Клуб Рено дастер » Renault выпустит в этом году несколько интересных новинок
Renault выпустит в этом году несколько интересных новинок
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2630        Добавлен: 4-02-2015, 14:21        Комментарии: 0       

Renault выпустит в этом году несколько интересных новинокВ 2015 году Renault выпустит на рынок пять важных новинок. Среди них — минивэн Espace, кроссовер Kadjar, рамный пикап, новая Laguna и бюджетный компакт.
Президент Renault-Nissan Карлос Гон сообщил, что в этом году французская компания готовится к «модельному» наступлению – на рынок выходит целых пять важных новинок. Кроссоверообразный минивэн Espace и паркетник Kadjar – это то, о чем мы уже знаем. А вот с пикапом, бюджетным компактом и новой «Лагуной» нам еще только предстоит познакомиться.
Новый пикап Renault, о котором мы уже слышали, скорее всего, будет базироваться на среднеразмерном грузовичке Nissan Navara NP300. Стальная рамная конструкция, неразрезной задний мост на рессорах, четырехцилиндровые моторы 2.5 и 7-диапазонный «автомат» как альтернатива 6-ступенчатой «механике» – такую технику получит пикап, главными рынками для которого станут Северная Африка, Восточная Европа и страны Латинской Америки.

О грядущем Renault Laguna мы уже тоже кое-что слышали. Новое семейство D-класса будет основано на модульной платформе Common Module Family (Nissan Qashqai, X-Trail, Renault Kadjar) и станет выглядеть куда менее эксцентрично. Производить автомобили будут на французском заводе в Дуэ, на его модернизацию потрачено 420 миллионов евро.

Самой загадочной новинкой является компактный бюджетник. Он должен быть основан на прошлогоднем концепте Value Up, который публике так и не показали. В общем, представьте себе Citroen C4 Cactus, только длиной всего около 3,8 м, без вседорожных замашек и с дизайном от Лоренса ван ден Акера. Машина будет предельно легкой и конструктивно простой, а главное – очень доступной. Основным мотором для нее должен стать атмосферный трехцилиндровик 1.0, который будет выбрасывать в атмосферу примерно 100 г/км CO2. Увы, в России такой автомобиль вряд ли появится – у нас есть свой Logan.

Ну а если заглянуть чуть дальше, то в планах Renault есть и 7-местный кроссовер на основе Nissan X-Trail. Он выйдет ближе к 2017 году. Источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Renault, Рено, Kadjar, Espace
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама