Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 16:37   #61
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Андрюх, давай вспомним мой отдый в июне прошлого года в отеле 5* , где бухло элитное было 24 часа. Я отчет писал. Так я там пьяных видел всего лишь дважды.
Все отдыхали культурно, там в 5* сервис другой, а в Мармарисе , где мы были сосновый лес с фантастически воздухом и тишиной в отеле, голова кружилась от кислорода и аромата сосен.
И к тому же я все же ездил на две экскурсии по воде, но не ездил руины смотреть и синьку откушивал регулярно, но до блевоты дело не доводили )))))
Честно говоря я больше по теплому Красному морю Египта скучаю... Отчет тоже Вы читали...
Так вот сам Профессор Виталий SVV мне давно говорил, хочешь оторваться в Турцию, хочешь купаться и загорать в релаксе -Египет, там море теплое всегда. И он прав и я это сам проверил.
И еще, ведь образ жизни и работа и личное восприятие накладывает на качество отдыха и его разнообразие отпечаток. Я в Турции и Египте видал свиней наших, и писал об этом, жрут водяру...НО наши были овечки божьи против немецких туристов..вот те жрали...

Последний раз редактировалось Ky6uk; 07.09.2016 в 06:32.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 01.07.2016, 16:47   #62
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
хочешь оторваться в Турцию, хочешь купаться и загорать в релаксе -Египет, там море теплое всегда.
Дык... и я о том. Всё-таки Турция собирает много тех, кто хочет оторваться.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 16:49   #63
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Я дважды был в Турции, с разницей в несколько лет, и разного уровня отели. И дважды в Египте
Не заметил, чтоб уж так откровенно народ нажирался.... нигде...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:10   #64
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Да олинклюзив это не только синька и бухло рекой. Олинклюзив-это дешево и удобно с ДЕТЬМИ, с подростками тем более. Вчера не думала конкретно о Турции, но об олинклюзеве мечтала....... Дано: 2 взрослых и 3 пятнадцатилетних очарования...... Был подъем в 5.30...готовка завтрака...потом перелет по серпантинам около 100 км в Геленджик, билеты в аквапарк и еда там в районе 10.000, перегон обратно через магазин и печеньки в салоне авто..... и к плите..... деточки голодные....и сегодня с утра у плиты.... два тазика салатов и кастрюля борща..... На 16.00 одного салата нет, борща полкастрюли....хлеб с салом закончились...... а проглоты сказали- классно перекусили. Не нажрались от пуза, а ПЕРЕКУСИЛИ.....
ХОЧУ ЛИ Я ОЛИНКЛЮЗИВ??? ДА Я МЕЧТАЮ О НЕМ. Мне он жизненно необходим в отпуске. С его аквапарками, развлечениями детей в бассейне и на море, с едой круглосуточно, мороженным и водой колой рекой..... Лучше один раз заранее заплатить и голову выключить в отпуске от их хотелок.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:19   #65
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Я дважды был в Турции, с разницей в несколько лет, и разного уровня отели. И дважды в Египте
Не заметил, чтоб уж так откровенно народ нажирался.... нигде...
Мы в Турции были и в Тунисе. Тоже не видели наших в синеву. Немцев на пиве видели, поляков, англичане в Мармарисе гасились, местные на уикэнде в Тунисе.... наши не попадались ). Вот вчера у нас на базу в Лермонтово Ханты-Манты заехали... это песня )). И Воронеж гасится каждый день. Мы со своим вином, Бейлисом и 1 коньяком недопитым-трезвенники вообще
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:23   #66
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Понравился ща Д.Медведев в интервью Брылеву Вести в субботу..
" Тем кто едет в Турцию, стоит не забывать, что Турция подверглась атаке террористов. И не безопасна" (с)
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:23   #67
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
и сегодня с утра у плиты.... два тазика салатов и кастрюля борща..... На 16.00 одного салата нет, борща полкастрюли....хлеб с салом закончились......
Бгг...))) И всё это под дождь и Бэйлис. Юль, романтика жэ ж...)))

Вот поэтому я предпочитаю отпуск/отдых пусть более короткий, и редкий, но такой, чтоб не щемить копейку на жилье, питании, и прочих хотелках.

Отдыхать надо всем, и правильно.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:25   #68
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
...Вы месяц проехайте втроем западнее (Австрия, Италия, Германия например), живя не в машине на заправке . 1000 евро там никак не обойдешься....
Весенняя поездка прошлого года как раз была почти по Вашему варианту с добавкой Чехии две семьи на одном авто 14 дней проживание в основном гостиницы, но в Германии и Австрии частично у родственников. Вначале на 70-ти летие Победы по приглашению Чешских друзей на могилу деда жены, далее Прага, Карловы Вары, Нюрнберг, Регенсбург, Вена, Венеция, Грац, Братислава, Брно, Брест... и обошлось не дороже месяца летнего отдыха... и никто не был в обломе что мало по времени
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 17:42   #69
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Бгг...))) И всё это под дождь и Бэйлис. Юль, романтика жэ ж...)))

Вот поэтому я предпочитаю отпуск/отдых пусть более короткий, и редкий, но такой, чтоб не щемить копейку на жилье, питании, и прочих хотелках.

Отдыхать надо всем, и правильно.
Романтика-это да). Ну и Леха помогает. А ещё наверное есть разные дети....и хомячат они по разному. С нашими кафе-не вариант..... и что же мне без моря быть?? А без детей вдвоем на моря сорваться-совесть не позволяет.
Но я жду три года ещё и после их 18-на фиг с пляжу ). Вот тогда с совестью договоримся.
В машину, свою или прокатную, сумка вещей и вперед за впечатлениями и открытием новых мест. С остановками где понравится, перекусом в кафешках и с тишиной... без маммм......без Юль.....без тётя Юль...... а можно?..... а мы хотим..... мне ещё этот и три отпуска продержаться до увольнения из мамок )))))).
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:47   #70
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Бгг...))) И всё это под дождь и Бэйлис. Юль, романтика жэ ж...)))
Вот поэтому я предпочитаю отпуск/отдых пусть более короткий, и редкий, но такой, чтоб не щемить копейку на жилье, питании
как ты хорошо сказал. Я тоже так.
В Египте задолбало местное пиво. Пошел узнать почем бутылки. Типа по 5$ , и взял 4 флакона.
Так мимо проходящий россиянин открыл хлеборезку...да они ахху@ли...за пиво 5 баксов...
Все что я ему мог сказать: идите товарищ лесом..., а что я должен был ему сказать..
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 01.07.2016 в 17:51.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 17:55   #71
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
С нашими кафе-не вариант..... и что же мне без моря быть??
Почему без моря? Надо глЫбже тему копать.

Есть у нас места, где вам могут нормально готовить и завтраки, и обеды, и ужины по вашему желанию. Хоть лагун борща каждый день. Понятно, что не бесплатно. Но если есть рамки бюджета, то я бы выбрал сократить срок пребывания, за счёт более комфортных условий.

Детям, конечно, море надо. Но это не значит, что ради этого папа с мамой должны вечером пластом валиться как после смены на заводе. Какой это тогда нафиг отдых...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 18:03   #72
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Детям, конечно, море надо. Но это не значит, что ради этого папа с мамой должны вечером пластом валиться как после смены на заводе. Какой это тогда нафиг отдых...
Вот тут открывается родительская любовь. Всё детям
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 18:38   #73
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А без детей вдвоем на моря сорваться-совесть не позволяет.
Надо с совестью своей работать. Мне уже позволяет, только оставить не с кем))) Я как раз с удовольствием бы поехала пусть на 3-5 дней, но без лапушек-дочек. Зато дети получат счастливых отдохнувших родителей и подарочки)))))) И родители в кой веков бы отдохнули. Побыли бы вдвоем, посидели бы хоть в тишине)))) Но тут главное не психануть и случайно не привезти еще какого ребенка с отдыха))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Касательно инклюзивов и всего такого прочего. Тут, конечно, кто что предпочитает и разное "дано". С детьми я пока отдыхать не пробовала. Но если вспомнить домамский опыт... Я была в Египте, в Турции (8 или 9 раз), на Кипре, в Черногории. Куда я ни приезжала, мне везде всегда нравилось и всем я была довольна. НО если меня спросят, что запомнилось больше и куда хочется вернуться ещё и ещё, я отвечу: Кипр и Черногория. Инклюзивов мне не надо. Апартаменты с кухней - желательно. Нет, я не собираюсь варить борщи и жарить шницели каждый день. Но мне важно, чтобы: раз - был выбор: хочу готовлю, не хочу - иду в кафешку; два - я имела возможность сварить и выпить первую чашку кофе, едва проснумшись и в трусах (а то и без)))), а не собираясь полчаса "к выходу". Ну и жрать яичницу на балконе или террасе - бесценно)))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 19:16   #74
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Ира, жжошь!

Чувствуется справили юбилей Верин правильным образом!

ЗЫ. Мы тоже поздравляем Вас всех
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 19:45   #75
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

У нас в этом году пока только ребенок с "любимой тещей" отдыхали на море - были на Крите в "проверенном отеле" (были там пару лет назад). Сами не знаем куда, точнее когда - дел полно и так. Есть мысль посетить места, где мы первые за границей были - Греция, Халкидики, п. Неа-каликратия. И ведь никакого олинрюзива не было - только континентальные завтраки! И ничего! Нашли там кафешку с выходцами из России и отлично проводили там время! Путешествовали только общественным транспортом или пешком.... красота.... Сейчас, конечно, скорее всего машину на прокат возьмем, если поедем, но от этого ПЕРВОГО путешествия остались только самые теплые воспоминания.....





А Турция, как ни странно, была второй (на следующий год)...
там не так....не наше оно какое то..... и Египет тоже.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 340.JPG
Просмотров: 1113
Размер:	2.69 Мб
ID:	63031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0502.JPG
Просмотров: 1124
Размер:	2.12 Мб
ID:	63032  
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2016, 22:14   #76
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Весенняя поездка прошлого года как раз была почти по Вашему варианту с добавкой Чехии две семьи на одном авто 14 дней проживание в основном гостиницы, но в Германии и Австрии частично у родственников. Вначале на 70-ти летие Победы по приглашению Чешских друзей на могилу деда жены, далее Прага, Карловы Вары, Нюрнберг, Регенсбург, Вена, Венеция, Грац, Братислава, Брно, Брест... и обошлось не дороже месяца летнего отдыха... и никто не был в обломе что мало по времени
То есть 2 недели вчетвером и тоже на всё и всех 1000 евро?
Или все таки на семью из двух чел.?
Для обзорно-экскурсионной поездки 2 недели нормально, но отдых на море туда не впихнуть. Хотя мы впихивали Хорватию, причем южную, но это галоп в первую поездку в Европу, когда хотелось охватить все и сразу.
С поездками наступает понимание и от галопов все больше отказываемся.

Так что байки про штуку евро на четверых и 3000 км за 2 дня(без напряга), можно рассказывать под пиво тем кто дальше дачи не выезжает.

Последний раз редактировалось Aleks83; 01.07.2016 в 22:28.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2016, 07:39   #77
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

В греческом отеле в котором я останавливался, только мое семейство было больное на голову... Утром завтракали, в тачку и до ужина (перед ужином иногда успевали на море и пляж, зависело от маршрута)... Остальные по программе "все включено" из отеля ни на шаг... некоторых вывозили группами изредка на экскурсию... Не лежать на брюхом вверх на солнце цельные сутки? Не, я с умом тронусь нафиг.... У нас были почти сутки перед вылетом, машина была уже сдана, ждали трансфер к 20:00 - это была мука для меня и моих, сходили на пляж, позагорали, искупались - на эту процедуру нам хватило 3...4 часа, и потом слонялись, то телик посмотреть - на 1 час, потом погулять... время тянулось ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО - для нас это был САМЫЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ и каждый мечтал о скорейшем его окончании...

Отдых у каждого свой, я предпочитаю активный с познавательной изюминкой, не хватает меня на просто лежать на пляже у моря, и пляж я видел много раз и море и покрасневших на солнце отдыхающих - всегда одинаково, ни чего примечательного и нового, все обыденно и серо ИМХО. Как говорится у каждого свои фломастеры...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2016, 07:45   #78
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Хочу купаться, подскажите какое-нибудь место по М4 не очень далеко от Москвы (до 200км). На Оку может поехать?
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:32   #79
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Утром завтракали, в тачку и до ужина
В отличие от "любимой тещи" мы, практически так же и поступаем - у нас весь отдых разбит на две части - загорательная и путешественная части. Официальные экскурсии в Греции мы не берем - везде ездим сами. В других странах (Индия с их безумным движением и Мексика - говорят не безопасно) наоборот - больше официоза, так сказать.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2016, 21:53   #80
Галактика
Местный
Член клуба
 
Аватар для Галактика
 
Имя: Галина
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Ивантеевка Московская область
Авто: Renault Duster 2.0 АКПП 2 WD
Сообщений: 444
Галактика Галактика Галактика Галактика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Почему без моря? Надо глЫбже тему копать.

Есть у нас места, где вам могут нормально готовить и завтраки, и обеды, и ужины по вашему желанию. Хоть лагун борща каждый день. Понятно, что не бесплатно. Но если есть рамки бюджета, то я бы выбрал сократить срок пребывания, за счёт более комфортных условий.

Детям, конечно, море надо. Но это не значит, что ради этого папа с мамой должны вечером пластом валиться как после смены на заводе. Какой это тогда нафиг отдых...
Согласна, нафик надо((( Я своим говорю, что мама весь год у плиты и при хозяйстве, сейчас я в отпуске и тоже хочу отдыхать. Поэтому столовые, пельмени, и самипридумайтеченибудь) ничего страшного за 10 дней не случится. С совестью уже тоже договорилась) в Карелию ездили без детей, красота. Дети счастливы, что были самостоятельные, мы, что отдохнули, все соскучились, все счастливы))
__________________
Галактика вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика