Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль Leon > Альбомы > Где сделать ремонт гидроцикла?

Важная информация


Изображение 1 из 1 из альбома Где сделать ремонт гидроцикла?
Изображение добавлено 12.02.2025 19:53
Добавил(а) Leon

Показано с 1 по 3 из 3 комментариев к изображению
  1. Leon
    12.02.2025 19:54
    Leon
    Может, кто-то знает, где в Санкт-Петербурге можно сделать качественный ремонт гидроцикла? Проблема в том, что мой старенький гидроцикл часто ломается, и я не хочу отдавать его в какую-то неизвестную мастерскую, где мне просто вычтут деньги и не сделают толком. Хотелось бы найти проверенную компанию с нормальными специалистами, которые действительно разбираются в гидроциклах и знают, что делают.
  2. Uznik
    12.02.2025 19:58
    Uznik
    Лучше всего обратиться в сервис, который специализируется именно на гидроциклах. Я слышал, что в "Гидроцентр" делают нормально, но нужно заранее записываться, особенно в сезон. А так, ребята вроде опытные, мне лично там делали пару ремонтов — все было как надо. Но, конечно, цена такая не из самых дешевых. Зависит от того, что именно нужно делать.
  3. Mlert
    12.02.2025 20:02
    Mlert
    В СПб ремонт гидроцикла делал вот здесь https://set-service-lahta.ru/uslugi-...cziklov-v-spb/ . У меня была проблема с двигателем, и мастера быстро разобрались. Они на месте все проверяют и дают точную диагностику, без всяких лишних разговоров. Ремонт обошелся по цене нормально, ничего сверх дорогого. Лучше, конечно, сходить и проконсультироваться самому, но по моему опыту они делают все качественно и не тянут время.

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика