Вернуться на главную
Старый 23.07.2016, 16:36   #41
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
По рации в процессе пути выяснилось, что .....
А можно спросить что за рация?
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 23.07.2016, 17:34   #42
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
А можно спросить что за рация?
"Zello'. Можно скачать в Play маркете.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:40   #43
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо
Тогда вопрос: как найти канал, на котором есть информация по трассе?
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:45   #44
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Мне в принципе всё равно какое там оно море по погоде, главное, что я его слышу, вижу, осязаю и дышу им.
Правильно. В этом весь кайф.

Молодцы, душевно оттопырились. )))
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2016, 17:57   #45
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Спасибо
Тогда вопрос: как найти канал, на котором есть информация по трассе?
Есть канал "Переправа Крым-Кавказ". По просьбе модераторов, там участники дают информацию о проезде по трассам. Если постоянно слушать, можно понять о текущем состоянии трафика.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2016, 18:09   #46
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 10:11   #47
Дайвер
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Дайвер
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Обнинск
Авто: 1.6V 4X4WD Бегемот
Сообщений: 548
Дайвер Дайвер Дайвер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
А можно спросить что за рация?
У меня установлена Си-Би радиостанция, по трассам общаюсь с дальнобойщиками, 15 канал в АМ
Дайвер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2016, 21:40   #48
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайвер Посмотреть сообщение
У меня установлена Си-Би радиостанция, по трассам общаюсь с дальнобойщиками, 15 канал в АМ
Tatiana, вот, Леха ответил. Я не знаю как оно там называется . Но штука удобная. Когда меня смывает раз в году на Волгу, пить коньяк с девочками с видом на Жигулевские горы, то Дайвер меня без рации одну в машине не отпускает. Антенну крепит на магните на крышу, рацию настраивает на 15 канал, еду-слушаю. В эфир ни разу не выходила, но пару раз помогало объехать засадно-аварийные места, и вообще стойкое ощущение, что не одна в дороге. С рацией легче и удобнее.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2016, 22:00   #49
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

1.Для тех кому нужно быть в курсе событий ,но не вижу смысла раскошеливаться на разовую покупку,которая не мало стоит + монтаж.
Дешево и сердито канал Zello (переправа Крым-Кавказ,Трасса М4 Дон) + Яндекс -Навигатор на планшете все что вам в дороге надо.
2. Идете в колонне или в несколько машин простые-карманные рации 400 Мц.
3.Постоянным участникам дальняков и ралли рейдов с переездами по пересеченке и таким как мой кореш Леха Дайвер рация для дальнобоев-рекомендую.
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2016, 22:37   #50
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию Лермонтово 2015

Продолжаем разговор. Вернемся в прошлое .

В прошлом 2015 году нам не повезло с погодой. Через три дня, после начала отпуска, пришло холодное течение к берегу. В море зайти было нереально - какая была там температура воды не знаю, но ноги сводило, и ездили мы по горам с экскурсиями и чтобы купаться в водопадах, ибо вода в ГОРНЫХ реках была теплее, чем в море. Абсурд, но это было так .

Самое близкое и доступное из Лермонтово - Тенгинские водопады.
https://yandex.ru/maps/-/CVdbrT~Z Это нам было от базы до стоянки на водопадах. В этом году в Тенгинке тарились овощами-фруктами - дешевле чем в самом поселке в 1,5-2 раза за тоже самое.

Из Лермонтово туда возят на Джыпах... уазиках открытых. По 1500 рэ с носа. Набивают их битком. Бееее.... Единственное, что до водопадов самих довозят на Джыпах, а на своем авто - оставляешь на стоянке и ножками приятная прогулка в горах в районе получаса.
Дастеру туда ехать - раз плюнуть, даже не интересно.... Асфальт, и последний км грунтовки и маленький мелкий ручеек. Стоянка в 2015 была 200 рублей за авто, с каждого пассажира плюсом 100 рублей с носа за проход наверх.... местный сбор

Но зато какая там красота



Горы, горы, камни, камни, и живность разная по дороге



Водопад


За 50 рублей с носа (в 2015 году) на данном шедевральном транспортно-летающем средстве можно переправится на уровень выше, к следующему водопаду.


Страшно переправляться, но это того стоит.









По дороге с водопадов



У шлагбаума внизу есть а-ля озеро, подозреваю, что это запруда искусственная на реке, там купаться можно. И рядом грязи, от всего говорят лечат, но мы не проверяли



Бегемот стойко дожидался нас в тенечке на стоянке.



Мы были в начале июня 2015 года, народа никого, ну человек 10-15 на весь путь и на водопадах за 2-х часовую прогулку это же вообще не считается. В этом году там пролетали и катались на квадриках, было начало июля. Чтобы избежать столпотворения - лучше ехать прям с утра, часов в 9 максимум.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:59   #51
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

День 7 8. Тенгинские водопады на квадриках.

Долго изучали предложения. В итоге по наводке соседей договорились на аренду двух квадриков для 3 очарований и Лехи. Плюсом ехал сопровождающий, к которому я подсела сзади с обещанием любимому мужчине - не прижиматься к посторонним мужикам ))).
Поездка рассчитана на 1.40-2 часа. Аренда обошлась 4500 рублей (2000 рублей за каждый квадр + 500 за меня с сопровождающим). Только мы и больше никакой ватаги и толпы вокруг. Везут с места дислокации квадров, никакими транспортами никуда добираться и потом пересаживаться не надо. И по поселку ехали, и по мосту, и по асфальтовой дороге, и по лесной в лужах грязи, и по долине реки, и по горкам прыгали, и до водопадов наверх на квадрах заехали.
У соседей дети были маленькие, дошкольники, они с ними договорились по 1000 с квадра на час, не ехать на Тенгинку, а тупо чутка покататься. Довольны были.
Находятся тут https://yandex.ru/maps/-/CVdbvK9l

Инструктаж перед поездкой и пробный проезд. По дороге туда за рулем были Егор и Леха, на обратном пути Димон и Анюта.

https://youtu.be/ZdW_7rb5wtk

Перед поездкой. Вход на стоянку к квадрикам напротив этой гостиницы.


Погнали



Даже я 1 раз за поездку в кадре засветилась .


По дороге заехали на ферму. Ну там живность всякая и купить можно сыры, вино и далее по списку. Бесплатно завезли. На животных поглазели. По времени не ограничено, гляди чего хочешь и сколько хочешь.


Львица мурчала нереально громко, никогда не слышала ранее вживую.


Наглые морды


Приехали на Тенгинские водопады. Вход-въезд классика жанра - по 100 рублей с носа - местный сбор . Итого плюс 500 рублей к 4500 за квадры.
Конечно, на квадрацикле круче, чем пешком в том году. Поскакали по горным дорогам вверх-вниз, пару раз аж дух захватило.
Прибыли на стоянку наверху. https://youtu.be/GtLBW-g9xRA
Сходили только к первому водопаду. На летательном аппарате не переправлялись выше в этот раз. Во первых уже были, а во вторых пацанам не терпелось кататься - это было главное в поездке.



Народу много. когда спускались вниз - толпы навстречу шли, целые экскурсионные делегации. Мы вовремя до 10 утра успели.

Выехали на оперативный простор с водопадов https://youtu.be/kPclz9poZSQ

Гоняли в русле реки Шапсухо. На видео и скорость кажется не той, и брызг в лицо нет, и ветер не обдувает )) https://youtu.be/_Cl-EGqk6l0





Брали горку. https://youtu.be/UiT-WvTYqKA



Обратная дорога





Очарования счастливы.



Рекомендую не забыть про солнцезащитные крема. У меня ноги на седьмой день отпуска за 2 часа поездки загорели по босоножкам )).

А потом мы купались до вечера в море . Ничего нового

Бесплатное фото на территории базы . Живут и снимают пару комнат там. А на пляже и всяких других выездах фото с платные ))) ).


Лермонтово ночью с пирса.



А ещё мы купались в ночном море. Кайф........
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 27.07.2016 в 21:14. Причина: *попутала дни :)
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2016, 00:31   #52
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

День 8 9. Бухта Инал. Наверное, это мой рай.

Ехали сюда. Машину припарковали в точке В, за 300 рублей с утра и до 7 вечера кажется. https://yandex.ru/maps/-/CVdfAW00 Хотели свернуть пораньше по карте, но там что-то везде шлагбаумы вдоль дорог стоят.

Если уйти подальше по пляжу, туда где сами грязи, https://yandex.ru/maps/-/CVdfAH5x, то народа очень мало, море голубое голубое, волны плещут, солнце греет. Идеально. Очень понравилось мне там.



Зы: Для затравки. Очень спать хочется, пошла я. продолжение следует.......
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 27.07.2016 в 21:17. Причина: *дни смешались и попутались :)
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2016, 22:32   #53
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Тут вчера выяснилось, что я дни в отчете попутала . Дни сурка 6-7 слились в одни бесконечные сутки пляжа и моря, дни подправила, на суть не влияет .

Итак. Бухта Инал. Плавали, загорали, мазюкались грязью, плавали. Расположились прям на берегу под грязями. Минусы - море первых пару метров серое на цвет от глины, и когда экскурсии на катерах привозят, многие прям с горы спускаются смывать грязь, шумят минут 10 под носом, а дальше сплошной плюс. Только мы. 30 метров туда, 30 метров туда по пляжу - никого, в воде народ иногда попадается только . Если идти по пляжу, то прям на воде виден полукруг серый, напротив него никто не располагался на лежбище. Конечно это именно то, что надо мне. Всех нафиг с пляжа .

https://youtu.be/UiEeO-2cHuo

Вид на воду


Вид за спиной



Вид направо. Вдалеке - 2 пляжа, мимо которых прошли от стоянки, народу там прилично много.



Пляж галечно-каменный. Заход в воду - аккуратный . Камней много, для маленьких детей - не рекомендую. Очарования тоже были не особо в восторге, но они вообще много бубнили и нудили в отпуске. За цвет воды в бухте Инал и малое количество народа, я была способна нудёж и многозначительные вздохи и взгляды пропускать мимо ушей .

Дети кувыркались в грязи https://youtu.be/NvxHo53MeMM



Довольные



Если измазаться в грязи - солнце не так сильно шпарит и припекает. Защита лучше любого крема .

Это то, что я буду смотреть и слушать темным дождливым вечером в ноябре https://youtu.be/ul-ehdHDD_Y

Пробыли там часов 5. Я бы осталась, но коллектив устроил восстание.

На обратном пути завернули в Архипо-Осиповку. Провели разведку на местности с прицелом на следующий год, пообедали и затарились вкуснейшим вином. Андрею респект и уважуха за явки-пароли


По дороге домой. Спуск к Лермонтово, фото из окна авто



По итогу дня на море больше не хотелось . У Ани и Лехи обгорели ноги.

Фото утра того дня. Бегемот весь отпуск провел в таком личном гараже. Дополнительную плату с нас не брали за это.



Кто-то в Инале останавливался, отдыхал? Буду признательна за явки-пароли мест проживания. Мне кажется, что в следующем году нам надо там обосноваться в отпуске.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:18   #54
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

День 10 и начало 11 дня.

В крайний день отпуска была нереальная жара. Я даже подумала, что хорошо, что вначале дожди были ночью, хоть выжили в этом отпуске и акклиматизировались достойно . Потихоньку собирали вещи, съездили закупились в дорогу, погоняли Бегемота в Тенгинке по руслу реки .





После 5 вечера жара начала спадать - пробыли на море до темноты. У очарований случилась плюшка. 1000 за тройную. https://youtu.be/-zLtQCzQLDE

Довольные и счастливые



Весь отпуск ждали, когда можно будет слетать на парашюте. Ветер был какой-то не тот, катали далеко в открытом море, что намного менее интересно, чем вдоль берега. Дети договорились на 3000 за троих одновременно + бесплатная фото съемка + 500 рублей кто-то из нас в катере, ибо отпускать их одних было стремновато..... За три дня до окончания отпуска я даже созрела, чтобы нам с Лехой тоже полетать....... но так и не случилось, ветер не способствовал полетам около побережья вдоль....... а я же помню, что сверху красиво именно вдоль берега, а не когда тебя утаскивают далеко в море...... вода снизу, берег далеко.....и всё.... глядеть нечего.

Когда дети уже полчаса висят на буйках и выходить не собираются, а лень сплавать их проверить - приближение на видеокамере рулит )) (в конце кусочек вечернего пляжа Лермонтово) https://youtu.be/q_KlVM8FVN4

Уезжать домой без утреннего купания я отказалась категорически . Дети предпочли ещё поспать полчасика, чем идти на море



В копилку памяти для борьбы с ноябрьской депрессией https://youtu.be/7bo93Zk-Orc

Леха утаскивал с пляжа за руки и почти пинками

Но возвращаться домой, это тоже здорово

__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:22   #55
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

осталась неделя...
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:23   #56
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

и я на коньяке и в волнах....
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:24   #57
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

точнее в волнах и на коньяке
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:24   #58
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

нет и так и так...........по всякому буду,усталость
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2016, 23:29   #59
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Левша71, Я на следующей неделе ещё про Лермонтово 2015 напишу. Про Полковничьи водопады. Ехать близко, в русло Джубги забурится на Дастере можно, фото в клубном календаре за август 2016 года - оттуда . Это тебе для инфы и возможного руководства к действию, когда на волнах коньяка барахтаться устанешь
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2016, 23:55   #60
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

наверное хрень пишу,но 15 дней без выходных и завтра еще на двое суток..........потом отдых
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика