Вернуться на главную
Старый 17.09.2021, 20:38   #5861
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 17.09.2021, 20:53   #5862
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А как не голосуй, итог один, там уже давно все ясно.
Это очень удобная доктрина для обеих сторон сделки. Именно поэтому она такая устойчивая и непробиваемая.

Одним очень удобно при её помощи снимаь с себя всякую ответственность, другим очень удобно максимально её поддерживать и тиражировать в умах.

Получается всё ОК в обе стороны.
И пока она превалирует в обществе, в этом обществе ничего не изменится.
Никогда.


Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
За клоунов не голосую!
А как же КыПы РэФЭ?..

Лучше быть красным, чем голубым...(с) Или, как оно там у Маркса сейчас... ))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 17.09.2021 в 20:55.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 21:01   #5863
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Отдых 22

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отдыхаем..jpg
Просмотров: 449
Размер:	153.8 Кб
ID:	91828  
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 17.09.2021 в 21:03.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 00:28   #5864
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А как же КыПы РэФЭ?..
Они давно не те маскируются!
А вот Платошкина испугались и посадили!

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Лучше быть красным, чем голубым...(с) Или, как оно там у Маркса сейчас... ))
Это точно!

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Я вообще в обществе разочаровался и то что происходит то так и должно быть, они то видят по 10ке дали и теща с тестем побежали и голосонули за ЕР и вся деревня райцентр тоже,по их рассказам! А как прогибаются и хотят что бы над ними был хозяин. Те самосознание никакое сами под каблук с в петлю с радостью!
Вчера смотрел док фильм про С П Непобедимого.Так вот когда пришла указиловка о том что генерального выбирает коллектив он уволился из за несогласия. Хотя по рассказам замов которые его уговаривали согласиться что мол 100% коллектива за него однозначно проголосуют он сказал что вы не понимаете что суть в том что такого не должно быть в принципе!
То же самое с масочным режимом и со всей клоунадой! Есть принципиальные вещи! Для меня например не носить маску! Не делать прививку и не в том что я боюсь, пусть даже там будет физ раствор-такого не должно быть!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2021, 00:48   #5865
Андрей1974
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей1974
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва СЗАО
Авто: 1.6 4×4 к4м Паулюс
Сообщений: 777
Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974 Андрей1974
По умолчанию

Андрей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2021, 08:21   #5866
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вообще в обществе разочаровался и то что происходит то так и должно быть, они то видят по 10ке дали и теща с тестем побежали и голосонули за ЕР и вся деревня райцентр тоже, по их рассказам! А как прогибаются и хотят что бы над ними был хозяин. Те самосознание никакое сами под каблук и в петлю с радостью!
Вот с этим наблюдением я абсолютно согласен. Всё точно так.

И пока не перемрут все поколения впитавшие в себя рабско-крепостнический менталитет (наше в том числе, хоть оно и на краю уже где-то), никаких изменений здесь не будет.

Для государства, как некоего единого территориального образования, это, в принципе, хорошо.
Чем дольше продлевается период без встрясок, тем больше укрепляются его позиции во всех отношениях.
Ну, а народу что... Кому за счастье, а кому и потерпеть придётся. Каждому своё.

Хотя тут, конечно, рулевым важно не путать спокойствие со стагнацией, и штиль с болотом...)))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 18.09.2021 в 08:28.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2021, 11:03   #5867
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Чем дольше продлевается период без встрясок, тем больше укрепляются его позиции во всех отношениях.
Ну, а народу что... Кому за счастье, а кому и потерпеть придётся. Каждому своё.
вот самое главное- многие тут помнят перестройку, но не все же желают её повторить))
поэтому можно слегка потрясти власть, вытрясти плюшки. но вот полностью всё разрушить? кто желает? или кто-то верит, что можно заменить нардепа на честного нардепа? или кто-то верит, что выборы могут быть честными?
и насчет честности- ну как может быть равен по влиянию на результат голос алкаша, слесаря, строителя,музыканта или спортсмена- с голосом профессора или доктора наук? ничего личного- но демократия система для манипулирования народными массами, и пока её не поменяют и будут выплаты перед "выборами обещаний счастливой жизни".

и что я хочу этим сказать- не забивайте себе голову тем, что можете повлиять на результат. вы можете повлиять на свою судьбу, на судьбу окружающих- а дальше машина перемолет всё и всех в муку, и о вас если и вспомнят, то неправду. живите своей головой, живите для своих близких. аминь))

Последний раз редактировалось 11vasya; 18.09.2021 в 11:05.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2021, 11:45   #5868
Feargin
.
 
Имя: .
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Тверская губерния
Сообщений: 203
Feargin Feargin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
и что я хочу этим сказать- не забивайте себе голову тем, что можете повлиять на результат. вы можете повлиять на свою судьбу, на судьбу окружающих- а дальше машина перемолет всё и всех в муку, и о вас если и вспомнят, то неправду. живите своей головой, живите для своих близких. аминь))
Согласен! Выборы, в наше время, не дадут правдивого результата. Все технологии манипулирования результатами голосований, в руках правящей партии. Только "кговавый теггог" спасет нашу Русь!
Feargin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 13:59   #5869
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
поэтому можно слегка потрясти власть, вытрясти плюшки. но вот полностью всё разрушить? кто желает?
Радикализм - наше всё. За 70 лет приучили, что кроме как "до основанья всё разрушить" иного пути к изменениям нет.

Это примитив, от которого давно следовало бы избавить наши мозги.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2021, 15:26   #5870
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ну, вы поняли. Аккурат 25-30 сентября кАААк вспыхнет!..
В Москве и Петербурге выявили максимум зараженных COVID-19 за месяц


Не может быть... )))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2021, 15:30   #5871
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Кто-бы сомневался.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2021, 15:35   #5872
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это примитив, от которого давно следовало бы избавить наши мозги.
а причем тут мозги, если вы сами предлагаете всё ломать, а не частично?
или я не правильно вас понимаю, и вы хотите поменять только винтики в госмашине?
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 15:37   #5873
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
а причем тут мозги, если вы сами предлагаете всё ломать, а не частично?
А можно мне узнать, на основании каких моих слов сделан такой вывод? Самому интересно... )))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 16:07   #5874
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
на основании каких моих слов сделан такой вывод? Самому интересно... ))
отсутствующих, конечно. у вас нет плана изменений-но желаете улучшений от смены власти.
вот как вы собираетесь бороться с разворовыванием бюджетных средств?
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 16:24   #5875
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
отсутствующих, конечно.
Замечательный способ манипулирования смыслами - выводы на основании отсутствующих слов.

Прежде чем предлагать бороться с мировым злом и прочими частностями вроде разворовывания бюджетных средств, людям нужно хотя бы элементарно попробовать начать приподнимать задницу с дивана, и поинтересоваться, что происходит в мире вокруг них.
Хотя бы в самой непосредственной близости.

Вот именно это я и предлагаю.

А уже только после этого, можно вести речь о сдвигах в какой-то глобальщине, президентах там, парламенте, и прочей канители.

Если моя позиция истолкована как призыв бежать с вилами в ближайший сельсовет сносить власть, то нет, это не соответствует действительности.
Я этого людям не предлагаю.
Этот популярный способ продвижения собственных иллюзий предлагали большевики, и бегали где-то там, в районе Дворцовой площади. )))
Для действительных изменений он абсолютно бессмысленный, что и доказала история...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 17:27   #5876
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Вот ещё немного занимательного чтива.
Никаких "мировых заговоров", только состоявшиеся факты...

Цитата:
В преддверии годовщины Хабаровского процесса ФСБ рассекретила ряд документов о разработках бактериологического оружия в милитаристской Японии.

Федеральная служба безопасности РФ предала гласности пакет документов, свидетельствующих, что японская программа создания биооружия предполагала уничтожение всего человечества.

Старт этой программе был дан в 1927 году, когда правительство Японии обратилось к американскому опыту создания оружия массового поражения. С начала 1920-х годов Служба химического оружия (CWS) США занималась разработкой и производством бактериологического и химического оружия.

Аналог этого проекта японцы и решили воспроизвести у себя. Причём до конца 1939 года японская и американская программы реализовывались в тесном сотрудничестве, но параллельно. Практически все руководители печально известного «Отряда 731» прошло обучение в США. По возвращении на родину Сиро Исии, Масадзи Китано, Вакамацу Юдзиро, Рёичи Найто возглавили ключевые направления японской бактериологической программы.

Мы не будем останавливаться на тех преступлениях, которые успели совершить участники программы. Заметим лишь, что в итоге японские микробиологи начали готовиться к уничтожению своих прежних наставников - Штатов.

Тем не менее, после окончания Второй мировой войны США не собирались ликвидировать японскую программу по созданию биооружия.

Необходимо вспомнить, какая ситуация с разработками биологического оружия сложилась на тот момент в мире.

До Второй мировой войны существовало три гиганта фарминдустрии, которые одновременно являлись ведущими производителями химикатов, взрывчатых веществ, а также биологических агентов. Это британская Imperial Chemical Industries, американская DuPont и германская IG Farben. Между ними существовала конкуренция, которая приостановилась только в ходе Второй мировой войны, когда возник картельный сговор.

В 1942 году США и Великобритания заключили соглашение о партнёрстве в разработке биооружия. Результатом этого соглашения стало послевоенное слияние Imperial Chemical Industries с дочерними структурами DuPont. На их основе возникла фармацевтическая компания AstraZeneca plc.

После капитуляции Германии в 1945 году IG Farben была разделена на 12 независимых друг от друга компаний, которые тут же взяли под контроль американцы. США присвоили себе все патенты германского гиганта.

Таким образом, появилась возможность для создания трансконтинентальной фармакологической империи, сосредоточившей в своих руках все разработки биологического оружия. Для завершения формирования этой империи оставалось включить в неё только одно звено – японское. Поэтому США взяли под свою опеку бактериологов империи Ямато. Их не смутило, что деятельность японцев была признана преступлением против человечества на Токийском и Хабаровском международных процессах 1946-1949 гг.

Наиболее «эффективных» участников из «Отряда 731» американцы отправили в свои лаборатории в штате Мэриленд. Остальной персонал задействовали для возрождения аналога «Отряда 731» на южнокорейском острове Коджедо. Сама же японская программа по созданию биологического оружия получила «второе дыхание» в рамках компании Green Cross Co., Ltd. Её учредителями выступили такие преступники, как второй командир «Отряда 731» генерал-лейтенант Масадзи Китано, третий командир, подполковник Рёичи Найто, капитан Хидэо Футаки. Фактически же её деятельность контролировалась американскими корпорациями. Впоследствии Green Cross слилась со структурами Pfizer, Inc. Возникла компания Mitsubishi Pharma Corporation. В рамках транснациональной империи ей отвели специализацию, связанную с экспериментами с кровью, цель которых - создание новых биологических агентов и вакцин.

Результаты американо-японского «партнёрства» проявились уже в ходе Корейской войны 1950-1953 годов. Преступники из «Отряда 731» под руководством американцев развязали самую настоящую бактериологическую и химическую войну, направленную на полное уничтожение гражданского населения Северной Кореи и Северо-Восточного Китая.

Однако попытка распространить эту войну на территорию советского Дальнего Востока столкнулась с противодействием советской системы биозащиты. В результате транснациональной империи пришлось отступить – до тех пор, пока распад СССР не раскрыл перед ней новые возможности. После исчезновения Советского Союза активность американо-японских «партнёров» стала возрастать. Причём их «партнёрство» характеризовалось практически полной безнаказанностью.

В 2000 году японский суд признал, что Green Cross в середине 1980-х годов массово заражала население Восточной Азии ВИЧ/СПИД-инфицированной кровью. Тем не менее, решение суда осталось без практических последствий для компании.

В 1997-2007 годах китайские потомки жертв японской бактериологической войны попытались добиться от Токио денежной компенсации за действия «Отряда 731». Токийский суд признал виновность сотрудников «отряда», но отказался удовлетворять компенсационные требования.

Тогда же в КНР «неожиданно» началась эпидемия, вызванная SARS-Cov-1. SARS-Cov-1 относился к человеческим коронавирусам, создателем которых считается британский вирусолог Дэвид Тиррел. Свою «исследовательскую» деятельность Тирелл начинал во время Корейской войны в сотрудничестве с японскими преступниками из «Отряда 731». И здесь нельзя не обратить внимание на «странное совпадение»: когда китайцы перестали настаивать на компенсационных требованиях за «Отряд 731», вирус, созданный партнёром японских преступников, куда-то «исчез».

В 2020 году ряд европейских вирусологов обвинил Mitsubishi Pharma, а также её американских «партнёров» в возможной «причастности» к возникновению SARS-Cov-2. Они ссылались на то, что ещё в августе 2014 года Mitsubishi Pharma заключила с AstraZeneca соглашение, по которому обе компании должны были… разработать вакцины от коронавирусов. В это же время филиал наследницы «Отряда 731» Mitsubishi Pharma был зарегистрирован в КНР, а Уханьский институт вирусологии обеспечивался японским лабораторным оборудованием.

Как известно, в Уханьском институте осуществлялись исследования коронавирусов, спонсорами которых выступали США, Канада, Австралия. Позднее обнаружился контракт у дочернего предприятия Mitsubishi Pharma с американской Moderna, Inc… Возникший скандал замяли.
PS. Если оставить за кадром некий политический подтекст данной информации, то останется "ничего личного, просто бизнес"...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2021, 18:15   #5877
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
людям нужно хотя бы элементарно попробовать начать приподнимать задницу с дивана, и поинтересоваться, что происходит в мире вокруг них.
Хотя бы в самой непосредственной близости.
Вот именно это я и предлагаю.
таки мы тут не просто так глаза просиживаем))) интересуемся, читаем, смотрим.
и дальше что делать?

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Федеральная служба безопасности РФ предала гласности пакет документов,
прямую ссылку на фсб можно?
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 18:57   #5878
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,506
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
таки мы тут не просто так глаза просиживаем)))
Ну, насчёт вас я не в курсе, что вы там делаете, мне из-за забора мало что видать... ))



Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
прямую ссылку на фсб можно?
Можно.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 21:07   #5879
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
прямую ссылку на фсб можно?
выйди на центральную площадь своего города с плакатом, что Путин - агент иностранных спецслужб: прямая ссылка от ФСБ будет обеспечена
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 21:36   #5880
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
выйди на центральную площадь своего города с плакатом, что Путин
при всём уважении, но вы несколько ошибаетесь в этом вопросе. вы явно не умеете читать..
во первых: я не живу в россии, и путин, вместе с фсб, несколько в стороне от нас- больше будет вопрос с психологическим состоянием))
во вторых: у вас есть доказательства, что ваша ссылка будет больше чем на 15 суток за незаконные ( а они явно не законные, хоть что пиши на плакате) действия?

вот так и рождаются фейки(((


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
что вы там делаете, мне из-за забора мало что видать... ))
Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
прямую ссылку на фсб можно?
Можно.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
так вам и у себя не сильно то видно- сравните текст с сайта фсб и вашу портянку с притянутыми ( моё личное мнение) названиями фирм. есть ли какие либо домыслы в вашей цитате? нет ли такого, что в вашей цитате присутствуют какие либо известные компании, которые отсутствуют в официальном сообщении? вы сами проверяли могло ли быть то, что изложено на самом деле?

Последний раз редактировалось 11vasya; 18.09.2021 в 21:37.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика