Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 13:41   #221
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
Лохи
однозначно лохи. всплывающее окошко появляется через доли секунды после тыкания в его закрытие. если за это время успеть закрыть текущую вкладку в хроме, то проблема исчезает. раза с 3го успел даже
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 14.04.2016, 15:38   #222
Clim
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Я не на столько быстрый, мне проще винт к себе подключить
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А загрузочные диски/флешки зачем придумали?
Согласен, но дома я ремонтами не занимаюсь, а на работе, слева на уровне плеча стоит мой ящик, без боковой стенки и подготовленный для подсоединения в горячем режиме чего угодно, на ящике все утили и приблуды для диагностики и лечения. Мне так проще и быстрее.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.

Последний раз редактировалось Clim; 14.04.2016 в 15:43.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2016, 09:11   #223
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2016, 09:37   #224
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Взято у нас с Логан-клуб.ру
***********************
Друзья,
для информации вот новый адрес, если вам нужно очень быстро разобрать двигатель и потом получить счет на 70т.р. на его сборку.
Битца ул нагорная стр 1 Автогипермаркет Тракт, бокс 15 или 16*- думаю вам там подскажут где такие работы можно произвести.
История старая и к сожалению с печальным концом, деньги мошенникам были переданы.
Родители пенсионеры попали на эвакуаторщика-разводилу и полностью повелись на этот развод, в течение короткого времени получили разобранный движок и бодренько уехали домой с бумажкой-счетом на руках.
Мы с братом к сожалению узнали об этой ситуации только спустя сутки когда было поздно, подозреваю машина была уже "готова".
Никаких других выходов кроме как поехать и отдать выкуп не нашли - работа сделана, хозяин под работой и суммой подписался.

Теперь только как понимаю остается вариант с дорогущей экспертизой и судебной тяжбой с маловеротяной победой, ребята там стрелянные.
Нервов и денег потратим, и накажем снова только себя.

Будьте внимательны, расскажите подобную историю своим немолодым уже родителям автомобилистам, просто чтобы звонили в любой непонятной ситуации.
У меня родители вменяемые и маразмом не страдают, но повелись хотя и подозревали неладное(
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2016, 14:59   #225
Georgiy
.
 
Имя: Георгий
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Georgiy
По умолчанию

Новая схема мошенничества
http://www.kavtube.com/mobile/article_read.php?a=33
Georgiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2016, 23:59   #226
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Двух недельная война закончилась полной капитуляцией противника!
Ибо нехрен воровать у меня бабло!

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Уважаемый Дмитрий Львович!

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.

В ответ на Ваше обращение от 04.06.2016 сообщаем следующее.

В рамках клиентоориентированной политики ПАО «МТС» 06.06.2016 было принято решение об увеличении баланса лицевого счета выделенного Вам абонентского номера 915403XXXX на сумму 331 руб.

Благодарим за обращение.



- Условия МТС – Условия оказания услуг подвижной связи «МТС».
- АСР – Автоматизированная система расчетов ПАО «МТС».
- Правила №328 – Правила оказания услуг подвижной связи, утвержденные Постановлением Правительства РФ №328 от 25.05.2005.
- Правила №1342 – Правила оказания услуг телефонной связи, утвержденные Постановлением Правительства РФ №1342 от 09.12.2014. - ФЗ «О связи» - ФЗ «О связи» №126-ФЗ от 07.07.2003.

C уважением
Д.П. Зрячева


Будет время и силы - опишу как контент и сервисы тырили деньги с симки, стояшей в сиге.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2016, 06:25   #227
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Будет время и силы - опишу как контент и сервисы тырили деньги с симки, стояшей в сиге.
Да подписали скорее всего платные рассылки и пошли капать денежки. Такое было у меня не только на МТС, но и на Билайне и Мегафоне.
Ещё вариант - это введение абонентской платы через кажется 90 дней, за "неиспользование номера".
После настойчивого обращения в техподдержку деньги обычно возвращают на счет, но контролировать их надо всегда, они чувствуют свою безнаказанность и творят что хотят.
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2016, 23:16   #228
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Будет время и силы - опишу
В двух словах... постараюсь без мата.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Речь пойдет о двух симках, одна в сиге, другая - в резервном кнопочном телефоне.
Лежит телефон на столе, рядом со мной. Вдруг зажигается у него экран и сообщение на нем. Не помню уже что именно там было, последняя фраза выглядела примерно так: Если вы хотите отказаться от подписки - нажмите OK... Пока переваривал написанное, экран погас и сообщение бесследно исчезло. А через час началось: экран загорается и предложение подписаться на анекдоты, потом загорается с предложением погоды, и т.д.
Звоню 08900. "Здравствуйте, меня зовут Анжела. Чем я могу помочь Вам?" Объясняю ситуевину." Да, грит Анжела, у Вас подключены МТС сервисы." ЗАШИБИСЬ! "Отключай"- говорю." Да-да, я Вам все отключила."
Угу... Через часа два снова МТС спам на экране! Перезагружаю телефон и убираю его в карман. На следующий день: снова - здорова. Опять лезет это говно, но, надо признаться, реже. Снова звоню в МТС, объясняю девочке свою проблему. "Сейчас, - грит, - посмотрим" и уходит в музыку... "Спасибо за ожидание. У Вас подключены сервисы МТС"
Я: Какого!!!??? Вчера звонил и просил отключить!
Она: Часть сервисов отключена.
Я: А почему не все? Я же просил отключить ВСЁ!
Она: Я не отвечаю за действия других сотрудников. Я сейчас Вам всё отключу.
Я: Точно ВСЁ?
Она: Да-да.
Со второго раза у нас получилось заткнуть этот фонтан спама.

А теперь продолжение Марлезонского балета.
Хотел я состояние объекта узнать, отправил СМСку ему с запросом, а сигнализация молчит. Я вторую. Тишина. Почесал репу и через мобильный банк кинул 50 рубликов сигналке. Ожила, ответила...
Сижу и думаю: А куда почти 300 рупий кануло, в какие бездны?
Захожу в Личный Кабинет и заказываю детализацию. Смотрите внимательно:





Примечание в конце детализации:
Цитата:
...При этом, если звонок входящий, то в начале данной позиции указывается <--...
Ну у меня слов нет. Номер 79101399993 - есть номер МТС - сервисов. С него они и долбились в сигу. Обратили внимание с какой периодичностью? При этом сигналка даже кому-то отвечала... Слава богу - бесплатно.
Звоню в 08900, интересуюсь: какого ражна? В ответ - типа Вы сами подключили.
Я: Как7
Она: Нажали на кнопку OK.
Я: ЧО? Деушка! Эта СИМка стоит в сигнализации. У сигнализации отсутствуют не только кнопки, но и дисплей. Она не умеет ничего нажимать. Это Ваша шарага подключила мне платные услуги. Закон о защите прав потребителя видели? Я настоятельно требую отключить всё это дерьмо и вернуть мне моё бабло, которое Ваша контора у меня украла!
Она: МТС - сервисы и Контент я Вам отключила, а на счет возврата денежных средств Вам надо писать Претензию на адрес info@mts.ru .

Ну надо ли говорить, что после этого звонка, мне пришлось перезванивать ЕЩЕ раз, что бы мне отключили ВСЕ сервисы! Потому как после первого звонка, судя по детализации, спам уменьшился, но не прекратился. До них только со второго раза доходит, что от них хочет клиент.

А переписка длилась не долго. Первое письмо было написано веееежливо, а второе уже не очень.

Пара цитат:
Я:
Цитата:
Прошу произвести перерасчет за период с 08.05.2016, так как СИМ карта установлена в системе сигнализации объекта, у которой отсутствуют кнопки и дисплей и подключение данных сервисов в ручную, с моей стороны, в принципе не возможно. Прошу пояснить данную ситуацию.
Ответ МТС:
Цитата:
Добрый день, Дмитрий Львович.

Благодарим Вас за обращение в Компанию МТС.

Обращаем Ваше внимание, что по указанному Вами номеру действую активные подписки, проверки список активных подписок, а также осуществить отказ от них с помощью простого и удобного сервиса «Контроль расходов». Для этого наберите, пожалуйста, бесплатную комбинацию *152# клавиша вызова. В отобразившемся на экране меню выберите, пожалуйста, пункт 2, затем 2, далее 2 для просмотра списка активных подписок или 3 для их отключения.

Также предлагаем Вам услугу "Инфоконтент", которая позволит Вам самостоятельно уточнять информацию о стоимости коротких SMS/MMS-номеров с помощью бесплатного при нахождении в домашней сети SMS-запроса. С подробной информацией ознакомьтесь, пожалуйста, на сайте нашей Компании по ссылке http://www.mts.ru/entertainment/short_voice/

По вопросам тарификации Вам так же необходимо обращаться к конвент провайдеру.

Мы рады познакомить Вас с услугой "Запрет контента", которая блокирует доступ к использованию SMS-сообщений и голосового контента.

Услуга "Запрет контента" доступна на всех тарифных планах.

Подключение данной услуги бесплатно, ежемесячная плата отсутствует. Для корпоративных тарифных планов услуга действует с другими условиями.

Для того чтобы подключить услугу "Запрет контента", пожалуйста, укажите в письме на электронную почту info@mts.ru следующую информацию:

- номер телефона, на котором требуется подключить услугу;

- кодовое слово, если оно установлено на номере;

- если кодовое слово не установлено, фамилию, имя и отчество владельца контракта, а также его паспортные данные.

Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
С уважением, Александр Максоцкий.
ПАО "МТС"

Контролировать и пополнять счёт, выбирать и менять тарифный план, подключать дополнительные опции стало еще удобнее с мобильным приложением "Мой МТС".
Скачайте прямо сейчас http://www.mts.ru/app
Сильно ответил
Я не буду цитировать всю переписку, итог двумя постами выше вы уже видели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1934
Размер:	173.9 Кб
ID:	61986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1972
Размер:	217.8 Кб
ID:	61987  
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2016, 23:21   #229
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zastava Посмотреть сообщение
Ещё вариант - это введение абонентской платы через кажется 90 дней, за "неиспользование номера".
А почему в договоре, нельзя честно указать, что после трех месяцев будет взыматься абонентская плата, как В Сбере - обслуживание карты?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2016, 12:28   #230
admin
КОТЯРА
Член клуба
 
Аватар для admin
 
Имя: Дима
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Ph3 LP черный, бензин, 2,5 CVT
Сообщений: 892
admin admin admin admin admin
По умолчанию

Внимание, сайт евролайн-компьютеры.рф мошенники!!! Цена на товары существенно дешевле. Заманивают акциями.

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина евролайн-компьютеры.рф
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЕВРОЛАЙН"
Зарегистрирована по адресу: 191119, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛИЦА, 5, ЛИТ. А, ПОМ. 6-Н
Домен зарегистрирован 2016.06.15, сервер расположен в ГЕРМАНИИ.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для сбора с доверчивых граждан предоплаты.
1. Основным видом деятельности ООО "ФИРМА ЕВРОЛАЙН" является ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ.
2. Настоящий магазин Евролайн-компьютеры находится по адресу http://eurolineshop.ru/
3. Директор ПЛИС ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, он же директор еще 6-ти компаний.
4. Сайту нет месяца - зарегистрирован 2016.06.15!!!
5. Мошенники евролайн-компьютеры.рф сделали свою дурилку с реального интернет-магазина, и даже поставили ссылку на яндекс-маркет отзывы реального магазина.

Будьте внимательны!!!

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине евролайн-компьютеры.рф.
__________________
Есть клубная символика - обращайтесь!

Последний раз редактировалось admin; 12.07.2016 в 12:34.
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:30   #231
Koshkin1990
Посетитель
 
Аватар для Koshkin1990
 
Имя: Саша
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Волгогорад
Сообщений: 0
Koshkin1990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Взято у нас с Логан-клуб.ру
***********************
Друзья,
для информации вот новый адрес, если вам нужно очень быстро разобрать двигатель и потом получить счет на 70т.р. на его сборку.
Битца ул нагорная стр 1 Автогипермаркет Тракт, бокс 15 или 16*- думаю вам там подскажут где такие работы можно произвести.
История старая и к сожалению с печальным концом, деньги мошенникам были переданы.
Родители пенсионеры попали на эвакуаторщика-разводилу и полностью повелись на этот развод, в течение короткого времени получили разобранный движок и бодренько уехали домой с бумажкой-счетом на руках.
Мы с братом к сожалению узнали об этой ситуации только спустя сутки когда было поздно, подозреваю машина была уже "готова".
Никаких других выходов кроме как поехать и отдать выкуп не нашли - работа сделана, хозяин под работой и суммой подписался.

Теперь только как понимаю остается вариант с дорогущей экспертизой и судебной тяжбой с маловеротяной победой, ребята там стрелянные.
Нервов и денег потратим, и накажем снова только себя.

Будьте внимательны, расскажите подобную историю своим немолодым уже родителям автомобилистам, просто чтобы звонили в любой непонятной ситуации.
У меня родители вменяемые и маразмом не страдают, но повелись хотя и подозревали неладное(
Похожая ситуация была, чем у вас все закончились??
Koshkin1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:10   #232
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Часто выскакивает сайт по продаже дисков,резины:ЛИДЕР КОЛЕСО---что то подозрительно дешевая резина и не на первой странице-сразу и не поймешь.Конечно может я и ошибаюсь-но сомнительно...
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:19   #233
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Вот сколько я ни смотрел на это так и не смог понять математику поколения нэкст...



41-609=-18

Ну вот как это? Как? У меня в голове не укладывается!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 1645
Размер:	82.8 Кб
ID:	65765  
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2016, 20:07   #234
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Доходы/поступление бабла не было в этот момент времени? Формально написано расходы, а не полная детализация скажем...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2016, 20:59   #235
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Дим, а анекдоты на симку сиги больше не приходят((??

Война с ними постоянная. Операторы все одинаковы, но как они пробиваются со своими услугами в корпоративные телефоны?? Там совсем другой договор!! А нашему абонентскому отделу постоянно приходится с ними разбираться за подключённые услуги сверх договора. У нас Билайн.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 01:22   #236
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Вот сколько я ни смотрел на это так и не смог понять математику поколения нэкст...


41-609=-18

Ну вот как это? Как? У меня в голове не укладывается!
Вот до чего ж люблю я МТС......

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Потому и ушел из его "сладких" объятий!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

На самом деле тут все просто - на 1 августа было 41р., потом списали абонентскую плату 650р., а -18 это "комплимент" от "лучшего" оператора....

PS ПАРДОН - злой я просто на них....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 22.09.2016 в 08:44.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2016, 03:25   #237
Repin2008
Новичок
 
Имя: Repin2008
Регистрация: 12.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Авто: Привележ,2.0 мкпп хаки 2016
Сообщений: 1
Repin2008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хинта Посмотреть сообщение
Ага! Мне приходила смска - оплатил нечаянно на ваш счет 300 руб, вместо маминого. Мама в больнице. Пожалуйста, верните на номер такой-то.
Сам когда то ошибся на одну цифру в номере,деньги не туда улетели...но,позвонил,объяснил.вернули
Repin2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 09:30   #238
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Вот до чего ж люблю я МТС......

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Потому и ушел из его "сладких" объятий!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

На самом деле тут все просто - на 1 августа было 41р., потом списали абонентскую плату 650р., а -18 это "комплимент" от "лучшего" оператора....

PS ПАРДОН - злой я просто на них....
Я тоже ушел о МТС несколько лет назад, за их "вечный кредит" на минус, в том числе и когда не пользовался картой с подключенной абонентской платой за интернет, они почти до тысячи в минус загнали меня и натравили судебных приставов.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2016, 10:00   #239
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Вот до чего ж люблю я МТС......

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Потому и ушел из его "сладких" объятий!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

На самом деле тут все просто - на 1 августа было 41р., потом списали абонентскую плату 650р., а -18 это "комплимент" от "лучшего" оператора....

PS ПАРДОН - злой я просто на них....
У меня МТС. Никаких проблем. Подключил СМАРТ-НОНСТОП. 350 р в месяц, 300 минут разговоров, 10(+25 ночью) гигов тырнета, по всей России. Сейчас в Крыму, никаких проблем со связью. Все как дома. Ну а для борьбы с подписками установил "Мой МТС". Раз в день проверить счёт не проблема, если чего лишнее возникнет, сразу отключаешь. Зато связь у МТС намного лучше МегаФона. (Из трёх действующих номеров один мегафоновский).
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2016, 11:29   #240
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Формально написано
Формалисты мля.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика