Вернуться на главную
Старый 28.04.2018, 23:52   #21
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
По глубинке тоже по-разному везде. Однако, из Москвы их перекупы пачками выносят
Это я вижу каждый день...Благо живу в 10 км.от автодороги М6,Москва-Каспий,Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань..а дальше Джамшудстан и Абухасанстан.
Еду я обычно утром в сторону Собянинска,впереди 05 коптящий регион...,а на встречу лада ларгус с ПОЛНЫМ прицепом и ЧЕРДАКОМ барохла аля узбек...или газелька-прущая еще двоих на жесткой...
Так что Ваши домыслы на счет РУССКОЙ глубинки-НЕ в тему.
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.04.2018, 23:56   #22
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Проверочное слово кот
Ну может человек с любимым котом всё время ездил.Это же мелочи. Я тоже на клавиатуре жму нужные буквы, а почему-то совсем другие в словах появляются.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2018, 23:59   #23
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Помню, на своём фокусе 2 сильно гордился, что оригинальное сцепление поставил... Через 2 недели диск накрылся, пришлось снова установку оплачивать. Задняя подвеска почти целиком поменяла была на 105 тыкм. Передок на 80-ти.
Что-то напрашивается вывод, что никто не обещал ходимость машин за пределами гарантийного срока.
А дастер, с его ценами на расходные вещи (в т.ч. подвеска) ломается очень нечасто. Комплект ТО-60 можно купить за 10-ку, вы с конкурентами сравните. Ну, епона мать, купили себе прям Ролс Ройс с пожизненный обслуживанием. Это самый дешёвый полноценный кроссовер на рынке! Вы чего от него хотите-то, люди?

ser bond, ну-ка про смещение балки подробнее, это что привело к смещению балки на резинометаллическом шарнира, прикреплённом к кузову. А потом ещё расскажите про беспроблеммное катание на Волге без шприцевания и мегаконструкции подвески на шкворнях. А рулится она и эргономика вааще огонь! А тормоза, абс и подушки нужны только трусам.
А ещё трава была зеленее и небо голубее...

Последний раз редактировалось KOSH; 29.04.2018 в 00:00.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 00:28   #24
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Проблема в русском языке. Ну не смог удержаться. Проверочное слово кот?
Иди у школьников домашнее задание проверяй!
Мне 47 лет,сижу в очках,и на каждой кнопке две буквы,одна красная и большая,другая черная и маленькая...а палец то один...

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение

ser bond, ну-ка про смещение балки подробнее, это что привело к смещению балки на резинометаллическом шарнира, прикреплённом к кузову. А потом ещё расскажите про беспроблеммное катание на Волге без шприцевания и мегаконструкции подвески на шкворнях. А рулится она и эргономика вааще огонь! А тормоза, абс и подушки нужны только трусам.
А ещё трава была зеленее и небо голубее...
Мил чел...Вы далеки от от Волги как моя жена от гаража :
Волга ГАЗ 3110 уже последних моделей была на шаровых,а 31105 и по давно не знала щкворней...Стыдно этого не знать...россиянин х..нов.
Рулится с ГУРом лучше чем дастер,а если еще схождение сделать +1-1.5 мм вообще супер!
Если выкинуть заводские торм колодки и зад торм цилиндры и установить Аллиед Нипон,то даже с заводским вакуумом -волга будет тормозить гораздо лучше дастера.
Р.С.Если не в теме-не срамись.
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 00:31   #25
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Это я вижу каждый день...Благо живу в 10 км.от автодороги М6,Москва-Каспий,Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань..а дальше Джамшудстан и Абухасанстан.
Еду я обычно утром в сторону Собянинска,впереди 05 коптящий регион...,а на встречу лада ларгус с ПОЛНЫМ прицепом и ЧЕРДАКОМ барохла аля узбек...или газелька-прущая еще двоих на жесткой...
Как выше написанное связано с ниже написанным, так и не понял.

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Так что Ваши домыслы на счет РУССКОЙ глубинки-НЕ в тему.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:14   #26
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение

ser bond, ну-ка про смещение балки подробнее, это что привело к смещению балки на резинометаллическом шарнира, прикреплённом к кузову.
А что?! крепление к кузову не ослабевает?!!!! Всего то три болта с каждой стороны!Тут подрамник разболтался за 98000км. Протянулся подрамник на 3/4 оборота каждый болт минимум
А заднюю балку выправили и протянули....песня стала ,машина сама в поворот залетает.
Без обид,Вы не технарь,Вы ЕЗДУН!!!А знаете чем водитель отличается от шофера???!

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Как выше написанное связано с ниже написанным, так и не понял.
Вам кажется что Ваш хлам подбирает русская глубинка,но на самом деле -это не глубинка, и при чем НЕ русская!

---------- Сообщение добавлено 29.04.2018 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.04.2018 в 23:52 ----------

[QUOTE=More;523237

Я бы вот, со временем с удовольствием взял бы какой-нибудь дизельный агрегат из-под аккуратного водителя, которых у нас на форуме есть. ))[/QUOTE]

Дизель может и хорош, но там,где есть грамотный сервис,но уж если бульбаш,здесь на форуме,плюется на дизель,-это не мой вариант....
Мне сейчас с ГБО классно,Ну на чем еще можно проехать 400 км+ за 1000 рублей???!

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Аккуратнее. Переход на личности.
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 29.04.2018 в 10:37.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 01:18   #27
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Иди у школьников домашнее задание проверяй!
Заниматься этим ещё в далёком детстве отбили охоту напрочь родители. Мама была учительницей начальных классов,
У папы русский язык, литература, история, география. И их сидение над тетрадками привило мне стойкое отвращение
к профессии учителя. Причём маменьким сыном не был, наоборот их требования ко мне были значительно выше,
чем к остальным ученикам. Помнится по истории вроде подходил срок вызова к доске. И действительно - батя вызывает. Оттарабанил на пятёрку. Все уже знали, что у бати есть такая тенденция вызвать
на следующем уроке, соответственно подготовился. Ну и естественно, по закону Джерома Клапки Джерома,
на следующем уроке я снова у доски, и снова ответил на пятёрку. Но когда в третий раз подряд я оказался у доски,
малость был не готов. Что-то промямлил и получил вполне заслуженный трояк. Я до сих пор помню, что Ворфоломеевская ночь была в 1582 году. Помогает ли мне это знание в повседневной жизни?
Наверное нет, но сейчас я очень благодарен своим родителям за такие требования ко мне, потом это очень помогло
в дальнейшем обучении, когда папы с мамой не было рядом. Сейчас мне, к сожалению, не 47 лет, а уже следующий десяток подходит к концу, пишу в тех же очках и не на привычной клавиатуре,
а на планшете, где гребаная Т9 исправляет каждое слово. Это к чему я все? Совсем не за тем, чтобы показать
своё превосходство в грамотности. Я тоже, бывает, делаю ошибки, особенно в расстановке знаков препинания.
Я к тому, что владение русским языком с каждым годом падает все ниже и ниже. Иногда на форумах невозможно
понять чего человек хотел сказать. Я почитываю много англоязычных форумов, особенно по авиационной тематике,
и прежде чем сказать там что-нибудь, десять раз загляну в словарь, сверюсь с таблицей времён и т.д. Почему же
у нас на русскоязычном форуме можно пренебрегать элементарными правилами русского языка?
Сергей, это не к Вам конкретно относится, просто иногда безграмотность так режет глаз, а Вы тут под руку
попались со своим котом
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 02:03   #28
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Заниматься этим ещё в далёком детстве отбили охоту напрочь родители. Мама была учительницей начальных классов,
У папы русский язык, литература, история, география. И их сидение над тетрадками привило мне стойкое отвращение
к профессии учителя. Причём маменьким сыном не был, наоборот их требования ко мне были значительно выше,
чем к остальным ученикам. Помнится по истории вроде подходил срок вызова к доске. И действительно - батя вызывает. Оттарабанил на пятёрку. Все уже знали, что у бати есть такая тенденция вызвать
на следующем уроке, соответственно подготовился. Ну и естественно, по закону Джерома Клапки Джерома,
на следующем уроке я снова у доски, и снова ответил на пятёрку. Но когда в третий раз подряд я оказался у доски,
малость был не готов. Что-то промямлил и получил вполне заслуженный трояк. Я до сих пор помню, что Ворфоломеевская ночь была в 1582 году. Помогает ли мне это знание в повседневной жизни?
Наверное нет, но сейчас я очень благодарен своим родителям за такие требования ко мне, потом это очень помогло
в дальнейшем обучении, когда папы с мамой не было рядом. Сейчас мне, к сожалению, не 47 лет, а уже следующий десяток подходит к концу, пишу в тех же очках и не на привычной клавиатуре,
а на планшете, где гребаная Т9 исправляет каждое слово. Это к чему я все? Совсем не за тем, чтобы показать
своё превосходство в грамотности. Я тоже, бывает, делаю ошибки, особенно в расстановке знаков препинания.
Я к тому, что владение русским языком с каждым годом падает все ниже и ниже. Иногда на форумах невозможно
понять чего человек хотел сказать. Я почитываю много англоязычных форумов, особенно по авиационной тематике,
и прежде чем сказать там что-нибудь, десять раз загляну в словарь, сверюсь с таблицей времён и т.д. Почему же
у нас на русскоязычном форуме можно пренебрегать элементарными правилами русского языка?
Сергей, это не к Вам конкретно относится, просто иногда безграмотность так режет глаз, а Вы тут под руку
попались со своим котом
Прикинь что я вытворяю с этим Т9 в планшете,когда нужно не мене 15 коментариев в день,иногда на ходу и всегда сокращенно.
Как то пишу коментарий,точно помню пишу слово сожитель...,читаю коментарий,...водитель....
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.

Последний раз редактировалось ser bond; 29.04.2018 в 02:09.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 03:46   #29
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...
Но, в общем, по совокупности плюсов больше, если с теми же Жигулями сравнивать...
Оно как бы да, но я б таки посмотрел, что ф2 вторым собственникам приготовил в массе. Пока они и 3-х лет не прожили и пробеги детские, а уже плачем А к 5 годам да 150 к пробега когда в массе подберутся посмотрим.
Потенциально то да - кто готов взять бу машину за 10к уе (даже в люксе комплектации евробарабан), и наш дом - гараж и малярня (как и было всегда с жигулями) то может оно и интересно... Но не мне

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

ser bond, мое настороженное отношение к "дустодизелю" это лично мое к нему отношение и оно никоим образом не обобщает национальное к нему отношение. Ездят у нас на них и даже возможно довольны.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 06:45   #30
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

ser bond, очень обоснованная оценка моей скромной персоны... 3 болта на сторону - нонсенс прям! Чую таких поискать ещё надо, с кривой балкой. Может проблема в отсутствии протяжки подвески в начальный период эксплуатации?

А по поводу технаризма...ну я в своей жизни успел построить боевой УАЗ, перебрать пяток моторов, под 20 МКПП... Так что да, я ездун. Странную конструкцию под названием Волга всегда обходил стороной.

Последний раз редактировалось KOSH; 29.04.2018 в 15:37.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 09:09   #31
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Потенциально то да - кто готов взять бу машину за 10к уе (даже в люксе комплектации евробарабан), и наш дом - гараж и малярня (как и было всегда с жигулями) то может оно и интересно... Но не мне
Нутк... По хорошему асфальту я вообще не понимаю, зачем Дастер нужен.
Но гараж светит по-любому и при другом б/у, тут закон сохранения энергии - кто не хочет гаража, тот регулярно носит оброк дилерам за новую телегу...

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Мы на работе недавно обсуждали, что сча на вторичке уже только локализованное низкокачественное г..но, которое и новое - см. выше а что оно будет бу... То никому не известно
А откуда оно попадает на вторичку, сразу с луны что ли?
В салонах стоит точно такое же "новое", но за совершенно другие деньги.
Единственная отговорка которая сейчас есть у людей, отдавших денег за новое барахло "ну, она же на гарантии!"...

А мне видится как-то не логичным, вывалить денег за то, чтоб потом тратить своё время и нервы, чтоб внезапно ездить на ремонт по гарантии, да ещё там каждый раз доказывать что ты не верблюд, в стиле "а давайте сделаем диагностику, но если всё нормально, то вы заплатите"...
Да нахрен мне оно нужно, такое новое...
__________________

Последний раз редактировалось More; 29.04.2018 в 09:36.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 09:27   #32
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Вам кажется что Ваш хлам подбирает русская глубинка,но на самом деле -это не глубинка, и при чем НЕ русская!
Восклицательных знаков можно поменьше, из без них текст неплохо видно.

Я, конечно, не в состоянии отследить транзитный трафик Дастеров по Воронежской области, но на Смоленщине, по трассе Смоленск-Велиж-Невель Дастеров с номерами 32,67,60,69,78,47 и прочими, встречается очень много.
Так что по северо-западному краю машинок ходит немало.
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 09:42   #33
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Вот у вас тут батл! Ф1, Ф2. Всёэто дастер. В конструкции изменений нет, ну или почти нет.
Я 7й год на своем блондине. 120 тыс по разным дорогам. Менялось всё штатно (масла, фильтры, тормозные диски.)
Я авто доволен. А свои деньги он уже отбил слихвой.
Не понимаю, чем тут можно быть недовольным?
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48

Последний раз редактировалось Гусь; 29.04.2018 в 14:43.
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 09:50   #34
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Володь, завязывай с телефонами...)))
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 10:42   #35
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Иди у школьников домашнее задание проверяй!
Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Так что Ваши домыслы на счет РУССКОЙ глубинки-НЕ в тему.
Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Если не в теме-не срамись..Без обид,Вы не технарь,Вы ЕЗДУН!!!.
Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Поменяйте стиль общения. Спасибо.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 29.04.2018 в 10:45.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 10:45   #36
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Володь, завязывай с телефонами...)))
Т9, либо отключить, либо контролировать!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 12:45   #37
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Может проблема в отсутствии протяжки подвески в начальный период эксплуатации?
На Дастере после покупки надо ещё и протянуть подвеску? Серьёзно?.. ))
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2018, 13:15   #38
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Я недоволен Дастером только в его размерах. Маловат он. Проехал я на нем уже более 220 тыс.
Многие пишут про стойки стаба и т.д. Так это виноват не Дастер, а производители запчастей. Так и на других машинах и стойки летят и т.д.
У меня поменяны передние рычаги и всякие расходники. Задние рычаги все заводские до сих пор.
В плане надежности Дастер нормальная машина. Двигатель, КПП работают отлично и кстати приводы все заводские. Кардан был по гарантии заменен и теперь стоит отремонтированный.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
72000 км.аморты в круг-в топку,до кучи стойки стаба
Причем здесь сама конструкция? Качества нет у производителей запчастей. Комплектующие не выпускает Рено.
У родственника Мерседес за 3 года и 90 тыс пробега пошел как вы говорите в топку.
Только стоимость его 9,5 млн. руб.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 13:31   #39
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Многие пишут про стойки стаба и т.д. Так это виноват не Дастер, а производители запчастей.

Илья, но ведь эти гамённые комплектующие собирает в кучу и продаёт под названием "Дастер" определённый производитель.
И именно производитель выбирает поставщика комплектующих, а не наоборот.
И порой, в стремлении к минимизации затрат соглашается на поставки откровенного шлака.

Извини конечно, но когда выход из строя амортизаторов на пробеге до 100К становится обычным делом, то это откровенное г-но на конвейере, а не амортизаторы...
И, заметь, ситуация с амортизаторами не меняется на протяжении всего времени выпуска модели.
Это "не вина производителя"?..
__________________
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2018, 15:29   #40
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

More, серьёзно. По регламенту проверка моментов затяжки болтов ходовой на каждом ТО. И это не только у дастеров, а в принципе вообще надо делать.

Теперь про амморты - это у всех бюджетных авто, и не только амморты. У кого рейка 70 ходит, у кого сайлентблоки, у кого опоры двигателя, у кого-то цепь ГРМ растягивается к 40. Вы ждете ходимость как у европейца D класса из 90-х? Вы серьёзно?

Последний раз редактировалось KOSH; 29.04.2018 в 15:34.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика