Вернуться на главную
Старый 10.04.2016, 21:06   #41
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Подводник, это мне знакомо)))
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 10.04.2016, 21:18   #42
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Ваши норвегия Финляндия Португалия Исландия где пол пути на пароме в каюте даже говорить не хочется,а в Лондон на машине?как? рассказываю,в Хабаровск сложнее)))
Так у меня и нет цели, чтобы было сложнее, главное чтобы было интереснее.
Из того, где не был в России, пока хочу только на Байкал (обязательно съезжу, но не в этом году), ну и на Камчатку - это уже не на машине Естественно, все с детьми.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
а в Лондон на машине?как?
Давно, в планах, точнее более интересна Шотландия, но их требования для получения визы..., в общем нам не дадут визы.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
по поводу кресел, спать полусидя, комфортнее чем лежа?бред.
Нет, не бред, а факт. Взрослому, где удобнее спать на переднем сидении пристегнутым или на заднем болтаясь по салону. По моему, очевидно, что на переднем (неоднократно проверено на себе). Аналогично и с детьми.
Ну, в общем, каждый для своих детей решает как ему удобнее.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
и при чему тут крым?
Про Крым я о том, что та совместная поездка была для нас рекордом по длительности нахождения на одном месте.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
даже допустим крым,да по крыму можно ездить годами и все не посмотришь,это по поводу отпуска в одном месте.
Смотря сколько смотреть В Крым можно неоднократно ездить, но каждый год все-таки не тянет, так же, как и в ту же Норвегию. Да и любое другое место.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
наверно действительно каждому своё)))
Да. Я давно понял, что у нас к отдыху требования нестандартные

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А зачем противостоять одно другому? Красивых мест достаточно и в России и за ее пределами.
Это почти дословно повторяю уже неоднократно!!!

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Если это укор лично мне, то глянь по ссылке в подписи, там России немало.
Скорее мне То что у меня нет отчетов о поездках по России, говорит только о том, что я их не написал Как и далеко не все европейские поездки есть отчетах.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 10.04.2016 в 21:19.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:19   #43
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
...но за державу обидно)))ведь)))
...если чем обидел извини,про тебя конкретно речи не вел,это так крик души)))
Вить, ни каких обид
Но и мне за державу обидно, обалдел, когда сотрудница с прошлом году сказала, что обычный купейный билет, не СВ, из Мск в Сочи стоит 18 тыр в одну сторону, это 36 туда обратно, а это в 1,5 раза больше средней нашей зарплаты, и это только билеты, такого нет ни в одной нормальной стране, к сожалению. Я уж не говорю про билеты на Камчатку, к примеру.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2016, 21:30   #44
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Да, цены на Байкал жуть, хотели с супругой слетать...
Но мы отдалились мы же о путешествии с детьми=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:43   #45
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

для детей нужно отдельный билет покупать на самолет

а при таких ценах...

PS. конечно, многое зависит от времени/даты, но вот москва-сочи в купе стоит от 5 до 7тыр при отправлении хоть завтра и до осени

Но иногда в европу можно слетать по такой же цене, а если найти реальный лоукост (без багажа и прочих фенек), то можно и за 20евро на личико...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2016, 21:51   #46
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
для детей нужно отдельный билет покупать на самолет
До 2-х лет можно и бесплатно (без места), старше 66%. Вроде, так если ничего не изменилось.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:01   #47
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

а разве сложнее не есть интересней?)))согласен, что переезды дорогие,но а зачем тогда машины?)))хотя и жилье не дешево,но как говориться палатки в помощь,да и найти можно дешевое жильё,главное задаться целью)))
P.S.Юра питерский,ты что то все на свой счет воспринимаешь )))проще будь, лично мне вообще параллельно как и куда ты ездишь,я просто попытался донести ,что прежде чем вывозить детей в не понятную понимунию,надо сначала детям свою страну показать.и научить любить ее, именно такой какая она есть со всеми ее +и -.а вся эта шняга иностранная никуда не денется,вырастут и сами определяться куда им скататься.как то так.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:11   #48
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Племяшу с 3.5 лет уже покупали полноценный билет на отдельное место (понятно) и чаще всего за 100% оплаты (хотя тут может и от а/к зависеть, но летали они разными и в разные места). Щас аналогичная ситуация с младшим племяшом, которому 10 лет...

ЗЫ. посмотрел обдумываемый вариант Москва-София и везде 2+1 стоит как 3+0

ЗЫЫ. Вить, тут и с обратной точки зрения верно, особенно оглянувшись на год-2-3 назад - пока есть возможность, то съездим за бугор
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 10.04.2016 в 22:13.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2016, 23:31   #49
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение

PS. конечно, многое зависит от времени/даты, но вот москва-сочи в купе стоит от 5 до 7тыр при отправлении хоть завтра и до осени..
М.б. конечно и перепутал, 18 тыр было в оба конца, но цифра 18 точно прозвучала в начале прошлого августа.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:41   #50
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
а разве сложнее не есть интересней?)))
Нет. Мне не важно насколько сложно добраться, если место красивое и интересное.

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
согласен, что переезды дорогие,но а зачем тогда машины?
Тут даже добавить нечего. У меня вообще машина для путешествий, если бы их не было, то не было бы и машины, это не преувеличение!

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
хотя и жилье не дешево,но как говориться палатки в помощь
Что-то кроме палатки, для нас это скорее исключение, когда палатку поставить негде

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
я просто попытался донести ,что прежде чем вывозить детей в не понятную понимунию,надо сначала детям свою страну показать.и научить любить ее, именно такой какая она есть со всеми ее +и -.а вся эта шняга иностранная никуда не денется,вырастут и сами определяться куда им скататься
Опять противопоставление. Мы и у себя стараемся ездить и не у себя. Скоро в Европе, не останется мест, куда съездить, тогда и России на более дальние расстояния начнем ездить.
Когда возвращаемся из заграничной поездки, мы пересекая границу хором кричим "Ура! Мы дома!", еще громче, когда видим знак "Санкт-Петербург"! Только побывав где-то еще можно любить свою страну и город еще больше!!!
Даже на красоту своего города, возвращаясь из поездки смотришь совсем по другому, понимаешь, что лучше него все-равно нет!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:45   #51
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Племяшу с 3.5 лет уже покупали полноценный билет на отдельное место (понятно) и чаще всего за 100% оплаты (хотя тут может и от а/к зависеть, но летали они разными и в разные места). Щас аналогичная ситуация с младшим племяшом, которому 10 лет...
Мы с дочкой летали 2 раза. Первый раз из Финляндии в Грецию на дискаунтере, ей было 2 года, билет стоял 66% (будь она младше на несколько месяцев, было бы бесплатно). Второй раз из Исландии в 8 лет они возвращались на самолете, билет также стоял 66%, это уже исландские авиалинии были, но не дискаунтер и напрямую в Петербург.
Все остальное на машине.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 11.04.2016 в 10:14.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 12:37   #52
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Тут у меня появилась проблема в виде необходимости взять кроватку или детский манеж в отпуск.
Офтоп: Есть складные детские кроватки-манежи. Но манеж у нас не прижился еще с первой дочкой. Кроватку такую подумывали купить, но тоже отказались от идеи.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Одна коляска занимает примерно столько
Ну, если коляска, еще люлька то это вообще...
У нас к счастью уже прогулочная, вот она, как и написал переедет в герму рядом с боксом. Надеюсь резинки выдержат 10 тыс. км удерживать ее.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 12:44   #53
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Офтоп: Есть складные детские кроватки-манежи. Но манеж у нас не прижился еще с первой дочкой. Кроватку такую подумывали купить, но тоже отказались от идеи.
у нас такой.... без бокса возим...


__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 12:47   #54
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Мы пока думаем брать люльку или пересаживать в прогулку, прогулку уже купил. Люлька 2в1( с прогулочным модулем не прижились). Колеса большие конечно лучше, но я уже не могу физически, она меня достала! Убирать и доставить, одевать колеса или ставить люльку иначе по другому она не помещается в багажнике. Каких то 3см не хватает. Холодильник тоже брать буду, но он в багажник явно не помещается если брать люльку.
С пускачем правильно, мой холодильник выгрыз аккумулятор до 8 вольт, на сайте было написано оборудован системой отключения при разряде, ну-ну... Запустить мотор я смог только спустя час ожидания восстановления аккумулятора.
А про бокс, я видел туле 900й, так это же ужас, как его вообще на крышку дастера прикрутить, он же громадный=)
У меня для дочки тенд пляжный есть. Кстати оказался очень полезным. А манеж, чтобы дома оставить можно было пока какими-то делами займешься.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Серебряный дракон, можно название модели?

Последний раз редактировалось Подводник; 21.07.2016 в 12:47.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 12:54   #55
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Серебряный дракон, можно название модели?
Манеж Jetem Sport
на авито брали
новый для нас сейчас дорогова-то
https://market.yandex.ru/search.xml?...0&priceto=7100
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 12:58   #56
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
у нас такой.... без бокса возим...
А мы никакой не используем, все-равно, не рискнем одну оставлять даже на пару минут.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мы пока думаем брать люльку или пересаживать в прогулку, прогулку уже купил. Люлька 2в1( с прогулочным модулем не прижились).
У нас тоже была (еще есть) 2 в 1, зимой прогулочный модуль от нее необходим, т.к. в нем и теплее и кочки полноценные колеся лучше "проглатывают". Но специально для поездки купили отдельную прогулочную, ну и летом ее уже нормально использовать и дома.
Кстати, 2 в 1 уже 2 месяца не могу продать, новая 24 тыс. стоит, наша в идеальном состоянии даже за 12 тыс. не продается.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
С пускачем правильно, мой холодильник выгрыз аккумулятор до 8 вольт, на сайте было написано оборудован системой отключения при разряде, ну-ну... Запустить мотор я смог только спустя час ожидания восстановления аккумулятора.
Во... А я так жалел, что когда-то купил без этой защиты, значит она не всегда работает. Ну и с пускателем, на ночь удобно оставлять.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А про бокс, я видел туле 900й, так это же ужас, как его вообще на крышку дастера прикрутить, он же громадный=)
На Дастере нормально 900-й смотрится. А что 800-й плюс герма на 120 литров, лучше выглядит? Хорошо на 160 не купил, не поместилась бы. Бокс сдвинул итак уже на самый край.


Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У меня для дочки тенд пляжный есть.
Ну мы тоже в итоге пляжную палатку купили:
https://www.amazon.de/High-Peak-Sonn...=1&*entries*=0

PS: С жалобой опоздал, я раньше перенес

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 21.07.2016 в 13:00.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 13:10   #57
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Мы тоже размещали объявление о продаже коляски 2 в 1. Так покупатели налетели, а мы были не готовы в итоге сняли объявление. Решили пока холодно и сидеть не умеет до Крыма пусть в люльке ездит.
Коляска такая:
https://market.yandex.ru/product/108...66042258380003
Выставлял за 12000
Так и писал, что люлька очень хороша, а вот прогулочный тесный, мы с ним 1 раз и прошли всего.
На замену купили:
https://market.yandex.ru/product/853...55070&clid=698
Единственное, поспешили, надо было денег немного доплатить чтобы лицом поворачивался к маме.
Вот и думаю что брать... Что-то надо...

Последний раз редактировалось Подводник; 21.07.2016 в 13:52.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 13:19   #58
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Коляска такая:
У нас вот такая, только цвет фуксия = красный (цена новой примерно такая же):
https://market.yandex.ru/product/108...27505517590002
За 12 не берут. Мы ею были полностью довольны.

Купили:
https://market.yandex.ru/product/726...est_type=model
Тут решили сэкономить, т.к. изначально предполагалось только для поездки, ну и должна быть компактной.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Единственное, поспешили, надо было денег немного доплатить чтобы лицом поворачивался к маме.
Ближе к году (после 10 мес.) это уже неактуально. На маму уже смотреть неинтересно. Сидячую из 2 в 1 сначала крутили, а потом установили лицом вперед и уже несколько месяцев не трогаем.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 13:39   #59
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А мы никакой не используем, все-равно, не рискнем одну оставлять даже на пару минут.
мы то же так не рискуем
ну это не для нас, а для ребенка, что бы он отдыхал от родителей и самостоятельно играл

Цитата:
Сообщение от Подводник Мы пока думаем брать люльку или пересаживать в прогулку, прогулку уже купил. Люлька 2в1( с прогулочным модулем не прижились).
планируем что-то типа BabyZen YoYo, скорее всего аналог все равно все из Китая

ее и в самолет можно как ручную кладь



Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
На Дастере нормально 900-й смотрится.
А что 800-й плюс герма на 120 литров, лучше выглядит? Хорошо на 160 не купил, не поместилась бы. Бокс сдвинул итак уже на самый край.
вот не нашел мне не яндых не гугл нормальных фото... а то что нашел... на них не написано какая модель бокса

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
PS: С жалобой опоздал, я раньше перенес
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 21.07.2016 в 13:40.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 21:17   #60
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Мы со своим на дальние дистанции начали с 11 месяцев(сейчас ему 6), в дороге как правило укладываем часть вещей на пол чтоб вровень с задним седеньем и стелим типа пледа, короче у него там спальня - мы едем(жена водит хорошо, поэтому иногда меняемся, чтоб мне кимарнуть) он балдеет. Езжу только от А до Б, остановки на ненадолго на заправках там же перепис и умывание(минут в 10 укладываюсь). Так уже привыкли причем весь наш семейный коллектив.
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика