Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург

Важная информация


Результаты опроса: Участие во встрече
Буду участвовать во встрече "Шашлык на природе" 8 57.14%
Буду участвовать во встрече "Под крышей" 3 21.43%
Не смогу принять участие 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 14:23   #41
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Тогда давайте с датами и временем решать.
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Это может быть интересно
Старый 19.11.2015, 00:42   #42
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Мдя серъёзные обсуждения ((. Колтуши, значит колтуши. Какова программа ??? Кто будет участвовать и в чем )) Люди вы где ???
Два варианта понимания происходящего:
1. В Питере клубни столь легки на подъем, что место и программа не имеет значения, все как пионеры всегда готовы на любой кипешь в любом месте.
2. Не кого нет дома. Все уехали на разведку мест для встречи.

Предлагаю программу на встерчу - Юра будет зачитывать подведение итогов за год деятельности клуба.
О нововведениях и навациях. Мы с Филиппычем и Мамонтом будем аплодировать, затем достаем мангал, (одного думаю на нас будет достаточно) я жарю шашлык, Мамонт насаживает мясо и накрывает на стол.
Филипыч проводит конкурс/соревнование кто быстрее сядет в машину. Затем вслед за победителем данного конкурса с места встречи уезжают остальные.
__________________
Александр69 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 06:57   #43
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Надо до вас добраться)))
ktoto-zdes вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 07:04   #44
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

1.нет
2.точно нет
Сань сарказм твой понятен, я вообще вот что думаю,если до конца ноября будет такая же "сумашедшая" активность, мы сделаем проще.соберемся и поедем куда нибудь в наши края так как ,все кто чего то хочет живут на юго-западе и смысл нам ехать хрен знает куда.а может и еще куда нибудь прокатимся, тот же самый белоостров.ну не хочет народ, чего тогда жопу рвать.
ВФилиппыч вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 07:05   #45
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

ktoto-zdes, не поможет.
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 07:10   #46
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Вить, а помечтать?? Летом вон ведь было больше.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 07:16   #47
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

ну помечтай, помечтай
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 08:03   #48
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

ВФилиппыч, злой ты последнее время!
Александр69, я не понял сарказма совсем! Вернее смысл понятен, не понятно ЗАЧЕМ!?
Да у нас в Питере есть проблема с активностью, да мы не можем собираться так часто как Москва, но мы стараемся. Просто возникает вопрос: Для кого?
Для себя любимого!? - Да мы с Филипычем (если не работа) можем хоть каждые выходные на шашлыки ездить! Юрий занятой до безобразия. А остальные просто ждут. Чего? Я не знаю. "Под лежачий камень вода не течёт!"

Что по встрече: Колтуши так Колтуши. Кто сможет пусть приезжают. Формат понятен. Шашлык, разговоры, обсуждения новинок. Собираться думаю не раньше 11-00 Сама встреча часика на 4. (световой день ограничивает возможности). Погода обещает быть тёплой не по зимнему.
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 08:37   #49
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

BoysBoy, эдик, хорошо колтуши так колтуши, вопрос:а там то где именно?я там вообще ничего не знаю, если не будет проводника, то что будем делать? ну встретимся где нибудь на дороге, и что дальше?проблема в том что нет человека который может хотя бы до места провести, Юра 5-6 не может, а те кто там был уже молчат.вот я и задаются вопросом, если будет такая же супер активность, нужны ли нам эти колтуши?
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 09:26   #50
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Юра 5-6 не может
Я же написал, что 5-6 могут быть Сусаниным, т.е. в лес заведу и уеду
Еще Илья был там неоднократно, в том числе самостоятельно, так что у Вас будет шанс еще и обратно вернуться
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 12:44   #51
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Еще Илья был там неоднократно, в том числе самостоятельно
Всегда с поводырём, назад выберусь если только по навигатору...

В опросе не хватает пункта "мне всё равно". Я как раз за него.

К сожалению, народ понять можно, все последние встречи и рядом не стоят с тем, что было в 12-13 годах, многие можно назвать даже провальными. От того народу всё меньше и меньше. Общительных людей у нас мало, Дастерами уже никого не удивишь. Ради чего людям ехать? Чем ещё можно заинтересовать владельцев Дастеров со стажем? Разве что в этом году появился рестайлинг.

Раньше к встречам активнее привлекались партнёры, я сейчас даже не говорю о сувенирах или призах. В конце концов просто привезти что-то из своей продукции, организовать мини выставку без продажи. Есть новый партнёр Ларгус-шоп с интересными детальками, тот же Карт...

Раньше народ активнее интересовался чужими машинами, хвастался своими доработками, на многих последних встречах машины вообще остались не у дел - это не правильно. Дастер должен оставаться центральной темой любых встреч, имхо.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 13:12   #52
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
К сожалению, народ понять можно, все последние встречи и рядом не стоят с тем, что было в 12-13 годах, многие можно назвать даже провальными. От того народу всё меньше и меньше. Общительных людей у нас мало, Дастерами уже никого не удивишь. Ради чего людям ехать? Чем ещё можно заинтересовать владельцев Дастеров со стажем?
В общем, так и есть. Во многом и наелись встречами в 12-13 году, у нас их было даже слишком много, намного больше, чем например в Москве.

Ну и действительно:
Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Раньше народ активнее интересовался чужими машинами, хвастался своими доработками
Сейчас уже большинству давно владеющих машинами не интересны доработки. Либо они сделаны, либо решено не делать, либо не делать, т.к. машина уже не новая.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Раньше к встречам активнее привлекались партнёры, я сейчас даже не говорю о сувенирах или призах.
Когда Дастеры появлялись, то сами партнеры активно рвались на встречи. Сейчас их уже нужно уговаривать

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Дастер должен оставаться центральной темой любых встреч
Вот с этим выводом не согласен. Сложно уже что-то новое обсудить про Дастер Фазы-1, вот с Фазой-2, действительно, многим будет интересно познакомится.
Но считаю, что нужно искать и другие интересные моменты для встреч. Например, интересным был бы вариант вроде этого:
Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Если действительно планируется приезд на ДР клуба с детьми, то повторю свое предложение прошлого года, поехать на Эко ферму, где можно и шашлычок под коньячок для тех кто не за рулем, а для остальных безалкогольные напитка типа - чай, кофе, морс, лимонад ...... детям будет интересно посмотреть животных, покормить их. Вот ТУТ ТЫК в конце сообщения есть ссылка на одну из ферм.
Предлагаю основной темой встречи на Д.Р. клуба и сделать обсуждения дальнейшего развития встреч в Петербурге.
YuriyVZ вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 13:31   #53
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Всем привет. Давно не виделись. Я приеду в любое место и в любое время. С удовольствием покатаюсь по бездорожью.
NSZ-550, мы так и не потестили самоблок. За одно послушаю мнение о нем спустя год.

Я на самом деле, сильно разочаровался во встречах после Селигера. По моему мнению, она была провалена от и до. Но это другая тема.
chaser вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 13:49   #54
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

ну молодцы, красавцы, поговорили, покритиковали.а конкретика где?ну понятно, что не понравились встречи.есть предложения?Где?когда?что делаем?
ВФилиппыч вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 13:53   #55
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
ну молодцы, красавцы, поговорили, покритиковали.а конкретика где?ну понятно, что не понравились встречи.есть предложения?Где?когда?что делаем?
Пока оставляем Колтуши, если кто-то готов разведать другие варианты, то ждем...

На то он и ДР-клуба, чтобы подвести итоги и решить куда двигаться дальше! Вот на встрече и обсудим с теми, кто хочет в них участвовать.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 13:56   #56
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
NSZ-550, мы так и не потестили самоблок. За одно послушаю мнение о нем спустя год.
Одна встреча в Колтушах была на этот счёт. На нынешней также можно уделить внимание этому вопросу. Ещё и чип-тюнинги обсудить и пр. Так что вэлкам!

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Но считаю, что нужно искать и другие интересные моменты для встреч. Например, интересным был бы вариант вроде этого:
Цитата:
Сообщение от Александр69
Если действительно планируется приезд на ДР клуба с детьми, то повторю свое предложение прошлого года, поехать на Эко ферму, детям будет интересно посмотреть животных, покормить их.
Тут не соглашусь, что, собственно, мешает поехать туда самостоятельно, не подстраиваясь под остальных, в удобное время? Как бонус - да, это прокатит, имхо, но не более того.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 14:01   #57
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Ещё и чип-тюнинги обсудить и пр. Так что вэлкам!
Если будет желающие, то можно попробовать пригласить партнеров. Но они уже несколько раз (если не ошибаюсь два) приезжали и так и не сделали ни одной прошивки.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Тут не соглашусь, что, собственно, мешает поехать туда самостоятельно, не подстраиваясь под остальных, в удобное время?
Тут сложный вопрос, мне тоже больше нравится самому ездить. Но кому-то удобнее, чтобы за него все спланировали. А иногда возможно только групповое посещение.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 14:13   #58
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если будет желающие, то можно попробовать пригласить партнеров. Но они уже несколько раз (если не ошибаюсь два) приезжали и так и не сделали ни одной прошивки.
По чип тюнингу бесперспективно приглашать. Да и остальных партнёров тоже дёргать не обязательно. Просто одолжить у них на время образцы их предложений.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 14:22   #59
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
По чип тюнингу бесперспективно приглашать. Да и остальных партнёров тоже дёргать не обязательно. Просто одолжить у них на время образцы их предложений.
В ближайшее время сделаем партнерам рассылку, а уж в каком виде участвовать - это решать им.
YuriyVZ вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 14:28   #60
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
я сейчас даже не говорю о сувенирах или призах
Илья! И когда это организованные встречи проходили без призов и сувениров?! Если только последняя и то была организована за 3 дня из-за приезда к нам москвичей. Все нормальные встречи которые организуются как минимум 2-3 недели имели сувениры. Если конкурсы то и призы!

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Предлагаю основной темой встречи на Д.Р. клуба и сделать обсуждения дальнейшего развития встреч в Петербурге.
Это не правильно! Этим должен заниматься актив, а его у нас всего ничего (не то что в Москве)


Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Во многом и наелись встречами в 12-13 году, у нас их было даже слишком много, намного больше, чем например в Москве.
Может быть, может быть. НО что-то верится с трудом. А если и так, то почему на данный момент в Москве встреч в разы больше?

Д.Р. клуба можно подвести под подведение итогов, вот только подводить нечего! Грубо 3-4 встречи за год. И то на них приезжают 10-20 человек.


Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
понятно, что не понравились встречи.есть предложения?
А ведь Виктор прав! Если чего-то хотите надо выносить на обсуждение а не ждать когда за Вас всё сделают и преподнесут на "блюдечке с голубой каемочкой"!
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика