Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2021, 19:53   #5681
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А почитайте.
Это не "за", и не "против", это просто интересно.
Тем более, что судя по тексту, действительно написано профессиональным врачом, а не шаромыжником.


Игры разума с COVID-19 – уровень Греты Тунберг доминирует


Цитата:
Вернемся к коронавирусу, критериям постановки диагноза. Что за понятие «бессимптомная болезнь»? Поговорим о тестировании этой болезни. В чем суть так называемых «ложноположительных» тестов? Специалистам известно, что ПЦР не может распознать, живой вирус он обнаружил или фрагмент мертвого. То есть, если организм человека справился с инфекцией, убил коронавирус и элиминирует (выкидывает) его по частям, тест ПЦР будет положительным и в этом случае.

Но у человека нет заболевания и он не заразен для окружающих. Знают ли международные эксперты об этом? Безусловно. Почему же такой ажиотаж вокруг бессимптомных положительных тестов? Большой вопрос. Как говорят в американских сериалах, дьявол заключен в деталях.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 30.07.2021, 20:00   #5682
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение

"Рогозина пора пинками гнать": россияне высказались о ЧП с "Наукой" на МКС

Цитата:
Примечательно, что россияне узнали о происходящем на станции исключительно благодаря постоянной трансляции, которую ведет NASA.
И даже после этого госкорпорация «Роскосмос» реагировала на запросы СМИ максимально странно, не описывая никаких подробностей.
Цитата:
Позднее выступил лично глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, заявление которого тоже показалось многим странным.
«На МКС порядок. Экипаж работает. И вам советую», а на вопрос одного из представителей отрасли о нештатной ситуации, Рогозин и вовсе перешел на грубости.
«Все нормально, экипаж работает, не читайте дебилов», – заявил он.
На реплику собеседника о том, что этих самых «дебилов» оказалось как-то много, а в их числе многие федеральные СМИ, глава Госкорпорации отвечать уже не стал.
Да тут, граждане, не Рогозин виноват.
За что 30 последних лет боролись, такой вам и омлет.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 30.07.2021 в 20:02.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2021, 22:52   #5683
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

В школьные годы, ежедневно ходил в киоск "Союзпечати, расположенный глубине района, вдали от остановок. В нём для меня оставляли "Советский спорт" и дефицитный "Футбол-Хоккей".
Сейчас не могу вспомнить, что же я смотрел последнее спортивное? Два последних года ТВ не включал, а 3-4 года назад похоже ни чего и не смотрел. Новости некоторые долетают, но смотреть желание пропало.

Оптимальная скорость 1,5.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2021, 17:24   #5684
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Хорошая вещь архивы.
Со времён Перестройки, а может быть и со времён Хрущёва, в наш народ вживили мемы о "безвинно" репрессированных при Советской власти: "польский шпион", "японский шпион" и т.д. Эти мемы должны показывать всю абсурдность обвинений и "маниакальную шизофрению кровавого режима".
Нынешняя власовская власть до сих пор не открывает архивы, но по капле начинает протекать.
Цитата:
Общий вывод по результатам изучения используемых в статьях архивных документов таков: несмотря на тщательную подготовку к вторжению, немецкая разведка предоставила командованию весьма далекие от реальности сведения по боевому потенциалу РККА вообще и советских ВВС в частности.

То, что обычно инкриминируют "сталинскому режиму" современные "рукопожатные" историки или считающие себя историками борзописцы - "всеобщая шпиономания" и соответствующие репрессивные меры - было необходимым условием выживания государства во враждебном окружении. И результаты мы видим по немецким документам - враг не смог собрать необходимую информацию, отчеты немецких специалистов в основном содержат сведения, полученные из открытых источников - с учений, парадов и публикаций в прессе, а также по результатам боев в Испании.
Цитата:
Всесильная и вездесущая разведка Третьего Рейха НИЧЕГО толком не смогла сообщить командованию вооруженных сил и политическому руководству Германии о наличии в СССР современных и перспективных типов самолетов. То, что не показывали на учениях иностранным атташе, что не воевало в Испании и Финляндии оказалось "за кадром". Остается только сожалеть, что собственные ошибки и недостатки не позволили РККА и нашей стране в целом в полном объеме реализовать то преимущество, которое создали столь ругаемые ныне "органы", обеспечив непреодолимую стену для вражеских шпионов.
По данным немецкой разведки... Февраль 1941 года - подготовка к нападению на СССР.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2021, 17:40   #5685
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ах, какая чудная коммунистическая прелесть...
Вот немцы, дурачки какие... разведка толком НИЧЕГО не сообщила, но они совершили нападение, и через 2 месяца уже стояли под Москвой...
И только суровые воины НКВД опять спасли мир...




Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
в наш народ вживили мемы
У кого родные были арестованы и расстреляны, им это... тоже "вживили"?..
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 01.08.2021 в 17:43.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 18:25   #5686
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У кого родные были арестованы и расстреляны, им это... тоже "вживили"?..
В это предложение, после слова "были" необходимо вставить слово "обоснованно" или "необоснованно". Ну или другие подобные слова.
Без них, предложение и вопрос теряет смысл.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот немцы, дурачки какие... разведка толком НИЧЕГО не сообщила, но они совершили нападение, и через 2 месяца уже стояли под Москвой...
А каким образом это опровергает успех государства в области секретности?
Были, и успехи, были, и ошибки. Только не надо валить всё в кучу, и опровергать одно совершенно другим.

Про "внезапность нападения". Устойчивая фраза при обсуждениях.
Что бы мне своим корявым языком не объяснять, послушайте пару минут.
https://youtu.be/xOXav-O3eYs?t=1281

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

И ещё пара слов https://youtu.be/xOXav-O3eYs?t=482
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2021, 18:42   #5687
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
В это предложение, после слова "были" необходимо вставить слово "обоснованно" или "необоснованно". Ну или другие подобные слова.
Без них, предложение и вопрос теряет смысл.
Необосновано. Или коммунистическим адептам даже это нужно разжёвывать?


Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А каким образом это опровергает успех государства в области секретности?
А каким образом действия немецкой разведки помогут смыть кровь с рук русских комиссаров?..

Очередная вялая попытка отмыться...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 01.08.2021 в 18:45.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 19:04   #5688
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Там же о технологических отличиях 2-ой мировой от 1-ой https://youtu.be/xOXav-O3eYs?t=2392

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Необосновано. Или коммунистическим адептам даже это нужно разжёвывать?
Покажи на примере. Перестроечные агитки я четверть века слушал.

Год назад, моя двоюродная сестра обнаружила, что наш дальний родственник был военным и репрессирован (скорее всего расстрелян) в 30-е годы. Но я не делаю автоматически вывод, что родственник репрессирован необоснованно.

Семья отца, тогда отцу было 3 года, раскулачена по факту. Брат отца не мог простить этого Советской власти, хотя и воевал за неё немного против Японии.
Дед, раскулаченный, воевал, и в Финскую, и в Отечественную до 1942.
А отец всю жизнь говорил о раскулачивании: "Всё правильно делали. Так надо было." Т.е., обоснованно.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А каким образом действия немецкой разведки помогут смыть кровь с рук русских комиссаров?..
Мастер ты солянку с компотом заваривать.
Что бы понять твой вопрос два раза перечитал, но смысл до конца не понял.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Очередная вялая попытка отмыться...
Даже не думает ни кто отмываться. Кровь врагов не позор. Выявили шпиона - ликвидировали - инфа не дошла до врага - избежали поражения - меньше своих людей положили. Логика простая. От чего тут отмываться-то надо? Гордиться надо!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2021, 19:50   #5689
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А отец всю жизнь говорил о раскулачивании: "Всё правильно делали. Так надо было." Т.е., обоснованно.
Всё что я могу сказать по этому поводу, так это то, что ты хороший сын своего отца.
В остальном без комментариев.

У меня тоже есть личные истории, которые я не хочу обнародовать.
Но там, не "как оказалось", а то, что реально случилось.
И никто ничего не говорил после этого. Долго не говорил.
Потому что страх, который им тогда всадили, он жил в людях до конца их жизни.


А вообще, в очередной раз становится смешно.
Очередная серия сериала, сюжет которого состоит в том, что сидят известные мировые архитекторы и спорят, чей проект лучше.
У одного такой, у другого сякой, у третьего вообще крутой-передовой.
А из доступного материала на реализацию их проектов, только чан дерьма рядом.


Людишечки-то одинаковые.
Что тогда, что сейчас.
Со своими страстишками и пороками, от которых они не желают избавляться совершенно.
И тогда, и сейчас.

Во власти и ближе к власти - гордецы, карьеристы, эгоисты, воришки и прочие шалунишки.
Да ещё и система требовала "отдать всего себя".
Ну как не отдать?..
Чем больше "врагов народа" насобираешь, тем на лучшем счету у руководства будешь.
Что, разве во времена "развитого социализма" у ментов "палочная система" не работала?
Или сейчас точно такого же нет в тех же органах?..

Всё, абсолютно всё тоже самое.
Потому что людишки - те же. Были, есть, и будут.

Поэтому, когда кто-то мне пытается доказать, что вот это вот всё было белое и пушистое и действовало определённым образом просто потому, что "так надо было", мне просто смешно.
Очень смешно.
И жаль, что настолько уверенные в своей правоте взрослые люди, умудряются также уверенно блуждать в трёх соснах, за лесом деревьев не видя.

Точно также всё и было.
Точно также и работали в системе.
Кто за пачку махорки, кто за баночку икорки.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2021, 21:04   #5690
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Всё что я могу сказать по этому поводу, так это то, что ты хороший сын своего отца.
В остальном без комментариев.
А я добавлю. Когда журнал "Огонёк" и Солженицын закрепили мои антикоммунистические взгляды, то я много лет периодически доставал отца: Как можно оправдывать кровавых коммуняк. Вот ты в 3 года, из бани, смотрел в оконце на ваш дом, ревел и просился домой. Всю вашу семью выселили из дома в баню! И ты их защищаешь?!"
На что, всегда звучал один ответ: Так надо было. И ни какие мои доказательства и факты не могли его поколебать. Вот от куда он знал? Я думал - пропаганда.
Я лишь около десяти лет назад стал постепенно с ним соглашаться. Стал понимать, что так надо было.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Что, разве во времена "развитого социализма" у ментов "палочная система" не работала?
Или сейчас точно такого же нет в тех же органах?..
При Союзе не знаю. А интересно бы узнать.
А вот в 95-м плана точно не было. Я думаю, что порядки в ментовке ещё советские сохранялись. Когда ВВП назначили, то как буд-то рубильник рванули.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 21:42   #5691
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У меня тоже есть личные истории, которые я не хочу обнародовать.
Я помню.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но там, не "как оказалось", а то, что реально случилось.
И никто ничего не говорил после этого. Долго не говорил.
Потому что страх, который им тогда всадили, он жил в людях до конца их жизни.
"Семейная История" - штука сложная. Она дорогА каждому, но к сожалению, полностью доверять ей нельзя. А в некоторых случаях совсем нельзя.

Попробую объяснить. Пусть это будет вымышленный человек, погибший от людей с партбилетами.

1. Менты категорически не любили выезжать на "семейники". Если даже удавалось увезти преступника в райотдел, то утром всё равно отпустят.
- Тебя ж он вчера лупил чуть не до смерти!
- Кто?! Ваня?! Да он мухи не обидит!
Ни одна любящая женщина, не скажет плохого о своём муже. И тем более детям и внукам!!!

2. Известно ли что было в руках у погибшего? Вилы? Или за топором потянулся?
А может накануне деятельно угрожал представителю власти при исполнении? А может личный конфликт? Например из-за бабы?!
Ни чего из этого нам не узнать, т.к. см. п.1.

3. Моя "семейная история" гласит, что перед коллективизацией 4 работящие семьи совместно построили водяную мельницу. Но колхоз организовали на базе деревенской бедноты. Как бабка говорила: Из пьяниц и лодырей.
Ну и беднота заставляла "богатых" вступать в колхоз со своим добром, в т.ч. и с мельницей. Постепенно отобрали всё, что бы заставить вступить. Через год мельницу смыло паводком.

Я раньше думал. Мельница на 4 семьи - это же НЕчастная собственность, а коллективная. Можно было на этой базе сделать кооператив (колхоз). Присоединить, так сказать, бедных к богатым. И ни чего бы не рухнуло, был бы крепкий колхоз.

И вот такая "семейная история", о несправедливо раскулаченных, жила 80 лет.
А в пандемию, двоюродная сестра раскопала, что мельница существовала ещё до Революции!!!
Капец "семейной истории".
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 23:58   #5692
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

На счёт "шпиономании". Пример из истории.
Цитата:
В это же время в Арсенале разместили собственное производство пороха и наконец обнесли весь этот индустриальный комплекс высокой и прочной стеной. Но зачем? Ведь венецианцы всегда подчёркивали, что Венеция не нуждается в крепостных стенах — её стенами служит море.
Ответ был простым: чтобы противостоять экономическому шпионажу. Успехи в организации промышленного производства привели к тому, что многие короли и герцоги захотели позаимствовать секреты венецианцев. Однако на страже венецианского ноу-хау высилась арсенальная стена.
Цитата:
В эпоху расцвета Венеции, в 1570 году, закончилось строительство Новейшего арсенала, в котором кроме расширенных кораблестроительных доков находились большие склады и жильё для арсенальных рабочих. Кстати, теперь иностранным шпионам было сложно даже подкупить арсенального рабочего или мастера — ведь все они проживали на территории Арсенала, площадь которого достигла 24 гектаров. В это время в доках и мастерских трудились до пяти тысяч рабочих одновременно. Невиданный размах для XVI века!
Источник https://pikabu.ru/story/tayna_veliko...es_mir_5990148
А нам говорят смешная "шпиономания". На Западе не смешная, а у нас всегда смешная.

Кстати, ни кто не знает, что тогда делали в республиках с пойманными шпионами?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 05:21   #5693
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,293
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 09:27   #5694
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
И вот такая "семейная история", о несправедливо раскулаченных, жила 80 лет.
У меня всё проще и яснее, без вариантов и без "если".
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2021, 10:37   #5695
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Академик РАН объяснил невосприимчивость некоторых людей к COVID-19


По крупицам начинает просачиваться хоть какая-то информация о исследованиях.
А не весь цирк одной метлой.

Так глядишь, товарищи учёные и по группам крови разницу родят, ещё через годик напряжённой работы.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2021, 17:51   #5696
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,293
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию





__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 02.08.2021 в 17:57.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2021, 19:49   #5697
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Ультраправые попирают ногами сброшенный памятник красноармейцу
Во Львове окончательно демонтировали монумент в честь воинов Красной Армии, освободивших Украину от гитлеровцев.


А у нас ещё хуже. Что мы можем противопоставить?
После этого
Историю защитят от фальсификаций. По Оруэллу

И после этого

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 orig.jpg
Просмотров: 634
Размер:	305.0 Кб
ID:	91438  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2021, 17:38   #5698
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Освежить, так сказать, в памяти недавние времена.
О направлении танков на Казань, не знал.


Последний раз редактировалось AEN; 03.08.2021 в 17:41.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2021, 00:03   #5699
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Маршал ГИБДД Таганрога
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 12:19   #5700
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

С кем то не поделился! Все как обычно в борьбе с коррупцией! Которую в нашей стране никогда не победить! И слава Богу!

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Вчера посмотрел кино .из серии легенды армии, Как он Игнатьев вернул большевистской России по моему 200 мил франков золота. Говорил что деньги государственные и передаст он их любой законной власти. Не смотря на то что мать его прокляла и многие обвиняли что "красный предатель".Тем не менее в последствии попросила привезти горсть Русской земли во Францию!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B2%D0%B8%D1%87
По его инициативе возродили Суворовские училища а в 43 погоны у военных!
Но что запомнилось больше всего.Когда журили одного из генералов за использование солдат при постройке дачи, а Игнатьева поставили в качестве примере что он такого никогда не делал. Он категорически выступил что нельзя хвалить человека лишь за то что он не ПОДЛЕЦ!
Вот такие бы все были бы в руководстве страны все было бы иначе!!! А пока принимаюся бездарные вредоносные законы то буде и коррупция и раковая опухоль! Нормальные люди во власть не идут у них свои заботы а быдляки и жульё все там!

Последний раз редактировалось kval300; 04.08.2021 в 12:33.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика