Клуб Рено дастер » Renault раскрыла данные о моторах Kadjar
Renault раскрыла данные о моторах Kadjar
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2661        Добавлен: 28-05-2015, 12:18        Комментарии: 0       

Renault раскрыла данные о моторах Kadjar

Европейские продажи нового кроссовера Рено (Renault) стартуют в июне.

Разделивший одну платформу с Nissan Qashqai «француз» Каджар (Kadjar) будет доступен с одним бензиновым двигателем и двумя дизелями.

Объем бензинового агрегата равен 1,2 л, его мощность составляет 130 л.с. С таким мотором европейцам достанется переднеприводный Рено Каджар (Renault Kadjar), который агрегатируется шестиступенчатой «механикой», разгоняется до «сотни» за 10,1 секунды и потребляет около 5,6-5,8 л топлива на 100 км.

С передним приводом будут продавать и Каджар (Kadjar), оснащенный 1,5-литровым 110-сильным дизелем. Трансмиссия – МКПП или «робот». Расход топлива этого двигателя – около 3,8 л/100 км, разгон – 11,9 секунды на «механике» и 11,7 секунды с «роботом».

Третий агрегат – дизель объемом 1,6 л и мощностью 130 л.с., который комплектуется только механической трансмиссией, но зато доступен как с передним, так и с полным приводом. Разгон до 100 км/ч у полноприводного варианта займет около 10,5 секунды, автомобиль с передним приводом и 130-сильным дизелем «разбежится» за 9,9 секунды. Расход топлива – от 4,3 до 4,9 л на 100 км пути.

Мировая премьера Рено Каджара (Renault Kadjar) состоялась в марте на Женевском мотор-шоу. Длина кроссовера равна 4,45 м, ширина – 1,84 м, высота – 1,60 м, дорожный просвет – 190 мм. Новинка оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями, стеклянной крышей, мультимедийной системой R-Link 2 с системой распознавания речи для управления навигацией, телефоном, приложениями и радио, системами автоматической парковки и помощи при старте в гору, камерой заднего вида и системой Start/Stop.

Как ранее сообщала «АвтоСреда», компания Рено (Renault) рассматривает возможность вывода Каджара (Kadjar) на российский рынок, но решение пока не принято. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама