Клуб Рено дастер » Информация » Renault Duster — теперь с вариатором
Renault Duster — теперь с вариатором
Автор публикации: admin        Просмотров: 2963        Добавлен: 29-06-2017, 13:40        Комментарии: 0       

Renault Duster — теперь с вариаторомВ прошлом году кроссовер Renault Kaptur стал первой моделью на платформе B0, для которой адаптировали клиноременный вариатор Jatco. Теперь им обзавелся и родственный Duster. Правда, пока только в Бразилии: на местный рынок выходит переднеприводная версия кроссовера с атмосферником 1.6 SCe (120 л.с.) и бесступенчатой трансмиссией. Такой Duster можно отличить по изящному селектору вариатора вместо топорной кочерги, которую устанавливают на модификации с двухлитровым мотором и четырехступенчатым «автоматом».

Renault Duster — теперь с вариатором

В России такая версия не появится. Ведь если в Бразилии большинство продаваемых Дастеров имеют передний привод, а полным приводом оснащается только топ-версия, то у нас все наоборот: доля модификаций с одной ведущей осью — лишь 10%. Поэтому на московском заводе Renault не будут заниматься освоением новой модификации. Да и сам Duster уже скоро уйдет в отставку: кроссовер второго поколения для Европы покажут уже этой осенью, а варианты для Южной Америки, Индии и России ожидаются в следующем году.


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для концертных залов . Свежая информация вскрытие авто замка здесь.