Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > ГИБДД

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 14:33   #81
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Важны очень важны но надо помнить что помимо прав есть обязанности.
Да, это очевидно. Некоторая проблема в том, что Статья 55 п3 Конституции РФ гласит, что "Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. " и про внутренние приказы, акты и прочее - там ни слова. А наибольшее число проблем (по той статистике, что я вижу - у знакомых/друзей/коллег/одноклубников) именно в выполнении сотрудниками МВД/ведомств/компаний именно их внутренних циркуляров и приказов... Зачастую полностью противоречащих даже здравому смыслу, не то что законам РФ... И это беда не только водителей, но всех, кому приходится общаться с нашей (новой и не очень) бюрократией (в худшем ее смысле)...

Ну и п2 ст55 - "В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. "

Про обязанности в КРФ так же достаточно написано...

PS
все, завязываю...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.07.2014, 14:46   #82
shurikk21
Местный
 
Аватар для shurikk21
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саранск
Авто: Haval F7 Tech plus 2L 4WD Китаец, до этого Nissan Terrano III Tekna 2L 4WD black dragon
Сообщений: 355
shurikk21 shurikk21 shurikk21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
помимо прав есть обязанности
Хорошо, то тогда я должен дунуть в грязную трубку аппарата из багажника?
shurikk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:57   #83
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurikk21 Посмотреть сообщение
Хорошо, то тогда я должен дунуть в грязную трубку аппарата из багажника?
Нет, зачем? Кубик молодец все правильно сделал. Инспектора лишней демагогией не грузил слюной не брызгал. Разумно возразил, показал нули и поехал дальше. А ведь мог бы изойтись на некую субстанцию вспомнить конституцию, кричать что будет жаловаться президенту и в СПЧ в Гааге. В итоге сохранил всем нервы и время.

В завершении еще пример из практики:
Стоим как-то на очередной спец. операции. Закрываем выезд. Дорога не очень оживленная поэтому тормозим все легковушки подряд. И вот часа в четыре ночи-утра останавливается пассат без переднего номера с не московским регионом, за рулем славянин с не московским говорком, и началось... Какие основания? Проводим спец. мероприятия, предъявите документы на автомобиль. Какие? На основании чего? Вы остановили меня незаконно я буду жаловаться! Да пожалуйста Вам телефон и адрес УВД или прокуратуры подсказать? Ваши документы. Ничего показывать не буду из машины не выйду это незаконно вы должны мне предъявить РАССТАНОВКУ НАРЯДОВ согласно которой вы стоите именно здесь... Занавес!, инспектора подзывают меня, а дальше разговор продолжился в ОМВД с соответствующим фотографированием, дактилоскопированием и получением объяснения по поводу отказа предъявить документы. В итоге человек поехал дальше в 7 утра. Смысл? С документами у него было все в порядке. Номера переднего не было так как рамка слетела и он был под стеклом. Проверили бы пожурили да отпустили так как задачи у нас другие стояли с ДПСов протоколов не требовали во время операции. В итоге нарвался на штраф или чего там за неправильно установленный номер и потерял 3 часа времени. Чудак человек.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2014, 15:18   #84
shurikk21
Местный
 
Аватар для shurikk21
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саранск
Авто: Haval F7 Tech plus 2L 4WD Китаец, до этого Nissan Terrano III Tekna 2L 4WD black dragon
Сообщений: 355
shurikk21 shurikk21 shurikk21
По умолчанию

Это из-за того, что говорок не московский?
shurikk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:44   #85
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Блин ща осталось только в расизме комнатном меня обвинить.
Нет это из-за того что он себя очень умным посчитал, просто умнее чем все вокруг, и при этом нес несусветную чушь. Он захотел как по-написанному, он это и получил. Москвичи хочу сказать Вам все меньше пальцы таким образом гнут. Если и возражают то все в рамках приличий и по делу. Бреда все меньше слышишь. Идиотом выглядеть не модно стало. Вспомните сколько дибилов в интернете выложено которые начинают головой биться об машину что бы потом сказать что типа это сотрудники избили. И ведь невдомек дурачкам что в каждой машине сейчас камера стоит. Уж не знаю что там сработало но и сами сотрудники грамотнее стали и граждане.

А говорок не московский... Не сочтите за оскорбление но 80 процентов преступлений в Москве и области совершаются гражданами СНГ и жителями других городов России. На долю именно скажем так коренных жителей приходится в основном бытовуха.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 14.07.2014 в 15:51.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2014, 18:14   #86
edd70
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: томск
Авто: дастер 2014 ,2л,мкпп
Сообщений: 26
edd70
По умолчанию

Почему-то мало,кто верит,шта спецоперация проводится,а вот остановить и " пощупать" водилу-в самый раз.
edd70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:18   #87
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edd70 Посмотреть сообщение
Почему-то мало,кто верит,шта спецоперация проводится,а вот остановить и " пощупать" водилу-в самый раз.
Ну когда стоят ДПС+"люди с автоматами", то слова о спецоперации обычно воспринимаются нормально...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2014, 18:38   #88
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Операции бывают как совместными так и проводимые в рамках ГИБДД.
Вообще очень веселят меня расказы про капли спирта в алкометрах использованые мундштуки прочая билиберда. Смысл подсовывать трезвому водителю мундштук с алкоголем? Ну дунет он покажет там чего нибудь так ведь водитель скажет поехали на мед, а там то нули будут и вот тут инспектор по шапке получит по самое не балуйся если водитель пожалуется. Хотя допускаю что где нибудь в глубинке такие всадники без головы остались. В общем и целом итог - за рулем пить нельзя если едешь трезвый то бояться левых алкометров и прочей билеберды не стоит. Если трезв как стекло а алкометр показывает алкоголь требуем акт поверки и сертификаты (разумеется в присутствии понятых) Для перестраховки включаем камеру на мобилке. После этого требуем направления на медецинское освидетельствование с предварительным составлением протокола об отстранении, и получением его копии (это Ваш главный аргумент потом будет для наказания зарвавшегося инспектора). Все на меде вы полюбому трезвым будете.
Ну а если там с запашком остаточным едете, то тут как говориться взялся за гуж... Все на свой страх и риск. По мне лучше общественным транспортом или такси, или накануне не пить если желудком или метаболизмом слаб. У меня братан вечером выпивает три бутылки пива а на утро если дунется в воздухе 0,04 покажет т.е. бухал. Он так чуть не встрял один раз его врач пожалел, причем бесплатно хотя имел все основания указать что есть алкоголь. Однако наказал даже пиво в будущем не пить накануне перед дорогой. Особенность организма. Не стоит верить тому что там пивоса бутылка за час выветривается. Все очень индивидуально. У кого-то да а у кого-то пол дня будет выходить Даже если голова светлая не факт что в организме не содержится алкоголь.
Скоро уголовку введут за повторную пьянку риск совсем не оправданным будет. Как говорил мой преподаватель шутки шутками, но могут быть и дети.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 14.07.2014 в 18:43.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2014, 18:47   #89
edd70
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: томск
Авто: дастер 2014 ,2л,мкпп
Сообщений: 26
edd70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Ну когда стоят ДПС+"люди с автоматами", то слова о спецоперации обычно воспринимаются нормально...
Да,конечно.
edd70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 12:07   #90
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Вчера утром, в 6:10 еду на работу. Стоят красавцы. Две машины, пять человек, я единственный на дороге. Один шагнул к середине дороги, и даже не успел палку поднять, я сразу поворотник, и прижал в право. Остановился, дверь открыл, подходит, представился. Я документы полез из сумки доставать. А он ко мне накланился, и так сильно носом воздух из салона втянул...что я думал и меня засосет...аж вакуум создался... я документы все же достал...он тока спросил: Ваша машина? - Ну да, моя, вот документы... даже не стал смотреть. Пошел ловить следующего...
Те, четверо, что с ним были уже кого-то остановили....
Вообщем вот такая у них жатва...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2014, 17:52   #91
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Мож тебе в церковь сходить, или еще как нибудь карму очистить, чегой-то очень часто тормозят.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:54   #92
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Почему,Саш,-меня тоже очень часто тормозят.
Смотрят на манеру езды(разгон,вход в поворот и т.д.....).
В принципе,-всё правильно,-кто знает,то ли я привык так ездить уже лет ...цать,
то ли "расступись народ,разойдись душа!!".
Поэтому и стопорят.Ничего-бумажки даже зачастую не приходится доставать.
А есть,когда и разводят,причём жёстко.Где-то около месяца назад.
Км 4-5 тащился по А 107 за лесовозом-обгон запрещён,сплошная,да и слепых поворотов немеренно.Терплю,еду за ним,жду знак. Всё-вот он знак;впереди чисто,включил поворотник,пошёл налево,обогнал,перестроился,пру в гору.
На горе- машина.
-Здрассте,говорят,-приехали.
-Здрассте и вам.Почему приехали? на каком основании-ничего не нарушал.
-Вы уверены?Регистратор у Вас есть?
-Есть,но как раз полчаса назад отлепился от стекла-считай нет.
-Ну,нет,-так нет,пройдёмте к нам,-у нас свой есть. -Пошли.
-Смотрите:видите,лесовоз?-вижу. Вот Вы,узнаёте?-конечно.
-теперь,-стоп кадр,-смотрим внимательно.
-Ну,смотрим.
-Что видим?
-Ничего особенного,-поворотник работает,машина на пол-корпуса начала
выдвигаться из ряда-штатное положение при обгоне.Обгон там разрешён-вон знак.
-Верно.А разделительную сплошную,-видите у себя под левым колесом?
-Ннет.Это не сплошная,это-разрыв.Знак вон сзади метров 5 как стоит.
-Нет,-это ещё сплошная,можете сходить,посмотреть.Вот ориентир слева,дерево видите? Разрыв начинается через 2 метра.Таким образом,Вы грубо нарушили ПДД ,выехав на полосу встречного движения,ну и т.д.....
И всё.Картина маслом.Звоню другу-дока в подобных делах-всё правильно.Попал.
По букве закона-всё верно. Потом(после лишения)-можно подавать в суд на дорожную службу за неточную установку знака или разметку,не соответствующую дор.знакам.Но-это потом.А пока-всё.Протокол.Вот это-подстава реальная.И всё-по закону.По букве закона,если быть точнее.Еле-еле отбодался.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2014, 20:45   #93
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,500
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
-Верно.А разделительную сплошную,-видите у себя под левым колесом?
-Ннет.Это не сплошная,это-разрыв.Знак вон сзади метров 5 как стоит.
-Нет,-это ещё сплошная,можете сходить,посмотреть.Вот ориентир слева,дерево видите? Разрыв начинается через 2 метра.Таким образом,Вы грубо нарушили ПДД ,выехав на полосу встречного движения,ну и т.д.....
И всё.Картина маслом.Звоню другу-дока в подобных делах-всё правильно.Попал.
По букве закона-всё верно. Потом(после лишения)-можно подавать в суд на дорожную службу за неточную установку знака или разметку,не соответствующую дор.знакам.Но-это потом.А пока-всё.Протокол.Вот это-подстава реальная.И всё-по закону.По букве закона,если быть точнее.Еле-еле отбодался.
А мне при несоответствии знаков и разметки припаяли 1000 р. за 12.16 ч.2 на основании, что приоритет имеют знаки...
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2015, 15:40   #94
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Разрешенная норма алкоголя за рулем в промилле в 2015 году.
__________________________________________________ ______

Пьянство — это всеобщая беда для России. Особенно ярко это проявляется, когда за руль садятся водители в состоянии алкогольного опьянения. Такой человек представляет опасность не только для себя самого, но и для всех остальных участников дорожного движения, чему есть множество примеров из сводок ГИБДД. Штрафы за вождение в нетрезвом виде постоянно повышаются. На данный момент штраф составляет 30 тысяч рублей. Водитель также теряет право управления автомобилем на полтора-два года ( статьи 12.8 и 12.27 ч.3 КоАП), а при повторном нарушении штраф возрастет до 50 тысяч и лишение прав на три года. Слышны также предложения увеличить сумму штрафа вплоть до 500 тысяч, а лишение прав продлить до пяти лет. Кстати, многие депутаты и простые жители поддерживают такую инициативу. Все мы согласны с тем, что водить в нетрезвом состоянии — это опасно, однако способы измерения степени опьянения до последнего времени были неточными и из-за погрешности в измерениях в 0,01 промилле можно было понести неоправданно жестокое наказание. То есть некоторые водители боялись перед поездкой пить кефир или квас, которые содержат ничтожно малую долю спирта — 0,5 градуса. На данный момент ситуация изменилась: допустимая норма алкоголя в крови составляет 0,3 промилле, а в воздухе — 0,15. Однако, в требование правил, которое вступила в силу в сентябре 2013 года, была внесена одна поправка, требующая учитывать погрешности измерительного прибора. А они, стоит сказать, довольно ощутимые — для стандартного алкотестера составляют 0,02 мг/л, а по новой поправке еще больше — 0,16. Также, согласно уставу, степень опьянения человека гаишник в первую очередь оценивает по характерному запаху, поведению и нарушению речи, а для более точной оценки состояния обязан отправить на освидетельствование. Естественно, если вы выпили кефир, квас или приняли спиртосодержащее лекарство, ваш язык не будет «заплетаться», да и перегара тоже не будет.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage[3] (3).jpg
Просмотров: 1788
Размер:	42.4 Кб
ID:	40675  
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 10.01.2015 в 15:49.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2015, 17:07   #95
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Сегодня прикол. Заболел зять, 4-й день температура 39 с хвостиком. Врачиха приходила, обслушала, сказала хрипов не слышит, но. поскольку он несколько
полноват, посоветовала сделать флюроографию, мол могла не услышать. Ну а из за праздников рентгенкабинеты в поликлиниках не работают. Порыли интернет - в Одинцово
есть платно.
Сегодня с утречка поехали. Выезжаю на Минку со стороны Переделкино. Надо бы налево, но там только направо и разворот в районе Трёх китов. Стоят голубчики в количестве
4-х человек со всех сторон Минки. Один уже заряжает свою полосатую палку и вдруг быстренько опускает её. Дело в том, что Серёга сидит в наморднике, ну в смысле в маске
этой противовирусной. Проехали мимо, возвращаемся назад, опять на этом перекрёстке уже на другой стороне Минки другой продавец полосатых палок сделал
попытку остановить нас, но его рука, при виде Серёги, самопроизвольно опустилась.
В общем сделали рентген, возвращаемся из области в Москву, опять тот же перекрёсток, поворот направо на Переделкино, и опять не поднялась рука у стража порядка!
Блин, работает система!
Ну а у Серёги, как сказала врачиха, маленькая пневмонийка нашлась.

Последний раз редактировалось luno; 10.01.2015 в 17:24.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 09:26   #96
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Все чудесно, считаю что бухать за рулем плохо! Но полагаю что нашим законотворцам не помешало бы разграничить ответственность по степени опьянения - сейчас получается, что ты выпил стакан пива и в принципе адекватен, что выпил пузырь водки и состоянии у тебя в овно а наказание одинаковое.........
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:57   #97
shurikk21
Местный
 
Аватар для shurikk21
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саранск
Авто: Haval F7 Tech plus 2L 4WD Китаец, до этого Nissan Terrano III Tekna 2L 4WD black dragon
Сообщений: 355
shurikk21 shurikk21 shurikk21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
Все чудесно, считаю что бухать за рулем плохо! Но полагаю что нашим законотворцам не помешало бы разграничить ответственность по степени опьянения - сейчас получается, что ты выпил стакан пива и в принципе адекватен, что выпил пузырь водки и состоянии у тебя в овно а наказание одинаковое.........
Не пей!!!...
shurikk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 11:26   #98
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Проверяйтесь
http://whoyougle.ru/services/alcohol/calculator
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 12:04   #99
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

shurikk21, не пью за рулем принципиально! сейчас дешевле ездить на такси когда на гвоздяришься. А по молодости зная что в состоянии сильного будуа может потянуть на подвиги, заранее спускал на машине у себя все колеса - машина была УАЗ буханка........ После 2-ух колес накачанных ручным насосом желание пропадало напрочь
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 19:59   #100
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
shurikk21, не пью за рулем принципиально! сейчас дешевле ездить на такси когда на гвоздяришься. А по молодости зная что в состоянии сильного будуа может потянуть на подвиги, заранее спускал на машине у себя все колеса - машина была УАЗ буханка........ После 2-ух колес накачанных ручным насосом желание пропадало напрочь
+100500! Ром, в тему "Юмор" можно перекинуть?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика