Клуб Рено дастер » Информация » Рено (Renault) планирует полностью обновить модельный ряд в РФ до 2022 года
Рено (Renault) планирует полностью обновить модельный ряд в РФ до 2022 года
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2403        Добавлен: 5-09-2017, 16:08        Комментарии: 0       

Рено (Renault) планирует полностью обновить модельный ряд в РФ до 2022 годаКомпания Рено (Renault) планирует полностью обновить свою модельную линейку в России до 2022 года. Об этом сообщил директор по маркетингу в России Франсиско Идальго-Маркес.

Идальго-Маркес заявил, что модели Дастер (Duster) и Логан (Logan), несмотря на все их преимущества, значительно повлияли на восприятие бренда как такового. Исходя из этого компания приняла решение представить на российском автомобильном рынке полный модельный ряд автомобилей класса SUV.

По большей части модельная линейка Рено (Renault) будет представлена кроссоверами и внедорожниками. Все модели, реализуемые на территории Российской Федерации, будут адаптированы для местных условий и будут производиться в России. Отметим, что компания Рено (Renault) подтвердила свое намерение участвовать в Московском международном автосалоне.

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама