Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 10 90.91%
4 (хорошо) 1 9.09%
3 (удовлетворительно) 0 0%
2 (плохо) 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 17:36   #21
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Все, сегодня забрал форкоп в транспортной компании. Ребята, как и обещали выслали скан накладной в пятницу вечером, так что сегодня с утра я звякнул в ТК"Деловые линии" и в обед забрал. Еще раз выражаю благодарность за качество обслуживания и оперативность. Ставить буду летом.
Не ожидал что ТК так быстро доставит)
Ну а что мы.... мы просто выполняем свою работу)
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.02.2013, 19:28   #22
ilion
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ilion
 
Имя: Игорь
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: СПб
Авто: 4x4 1.5dci Privilege платина
Сообщений: 344
ilion ilion
Отправить сообщение для ilion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
перед установкой крюк с пластинами оцинковал, а балку покрасил.
Поясни неофитам, где это сделать?
ilion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:21   #23
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,526
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

mnogofarkopov, Доброго дня!
Имеется ли возможность заказа фаркопа без электопакета?
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:52   #24
Fe-man
Местный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Курская область г. Железногорск
Авто: Ф1 Privilege 1,5 dci+ADACT
Сообщений: 1,054
Fe-man Fe-man Fe-man
По умолчанию

Skipper-Влад, я покупал отдельно по позициям фаркоп, отдельно электропакет они универсальны.
Fe-man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:07   #25
Gusman
Новичок
 
Имя: Саша
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: МО, г. Фрязино
Авто: "Дуся. Повелительница пыли" 1,6 4х4, экспресс
Сообщений: 52
Gusman
По умолчанию

Уважаемый Многофаркопов,
а можно небольшую консультацию? У меня такая проблема: есть велоплатформа (не прицеп!) для перевозки 4-х велосипедов, которая крепится на фаркоп. Вертикальная нагрузка на крюк фаркопа с типом шара "А" всего 75 кг (а у "трейлера", как мне кажется, еще меньше?). Соответсвенно, если мы берем вес велоплатформы (13кг) прибавляем вес двух взрослых велосипедов (2х20кг) прибавляем вес двух детских велосипедов (2х10кг), то получаем в сумме примерно теже 75кг. Мало того, что не остается никакого запаса прочности, так еще в мануале ко всем фаркопам пишут что расчетная масса нагрузки на фаркоп на 50% ниже при езде по пересеченной местности или неровной дороге.
Вопрос. Бывает на Дастре что-то покрепче? Какой-то фаркоп для внедорожника, с типом шара "F" или "G" с вертикальной нагрузкой более 75кг???
Gusman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 09:22   #26
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
mnogofarkopov, Доброго дня!
Имеется ли возможность заказа фаркопа без электопакета?

Приветствую. Сорри что так "быстро" просто не пришло уведомление о вопросе.
Да конечно можно купить только фаркоп.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Gusman Посмотреть сообщение
Уважаемый Многофаркопов,
а можно небольшую консультацию? У меня такая проблема: есть велоплатформа (не прицеп!) для перевозки 4-х велосипедов, которая крепится на фаркоп. Вертикальная нагрузка на крюк фаркопа с типом шара "А" всего 75 кг (а у "трейлера", как мне кажется, еще меньше?). Соответсвенно, если мы берем вес велоплатформы (13кг) прибавляем вес двух взрослых велосипедов (2х20кг) прибавляем вес двух детских велосипедов (2х10кг), то получаем в сумме примерно теже 75кг. Мало того, что не остается никакого запаса прочности, так еще в мануале ко всем фаркопам пишут что расчетная масса нагрузки на фаркоп на 50% ниже при езде по пересеченной местности или неровной дороге.
Вопрос. Бывает на Дастре что-то покрепче? Какой-то фаркоп для внедорожника, с типом шара "F" или "G" с вертикальной нагрузкой более 75кг???
Привет. на данный момент не встречал фаркоп на Дастер с вертикальной нагрузкой больше 75кг. Может в скором времени и выпустят что.
А так вообще у них нагрузка на шар все таки с запасом идет небольшим....а вот про неровную дорогу вы верно заметили есть такая тема идет неплохая раскачка ,но это тоже относительно-вы же по неровной дороге не будете гнать и раскачивать машину?)
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 13:31   #27
Gusman
Новичок
 
Имя: Саша
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: МО, г. Фрязино
Авто: "Дуся. Повелительница пыли" 1,6 4х4, экспресс
Сообщений: 52
Gusman
По умолчанию

Спасибо за ответ. Тоже думаю, что в итоге рано или поздно появятся. Но, дети уже спрашивают, - "папка, когда на великах кататься поедем...".
Заказал в итоге за 6300руб. испанский фаркоп Арагон E1303AC, будет через неделю. Он с кованным шаром типа "F". Правда, вертикальная нагрузка у него тоже в паспорте прописана 75 кг, но, есть мысль как немного усилить.
Gusman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:41   #28
grach
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2
grach
По умолчанию

mnogofarkopov

Подскажите, какой артикул фаркопа для установки на 4х4 без выреза бампера и с электропакетом.
grach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:55   #29
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach Посмотреть сообщение
mnogofarkopov

Подскажите, какой артикул фаркопа для установки на 4х4 без выреза бампера и с электропакетом.
Приветствую. Хороший вариант соотношения цена и качество это фаркоп производства Трейлер. вот ссылка на него http://www.mnogofarkopov.ru/duster/1...ster-9040.html
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:43   #30
Urich
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Urich
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Москва
Авто: 2.0 4х2 АКПП ( был )
Сообщений: 243
Urich
По умолчанию

а есть ли багажники на фаркоп ( или как то иначе ) для перевозки мотоцикла массой больше 100 кг ? Чешский Hakr не подходит , он до 100 кг .
__________________
Не пью , не курю - ТРЕЗВО мыслю !
Urich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:31   #31
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Ассортимент фаркопов на Рено Дастер пополняется теперь можно выбрать в нашем интернет-магазине http://www.mnogofarkopov.ru по цене от 4000 рублей(Россия, Трейлер) до 10400 рублей (Aragon, Испания). Наши специалисты всегда помогут Вам определиться с выбором.
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2013, 21:33   #32
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,526
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

mnogofarkopov, жаль что по прицепам не работаете...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:35   #33
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Добрый день!
Как договаривались на встрече,сообщаю артикул выбранного мною фаркопа:
Фаркоп на Renault Koleos 036-531.
Хотелось бы забрать или в понедельник вечером(до которого часа максимально?),
или во вторник.
Спасибо.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 01:01   #34
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

НА ПРАВАХ АНТИРЕКЛАМЫ:

Решил поделиться с форумчанами опытом приобретения продукции в данной компании.
Была выбрана модель фаркопа. На сайте фирмы чёрным по белому написано,что при установке она не требует снятия бампера и выреза в нём-значит,экономия на работах поустановке.
На мой вопрос,а можно ли взять аналогичную по чертежу модель(41),только производства Польши и дешевле на 2000-ответ-нет. Вы сэкономите на стоимости изделия,но заплатите допонительно за установку...короче-всё.036-531. Бельгия. Бозел.
Немного насторожил момент с вышибанием из фирмы скидки,заявленной на всех форума,как базовая,но предоставленная чуть ли не как личное одолжение после вмешательства админа-ну,да ладно-торговля есть торговля-особо не напрягался.
Доставили быстро-нет вопросов,а вот когда привёз я в т/ц изделие,и стали гадать,а как же засунуть крепёжи ответные вовнутрь полых балок заднего подрамника,не снимая бампер,балку заднюю,проушину буксировочную и прочую лабуду-вот тут я реально напрягся.В первую очередь на себя-какого хрена я,инженер,не посмотрел внимательно чертёж изделия(есть на сайте,правда очень мелко,но есть) ,а повёлся на сладкоголосые увещевания технических недоумков от торговли. Потом вспомнил весь предпродажный процесс,их советы с представителями ОД(изменился ли конструктив авто 2013 года относительно предыдущей фазы..). Сразу скажу-в Колеосах фазы 1 ТОЖЕ нет сквозных отверстий в бампере и доступа к точкам крепежа.Представители ОД не обманули-ничего сзади не изменилось.А вот продавцы данной фирмы понятия не имеют об особенностях продаваемого ими товара-лишь бы втюхать подороже,чем и были вызваны их вопросы.
Результат:
Из-за неверной информации,предоставленной продавцом (не думаю,что это что-то бОльшее) я переплатил за изделие около 2000-можно глянуть точно на их сайте.
За работу по установке мне также пришлось оплатить непредусмотренные ранее
расходы-около 2000р.(Владельцы Колеоса в теме расценок,даже со скидками)
Т.е.-из-за непрофессионального подхода к своим обязанностям(это самая обтекаемая форма моего отношения к ситуации)-я,покупатель,был вынужден был переплатить около 4000р суммарно.
Резюме:
При обращении за консультацией в эту или подобную фирму о совместимости изделия с Вашим авто-будьте внимательны к получаемой информации и перепроверьте её у технарей-профессионалов.
Написал этот пост специально потому,что эти ребята ничего не хотят узнавать нового про продвигаемый ими товар,зная,что случись какая накладка,типа мною изложенной,-им за это НИЧЕГО не будет.А ведь предоставление полной информации об изделии и особенностей его применения-одна из основных обязанностей продавца,а не просто рубать дельту за перемещение товара из точки А в точку Б.

Надеюсь,модеры правильно отнесутся к сути данного сообщения и не станут его удалять.Люди имеют право знать правду о своих героях.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 03:11   #35
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

А зачем удалять. Пусть ответят, как так вышло. У меня ентой штуковины нет, но по Дастерам вроде как всенормуль.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2013, 08:59   #36
rikar
Новичок
 
Имя: Радик
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: г.Казань
Авто: Dusrer privileg 2.0 4x4
Сообщений: 78
rikar
По умолчанию

Купил себе на одном из сайтов трейлер фаркоп. Пока бампер не отремонтирую не ставлю. По деньгам с электропакетом 3050 р.

Если кому координаты нужны, то в лс стучите.
rikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:06   #37
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
НА ПРАВАХ АНТИРЕКЛАМЫ:

Решил поделиться с форумчанами опытом приобретения продукции в данной компании.
Была выбрана модель фаркопа. На сайте фирмы чёрным по белому написано,что при установке она не требует снятия бампера и выреза в нём-значит,экономия на работах поустановке.
На мой вопрос,а можно ли взять аналогичную по чертежу модель(41),только производства Польши и дешевле на 2000-ответ-нет. Вы сэкономите на стоимости изделия,но заплатите допонительно за установку...короче-всё.036-531. Бельгия. Бозел.
Немного насторожил момент с вышибанием из фирмы скидки,заявленной на всех форума,как базовая,но предоставленная чуть ли не как личное одолжение после вмешательства админа-ну,да ладно-торговля есть торговля-особо не напрягался.
Доставили быстро-нет вопросов,а вот когда привёз я в т/ц изделие,и стали гадать,а как же засунуть крепёжи ответные вовнутрь полых балок заднего подрамника,не снимая бампер,балку заднюю,проушину буксировочную и прочую лабуду-вот тут я реально напрягся.В первую очередь на себя-какого хрена я,инженер,не посмотрел внимательно чертёж изделия(есть на сайте,правда очень мелко,но есть) ,а повёлся на сладкоголосые увещевания технических недоумков от торговли. Потом вспомнил весь предпродажный процесс,их советы с представителями ОД(изменился ли конструктив авто 2013 года относительно предыдущей фазы..). Сразу скажу-в Колеосах фазы 1 ТОЖЕ нет сквозных отверстий в бампере и доступа к точкам крепежа.Представители ОД не обманули-ничего сзади не изменилось.А вот продавцы данной фирмы понятия не имеют об особенностях продаваемого ими товара-лишь бы втюхать подороже,чем и были вызваны их вопросы.
Результат:
Из-за неверной информации,предоставленной продавцом (не думаю,что это что-то бОльшее) я переплатил за изделие около 2000-можно глянуть точно на их сайте.
За работу по установке мне также пришлось оплатить непредусмотренные ранее
расходы-около 2000р.(Владельцы Колеоса в теме расценок,даже со скидками)
Т.е.-из-за непрофессионального подхода к своим обязанностям(это самая обтекаемая форма моего отношения к ситуации)-я,покупатель,был вынужден был переплатить около 4000р суммарно.
Резюме:
При обращении за консультацией в эту или подобную фирму о совместимости изделия с Вашим авто-будьте внимательны к получаемой информации и перепроверьте её у технарей-профессионалов.
Написал этот пост специально потому,что эти ребята ничего не хотят узнавать нового про продвигаемый ими товар,зная,что случись какая накладка,типа мною изложенной,-им за это НИЧЕГО не будет.А ведь предоставление полной информации об изделии и особенностей его применения-одна из основных обязанностей продавца,а не просто рубать дельту за перемещение товара из точки А в точку Б.

Надеюсь,модеры правильно отнесутся к сути данного сообщения и не станут его удалять.Люди имеют право знать правду о своих героях.
Здравствуйте! Конечно Мы ответим на все вопросы, потомучто с нашей точки зрения все немного не так!
Во первый: по поводу характеристик фаркопа, эта информация предоставления производителем а не мы сами ее выдумываем и вписываем, соответсвенно если что то меняется то мы вносим изменения! Теперь выбор фаркопа, вы же хотели качественный фаркоп не так ли? И сравнивать Бозал и Зогером смысла нет. А если качество было не очень важно тогда надо было взять самый дешевый.....
Что за бред про выбивание скидки? Да сутра в понедельник когда с Вами созванивались уточнить детали заказа посчитали не по той схеме, НО КОГДА ЗВОНИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ ТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЛИ И В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ да и в подарок подарили свежие номера журнаров!

П.С: про колеос 13 года мы узнавали на клубной встречи у оффициального диллера только после этого мы вам дали ответ по поводу совместимости.
П.С: Конечно покупатель всегда прав, но в данной ситуации просто не понимаю откуда столько негатива в наш адрес!? Не понравилось изделие верните его не устанавливая его, и купите у того кто по вашему мнению "специалист". К чему вот эта необоснованная антиреклама???
Уважаемый VMG что же Вы не написали про установку нашего фаркопа на Дастер, что там тоже были проблемы?
С Уважением Mnogofarkopov.ru
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 13:07   #38
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
НА ПРАВАХ АНТИРЕКЛАМЫ:

Решил поделиться с форумчанами опытом приобретения продукции в данной компании.
Была выбрана модель фаркопа. На сайте фирмы чёрным по белому написано,что при установке она не требует снятия бампера и выреза в нём-значит,экономия на работах поустановке.
На мой вопрос,а можно ли взять аналогичную по чертежу модель(41),только производства Польши и дешевле на 2000-ответ-нет. Вы сэкономите на стоимости изделия,но заплатите допонительно за установку...короче-всё.036-531. Бельгия. Бозел.
Немного насторожил момент с вышибанием из фирмы скидки,заявленной на всех форума,как базовая,но предоставленная чуть ли не как личное одолжение после вмешательства админа-ну,да ладно-торговля есть торговля-особо не напрягался.
Доставили быстро-нет вопросов,а вот когда привёз я в т/ц изделие,и стали гадать,а как же засунуть крепёжи ответные вовнутрь полых балок заднего подрамника,не снимая бампер,балку заднюю,проушину буксировочную и прочую лабуду-вот тут я реально напрягся.В первую очередь на себя-какого хрена я,инженер,не посмотрел внимательно чертёж изделия(есть на сайте,правда очень мелко,но есть) ,а повёлся на сладкоголосые увещевания технических недоумков от торговли. Потом вспомнил весь предпродажный процесс,их советы с представителями ОД(изменился ли конструктив авто 2013 года относительно предыдущей фазы..). Сразу скажу-в Колеосах фазы 1 ТОЖЕ нет сквозных отверстий в бампере и доступа к точкам крепежа.Представители ОД не обманули-ничего сзади не изменилось.А вот продавцы данной фирмы понятия не имеют об особенностях продаваемого ими товара-лишь бы втюхать подороже,чем и были вызваны их вопросы.
Результат:
Из-за неверной информации,предоставленной продавцом (не думаю,что это что-то бОльшее) я переплатил за изделие около 2000-можно глянуть точно на их сайте.
За работу по установке мне также пришлось оплатить непредусмотренные ранее
расходы-около 2000р.(Владельцы Колеоса в теме расценок,даже со скидками)
Т.е.-из-за непрофессионального подхода к своим обязанностям(это самая обтекаемая форма моего отношения к ситуации)-я,покупатель,был вынужден был переплатить около 4000р суммарно.
Резюме:
При обращении за консультацией в эту или подобную фирму о совместимости изделия с Вашим авто-будьте внимательны к получаемой информации и перепроверьте её у технарей-профессионалов.
Написал этот пост специально потому,что эти ребята ничего не хотят узнавать нового про продвигаемый ими товар,зная,что случись какая накладка,типа мною изложенной,-им за это НИЧЕГО не будет.А ведь предоставление полной информации об изделии и особенностей его применения-одна из основных обязанностей продавца,а не просто рубать дельту за перемещение товара из точки А в точку Б.

Надеюсь,модеры правильно отнесутся к сути данного сообщения и не станут его удалять.Люди имеют право знать правду о своих героях.
"технических недоумков"
Кто Вам дал право на оскорбление? Так еще и за спиной... А?
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 13:10   #39
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Ребята,а у меня нет вопросов больше к вам.
Слова-песок.
Дела -гранит.
Так говорили древние.
О людях/фирме судят по их делам.Вот я и высказал своё мнение по фактам,а не по словам.
Ваши переживания по процессу предоставления скидки-скажем так-мне и смешно и грустно всё это читать.Я уже написАл выше-меня это не очень сильно напрягло-торговля есть торговля.Каждый ведёт этот процесс по своему пониманию.
Всё остальное-извините,вода.
Факт остаётся фактом.Потерянное время,переплаченные деньги.
P.S. Информация о условиях монтажа фаркопа на вашем сайте-это факт.И не я один его вижу.Снесли бы,хотя бы,приличия ради.
Удачи в вашем нелёгком бизнесе!

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

По поводу эпитетов в ваш адрес-скорее всего погорячился.Можно было то же мнение выразить другими словами.
За форму -примите извинения.
Содержание-остаётся прежним.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 01.10.2013 в 13:26.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 13:17   #40
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Ребята,а у меня нет вопросов больше к вам.
Слова-песок.
Дела -гранит.
Так говорили древние.
О людях/фирме судят по их делам.Вот я и высказал своё мнение по фактам,а не по словам.
Ваши переживания по процессу предоставления скидки-скажем так-мне и смешно и грустно всё это читать.Я уже напИсал выше-меня это не очень сильно напрягло-торговля есть торговля.Каждый ведёт этот процесс по своему пониманию.
Всё остальное-извините,вода.
Факт остаётся фактом.Потерянное время,переплаченные деньги.
P.S. Информация о условиях монтажа фаркопа на вашем сайте-это факт.И не я один его вижу.Снесли бы,хотя бы,приличия ради.
Удачи в вашем нелёгком бизнесе!

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

По поводу эпитетов в ваш адрес-скорее всего погорячился.Можно было то же мнение выразить другими словами.
За форму -примите извинения.
Содержание-остаётся прежним.
И Вам Удачи.

Но на будущее совет: Все вопросы связанные с покупкой чего либо надо решать с продавцами, в данном случае с нами, а не так как поступили Вы, если Вас не устроила покупка могли ее вернуть или поменять и все, а не поливать нас грязью на форуме и делать преждевременные выводы для всех и вводить всех в сомнение о нашем профессионализме и знания продукта.

Всем мира и добра!)
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика