Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Дом и дача

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 13:29   #41
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Серебряный дракон, внешняя - имелось ввиду антенна типа решетки или волнового канала, с нормальным коаксиальным кабелем и усилителем желательно на 12 вольт. А эта - та же комнатная.
Подкреплять информацию мне как? Приложить диплом и трудовую?)))) Или ссылке поверили бы больше?)))
О том, где брать, я вам сказал, что на Митино они есть 100%, но есть и другие места, берите, где и как удобнее.
Воровство антенн, поверьте, редкий случай. Они действительно никому не нужны ни Триколор, ни волновой канал. Металла там мало, как изделие - специфический товар))) проще и выгоднее, раз залезли, кастрюли со сковородками украсть)))
На те антенны, что пробовали ни под крышей, ни на крыше и не будет ловить. Вам говорят, какую попробовать, вы не хотите...
Ну, а раз понимаете в основах теоретической электродинамики и распространении радиоволн, то зачем тогда и спрашивать было?...
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 28.04.2017 в 13:31.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.04.2017, 14:06   #42
Ffox
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: МО Балашиха\ Жел-дор
Авто: 1.5D lux 2016
Сообщений: 270
Ffox
По умолчанию

Серебряный дракон,
Ну сделайте что то типо такого, врятли на самоделку позарятся.
Ffox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2017, 16:09   #43
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
усилителем желательно на 12 вольт.
но сомнения остаются ибо я не понимаю другого...
Вы думаете поможет внешней антенне усилитель?
Почему не помогает усилитель комнатной антенне?
у фобоса Коэффициент усиления, макс., дБи, 21-69канал:42

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Подкреплять информацию мне как? Приложить диплом и трудовую?)))) Или ссылке поверили бы больше?)))
я между строк ничего не писал и передергивать не нужно
мне Ваши документы без надобности свои есть

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Воровство антенн, поверьте, редкий случай.
Они действительно никому не нужны ни Триколор, ни волновой канал. Металла там мало, как изделие - специфический товар))) проще и выгоднее, раз залезли, кастрюли со сковородками украсть)))
не верю.... вот как раз посуду не берут у нас почему-то на дачах...

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
На те антенны, что пробовали ни под крышей, ни на крыше и не будет ловить. Вам говорят, какую попробовать, вы не хотите...

Конкретики нет как и не было
ну вот какую из этих 3х брать? http://www.tvdelta.ru/?action=show_p...tree&class=118

или какую здесь ?
http://remo-zavod.ru/katalog/tv-ante...i-band-classic

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Ну, а раз понимаете в основах теоретической электродинамики и распространении радиоволн, то зачем тогда и спрашивать было?...
а я не за это спрашивал...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2017, 19:02   #44
a2b
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Вологда
Авто: Privilege dci, ESP
Сообщений: 60
a2b
По умолчанию

Из собственной практики подбора приставки DVB–Т2: на ixbt попались как-то отзывы, что у Globo GL-100 выше чувствительность, т.к. сделана на перспективном чипе. Сезон приставка без нареканий отработала у бабули на даче с наружной направленной антенной, до вышки было ок.50км. Дома по привычке подключили ее к коллективной антенне – не работает, вроде бы ожидаемо. Но у соседа от этой же антенны беспроблемно работала какая-то немолодая приставка Rolsen… В итоге Globo устойчиво работает с самопальным комнатным петлевым вибратором, с которым Rolsen показывает худшее качество сигнала и часто пропускает пакеты…
По подбору антенны - для максимальныой дальности надо пробовать на практике.

Последний раз редактировалось a2b; 28.04.2017 в 19:04.
a2b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2017, 20:52   #45
Лис
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Питер
Авто: Был DUSTER Ф1, 2.0, 4×4 механика, DUSTER Ф2, 2.0, 4х4, механика, сейчас DUSTER 1.5dci Дакар...
Сообщений: 338
Лис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
но сомнения остаются ибо я не понимаю другого...
Вы думаете поможет внешней антенне усилитель?
Почему не помогает усилитель комнатной антенне?
у фобоса Коэффициент усиления, макс., дБи, 21-69канал:42


я между строк ничего не писал и передергивать не нужно
мне Ваши документы без надобности свои есть


не верю.... вот как раз посуду не берут у нас почему-то на дачах...



Конкретики нет как и не было
ну вот какую из этих 3х брать? http://www.tvdelta.ru/?action=show_p...tree&class=118

или какую здесь ?
http://remo-zavod.ru/katalog/tv-ante...i-band-classic


а я не за это спрашивал...
Попробуй самую дешовую - 295 р, если не подойдет не жалко.
Лис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:59   #46
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Серебряный дракон, почитайте ваш пост #40, где говорится о "подкреплении", потому и написал.
Вам говорят совет, а вы сотый раз верю/не верю...
Вопрос выбора на самом деле не стОит выеденного яйца. Езжайте в райцентр, где сосед брал все оборудование и вам продадут все, что нужно. Правда, по-старинке, без ссылки из Сети))))))
Объяснить для чего нужен усилок внешней антенне и почему не ловит комнатная в двух словах не получится - почитайте курс ТЭД и РРВ, там все написано, правда букв будет много)))
А из ссылок, если очень хочется только по Интернету купить, то берите самую дешёвую ASP-8, но надо смотреть, чтобы в комплекте шел и усилитель и блок питания. Желательно ещё знать модель усилка, который стоит в антенне у соседа, чтобы наверняка.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 29.04.2017 в 00:02.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2017, 13:33   #47
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
На ходу как то стремно телек смотреть, это если только пассажир, но всеравно антенну нужно химичить внешнюю. Штатная слабовата будет для авто...
А так ловит 20 каналов...
Парни, я так понял что Вы андроид устройства задействуете?...интернет в авто у меня есть и в нем, сами понимаете, ну очень много каналов! Я хочу использовать обычное цифровое ТВ, ну и конечно с антенной если есть приемлемая для авто. А так у меня в центральной панели стоит планшет с симкой и интернетом, тут и навигация и телевидение и все остальное. Вариант просмотра на ходу даже не рассматриваю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160412_135244.jpg
Просмотров: 1213
Размер:	1.07 Мб
ID:	70679  
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:42   #48
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2b Посмотреть сообщение
Интересный вопрос...
Начал бы эксперимент со штыревой 12-15 см в центре крыши...
А как насчет штатной от дастера, правда она длиннее. За совет спасибо, попробую...
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:40   #49
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

vlad60, не, я не Андроиды имел ввиду, когда Лиса спрашивал)))
По сути, ДВБ-Т2 это формат, грубо МПЕГ4 в радиосигнале, т.е. приставка принимает несущую, потом конвертирует сигнал, а Андроид позволяет посредством приложений конвертировать сигнал, т.е, только программная составляющая. Ну, грубо, но примерно так я понимаю разницу между ТВ на андроиде и эфирным. Короче, Андроид берет ТВ из Интернета.
Про то, что на ходу водителю смотреть - об этом речь, конечно же, не идёт!))) Я интересовался вообще качеством приема на ходу. Ну, пассажир пусть смотрит, допустим))) Принципиально, что это происходит во время движения.
Про антенну штатную... Укорачивать не советую.))) Может, как вариант, подобрать по креплению или переходник какой придумать и экспериментировать с другой антенной, но со штатным креплением дастеровским.
А вообще, думаю, что автомобильная ТВ антенна типа "рожки" или "корона" вполне приемлима будет. Есть крепления типа на стекло задней двери - можно быстро снять/поставить. Все зависит от места предполагаемого использования автоТВ. В городе, может и на штатную нашу поймается, а вот на трассе... Короче, надо экспериментировать))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2017, 22:52   #50
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

vlad60, желание получить в автомобиле цифровое ТВ за дёшево вполне понятно.
Но Вы видели сколько стоят автомобильные DVB-T2 тюнеры? На порядок дороже бытовых
приставок. И это неспроста. К ним подключаются 4! (а иногда и больше) антенны, причём
рассчитанных именно на сигнал DVB, а не укороченная-удлиненная антенна Дастера. Если
смотреть ТВ в автомобиле где-нибудь на стоянке это одно, а вот стабильная картинка
в движении - это совсем другое. Кстати автомобильные тюнеры тестируют на скоростях
до 180 км/час. Если картинка стабильна - можно брать.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2017, 12:07   #51
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Вот сижу исследую ситуацию с приставками Т2 для авто. Найдены по цене от 1990 рублей до 7900 рублей. Понятно что разные производители ,продавцы и т.д., однако параметры у приставок очень даже схожи. Возникает вопрос почему такая разница в цене и стоит ли брать дорогой вариант?
P.S. комплектации отличаются, есть с проводами а есть без них (докупаем отдельно), но разве это дает такую разницу в цене?.
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 12:44   #52
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

vlad60, основная разница в приставках в процессорах, алгоритмах расшифровки сигнала ну и в качестве деталей. Если сигнал хороший, то разница будет практически незаметна. Если сигнал не очень, то возможно зависание картинки или подтормаживание изображения. Это когда резкие движения будут передаваться с искажениями. Ещё это видно по бегущей строке - она типа подергиваться будет. Ну, и ещё бренд не забывай. Наценка от фирмы-изготовителя всегда была, до 30% аж.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Приставку, что к компу подключается для просмотра ТВ не рассматривал? Не пойдет? ТВ- тюнер на Т2 может есть у кого, поэкспериментировал бы.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Ну, или, как писал выше взять преобразователь 12/220 вольт и использовать обычную приставку, комнатную. Колхозно, конечно, но, как вариант, если очень надо.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2017, 13:29   #53
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Приставку, что к компу подключается для просмотра ТВ не рассматривал?
С этого и начал рассматривать само существование ТВ2 в машине. Проблема с питанием , домашние тюнеры на 220 v, преобразователь нагружает бортовую сеть, переделка внутренностей еще тот "гемор" получается от бытовой придется отказаться. Выбираю приемлемый автомобильный вариант, да и пока что решение не принято, надеюсь обсуждение с "бывалыми" на форуме т.е. с форумчанами имеющими достаточно знаний в этой области приведет к правильному решению. Благодарю за участие в обсуждении.
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:50   #54
Feargin
.
 
Имя: .
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Тверская губерния
Сообщений: 203
Feargin Feargin
По умолчанию

vlad60,
Покупайте самую дешевую бытовую приставку DVB-T2 (800 - 1000 руб.) с 12-ти вольтным питанием, закажите с али автомобильный стабилизатор для сглаживания бортовой сети не выше 12В, нормальную автомобильную антенну для приема дециметрового диапазона и пользуйтесь!
И не слушайте пространных речей про "разных процессорах, алгоритмах расшифровки сигнала" и другие сказки.
Все одинаковое, но в "типа автомобильных" усилена защита по питанию и зачем то герметичные корпуса.
Два года в дастере ездит простейший Опентель и прекрасно принимает и показывает вот уже 30 каналов с трех мультиплексов.
Даже на 120 км/ч
Feargin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2017, 15:45   #55
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Ну, или, как писал выше взять преобразователь 12/220 вольт и использовать обычную приставку, комнатную. Колхозно, конечно, но, как вариант, если очень надо.
Ничего ненадо мудить с преобразователями, всё уже давно есть!
уже 3год работаю с этим инет.магазином, сам хозяин от своего имени отправляет приставки, у меня уже было несколько закупок приставок у него.

У него есть приставки и на питание от 12Вольт с возможностью скрытой установки (под панель) и вынеса ИК-приёмника для работы пульта в зону визуальной доступности.

самая оптимальная цена-качество на 5 Вольт, запитал от зарядника сотового или планшета и не страшня помехи! ссыль на неё: https://antennamarket.ru/efirnoe-tv/...y/ds530hd.html
Чуть подоре автомобильный вариант на 12Вольт https://antennamarket.ru/efirnoe-tv/.../lexoauto.html но и стоимость в 2раза дороже... но с активной антеной на стекло в комплекте!

Для автомобилей самое оптимальный вариант антены рамочный-куб на крышу и будет вам счастье и на 100 ина 200км/час
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2017, 15:50   #56
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Feargin, я про то же, только вот внутренности на самом деле разные всё-таки. Это точно. И про качество обработки тоже. Я тестировал десятки приставок обычных комнатных и при одинаковых условиях они показывают по-разному. Так что речь не "пространная", а подкреплённая практикой.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Серёга-73, я расписал просто все варианты. Кому чтО нравится, а так, конечно можно и эти варианты. Вполне хорошИ. Второй, на мой взгляд даже лучше, хоть и дороже.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2017, 15:56   #57
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2b Посмотреть сообщение
Из собственной практики подбора приставки DVB–Т2: на ixbt попались как-то отзывы, что у Globo GL-100 выше чувствительность, т.к. сделана на перспективном чипе. Сезон приставка без нареканий отработала у бабули на даче с наружной направленной антенной, до вышки было ок.50км. Дома по привычке подключили ее к коллективной антенне – не работает, вроде бы ожидаемо. Но у соседа от этой же антенны беспроблемно работала какая-то немолодая приставка Rolsen… В итоге Globo устойчиво работает с самопальным комнатным петлевым вибратором, с которым Rolsen показывает худшее качество сигнала и часто пропускает пакеты…
GLOBO - хороший тюнер, но как медиаплеер никакой... Для просмотра эфирной цифры-отлично. Про Коллективную антену-Уже писал выше!!! Если у Вас в коллективном кабеле имеются заломы, замятия кабеля, а также плохой окисленный контакт в распределительных коробках. Цифра не любит такое, при этом уровень или качество сигнала резко падает, но аналоговое ТВ при таких обстоятельствах незначительно ухутшиться в изображении и будет казать с помехами или чуть раздвоённо... И если вы дома прокладываете кабель наружу до антены, то ненадо переламывать кабель в местах изгиба угол комнаты, или выпускать через окно путём сдавления в оконом проёме!
У меня все мои антены 6-секционный квадрат показывали без каких либо усилков!!! Запомните!!!- Усилок только усиливает помехи!!! Старайтесь сделать антену с геометрическим усилением (несколько сегментов под конкретный канал!) а не электрическим !!!
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2017, 17:03   #58
Юрий1976
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 256
Юрий1976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
С этого и начал рассматривать само существование ТВ2 в машине. Проблема с питанием , домашние тюнеры на 220 v, преобразователь нагружает бортовую сеть, переделка внутренностей еще тот "гемор" получается от бытовой придется отказаться. Выбираю приемлемый автомобильный вариант, да и пока что решение не принято, надеюсь обсуждение с "бывалыми" на форуме т.е. с форумчанами имеющими достаточно знаний в этой области приведет к правильному решению. Благодарю за участие в обсуждении.
В движении всё равно не посмотрите.
Юрий1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2017, 21:34   #59
Лис
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Питер
Авто: Был DUSTER Ф1, 2.0, 4×4 механика, DUSTER Ф2, 2.0, 4х4, механика, сейчас DUSTER 1.5dci Дакар...
Сообщений: 338
Лис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
[/COLOR]Лис, водителю-то понятно)))) Я и имел ввиду, что пусть пассажиры посмотрят/пощелкают))) Антенну какую думаешь? Мое мнение, "корона" дальнобойная должна вполне подойти и по дизайну и по размерам, ну и по возможности крепления. Хотя тоже варианты разные могут быть....
Ну, короче, с интересом жду результатов!))) И ещё, отпишись, если не сложно, по качеству и местоположению испытаний)))
Протестировал свой девайс в садоводстве "Восход" не доезжая "Лектуси" 11 км. Направление северозапад от Питера. Прием в норме, но принемает только 13 каналов, 10 тв и 3 радио...

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Парни, я так понял что Вы андроид устройства задействуете?...интернет в авто у меня есть и в нем, сами понимаете, ну очень много каналов! Я хочу использовать обычное цифровое ТВ, ну и конечно с антенной если есть приемлемая для авто. А так у меня в центральной панели стоит планшет с симкой и интернетом, тут и навигация и телевидение и все остальное. Вариант просмотра на ходу даже не рассматриваю.
Та приставочка что я демонстрировал работаеи с андроид устройством и не требует наличия интернета и GSM сетей, но есть одна тонкость, устройство должно поддерживать OTG кабель.
Лис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2017, 08:53   #60
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Попробуй самую дешовую - 295 р, если не подойдет не жалко.
не катит)))
видимо Вы не читаете, что два года как я не понимаю почему у меня нет и10 каналов... и не самую дешевую комнатную антенну с самым мощным усилитем который бывает в комнатных антеннах...
Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Объяснить для чего нужен усилок внешней антенне и почему не ловит комнатная в двух словах не получится - почитайте курс ТЭД и РРВ, там все написано, правда букв будет много)))
Да Вы пока что и не прибывали
Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
А из ссылок, если очень хочется только по Интернету купить, то берите самую дешёвую ASP-8, но надо смотреть, чтобы в комплекте шел и усилитель и блок питания. Желательно ещё знать модель усилка, который стоит в антенне у соседа, чтобы наверняка.
есть другой пример, на другой улице у дрогого соседв, с ресивером от Oriel с демодулятор SONY SDX2837 и антенной - усы с самым маленьким из возможных в комнатных антеннах, просто в окошке это все стаяло и с ближайшей вышки ловила 10 каналов

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Вопрос выбора на самом деле не стОит выеденного яйца. Езжайте в райцентр, где сосед брал все оборудование и вам продадут все, что нужно. Правда, по-старинке, без ссылки из Сети))))))
Ну пока результат не обнаружен выбор пока первичен
По-старинке минимальной аномальной переплатой без всякой уверенности в результате я не готов
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 02.05.2017 в 14:40.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика