Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 20 62.50%
4 (хорошо) 6 18.75%
3 (удовлетворительно) 3 9.38%
2 (плохо) 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 08:17   #1
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию "Внедорожный комплект" (Защита редуктора и защита топливного бака) от Патриот

ДРУЗЬЯ! Администрация клуба с удовольствием представляет нового партнёра "ООО ПАТРИОТ". Они занимаются производством защиты на РЕНО ДАСТЕР (и не только) , и других полезностей. Просим любить и жаловать.


Участникам клуба скидка 10% на "Внедорожный комплект" из стали и алюминия. А при клубной закупке(более 10 комплектов) скидка участникам 15%.
Наша компания ООО Патриот занимается разработкой и производством защит агрегатов автомобилей (картер двигателя, картер КПП, РКП, редуктора и т.д.).
Подробную информацию по нашей продукции Вы сможете найти на нашем сайте www.karter-patriot.ru, а также по телефонам (846) 312-01-26, 229-22-79.
Наш адрес: г. Самара, пр-т Кирова, д. 24.

С розничными ценами на нашу продукцию Вы можете ознакомится в нашем прайсе

На данный момент внедрены в производство защита редуктора заднего моста и защита топливного бака и карданного вала на RENAULT DUSTER. Эти защиты устанавливаются только на полноприводные версии автомобиля и образуют так называемый «Внедорожный комплект», предназначенный для экстримальныx условий передвижения «OFF-ROAD».



На рынке уже присутствует подобное предложение от одного уральского производителя, недавно проведшего ребрендинг и сменившего название товарной марки (наверное качество товара и связанная с этим репутация вынудили). Но защита бака у уральского изготовителя меньше в размере, она не закрывает нижнюю выступающую часть карданного вала вместе с крестовиной, и ее левый передний угол не имеет точки крепления, что в условия реального бездорожья чревато большими неприятностями.



Все эти недостатков лишен «Внедорожный комплект» на RENAULT DUSTER производства Патриот. Штампованная рифленая поверxность горячекатанного стального листа обеспечивает требуемую жесткость конструкции, которая имеет четыре точки крепления по углам и защищает не только топливный бак, но и нижнюю уязвимую часть карданного вала с крестовиной.



Перфорация по всей плоскости защиты обеспечивает дренаж влаги и грязи, попадающей на внутреннюю плоскость. Дорожный просвет остается неизменным, так как самая нижняя точка защиты на пару десятков миллиметров выше выпускной системы автомобиля.

«Внедорожный комплект» выпускается в двуx исполненияx — горячекатанная штампованная сталь 2мм и четыреxмиллиметровый коррозионно-стойкий штампованный алюминиевый сплав АМГ2.

Цена стального комплекта составляет 2650 рублей. Цена алюминиевого комплекта составляет 4950 рублей
Для участников форума скидка 10% - 2385 рублей. Для участников форума скидка 10% - 4455 рублей.
Для клубной закупки скидка 15%, при условии покупки от 10 комплектов каждой из защит.

Мы выполняем отправку в любой регион страны!

Чтобы определять в дальнейшем участников клуба, просьба в запросе (заявке) указывать кодовое слово "Рубикон" и ник на форуме.

Все вопросы по указанным телефонам или на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru
Уважаемые участники клуба,

Доводим до Вашего сведения, что с 1 Февраля 2015 года начинает действовать новый прайс-лист на комплекты защиты для DUSTER, изготовленные из стали. Изменения связаны с повышением цен нашими поставщиками на сырья и комплектующих.

В результате этого стоимость защит со скидкой для участников клуба составит:

"Внедорожный комплект" (защита бака+редуктора)*-*2750 рублей,

Защита кислородного датчика, катализатора и подвесного подшипника (со штатной ЗКД, с ЗКД Патриот и 2WD)*-*1540 рублей,

Защита переднего бампера, картера двигателя и КПП "Стандарт"*-*2560 рублей,

Защита переднего бампера, картера двигателя и КПП "Увеличенная"*-*3430 рублей,

Защита топливных трубок*-*1540 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster 3.jpg
Просмотров: 32009
Размер:	79.5 Кб
ID:	2812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster 1.jpg
Просмотров: 44087
Размер:	392.9 Кб
ID:	2815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster 2.jpg
Просмотров: 25918
Размер:	157.0 Кб
ID:	2816  

Последний раз редактировалось Патриот; 18.07.2016 в 08:24.
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.02.2014, 21:07   #141
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию


вид ужасный. Я бы вернул такое обратно
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 21.02.2014, 10:03   #142
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
У меня просьба к коллективу «Патриот», делайте себе стенд, имитирующий тот или иной узел Дастера, для которого делаете защиту и проверяйте на нём то, что Вы делаете, для каждого из нас.
От неправильной установки защиты конечным клиентом это не спасет.

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
После установки появились щели, да и внешний вид изделия вызывает вопросы. Хочется поставить купленную вещь и не ломать потом над ней голову.
Установка была выполнена некорректно. Прежде чем затягивать все точки крепления, необходимо выставить все зазоры и положение защиты, и только после этого затягивать крепежные соединения.

Вот фото верно установленных кронштейнов крепления и самой защиты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05452.jpg
Просмотров: 1135
Размер:	63.5 Кб
ID:	23231 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05418.jpg
Просмотров: 1125
Размер:	81.7 Кб
ID:	23232 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05453.jpg
Просмотров: 1111
Размер:	121.5 Кб
ID:	23233

На фото Вашей установки защиты выставлена не правильно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212878158.jpg
Просмотров: 1101
Размер:	39.9 Кб
ID:	23229 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212878162.jpg
Просмотров: 1079
Размер:	52.0 Кб
ID:	23230
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:44   #143
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
От неправильной установки защиты конечным клиентом это не спасет.
Делалось все по инструкции
Цитата:
Прежде чем затягивать все точки крепления, необходимо выставить все зазоры и положение защиты, и только после этого затягивать крепежные соединения.
Так и было сделано. Те фото которые вы смотрели , внимательно смотрите каментарии. Я написал, что путем регулировок зазоры были достигнуты. Сначала все было наживлено, потом выравнивалось, и только потом уже протягивалось.

Цитата:
Вот фото верно установленных кронштейнов крепления и самой защиты.
У нас так же все стоит. Как и у Вас. Только верхняя кромка никак не получается, чтоб была как вы показываете к верху. вровень с накладкой.
Мы , конечно еще раз все посмотрим, запротоколируем, сравним с Вашими фото.
О результате ( правдивом ), если наш касяк установки все ж имеется мы сообщим открыто.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 08:25   #144
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
При всем нашем уважении, за счет регулировки нижних болтов можно поправить положение защиты относительно осей симметрии авто.
Но выгнуть или "прижать" лист толщиной 4 мм не реально.
Обратите внимание на зазоры. По бокам все нормально.



А вот верхняя кромка изделия кривая. Палец пролезает...




Можно, конечно, отстучать кувалдой и выровнять. Но тогда возникает вопрос, а совпадут ли крепежные отверстия по бокам?

С уважением, Логан-Гараж.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 09:12   #145
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Порадовал телефонный разговор с представителем "Патриота".
Цитата:
...Это функциональный элемент.
Он не должен выглядеть эстетично...
Товарищи, вы уж определитесь, это Логан-Гараж накосячил или все-таки защита кривая...
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 09:19   #146
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Порадовал телефонный разговор с представителем "Патриота".

Товарищи, вы уж определитесь, это Логан-Гараж накосячил или все-таки защита кривая...
Тем более что фотографии с кривой защитой были сделаны ранее. Почему сразу же нельзя было сказать о том что так должно быть, чтобы не заставлять человека, кататься по Московским пробкам?
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 12:38   #147
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Сегодня состоялся мой второй визит в Логан гараж по вопросу защиты на задний бампер, после того, как компания Патриот усомнилась в профессиональных качествах ребят из Логан Гараж. Ребята ещё раз посмотрели защиту и посмотрели комментарии компании Патриот по поводу установки. Ребята немного не понимали, почему компания Патриот не хочет видеть очевидного, что проблема в самой детали и все зазоры по инструкции соблюдены. Ребята написали свои вопросы компании Патриот. Также состоялся звонок в Самару, чтобы ускорить процесс выяснения проблемы. Ребята дорожат временем, всех кто к ним обращается за помощью и своим временем, так как надо заниматься ремонтом машин. Компания Патриот ещё раз попыталась переложить ответственность на Логан Гараж. Ребята начали конкретно по фотографиям задавать вопросы, на которые указывали в компании Патриот. В конце концов, нам было сказано, что компания отвечает только за функционал детали, а за внешний вид и как она прилегает к бамперу, нет. Я задал вопрос о возвращении детали. Вначале мне дали понять, что проблем только с внешним видом, а не с функционалом, я должен это понимать. Потом, правда мне перезвонили и сказали, что я могу вернуть деталь, но её снятие и отправка компании за мой счёт. Из второго разговора я понял, что компания знала о проблеме, мне было сказано, что щели возникают из-за сложности процесса изготовления, тогда зачем надо было создавать проблему, не проще было бы извиниться сразу и предложить пути решения проблемы. У меня стоят изделия от компании Патриот, к ним претензий нет. И я никак не думал, что могут возникнуть какие-нибудь проблемы. Компании Патриот следует на своей странице указать на возможные проблемы с тем или иным изделием. И ещё извинится перед ребятами из Логан Гараж, за камень который они кинули в их сторону. Попытаюсь всё как-то доработать деталь, оставлять всё как есть нельзя, иначе со временем придётся менять бампер.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 11:47   #148
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
Компании Патриот следует на своей странице указать на возможные проблемы с тем или иным изделием.
Компания "Патриот" дорожит своей репутацией, посему приносим свои извинения, если мы обманули чьи-то ожидания. Однако в данном случае нами были инициированы попытки уладить недоразумение. Подчеркну, инициатива вернуть деньги в обмен на непонравившуюся вещь исходила с нашей стороны. Оппонент, у сожалению, представил все совершенно в другом свете, ну да бог ему судья.

Предупреждаем! Повторим еще раз. Защита кромки заднего бампера - сугубо внедорожный девайс. Если нужна эстетика, надо ставить нержавеющую труба. Но, в этом случае, функционала не ждите.

При всем этом лично мой знакомый пользуется защитой заднего бампера уже продолжительное время и вполне доволен, в том числе и эстетически. Фото было опубликовано на соседних форумах DUSTER.
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:50   #149
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
При всем этом лично мой знакомый пользуется защитой заднего бампера уже продолжительное время и вполне доволен, в том числе и эстетически. Фото было опубликовано на соседних форумах DUSTER.
здесь говорят, что не очень хорошо, а вы в ответ, что хорошо и фото где-то в другом месте ? ну не логично как минимум. Здесь вопрос - здесь ответ (фото)
это не только к данной ситуации, вообще
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 12:11   #150
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Здесь вопрос - здесь ответ (фото)
Автомобиль моего знакомого, о котором я говорил:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1197
Размер:	83.4 Кб
ID:	23482 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1154
Размер:	107.8 Кб
ID:	23483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1172
Размер:	90.3 Кб
ID:	23484
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 13:32   #151
lora
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Уфа
Авто: Privilege
Сообщений: 4
lora
По умолчанию

её бы отполировать ещё, тогда будет блестяшка
lora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:55   #152
alexander-rock
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Казахстан, Атырау(Гурьев)
Авто: Renault Duster, Previlege, 2.0, МКПП 4Х4
Сообщений: 14
alexander-rock
Отправить сообщение для alexander-rock с помощью Skype™
По умолчанию

На неделе собираюсь ехать в самару,хочу приобрести внедорожный комплект из стали. Могу расчитывать на скиду при покупке как участник форума?что от меня нужно по приезду по указанному выше адресу в заголовке
alexander-rock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:20   #153
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

alexander-rock, продублируйте вопрос напрямую производителю

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Подробную информацию по нашей продукции Вы сможете найти на нашем сайте www.karter-patriot.ru, а также по телефонам (846) 312-01-26, 229-22-79.
Наш адрес: г. Самара, пр-т Кирова, д. 24.

Чтобы определять в дальнейшем участников клуба, просьба в запросе (заявке) указывать кодовое слово "Рубикон" и ник на форуме.

Все вопросы по указанным телефонам или на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2014, 20:09   #154
Aminazin
Новичок
 
Имя: Aminazin
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 4
Aminazin
По умолчанию

Сегодня установил стальные защиты от «Патриот» (редуктор, бензобак, кислородный датчик).
По заказу: все достаточно быстро. В тот же день, когда отправил письмо, мне позвонил менеджер и ответил на все имевшиеся вопросы. После перечисления денег в течение нескольких часов пришло подтверждение на электронку, что перевод получен. Потом, правда вышла заминка: защиты отправили в конце 4-го рабочего дня с момента высылки Патриоту моих данных для транспортной компании. По пересылке и получению тоже особых проблем не было: ТК ПЭК привезли в Челябинск через 3 или 4 дня, стоимость 300р. Пленка на защите КД была слегка надорвана, и потом при установке обнаружил, что загнут язычок на одной прорези, которая стыкуется со штатной защитой картера - пришлось подправить молотком. Думаю, что помяли в ПЭКе, при перевозке.
По установке: все встало идеально! Приготовил монтажку и кувалдочку, думал придется ловить зазоры, не понадобилось . Инструкции написаны толково, крепеж качественный. Единственное замечание: можно было бы пронумеровать кронштейны, а то на пару минут пришлось включать соображалку. Ну и еще минус, но уже Рено: смешные болтики, которыми прикручена штатная защита – когда откручивал и прикручивал, то боялся дыхнуть, чтоб не сорвать, совсем хлипкие.
В общем работой Патриота доволен, рекомендую!
Aminazin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2014, 15:41   #155
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminazin Посмотреть сообщение
Сегодня установил стальные защиты от «Патриот» (редуктор, бензобак, кислородный датчик).
Уважаемый не могли бы сбросить в личку и дать ссылку на схему установки защиты кислородного датчика. Внедорожный комплект стоит уже давно и там схема прилагалась. А вот защиту КД как ставить так сразу непойму.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:11   #156
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
А вот защиту КД как ставить так сразу непойму.
Давно фотки лежат, все руки не дойдут в бортовом оформить...
В бортовых имеется здесь http://duster-clubs.ru/forum/showthr...230#post142230 и здесь http://duster-clubs.ru/forum/showpos...2&postcount=62
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 29.09.2014 в 19:23.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2014, 08:46   #157
Евгений Б.
Новичок
 
Аватар для Евгений Б.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 6
Евгений Б.
По умолчанию

Хотел бы сказать СПАСИБО! ребятам из ПАТРИОТА и отдельно Денису , вошли в мою ситуацию, сделали все очень быстро (коплект защиты на дастер), через пару-тройку дней должен прийти.

Евгений из СПб.
Евгений Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:42   #158
terro
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 9
terro
По умолчанию

А на Террано 2014г такая защита подойдёт?

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Aminazin Посмотреть сообщение
Сегодня установил стальные защиты от «Патриот» (редуктор, бензобак, кислородный датчик).
По заказу: все достаточно быстро. В тот же день, когда отправил письмо, мне позвонил менеджер и ответил на все имевшиеся вопросы. После перечисления денег в течение нескольких часов пришло подтверждение на электронку, что перевод получен. Потом, правда вышла заминка: защиты отправили в конце 4-го рабочего дня с момента высылки Патриоту моих данных для транспортной компании. По пересылке и получению тоже особых проблем не было: ТК ПЭК привезли в Челябинск через 3 или 4 дня, стоимость 300р. Пленка на защите КД была слегка надорвана, и потом при установке обнаружил, что загнут язычок на одной прорези, которая стыкуется со штатной защитой картера - пришлось подправить молотком. Думаю, что помяли в ПЭКе, при перевозке.
По установке: все встало идеально! Приготовил монтажку и кувалдочку, думал придется ловить зазоры, не понадобилось . Инструкции написаны толково, крепеж качественный. Единственное замечание: можно было бы пронумеровать кронштейны, а то на пару минут пришлось включать соображалку. Ну и еще минус, но уже Рено: смешные болтики, которыми прикручена штатная защита – когда откручивал и прикручивал, то боялся дыхнуть, чтоб не сорвать, совсем хлипкие.
В общем работой Патриота доволен, рекомендую!
А куда заказывал всю защиту и какую...метал или алюминий?
terro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:23   #159
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Cfvfh
Сообщений: 80
Патриот
По умолчанию

Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос по номеру 8-800-505-74-10 звонок по России бесплатный
Патриот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2014, 20:14   #160
VIKONT
Новичок
 
Аватар для VIKONT
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Казахстан, Уральск
Авто: Рено Дастер LUX PRIVILEGE 2L Черная жемчужина
Сообщений: 64
VIKONT
По умолчанию

Всем привет! Где можно раздобыть выкройку на защиту рено Дастер? Может кто даст ссылку хотя бы?
VIKONT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика