Клуб Рено дастер » Renault анонсировала четыре премьеры Женевского автосалона
Renault анонсировала четыре премьеры Женевского автосалона
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2229        Добавлен: 17-02-2015, 14:15        Комментарии: 0       

Renault анонсировала четыре премьеры Женевского автосалонаКомпания Рено (Renault) объявила, что 3 марта на автосалоне в Женеве дебютирует новый кроссовер Каджар (Kadjar). Также на выставке покажут модернизированный электромобиль Zoe, неназванную модель линии Renaultsport и «лимитированную» Dacia, призванную отметить 10-летие возрожденного румынского бренда.
Компания Рено (Renault), как обычно, анонсировала премьеры предстоящего, уже 85-го Женевского автосалона за пару недель до его открытия. На стенде французского автопроизводителя будут красоваться новый гольф-кроссовер Каджар (Kadjar), модернизированный электромобиль Zoe, некая новая модель Renaultsport и юбилейная Dacia – неназванная модель ограниченного выпуска, приуроченная к 10-летию «перезапуска» румынского бренда.
Согласно последним слухам, у Renault Zoe, нынче второго по популярности электромобиля в Европе, появится новый электромотор с воздушным охлаждением. Ожидается, что он станет мощнее, легче и на 10% компактнее, а паспортный запас хода увеличится с 210 до 230 км.
Что касается Dacia, то справедливо ожидать выхода особого «Логана», ведь именно он стал первой новой моделью возрожденной марки. Специальный окрас кузова, «нарядные» колеса и особенные стилистические штрихи в салоне – это минимум. А как максимум мы рассчитываем на Logan RS – да-да, умеренно спортивная версия появится не только у хэтчбека Sandero.

Самый таинственный дебютант – новая модель линии Renaultsport. Здесь вариантов несколько. Пока самым правдоподобным кажется «подогретая» модификация заднеприводного компакта Twingo – со 120-сильным четырехцилиндровым турбомотором 1.2 и двухсцепленчатым «роботом» от Clio. Но в Швейцарию могут пожаловать также более мощный Clio RS, концепт будущего автомобиля, или французы вообще имели в виду один из грядущих Dacia RS. Делаем ставки! Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама