Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:22   #1
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию Петровский Автоцентр.

Господа, представляю Вам нашего партнера "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" Прошу любить и жаловать.

Леонид Союнен не работает уже в ПАЦ.
В настоящее время представитель данного партнера на форуме - Евгения, Петровский Автоцентр

Последний раз редактировалось Джити; 26.01.2017 в 08:00.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 25.01.2017, 18:48   #2001
Masterkkt
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Люкс 4*4 АКПП
Сообщений: 206
Masterkkt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Хорошая цена на ТО для "бюджетного кроссовера"... ))
На террано ещё дороже) А вообще да,цена неадекватна на ТО Дастера
Masterkkt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.01.2017, 04:59   #2002
somebody.2005
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Ступино
Сообщений: 10
somebody.2005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poluektov Посмотреть сообщение
Добрый день!
Пользуясь случаем хочу спросить сколько у вас стоит ТО-60 Дастер 2014 г.в. К4М МТ 4Х4. Кондей.
А для дизеля 2013 г.в.?
somebody.2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:01   #2003
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

А для пенсионера с пенсией в 16000 рублей?
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2017, 17:11   #2004
Valera
Тюнинг
 
Аватар для Valera
 
Имя: Валерий
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia Ceed JD
Сообщений: 1,012
Valera Valera Valera Valera
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Добрый день. По комментариям коллег - 1.5 месяца.
немерено долго...
__________________
пересвет, активация БК(и на Ф2)часов, подсветки приборки, автовключения з.дворника,установка круиза (и даже без проводки), автосвет/ДХО, коррекция пробега Ф1;2, автозапирание, регул.пауза дворников(Ф1 и Ф2), "ленивые поворотники", подогревы и другие эл. поделки ;
диагностика Clip.
а также руль и р. кпп в Кожу)))
https://vk.com/club152397142

Последний раз редактировалось Valera; 29.01.2017 в 20:04.
Valera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 22:24   #2005
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Здрастсвуйте. В январе ( разумеется 17) забрали свой Дастер из Петровского.....
....век живи -век учись.... коллеги предупреждали - на дилере не ставь ни каких доп.опций . Забирай "голый" автомобиль и отдавай на стороне...не послушал. Хватило мозгов отказаться от установки сигнализации "Шерхан" - после того как придя домой погуглил и почитал отзывы ....утром по телефону попросил выкинуть из наряда . Все равно почти на 150 т.р всякой хрени докупили ....НО! когда я уже убив несколько дней за компьютером и прозвонив с десяток знающих людей и по рекомендациям выбрал сигналку и главное у кого ставить..... приехал к ним и они посмотрели КАК мне поставили защиту замка ОВД, АКПП, и главное замка капота ! я просто потерял дар речи на минут 20....дорогие качесвенные замки поставлены так что НИ КА КОЙ защиты они и не делали. Установщик просто опустил руку под руль и дернул за трос .....и капот открылся! Если бы у меня притупилась интуиция и привычка перепроверять информацию - поставили бы мне Ширханяика и с 3-мя механическими дополнительными опциями - + штатный имобилайзер - понимаю что очень скоро писал бы на форуме историю как у меня лихо угнали моего Дуську.....прямо из под окон и камер и сред бела дня ....

Петровский - это круто!

...причем я из-за малого формата подробно не раскрываю -тем не менее еще несколько штрихов: замок на ОВД.... песня! за установленной металлической коробочкой на ключе ( справа внизу под бардачком ) - торчали из нее выходящие провода. Как мне объяснили что это просто пустая трата денег была за почти 10 т.р ( с установкой. Замок на капот 12 тр, а на АКПП то же окло 12 тр! Т.е более 30 тр портраченны просто впустую) тк провода не спрятаны - бери ципляй крокодильчики на них и вперед....
...жена, некоторые знакомые мне говорили что у меня параноя....диллер ставит! ....но ощущение что что то здесь ни то и интуиция сработали. Я незнаю это единичный случай или система - но чем больше погружаюсь в тему и читаю в инете -понимаю что скорее всего это не еденичный случай. Думал пойти к руководству и хотя бы потребовать вернуть деньги за установленную халтуру - но юристы сказали -глухой номер, формально работы выполненны и приняты без замечаний ( акт подписан ведь) да и владельцы салона скорее всего знают про то что у них твориться... поэтому не буду даже время тратить.

Последний раз редактировалось RomaSpb; 30.01.2017 в 10:50. Причина: дополняю
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 11:29   #2006
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
Здрастсвуйте. В январе ( разумеется 17) забрали свой Дастер из Петровского.....
....век живи -век учись.... коллеги предупреждали - на дилере не ставь ни каких доп.опций . Забирай "голый" автомобиль и отдавай на стороне...не послушал. Хватило мозгов отказаться от установки сигнализации "Шерхан" - после того как придя домой погуглил и почитал отзывы ....утром по телефону попросил выкинуть из наряда . Все равно почти на 150 т.р всякой хрени докупили ....НО! когда я уже убив несколько дней за компьютером и прозвонив с десяток знающих людей и по рекомендациям выбрал сигналку и главное у кого ставить..... приехал к ним и они посмотрели КАК мне поставили защиту замка ОВД, АКПП, и главное замка капота ! я просто потерял дар речи на минут 20....дорогие качесвенные замки поставлены так что НИ КА КОЙ защиты они и не делали. Установщик просто опустил руку под руль и дернул за трос .....и капот открылся! Если бы у меня притупилась интуиция и привычка перепроверять информацию - поставили бы мне Ширханяика и с 3-мя механическими дополнительными опциями - + штатный имобилайзер - понимаю что очень скоро писал бы на форуме историю как у меня лихо угнали моего Дуську.....прямо из под окон и камер и сред бела дня ....

Петровский - это круто!

...причем я из-за малого формата подробно не раскрываю -тем не менее еще несколько штрихов: замок на ОВД.... песня! за установленной металлической коробочкой на ключе ( справа внизу под бардачком ) - торчали из нее выходящие провода. Как мне объяснили что это просто пустая трата денег была за почти 10 т.р ( с установкой. Замок на капот 12 тр, а на АКПП то же окло 12 тр! Т.е более 30 тр портраченны просто впустую) тк провода не спрятаны - бери ципляй крокодильчики на них и вперед....
...жена, некоторые знакомые мне говорили что у меня параноя....диллер ставит! ....но ощущение что что то здесь ни то и интуиция сработали. Я незнаю это единичный случай или система - но чем больше погружаюсь в тему и читаю в инете -понимаю что скорее всего это не еденичный случай. Думал пойти к руководству и хотя бы потребовать вернуть деньги за установленную халтуру - но юристы сказали -глухой номер, формально работы выполненны и приняты без замечаний ( акт подписан ведь) да и владельцы салона скорее всего знают про то что у них твориться... поэтому не буду даже время тратить.
Добрый день. В каком из наших дилерских центров все происходило, подскажите, пожалуйста? Поставим руководство в известность.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2017, 11:39   #2007
waleko
Партнер клуба
Член клуба
 
Имя: Валерий
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Питер
Авто: Duster 1.5 dci 4x4 Privilege Restyling
Сообщений: 137
waleko
По умолчанию

Примерно через месяц собирался ехать в Петровский на ТО-1, как то расхотелось.
waleko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:41   #2008
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleko Посмотреть сообщение
Примерно через месяц собирался ехать в Петровский на ТО-1, как то расхотелось.
Почему расхотелось?
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:46   #2009
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleko Посмотреть сообщение
Примерно через месяц собирался ехать в Петровский на ТО-1, как то расхотелось.
Плановые работы в Петровском делают нормально, а вот доп работы - да, как и у любого дилера (не обязательно РЕНО), лучше не делать, а выбрать специализирующие конторы.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 11:57   #2010
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Плановые работы в Петровском делают нормально, а вот доп работы - да, как и у любого дилера (не обязательно РЕНО), лучше не делать, а выбрать специализирующие конторы.
Грустно это слышать Если будете делиться отзывами о конкретных ситуациях, постараемся исправить недочеты.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2017, 12:04   #2011
ЮджинСПб
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Юджин
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: СПб
Авто: 2.0 4WD Privilege МКПП + чип Паулюс
Сообщений: 226
ЮджинСПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleko Посмотреть сообщение
Примерно через месяц собирался ехать в Петровский на ТО-1, как то расхотелось.
Как раз по ТО - Петровский в Питере лучший выбор.

Последний раз редактировалось ЮджинСПб; 30.01.2017 в 12:05.
ЮджинСПб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2017, 12:06   #2012
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Добрый день!
Оставлю тут отзыв, о своей покупке Дастера у Петровского в Жулебино!)
И так...попал я не так давно в Петровский, в поисках своей будущей машинке. В салоне встретил меня Жуков Дмитрий, а так же стажёр Роман (прошу прощения, визитка сейчас его не с собой у меня, поэтому без фамилии). Роман мне показывал и рассказывал о Каптурах и Дастерах, что да как да где да почему, катались с ним на тест-драйв, как и Каптура так и Дастера, а так же выдавал в итоге уже мой автомобиль))) Ну а с Димой мы уже плотно работали до самого счастливого конца и успели найти общий язык и понимание. Скажу что был приятно удивлён подходом к клиенту Димы. Очень грамотный и хороший продавец-консультант! Всё только по делу, поиск подходящей машины, поиск подходящих условий её покупки, и главное ДОПы...предлагал только самое нужно, оптимальное, а главное ничего не навязывал, что бывает прямо скажем редко! Просто Дима говорил что есть, что можно вообще установить ну и главное что и сколько стоит. Поэтому купил я именно то, на что рассчитывал, на тех условиях которые мне подходили, и с тем набором допов, который был для меня оптимален. Хочу сказать огромное спасибо Петровскому, за такой подход к клиенту и отдельно поблагодарить Диму и Рому! Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество на гарантийном сроке эксплуатации будет не менее приятным для всех!
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1484837484
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...4&d=1485461833
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...7&d=1485461833

Последний раз редактировалось -Dunkan-; 30.01.2017 в 12:08.
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 12:15   #2013
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮджинСПб Посмотреть сообщение
Как раз по ТО - Петровский в Питере лучший выбор.
Спасибо за добрые слова!

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Добрый день!
Оставлю тут отзыв, о своей покупке Дастера у Петровского в Жулебино!)
И так...попал я не так давно в Петровский, в поисках своей будущей машинке. В салоне встретил меня Жуков Дмитрий, а так же стажёр Роман (прошу прощения, визитка сейчас его не с собой у меня, поэтому без фамилии). Роман мне показывал и рассказывал о Каптурах и Дастерах, что да как да где да почему, катались с ним на тест-драйв, как и Каптура так и Дастера, а так же выдавал в итоге уже мой автомобиль))) Ну а с Димой мы уже плотно работали до самого счастливого конца и успели найти общий язык и понимание. Скажу что был приятно удивлён подходом к клиенту Димы. Очень грамотный и хороший продавец-консультант! Всё только по делу, поиск подходящей машины, поиск подходящих условий её покупки, и главное ДОПы...предлагал только самое нужно, оптимальное, а главное ничего не навязывал, что бывает прямо скажем редко! Просто Дима говорил что есть, что можно вообще установить ну и главное что и сколько стоит. Поэтому купил я именно то, на что рассчитывал, на тех условиях которые мне подходили, и с тем набором допов, который был для меня оптимален. Хочу сказать огромное спасибо Петровскому, за такой подход к клиенту и отдельно поблагодарить Диму и Рому! Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество на гарантийном сроке эксплуатации будет не менее приятным для всех!
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1484837484
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...4&d=1485461833
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...7&d=1485461833
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности коллегам Будем рады видеть на сервисном обслуживании!
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 13:58   #2014
ЮджинСПб
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Юджин
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: СПб
Авто: 2.0 4WD Privilege МКПП + чип Паулюс
Сообщений: 226
ЮджинСПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова!
Так не за что - еще бы продажи подтянуть
ЮджинСПб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:43   #2015
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Моё мнение: сообщите руководству или не-это ни на что не повлияет... Денег мне все равно не вернут. А парни продажники-которые старались и вообще то благодаря им купил у Вас а не у конкурента-в Авто продукте на Седова- могут пострадать ни за что. Если интересно постучитесь в личку_ скажу. А мне лучше объясните - зачем Ширина людям впариваете? Если бы я был каким либо руководителем запретил бы их вообще
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 09:00   #2016
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Добрый день. В каком из наших дилерских центров все происходило, подскажите, пожалуйста? Поставим руководство в известность.
В личку постучитесь напишу.. Но не хочется что бы продажники-которые пострадали. . Они отработали нормально. А мне лучше объясните - зачем ширхана продаёте и ставите? я это расцениваю как откровенную подставу клиентам....
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 10:05   #2017
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

RomaSpb, странно, мне на выбор предлагали или его или старлайн. Выбор я делал сам, исходя из своих пониманий. Менеджер меня только ориентировал по цене, сколько такая а сколько такая, а сколько другая, и какие скидки они могут сделать на какую.
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 10:34   #2018
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
В личку постучитесь напишу.. Но не хочется что бы продажники-которые пострадали. . Они отработали нормально. А мне лучше объясните - зачем ширхана продаёте и ставите? я это расцениваю как откровенную подставу клиентам....
Стучимся.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:02   #2019
dyadyaslava
Новичок
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Москва ВДНХ
Авто: Adventure 4х4 АКП
Сообщений: 58
dyadyaslava
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
В личку постучитесь напишу.. Но не хочется что бы продажники-которые пострадали. . Они отработали нормально. А мне лучше объясните - зачем ширхана продаёте и ставите? я это расцениваю как откровенную подставу клиентам....
Такое впечатление что продаваны предлагали (и установили) допы какому то дереву, а не живому человеку. Моей знакомой установили на присоску навигатор за 2.800р.- это только за установку взяли.....
dyadyaslava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 09:43   #2020
RomaSpb
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: СПб. КИРОВСКИЙ Р-Н
Авто: DUSTER II АКП 2.0
Сообщений: 41
RomaSpb
По умолчанию

Петровский Автоцентр, не понимаю как с коммуникатора в личку писать.... Доберусь до ПК разберусь

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от dyadyaslava Посмотреть сообщение
Такое впечатление что продаваны предлагали (и установили) допы какому то дереву, а не живому человеку. Моей знакомой установили на присоску навигатор за 2.800р.- это только за установку взяли.....
... Если про мою ситуацию я действительно полный чайник в устройстве автомобиля и принимал решение что ставить от балды.... Просто после посещения салона понял что нужно погрузиться в тему иначе будет хуже... Но так как наряд ушёл в работу менять что либо уже было поздно..... Но сейчас я уже знаю как и где поставить быстрее дешевле и самое главное качественно. И ЭТА СИТУАЦИЯ меня научила до конца жизни что ни чего вообще больше ставить из допнков в Петровском не буду...
RomaSpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика