Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры > Клубный автосервис ЛОГАН-ГАРАЖ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 18:25   #121
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот и моё время пришло на ТО-4... приехала, Максим девочку мою принял, Костя всё оформил, мы с Серёгой перекусили и пошли в кину. пешкодралом дошли до ТЦ Город чё то как то я думала поближе будет, ехать то там всего ничего, а вот идти посмотрели "Дивергент, глава 2: Инсургент". ничё так фильмец, посмотрели с удовольствием и поехали на автобусе обратно на Буракова. девочка уже была готова, мы со всеми попрощались и поехали на ней домой.
Мальчики, ещё раз всем вам спасибо за вашу работу, всё оказалось быстрее (чем вы даже сами ожидали) и чётко как всегда.
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 22.03.2015, 13:47   #122
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,363
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Вот, если нужно, видео как проехать от метро Авиамоторная (со стороны трешки).



PS в углу с права - координаты.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 22.03.2015 в 14:03.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2015, 20:14   #123
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
Euro

"И в третий раз закинул старик невод... и пришел он с тиной морской..."
Был сегодня в Логан-гараже на замене прокладки дросельного узла для устранения хлопков в глушителе. Был записан на 17. Поехал с запасом поскольку от меня дорога вся в пробках была. И прибыл значительно раньше - в 15-37. Что удивило - полное отсутствие каких-либо автомобилей (абсолютно пустой бокс), хотя при записи сказали, что только на 17 и раньше никак. Ну не суть - сказал, что нет проблем - могу подождать. Приняли раньше, заменили прокладку. Дополнительно заменили термостат (после ночной стоянки датчик температуры после прогрева, езды в течение минут 15-20 показывает температуру 4 шкалы - 2 шкалы - опять 4). Заменили быстро, слив антифриз через шлаг обратки расширительного бачка, подсоединив к бачку сжатый воздух. Правда обратно весь антифриз не хотел заливаться - бачок под завязку, а в канистре ещё около литра его. Шлангами прокачивали - нивкакую. Потом завели двигатель и минут 10 гоняли при 3000 оборотах, а сотрудник, менявший термостат, открывал пробку расширительного когда уровень антифриза начинал опускаться (при этом он быстро возвращался обратно и даже пару раз выливался через край ). Гоняли они это дело минут 7, потом я отвлекся буквально на полминуты, а когда опять стал смотреть - сотрудник доливал остатки антифриза в расширительный. Осталось буквально чуть-чуть с мусором - его доливать не стали. Ещё минуты 2-3 погоняли, но уровень так и остался под горловину. Сотрудник, который газовал, объяснил, что на 16 клапанных очень сложно прокачать все закоулки - типа система охлаждения очень разветвленная и она сама прокачается в процессе эксплуатации (как выразились "полевые испытания проводит сам киент"). Но! После такой работы двигателя при резком нажатии на газ начиналась явная детонация и далее набор оборотов (конкретный такой явный звон). Поинтересовались какой бензин - сказал 95 экто лукойла - посоветовали заливать другой. На этом замена термостата была завершена.
Но главная причина из-за которой я уже в третий раз приезжал в сервис так и осталась без изменений.
Такое ощущение, что существует 2 группы сотрудников (первые - явные фанаты своего дела - роют, интересуются, ищут выходы и входы; и вторые - просто добросовестные сотрудники, которые делают свое дело качественно, но без фанатизма). Обратил внимание ребят, что проблема то осталась - посмотрели, стали объяснять, что не так уж много пропусков раз ошибка двигателя не выскакивает и вообще надо поездить, бенз сменить - может и пройдет, потому как хлопки эти явно из-за несгорания бензина. И вроде как всё. Я предложил - мол давайте свечу - катушку посмотрим - раньше грешили на прокладку, но её сменили, а проблема осталась. На тот момент пришло ещё 2 логана (один на полное ТО-4, а другой так по мелочевке - с ним за 5 минут разобрались) и записывался я на замену прокладки, потому интерес их к автомобилю явно поугас. Согласились, выкрутили катушку 2 цилиндра (был рыжий налет снизу, но вроде рабочая), потом свечку - полностью рабочая, выкрутили всё из 1 цилиндра и поменяли расходники местами. Завели - хлопки на месте. Сказали мол обращайся к Виталию SVV - пусть продиагностирует, прошивку поправит, потому как косяк наверное в ней, а по железу мол всё в норме. Была здравая мысль проверить диагностикой что стало после того как свечку с катушкой второго цилиндра махнули с первым, но видя полное отсутствие энтузиазма сочел лучшим завершить прием. Тут ещё явная детонация при трогании, которой раньше не было. Немного в расстроеных чувствах приехал домой и уже оттуда позвонил Виталию чтоб записаться на прием. Он тоже поудивлялся - что сканер показал - у них же есть. Поменяли местами и не проверили что изменилось?.. В общем договорились пока выкатать бак и залить совершенно другой бенз на другом бренде. Потом ему позвонить. Кстати после движения детонация при трогании практически пропала и то возможно это уже самовнушение - выключу всё и слушаю - вроде есть, а может и нет. Может двигатель подперегрели чутка пока антифриз прокачивали, хотя вентилятор радиатора молотил вовсю.
В общем работу сделали быстро и качественно (прокладку заменили). Термостат также заменили, но сурово - "по челябински" я бы сказал (хотя может так и надо, но тогда да - клиенту такое видеть никчему - может кто чувствительный черезчур попадется). И основная проблема осталась. Буду думать дальше.
Хотя для себя решил, что буду стараться попадать на первую группу (жаль не знаю их по именам ).
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:01   #124
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Павел Посмотреть сообщение
И прибыл значительно раньше - в 15-37. Что удивило - полное отсутствие каких-либо автомобилей (абсолютно пустой бокс), хотя при записи сказали, что только на 17 и раньше никак.
Предварительная запись на конкретное время ведется для того, чтобы не было толчеи и суеты. Мы не на базаре торгуем.

Цитата:
Но! После такой работы двигателя при резком нажатии на газ начиналась явная детонация и далее набор оборотов (конкретный такой явный звон).
Это не связано с заменой термостата.

Цитата:
Поинтересовались какой бензин - сказал 95 экто лукойла - посоветовали заливать другой.
Наш с Вами разговор о топливе относился к вопросу хлопков, а не к замене термостата. Термостат-то здесь причем?
Цитата:
Поменяли местами и не проверили что изменилось?..
Не проверили что изменилось? А что-то было? Чек горит? Что должен показать сканер?
Цитата:
Может двигатель подперегрели чутка пока антифриз прокачивали, хотя вентилятор радиатора молотил вовсю.
Вы устройство и принцип работы ДВС знаете? Что значит "подперегрели"?

Вообще, странный отзыв.
Вы записались конкретно на замену прокладки? Вам ее заменили? В чем виноват Логан-Гараж?
Вы были у Виталия. У него за углом (200 м) Логан-Шоп. Прокладку нельзя было поменять не месте?
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2015, 11:45   #125
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Предварительная запись на конкретное время ведется для того, чтобы не было толчеи и суеты. Мы не на базаре торгуем.
Это всё понятно - для того и существует запись. Я удивлялся другому - что в более раннее время не с кем было толкаться, хотя они может быть просто не смогли быть в установленное время. Да и не в этом суть - как я говорил я без проблем мог подождать, но вы приняли и за это Вам Огромное Спасибо (не попал с самую пургу).

Цитата:
Сообщение от Loki
Цитата:
Но! После такой работы двигателя при резком нажатии на газ начиналась явная детонация и далее набор оборотов (конкретный такой явный звон).
Это не связано с заменой термостата.
Я не связывал детонацию с заменой термостата. Эта фраза завершала большой блок, где я описывал процесс "утрамбовки" антифриза путем раскрутки двигателя до ~3000 оборотов и поддержания такой работы где-то в течение 10 минут. И после такого режима работы начала наблюдаться детонация.

Цитата:
Сообщение от Loki
Цитата:
Поинтересовались какой бензин - сказал 95 экто лукойла - посоветовали заливать другой.
Наш с Вами разговор о топливе относился к вопросу хлопков, а не к замене термостата. Термостат-то здесь причем?
Термостат тут действительно не причем. Про бензин зашла речь изначально после детонации, которая появилась после работы в сложных условиях ДВС. При этом где-то в каких-то закоулках явно была воздушная пробка (слитый антифриз обратно полностью не вошел, а потом, когда и вошел, то уровень его был выше изначального) и в таких условиях достаточно жестоко крутить без обдува двигатель до 3000 об. Потом уже - Вы правы - про бензин разговор зашел когда обсуждались хлопки в глушитель:
Цитата:
Сообщение от С.Павел
Обратил внимание ребят, что проблема то осталась - посмотрели, стали объяснять, что не так уж много пропусков раз ошибка двигателя не выскакивает и вообще надо поездить, бенз сменить - может и пройдет, потому как хлопки эти явно из-за несгорания бензина.
.

Цитата:
Сообщение от Loki
Цитата:
Поменяли местами и не проверили что изменилось?..
Не проверили что изменилось? А что-то было? Чек горит? Что должен показать сканер?
Было. Когда два раза до того подключали сканер он показывал пропуск зажигания во 2 цилиндре. И в тот раз чек тоже не горел. И у Виталия сканер тоже показал - пусть немного - всего 45 пропусков, но показал. Проверка эта просто ответила бы в чем причина - в свече/катушке (если бы пропуски переместились в 1 цилиндр) или в мозгах/проводах/форсунке.

Цитата:
Сообщение от Loki
Цитата:
Может двигатель подперегрели чутка пока антифриз прокачивали, хотя вентилятор радиатора молотил вовсю.
Вы устройство и принцип работы ДВС знаете? Что значит "подперегрели"?
Я с Вами не буду спорить, потому как знаю меньше Вашего, но рассуждаю логически - я писал выше - где-то осталась воздушная пробка и в том месте вполне мог произойти локальный перегрев. От этого на тот момент и пошла детонация, которая потом прошла, после того, как я проехался на машине и она вошла в свой температурный режим. Хотя возможно я действительно ошибаюсь - тогда поправьте меня.

Цитата:
Сообщение от Loki
Вообще, странный отзыв.
Вы записались конкретно на замену прокладки? Вам ее заменили? В чем виноват Логан-Гараж?
А я и не виню ни в чем Логан-гараж. На что записывался - всё сделано быстро, качественно:
Цитата:
Сообщение от С.Павел
В общем работу сделали быстро и качественно (прокладку заменили).
Сделали даже больше чем то, на что я записывался - и термостат поменяли (кстати температура больше не прыгает - ездил сегодня в -10 - поднялась и больше ни с места!). Спасибо Вам Огромное за это - разобрались и объяснили что к чему. Но и Вы поймите - я ж не за прокладкой/термостатом обращался, а за устранением хлопков, а они такие живучие и никуда не пропадают.
По поводу отзыва - да и не отзыв это в чистом виде. Я просто описываю происходящее взглядом от третьего лица. И предыдущие посты у меня всегда такие развернутые были: был - видел - делал... Последовательное описание событий.
Цитата:
Сообщение от Loki
Вы были у Виталия. У него за углом (200 м) Логан-Шоп. Прокладку нельзя было поменять не месте?
Это Вы знаете, что рядом магазин есть - я то у него был, но про магаз не в курсе, а Виталий сказал, что у него нет... Может занят сильно был... Может ещё чего - не берусь судить...

И я так понял содержание моего поста воспринимается как критическое и осуждающее, хотя я как и всегда просто описывал произошедшее. Не скрою были и огорчающие моменты - возможно они неосознанно отразились в тексте, но я никогда не ставил цели обидеть кого-то. Возможно где-то я что-то не так просто понял... В таком случае Приношу Вам свои Извинения. Я рассчитываю на долгосрочное, взаимовыгодное и взаимоприятное сотрудничество. Ну и естественно чтобы железный конь был здоров - ради чего я и пришел к Вам. Ещё раз извините, если где был слишком уж критичен.
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2015, 14:59   #126
Vagen
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Vagen
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Павел Посмотреть сообщение
"И в третий раз закинул старик невод... и пришел он с тиной морской..."
Будьте готовы к тому, что подобные проблемы придется решать самому, а в сервис приезжать только для выполнения конкретных работ, не гарантирующих решения проблемы.
Цитата:
Сообщение от С.Павел Посмотреть сообщение
Был сегодня в Логан-гараже на замене прокладки дросельного узла для устранения хлопков в глушителе.......Но главная причина из-за которой я уже в третий раз приезжал в сервис так и осталась без изменений.
Вам на последнем ТО свечи оригинальные поставили? Если нет, попробуйте оригинальную на проблемном цилиндре. Там может быть форсунка глючная или другая проблема, когда качество смеси хуже, чем в других цилиндрах, но хорошая свечка справляется (вылетает конечно быстрее остальных, что у Вас, возможно, и случилось). Они обычно 30000 без замены могут ходить, поэтому некоторые СТО, зная это просто их не меняют.
Цитата:
Сообщение от С.Павел Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что существует 2 группы сотрудников (первые - явные фанаты своего дела - роют, интересуются, ищут выходы и входы; и вторые - просто добросовестные сотрудники, которые делают свое дело качественно, но без фанатизма).... Хотя для себя решил, что буду стараться попадать на первую группу (жаль не знаю их по именам )
... Ровно как и клиенты делятся на аналогичные группы - на тех, кому лишь бы ездила и на тех, для кого это больше, чем просто средство передвижения. Так-что первая группа Вам в помощь
Vagen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 15:54   #127
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vagen Посмотреть сообщение
Вам на последнем ТО свечи оригинальные поставили?
Оригинальные свечи стоят 7700500168
Прелагаю создать отдельную тему и там обсуждать проблему "попердывания" выхлопа
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 23.03.2015 в 16:04.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 22:37   #128
lorans
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,485
lorans lorans lorans lorans
По умолчанию

На замену тормозных колодок надо заранее записываться? Сколько стоит замена?
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 06:11   #129
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Ky6uk, интересует стоимость замены масла и фильтра. Для двигателя...кажется...
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:02   #130
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Наташ, а не скажу. Так и сидите в неведенье )))))
Щютка.
Работа 600руб+прокладка пробки сливной 30руб+фильтр, если не надо, можно не менять на промежуточном ТО, стоимость фильтра 300 руб, масло для вашей тарахтелки )))) 4.5 л по 470руб за литр.
Сложите все цыфры, вычеркните не нужное и получите цЫфру к оплате.
Не забываем про скидку по клубной карте.
п.с. Сереге привет. Жду встречи
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 03.04.2015 в 08:10.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 12:16   #131
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
На замену тормозных колодок надо заранее записываться? Сколько стоит замена?
Предварительная запись необходима на любые работы.
Замена передних тормозных колодок стоит 500 руб.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 11:42   #132
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Ky6uk, Игорь, я в пятницу 10 го в ночь работаю, так что, в субботу меня Серега в 9-30 встретит и надеюсь к 11 часам мы приедем. Так что запиши меня пожалуйста.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:59   #133
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

11 апреля в 11.00 ?
Машину помойте, если чо. Хотябы техническую , без шампуня
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:07   #134
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Записал Ваш трактор на 11 часов , 11 апреля.
Не опаздывайте.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:55   #135
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Записал Ваш трактор на 11 часов , 11 апреля.
Не опаздывайте.
спасибо помоем
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2015, 14:02   #136
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

Туся, покатай меня, Туся, на тракторе

пысы: извините, не удержалась)))
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2015, 14:47   #137
Альберт
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Альберт
 
Имя: Альберт
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Раменское
Авто: DUSTER Privilege 4x4 2.0
Сообщений: 476
Альберт Альберт Альберт
По умолчанию

Добрый день. Как у вас там с пробками около 9 завтра еду к вам. Чтобы по меньше стоять в пробках.
__________________

Пусть доллары и евро успокоят нервы
Альберт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:55   #138
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Альберт. Пробки есть.Особенно в центр по Шоссе Энтузиастов
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 08.04.2015 в 15:04.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2015, 15:33   #139
Альберт
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Альберт
 
Имя: Альберт
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Раменское
Авто: DUSTER Privilege 4x4 2.0
Сообщений: 476
Альберт Альберт Альберт
По умолчанию

То есть лучше с трёшки и к восьми лучше подождать.
__________________

Пусть доллары и евро успокоят нервы
Альберт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:51   #140
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Наверно лучше погулять тут, чем толкаться. В 8 утра со стороны Трешки проехать можно. Еще достаточно свободно
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
грм., замена колодок, замена масло, ремонт, сцепление, техническое обслуживание, диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика