Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 19:32   #241
hesburger
Местный
 
Аватар для hesburger
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Таллин
Авто: Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Сообщений: 499
hesburger hesburger hesburger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Только вот незадача, что рынок как-то не торопится восстанавливаться, поскольку люди начали бабки считать. Судя по популярности дастера на вторичном рынке, популярность атмо с палкой приобретает новый смысл. Их даже в кредит берут. Количество дастеров б/у в доме моих родителей в этом году увеличилось на 3 (5-ти этажка г. Электросталь). Мои соседи по королеву покупаю б/у икстрейлы и те же реношки. Че-то как-то про "надоело" не фонтан бьёт нынче.
Это потому что выбор пока есть))) А скоро его не будет! Рано или поздно закончатся и эти авто. А выпускаются уже совсем другие и до РФ лет через 10 дойдет то, что сейчас в Европе. У нас наоборот, от старья уже всеми силами избавится стараются, берут в лизинг новые, или хотя бы не старше 2-3 лет. Во первых дорого ремонтировать, что неизбежно, во вторых ТО сложно пройти, в том числе и на выбросы СО, что тоже ведёт к расходам. А нормы на те же СО повышаются со временем все равно. Даже в такси захочешь поработать, старше 10 лет авто уже не катит попросту.
Вот дизеля до РФ дошли наконец, вернее в сознание граждан))) А ведь ещё лет 10 назад, все от них шарахались)))
hesburger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 18.06.2019, 19:40   #242
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Че-то как-то про "надоело" не фонтан бьёт нынче.
Это лет 5-7 назад было модно в массах.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:58   #243
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

KOSH, мы вашими родителями земляки, выходит.
Дмитрий Сталь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2019, 20:07   #244
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
до РФ лет через 10 дойдет то, что сейчас в Европе.
Если тут останутся те, кто сможет это покупать в количестве интересном для производителей, то дойдёт.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 07:47   #245
hesburger
Местный
 
Аватар для hesburger
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Таллин
Авто: Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Сообщений: 499
hesburger hesburger hesburger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если тут останутся те, кто сможет это покупать в количестве интересном для производителей, то дойдёт.
Дойдет более гибкая система лизинга и кредитования, что позволит без сумасшедших процентов брать новые авто большинству покупателей. А это в свою очередь, сформирует рынок вторички. Который в РФ слишком переоценен если честно.
hesburger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 07:50   #246
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Вы,

подходите немного по другому к вопросу выбора машины.
Какой ресурс двигателя для 1 литра - турбо?
Многие берут машину на долгие годы и сами обслуживают - ремонтируют.
У 1.33 заявлен ресурс минимум 300 ткм. В реале будет около 200. Долгие годы эксплуатации не всегда связаны с большим пробегом. Даже если по нашему форуму посмотреть больше 150 мало кто ездит, все продают. У меня сейчас 6 лет Дастеру пробег 150. Примерно столько мне и надо для следующей машины.
Насчет сами обслуживают, тут скорее вопрос географии. В большом городе сложно самому что-либо сделать, нет ни ямы, ни гаража. Проще раз в год заехать к любому неофициалу, отдать 3000,и тебе все сделают. В глубинке же наоборот, у каждого есть гараж с ямой, а до сервиса ехать лень)
Тут ещё синдром "советского динозавра" работает. "Я вот кидал две лопаты угля 40 лет и буду дальше кидать. Поэтому подай мне 2.5 атмо и автомат о 6 передачах, жрущие бензин со скоростью 15л, зато они проедут миллион, из которых я максимум проеду 150-200."
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 08:58   #247
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
...
Тут ещё синдром "советского динозавра" работает. . . Поэтому подай мне 2.5 атмо и автомат о 6 передачах, жрущие бензин со скоростью 15л, зато они проедут миллион, из которых я максимум проеду 150-200."
Что ДА, то ДА - "не в бровь, а в глаз" ... а главное - большинству и не докажешь
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 09:02   #248
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Тут ещё синдром "советского динозавра" работает. "Я вот кидал две лопаты угля 40 лет и буду дальше кидать.
Да ну? Покажите мне такого, они за 30 лет все повывелись, сейчас дураков нет. ))

Мечты об "автомате" это опять же, удел глубоко подбитых крупным городом граждан.
Для остальных действительно, "дайте мне любое атмо на механике, и я проеду на нём столько сколько мне нужно без оглядки на ресурс, и буду обслуживать и ремонтировать его в своём гараже, плавно вертя на острие дипломатии всех дилеров с сервисами".

И здесь нет никакого "наследия". И у нас, и в Европе, и в Америке (там даже более), существует достаточно широкий пласт людей предпочитающих эксплуатацию машин сроком 10+, несмотря на все ужимки производителей заставляющие бегать каждые три года за новым автомобилем, и несмотря на все надуманные препоны чинимые государствами, в угоду этим же производителям.

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
... а главное - большинству и не докажешь
Совершенно верно. Потому что это не аксиома, а всего лишь другое мнение имеющее точно такое же право на жизнь, как и ваше собственное.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 19.06.2019 в 09:05.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 09:46   #249
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да ну?
... это не аксиома, а всего лишь другое мнение имеющее точно такое же право на жизнь, как и ваше собственное.
Да ну я ж и не против "имеющих другое мнение" ... да и не об "аксиоме" речь.
Тут же был разговор о тенденции ... т.е. о том, что большинство (даже на нашем форуме) имея пробег на своих старых автомобилях не более 150 км. , после чего как правило их продают... тем ни менее, разглагольствуют о мифическом моторесурсе "миллионника" ... параллельно критикуя новый двигатель (и автомобиль) за рулём которого даже и не сидели ... но уже предали его анафеме и даже успели прописать ему предельный срок, в max. 200 т.км.
... а также, о той тенденции - как было сказано выше : "Дойдет более гибкая система лизинга и кредитования, что позволит без сумасшедших процентов брать новые авто большинству покупателей. А это в свою очередь, сформирует рынок вторички. Который в РФ слишком переоценен ..."
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "

Последний раз редактировалось terex777; 19.06.2019 в 09:52. Причина: дополнение
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 10:23   #250
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,705
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
"Я вот кидал две лопаты угля 40 лет и буду дальше кидать. Поэтому подай мне 2.5 атмо и автомат о 6 передачах, жрущие бензин со скоростью 15л, зато они проедут миллион, из которых я максимум проеду 150-200."
Ага, мы вот жизни хорошей научились все делать сами, а впереди только безоблачное будущее. Следующее авто у меня будет 2.5 атмо с 6АКПП +ГБО и все сказки про СО и СН я крутил на болту, поскольку это сказки. Ибо турбо сжигает тот же бензин/дизель в тех же количествах, только в цилиндрах меньшего объема. Зато я не буду боятся заморозить себя и свою семью в дальней поездке из-за обсыхания, развоздушивания и т.п. (слава ТНВД, что бензо, что дизель). Был уже прецедент, очень "понравилось". А страна большая, а как оно повернется хрен знает.
А расход определяет не объем двигателя, а масса авто (в т.ч. колес), аэродинамика и потери на трение в трансмиссии, с паразитными потерями на всякие гидротрагсформаторы.

У меня в семье 2 авто: жужжалка 1.6 АКПП, с расходом 9, и Дастер, с расходом 14 газа. Так вот на 300 км Дастер экономит 500 р. против жужжалки, эквивалент 6 л на сотню. Сарай 2.5 будет экономить 300 р. А куда и как я буду ставить ГБО в турбопипетках я не знаю, схемы очень специфические. А результат равный этим пипеткам я достигаю уже сейчас.
Ну и в чем плюс?! Стрелять со светофоров? Не ребенок уже. Да и чем больше камер, тем овощнее поток и уже проще просто ехать, чем ерзать. А деньги в основном у "не детей".
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 10:31   #251
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
тем ни менее, разглагольствуют о мифическом моторесурсе "миллионника" ... параллельно критикуя новый двигатель (и автомобиль) за рулём которого даже и не сидели ... но уже предали его анафеме и даже успели прописать ему предельный срок, в max. 200 т.км.
Тут видите ли какое дело...
Насчёт большинства не скажу, но многие из тех кто "разглагольствует на эту тему и выписывает приговор" на этом форуме, продукт ещё предыдущей фазы образования и мировосприятия.
Они несколько отличаются от той плеяды цикличных потребителей, которые выращены на круглосуточной лжи обёрнутой в разные красивые и цветастые обёртки, за крайние 30 лет.
И речь не идёт о каком-то лишь традиционном образовательном наборе.
Жизненная позиция этих людей сформирована на природной жадности к новой информации, склонности к постоянному анализу, и очень не маленьком собственном опыте.
Грубо говоря, почему не стоит у метро играть в напёрстки, объяснять им не нужно.
Они быстро улавливают суть вещей, и сами могут это вам объяснить в трёх словах.

Поэтому, когда для них под всеми наслоениями предоставляемого нам как "самое прогрессивное и передовое" видна суть всех этих "радостей" - всё большая и большая зависимость от сервисов, от дилеров, от всякой чепухи которую старательно подсовывают в определение "комфорт", а в итоге всё это ведущее только к одному: увеличению частоты выплат собственных денег автопроизводителям, совершенно естественно, что эти люди не приходят в восторг от каждой подпихиваемой "новинки".

Ведь не обязательно прыгать с 10 этажа для того, чтобы понять, что это смертельно опасно?
Или те кто не прыгал, не имеют предпосылок для вынесения такого вердикта?

В случае с моторами абсолютно всё тоже самое.
Производители сейчас не заинтересованы в надёжных лонг-тайм автомобилях.
С этим никто, вроде, не спорит.
Но утверждение, что современная турбопипетка имеет меньший ресурс, чем атмосферник спроектированный 20 лет назад, почему-то людей возбуждают на возмущения.

Сразу притягивается некая "статистика", что дескать, "никому это не нужно", все ездят максимум до 150 тысяч, и тд. и т.п.
Просто согласиться, что руководствуясь любой логикой с любой стороны (хоть из физики, хоть из практики), эти турбопипетки менее ресурсны чем атмосферники, религия не позволяет.

Точно также "религия не позволяет" смиряться с тем, что далеко не все привыкли менять машины каждые 3-5 лет, и далеко не все ездят "только до 150"...
Ну, что ж, бывает...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 11:18   #252
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тут видите ли какое дело...
... смиряться с тем, что далеко не все привыкли менять машины каждые 3-5 лет, и далеко не все ездят "только до 150"...
Ну, что ж, бывает...
Согласен.
Слава Богу - у меня, как раз тот случай, когда бывает наоборот ...
Тут, главное ключевое слово - "не смериться"... и тогда, бывает всё
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 12:53   #253
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
У 1.33 заявлен ресурс минимум 300 ткм. В реале будет около 200
Дай Бог 100 - 150.
Дмитрий Сталь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 14:14   #254
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

На Драйве есть блог: Skoda Octavia Combi 1,4 turbo › Бортжурнал › Octavia A7: пробег 430.000 за три года!
Кому интересно почитайте, ни один Дастер даже с двумя 2.0 атмо " двадцатилетней давности" не проедет сколько!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

На всякий случай, 1.5dci турбопипетка ....

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

....,а 1.6 атмо - просто пипетка!
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 14:15   #255
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
На Драйве есть блог: Skoda Octavia Combi 1,4 turbo › Бортжурнал › Octavia A7: пробег 430.000 за три года!
Кому интересно почитайте, ни один Дастер даже с двумя 2.0 атмо " двадцатилетней давности" не проедет сколько!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

На всякий случай, 1.5dci турбопипетка ....
И сколько он в нее вложил бабла чтоб она так долго ездила? Это что такси Москва-Хабаровск и обратно? Бред какой то.... У меня за 6,5 лет 70 тысяч пробег....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2019, 14:18   #256
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
На Драйве есть блог: Skoda Octavia Combi 1,4 turbo › Бортжурнал › Octavia A7: пробег 430.000 за три года!
Кому интересно почитайте, ни один Дастер даже с двумя 2.0 атмо " двадцатилетней давности" не проедет сколько!
Ставлю ящик коньяка, что любой дастеровский атмосферный мотор переживёт это недоразумение.
Тем более, 1.4. Не смешите мои тапочки...

PS. Почитал. Машина работает по трассе в режиме трансфера Украина-Беларусь-Украина.
После этого у меня к вам лично вопрос - И ЧО?!!..

Режим трассы - это самый оптимальный режим для любого мотора.
И нет ничего удивительного в том, что такие моторы пройдут больше километров, чем их собратья пыхтящие по пробкам в городе.
А городской режим, кстати, самый неблагоприятный для турбо.
Может быть, приведёте пример из российских реалий, где есть турбомоторы в такси, которые прошли столько же?
Сомневаюсь!
А вот громко брякнуть первое попавшееся - это пожалуйста...


Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
....,а 1.6 атмо - просто пипетка!
Эта "пипетка" на Логанах по городу наезжает столько, что вашей хвалёной "турбе" и в страшных снах не приснится.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 19.06.2019 в 14:39.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 14:44   #257
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Дойдет более гибкая система лизинга и кредитования.
Очнитесь, о каких дешевых кредитах может идти речь с такой не стабильной денежной единицей и инфляцией?
Так что не дойдет никогда, как и в большинство других стран бывшего союза (ну кроме тех что теперь Европа).

Кстати в теме обсуждают только двигатель и КПП, а форма кузова арканы (после нормального универсала дастера) как бы всех устраивает что ли?

Последний раз редактировалось Aleks83; 19.06.2019 в 14:46.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 14:48   #258
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

More, Одна из немногих информаций для саморазвития. Всего навсего...
Останемся каждый при своем!
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 15:46   #259
hesburger
Местный
 
Аватар для hesburger
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Таллин
Авто: Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Сообщений: 499
hesburger hesburger hesburger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Очнитесь, о каких дешевых кредитах может идти речь с такой не стабильной денежной единицей и инфляцией?
Так что не дойдет никогда, как и в большинство других стран бывшего союза (ну кроме тех что теперь Европа).
А почему так категорично снова. Все когда то доходит и до РФ. Включая плату за входящие, отмена внутригосударственного роуминга
Или вот европротокол при дтп наконец дошел))) квартирные товарищества дошли))) Я новости смотрю Российские, и там частенько проскакивает как новое то, что у нас уже давно есть. И топливо у вас будет стоить как минимум евро за литр... А посему и лизинг с автокредитами уже набирает силу.
hesburger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 16:51   #260
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,540
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
А почему так категорично снова. Все когда то доходит и до РФ.
Всё когда-то доходит, да не всё принимается.

И пока экономическая ситуация будет направляться по тем же рельсам что и сейчас, с теми же вагоновожатыми, тут скорее стоит ожидать сжатия объёма рынков потребления до размеров какой-нибудь банальной Чехии или Финляндии, с уровнем финансовой состоятельности населения Румынии или Албании.

МВФ никогда не позволит "российскому" ЦБ устанавливать ключевые ставки на европейском уровне.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика