предоплате цена должна фиксироваться, не? Просто я сам полностью оплачивал то, что было в наличии.

maslovyu 12.04.2014 22:41

Наличие - понятно, а под заказ когда, то практически все в договоре прописывают возможность повышения цены при повышении отпускной цены завода. а вот 1го апреля как раз цены и повысились...

SidAn 12.04.2014 23:25

Но, вроде, сейчас допы не навязывают, если идешь по очереди. С допами только из наличия. Или опять впаривают? :shok:
Если изначально было согласие на допы, то по-хорошему они их из заказа не уберут. Можно попробовать, если машина еще не пришла, в письменном виде написать заявление на отказ от допов. Если откажутся принимать, то отправить заказным письмом и пригрозить судом. Если машина уже в салоне, то тут сложнее.
Надо внимательно почитать договор и посоветоваться с юристами.

Signum 13.04.2014 08:15

Всем привет.
SidAn возможно Вы и правы отказаться от всего не удастся, но хотя бы добить чтобы окончательная сумма осталась прежней(в моем случае 780т.р ).

Aargh68 13.04.2014 14:35

Если от всех допов отказаться не удаётся, то бери нужные: сигналку ( только не ШерХан), задние подкрылки, обработку днища антикором и т.п. вещи. Короче, по принципу: С паршивой овцы... :ok:
А вообще, у меня товарищ хотел СРОЧНО приобрести Логан, черного цвета. Покрутился по Самаре, Тольятти, вариантов не нашел. Через тырнет поглядел Московские автосалоны, подобрал, перевел аванс. Через недельку пригнал машину. На скидках оправдал поездку. :pardon:


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors