Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Самоблок от Кулака (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2134)

Кулак 27.03.2014 11:01

У МЕНЯ НЕТ ВИДИОЭФФЕКТОВ! Просто сглаживал переход кадров, а пара накладок-это было в тему и что бы не увеличивать время ролика. Не знаю, ребят у соседей такие мелочи и не рассматриваются, а вот сейчас к вечеру освобожусь и мы с Вами побеседуем на тему совместной работы муфты-ЭБУ-АСР и ЕСП! Очень занятная практика! А в теории скучно уже.....

Кулак 31.03.2014 02:30

Друзья! ИМХО конечно, но после долгого изучения вопроса пришел к выводу, что мех. блокировки на бездорожье работают гораздо эффективнее, чем электронные антипробуксовочные системы. Посмотрите пожалуйста мой новый ролик и прошу помидорами не кидаться
http://youtu.be/1WmbsPstzy0

vov4ik 31.03.2014 05:14

Последние минуты заставили по нервничать !
Отчаяно !!!

driverland 31.03.2014 06:41

да, на последних минутах в глазах рябит, есть такое.

AlexZ 31.03.2014 08:52

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 191867)
Друзья! ИМХО конечно, но после долгого изучения вопроса пришел к выводу, что мех. блокировки на бездорожье работают гораздо эффективнее, чем электронные антипробуксовочные системы.

Для бездорожья только механические средства.
Электроника - от случайностей по асфальту (песок, лед, пух и пр), максимум - поможет в легком внежорожье. У нее изначально другие задачи - помочь доехать. А не проехать.

Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 190660)
У МЕНЯ НЕТ ВИДИОЭФФЕКТОВ!

А как тогда назвать то, что видно с 7:40 и до конца ролика? :friends:
Цитата:

Сообщение от Кулак (Сообщение 191867)
Посмотрите пожалуйста мой новый ролик и прошу помидорами не кидаться
http://youtu.be/1WmbsPstzy0

Супер!
Мне вот жалко так топить машинку... после таких поездок над просушивать салон, да и электрику (разъемы) по-уму надо бы все пропрыскать...

dg972 31.03.2014 10:36

Кулак, ну классное видео! Молодец! Только в конце опять какие то глюки! Нафига? Что бы трос не заметили?

Дмитрий Сталь 31.03.2014 10:46

Аквалангистов )))))

dg972 31.03.2014 16:44

Алексей, одно такое видео с участием Дастеров и у тебя очередь будет расписана на год вперед. 15 минут - смотрится на одном дыхании. И снято красиво и работа блокировок видна.


aGt 31.03.2014 18:29

Кулак,по грязи зачет, а "нырять" то зачем?Круто,но безответственно.Все таки не тот авто.Многие уже "нарвались",после "водных процедур".Видно работу и на суше.

Роман 8316 31.03.2014 22:57

прикольно. молодца. теперь все наглядно видно. удачи в продвижение нужного и нормального товара.
ИМХО: я бы взял но считаю что Дастер это не тот авто в который надо вкладывать деньги т.к. он стоит ровно столько сколько должен стоить, а затачивать его под бездорожье нет смысла.

Кулак 01.04.2014 00:00

Друзья! Всем спасибо, скажу так- любому серьезному делу нужно отдаваться не щедя себя и ничего не прося и пусть моя Дуся не шедевр, но она моя боевая подруга, а люди хотят знать про любые ситуации. В конце сделал переход лишь из-за банального отключения регистратора, слава богу параллельно снимал МЧС на телефон, а вообще я не хочу создавать иллюзию о плавающем Дастере, конечно я попал и на сигналку и на лампочку"беременный мужик", зато все сделал сам и за одно все проклеил шумкой-теперь тишина здорово, а так когда бы полез под ковры....

driverland 02.04.2014 18:28

Вконтакте, в группе дастер клуб про это видео Сергей Чурилин пишет:
В конце Дастер на тросе вытащили?
- Да.
2 часа помощи ждали,шайба 4вд под водой была вместе со всеми камышами ))

Кулак 02.04.2014 23:29

А я разве кого то убеждал что Дастер подводная лодка? Достаточно того что я двигался вперед назад по озеру сам, а по фонтанчикам кое где видно что работали оба задних колеса.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Цитата:

Сообщение от driverland (Сообщение 193223)
Вконтакте, в группе дастер клуб про это видео Сергей Чурилин пишет:
В конце Дастер на тросе вытащили?
- Да.
2 часа помощи ждали,шайба 4вд под водой была вместе со всеми камышами ))

Опять же выносливость всех систем у Дастера под водой! А вы видите что на последних кадрах я выезжаю, а не беспомощьно вешу на тросе! Заведите- ка машину в воде по бардачек! :smile:

driverland 03.04.2014 06:56

Да я даже не полезу, ценю ваши усилия, меня просто удивило, что вы сами не написали про трос и 2 часовое ожидание и вместо десятков видео ваших, вам бы хватило одного:
вот штатный на резине офф роад и вот горка, несколько попыток, диагоналка висит, а вот Я с самоблоком НИРФИ, на такой же резине, штаный не заехал, ни ходом, ни тягой, а вот я заезжаю, и так же с обычной колейной лужей, с плохим выездом и без эффектов, просто камераHD.

aGt 03.04.2014 08:14

Кулак,видео нужно поправить.:pardon:
Слово тест и реклама разные вещи.
В рекламах, с майонезом,и с бутылочками народ разговаривает...Если тест,то тест.Так недостоверная информация.Со всеми вытекающими нюансами.:punish:

Кулак 03.04.2014 11:40

Честно говоря никого и не хотел обманывать, даже в мыслях не было, вопрос о разнице теста с рекламой, я бы сказал так- тест это весь фильм и все правда, а вот с какой целью его смотреть и конец ролика в .т.ч. это уже вопрос! Опять же конец ролика-это не его основа, и при чем здесь озеро и самоблок-эти кадры сняты для живого интереса зрителя, мне уже много писали что устали смотреть однообразные мои ролики и я решил внести необычную ситуацию-ведь разумный человек специально не полезет топить машину, а я проверил на прочность свою личную машину так что считаю все нормально.
И это не ко мне :punish: я за :friends:

Кулак 03.04.2014 13:21

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).
Комментарии удалил.

Дмитрий Сталь 03.04.2014 14:07

Жалко,ничего себе так был утопленничек.Надо было звук(мат) просто убрать.Наука людям-нефиг лезть неизвестно куда.И танки тОнуть ,чудес в мире не бывает.Самоблок не делает из нашего Дастера Супермэна.

aGt 03.04.2014 14:12

В том, что приходиться тянуть и подготовленные джыпы из воды,нечего нет зазорного.
С учетом эффекта плавучести автомобиля в воде,грести и маневрировать, по нестабильному дну и пробовать выехать...Достойная работа и муфты, и самоблока.
Кулак извиняюсь за смайлик,обидеть не хотел (использовал как замечание) :friends:

Кулак 03.04.2014 17:47

Друзья! Конечно мог бы мат пацана убрать(опять бы искали подводные камни), но что то мне так тоскливо стало, когда мужик чувствует свою ненужность-он сразу уходит.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors