Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 07:20   #41
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Zap, да ты инквизитор.))))

zhiv, расскажешь ,горят хоть нормально?)))
Да они на верняк и гореть то не будут,только коптить и вонять.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

zhiv для Вас переписка с РА
Не получен ответ на запрос от 10 12.12
[12:06:51] Екатерина: Здравствуйте
12:08:57] Екатерина: я отправляла вам ответ на почту, видимо не дошло до вас
[12:09:16] Екатерина: Здравствуйте.
Наше решение по поводу ваших запросов было передано администратору, в ближайшее время он выложит всю информацию на форуме.
[12:09:33] Екатерина: это данное письмо
[12:09:51] Олег Денисов: Отошлите Ваше решение мне ,а не администратору.
tancor42 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.12.2012, 07:33   #42
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Zap, да ты инквизитор.))))
Может в прошлой жизни и был
А вообще надо что-то делать. Какого банана мы должны за свой счет высылать арки. Пусть Андрей это делает за свой счет. Кто-нибудь знает, сколько человек хочет вернуть арки обратно?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 07:55   #43
kvadratik
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для kvadratik
 
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Дастер 2.0 АКПП Беляш
Сообщений: 25
kvadratik
По умолчанию

Всем доброго дня.Можно я немного тут порассуждаю.
Сама пару лет назад на женском форуме была организатором коллективных(совместных) покупок. До сих пор являюсь активным участником КЗ.
Так вот - есть некоторые правила, как для участника, так и для Орга.(во всяком случае на всех ресурсах, где идут КЗ , они практически одинаковы)

Изначально в закупке Андрея правил, как таковых, не было.Все согласились.
Чисто юридически он нам ничего не должен.Было предложение купить на всех, скинулись и купили.За качество товара несет ответственность производитель.Вот и его нужно теребить.Андрей, как Организатор КЗ, может написать претензию к производителю от всех. А уже РА будет свои косяки расхлебывать.

Ну вот как-то так.....
Я тож купила эти арки))))
kvadratik вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 07:59   #44
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

kvadratik, ну как бы да, все так. Только Андрей активно ра отмазывает
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 07:59   #45
zhiv
.
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 89
zhiv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько человек хочет вернуть арки обратно?
Андрей знает. Он же собирал список недовольных.
zhiv вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:01   #46
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Андрей знает. Он же собирал список недовольных.
пистон ему надо вставить
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:01   #47
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvadratik Посмотреть сообщение
Я тож купила эти арки)))
И как тебе они?
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:07   #48
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

для Квадратика
1.А1962
Нагрел гараж двумя колориферами , установил накладки на арки , жабо , защиту порожка багажника , накладку на задний бампер .Претензий к изделиям от карт163, нет, единственное ,наверно , накладку на бампер надо садить на скотч по кругу .
Накладки на арки это "песня"!!Скотч закрыт не пленкой , а бумагой !, соответственно как по технологии постепенно вытягивать защитный слой с 3М скотча, не получается , бумага рвется ! Снимать сразу бумажную защиту , гемор, все прилипает !В общем материл изготовителей постоянно при установке .
Размеры накладок неправильные, жалко было по 5мм производителю добавить к размерам что-ли .
Маленькие накладки что спереди , что сзади , при выставлении мин. зазоров между накладками , короче чем нужно на 5мм.( кузов белый , сразу видно эти косяки )С длинными накладками аналогично, натягиваешь для уменьшения зазора,
появляются проблемы с другого конца . Где подкладывал шайбы , где тянул выпучив глаза, в общем производителю огромный не зачет !!!!
Пластик очень тонкий , в местах где крепление саморезами , чуть перетянул , появляется на пластике светлый залом.
Фотки не делал , устал , да и настроение было испорчено таким качеством .Накладки на двери у этого производителя, однозначно, покупать не буду.Последний раз редактировалось А1962; 01.12.2012 в 14:24.
2.
Djack ,Питер,
27.1112Я когда монтировал, щели были аналогичны, пришлось "натягивать" до нужного размера. И вот когда их смонтировал, чего-то радости от ЭТИХ СУПЕР РАСШИРИТЕЛЕЙ не было. Вывод:
- Царапается на ура.- Очень тонкие.- Качество желает быть лучше.- Размеры не совпадают! (это факт!)Да, можно сослаться на то что они стоят дешевле аналогов.
Уважаемые форумчане! Мы находимся на форуме любителей дастера. Здесь ведь не рынок, чтобы втюхать %уню. Давайте, на будущее, закупать и устанавливать приличные и качественные вещи для наших машин.
Да, и .... Измените название арок. Ничего они не расширяют! Назовите декоративными накладками.
3. Allexxx007
Адрес: Мурманск
Да уж, с накладками беда полная, когда стал ставить был можно сказать в шоке.... мало того, что на одной накладке полосы скотча не хватало, так еще и при подгонке в "стык" пришлось натягивать чуть ли не с силой. Эффекта по уменьшению заброса от них "0", спасает то, что установил дополнительно пороги от "Metec", эстетически машинка смотрится лучше и борта чище.
Для разрабов! Доработайте плиз товар, устраните недостатки!
4. AlexxxSaburov
Спасибо, получил и установил, как по видео инструкции , расширители арок. Доставка ТК ПЭК до Челябинска 450 руб.
Но выплыли такие же косяки как у всех. 1- Зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто большие - размеры не совпадают! (это факт!) 2 - Герметик черный для щелей пришлось применять. Кое-где не плотно прижимаются. 3 - скотч был в некоторых местах надрезан так что при вытяжки обрывался. Вот это давало такой геморрой!
Последний раз редактировалось AlexxxSaburov; 29.11.2012 в 09:34.
5. D.V.L.
Адрес: Юрга
Сегодня установил один комплект на серебристый Duster( до черного сегодня руки не дошли ), зрелище ужасное: зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто ОГРОМНЫЕ. Фото постараюсь выложить завтра. Я в шоке. Цена за такой комплект должна быть 2500 р. максимум!
Нервные клетки не восстанавливаются
6. NCDenis,
Ставил один, временно использовал подземный гараж друга, прежде чем клеить несколько раз прикидывал к месту, поэтому кто будет ставить сам советую не торопиться. И внимательно читайте инструкцию, машина еще сутки должна простоять в теплом месте, тогда ни чего не отвалиться (проверено на автоматической мойке типа Шторм ).
коментарий от себя смотрим фото и ,что видим.*?
tancor42 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:11   #49
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

У sqwerr там вообще скотч отошел от прикленной арки. Вернее будет написать арка отошла от скотча, а скотч на железе остался
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:18   #50
kvadratik
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для kvadratik
 
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Дастер 2.0 АКПП Беляш
Сообщений: 25
kvadratik
По умолчанию

Я никого не оправдываю, арки еще не ставила, не на что было))))
Кубик советовал ставить в теплое время года или в теплом гараже.
Лежат на балконе, ждут вместе с защитой багажника и порожка.
Теперь сто раз подумаю, ставить или нет.

Андрей , если отмазывает РА, ведет себя неправильно, нужно искать выход из ситуации, просто ругаццо ничего не даст((((

Последний раз редактировалось kvadratik; 24.12.2012 в 08:19.
kvadratik вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:23   #51
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Просто суть еще в том, что к этим аркам нужно покупать накладки на двери, чтобы был законченный вид. А покупать эти накладки надо того же производителя, что и арки, чтобы в цвет попасть. Поэтому я хочу деньги вернуть и лучше подожду, когда карт их сделает
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:27   #52
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

Да, в принципе это для всех самый лучший вариант.
tancor42 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 08:38   #53
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvadratik Посмотреть сообщение
Лежат на балконе, ждут вместе с защитой багажника и порожка.
Я бы убрал с балкона, если он не утеплённый. Пластмасса и не качественная может неадекватно себя повести, и по весне Вы их даже приложить к местам крепления не сможете.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 10:56   #54
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Я бы убрал с балкона, если он не утеплённый. Пластмасса и не качественная может неадекватно себя повести, и по весне Вы их даже приложить к местам крепления не сможете.
Я, бы вообще все это хозяйство,типо расширителей куда то убрал ,не знаю куда толь ко .
tancor42 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 11:39   #55
Andrei43
.
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Andrei43
По умолчанию

Вау! Как у вас тут весело.
Спасибо добрым людям за ссылку на эту страничку.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Андрей знает. Он же собирал список недовольных.
Да, 17 человек.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Официально заявляю:
От tancor42 НИКАКИХ предложений по возврату или обмену арок мне в ЛС не поступало.
Andrei43 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 11:45   #56
Andrei43
.
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Andrei43
По умолчанию

Ещё раз.
РА мы не отмазываем и проводили переговоры по возмещению заявленных арок на доработанные (модернизированные).
Дастеры тоже дорабатывают на заводе и это нормальное явление для любого производимого продукта.

PS. На личные выпады отдельных участников отвечать не буду. Можете злословить дальше.
Andrei43 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:00   #57
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei43 Посмотреть сообщение
Ещё раз.
РА мы не отмазываем и проводили переговоры по возмещению заявленных арок на доработанные (модернизированные).
Дастеры тоже дорабатывают на заводе и это нормальное явление для любого производимого продукта.

PS. На личные выпады отдельных участников отвечать не буду. Можете злословить дальше.
А ,теперь для умных и грамотных , любой уважающий себя производитель товара,будь то нитки иголки ,автомобиль и т.д .В случае выявления товара несоответствующего заявленным свойствам, ЗА СВОЙ СЧЕТ УСТРАНЯЕТ свои косяки,отправка пересылка -это тоже самое .Это Вам понятно.
Хватит дурачит всех.
Андрей для приличия хотя бы представьтесь,кроме ника.

Последний раз редактировалось tancor42; 24.12.2012 в 12:03.
tancor42 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 12:17   #58
Andrei43
.
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Andrei43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Что, ищет он в стране далекой, что потерял в краю родном.
Видно скучает парень от безделья.
И не поступит,спасибо хоть помните,у Вас то все в ажуре.
Все приклеелось и без за зоренок .
Только РА .все перевело на Вас и тупо молчит.
А, неофициально МЫ страницу сайта тупо не читаем, Не наше это царское дело
А ,еще страничку на старом сайте ,ну в лом читать как то,да.
В теме по записи развели флуд, что пришлось тему закрыть. Всем кто написал претензии в ЛС ответил и согласовали замену с РА.
Личные данные лучше писать в ЛС, а не на форуме.

Можете не читать страничку на старом сайте. Это ваше право.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
А ,теперь для умных и грамотных , любой уважающий себя производитель товара,будь то нитки иголки ,автомобиль и т.д .В случае выявления товара несоответствующего заявленным свойствам, ЗА СВОЙ СЧЕТ УСТРАНЯЕТ свои косяки,отправка пересылка -это тоже самое .Это Вам понятно.
Хватит дурачит всех.
Андрей для приличия хотя бы представьтесь,кроме ника.
Вы не правы. У меня есть данные, что это совершенно не так. Производитель авто меняет за свой счёт только критические недоработки связанные с безопасностью эксплуатации авто. И в любом случае не оплачивает бензин, ГСМ, потрачненное время на поездку в сервис, износ авто и тд. Все остальные недоработки могут вообще не устраняться т.к. они не критичны.

Вас никто не дурачит. Вы даже в ЛС не захотели написать об урегулировании проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
А ,теперь для умных и грамотных ... в случае выявления товара несоответствующего заявленным свойствам ...
Прочитайте пожалуйста свою фразу и вдумайтесь. Вы же умный и грамотный человек. Какие несоответствующие заявленным свойства у арок, которые вы получили.

В этом и была проблема по обмену, что арки такие как и заявлены. И наша вина (моя, участников), что не посмотрели как следует какие именно зазоры. Хотя на фото и видео они видны и их производитель не прятал, и не скрывал, и не вводил в заблуждение, что зазоров вообще нет. Мы все, согласились с предложенным товаром. Именно поэтому, очень сложно менять арки.
Andrei43 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:47   #59
tancor42
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Кемерово
Авто: Expression 2.0 4x4 серый базальт
Сообщений: 118
tancor42
По умолчанию

[QUOTE=Andrei43;9250]В теме по записи развели флуд, что пришлось тему закрыть. Всем кто написал претензии в ЛС ответил и согласовали замену с РА.
Личные данные лучше писать в ЛС, а не на форуме.

Можете не читать страничку на старом сайте. Это ваше право.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------



Вы не правы. У меня есть данные, что это совершенно не так. Производитель авто меняет за свой счёт только критические недоработки связанные с безопасностью эксплуатации авто. И в любом случае не оплачивает бензин, ГСМ, потрачненное время на поездку в сервис, износ авто и тд. Все остальные недоработки могут вообще не устраняться т.к. они не критичны.

Вас никто не дурачит. Вы даже в ЛС не захотели написать об урегулировании проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------



Прочитайте пожалуйста свою фразу и вдумайтесь. Вы же умный и грамотный человек. Какие несоответствующие заявленным свойства у арок, которые вы получили.

В этом и была проблема по обмену, что арки такие как и заявлены. И наша вина (моя, участников), что не посмотрели как следует какие именно зазоры. Хотя на фото и видео они видны и их производитель не прятал, и не скрывал, и не вводил в заблуждение, что зазоров вообще нет. Мы все, согласились с предложенным товаром. Именно поэтому, очень сложно менять арки.[/QUO

Да , Андрей до возрастного идиотизма у меня еще есть время,так вот им я и воспользуюсь.
Даю прямую переписку с АР
[17:24:47] Олег Денисов: Почему за счет клиента, если форма, размер данных расширителей меньше ,чем требовалось.Вы сами , письмом от фирмы потвердили ,что это Ваша недороботка.Я уплатил деньги за пересылку ,почему я вновь это долшен делать трижды.Если вы отказываетесь за свой счет устранять выявленые произведенные Вами продукты,тогда извините вынуждены сообщить всему сообществу информацию о недобрасовестном качестве и отношение к потребителю.Предложить всем потребителям преобревших у Вас товар обратиться в соответствии с Российским законодательством.
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.

Вопрос кто под какую дудку поет.
Продолжение следует.
tancor42 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:56   #60
Andrei43
.
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Andrei43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Да , Андрей до возрастного идиотизма у меня еще есть время,так вот им я и воспользуюсь.
Даю прямую переписку с АР
[17:24:47] Олег Денисов: Почему за счет клиента, если форма, размер данных расширителей меньше ,чем требовалось.Вы сами , письмом от фирмы потвердили ,что это Ваша недороботка.Я уплатил деньги за пересылку ,почему я вновь это долшен делать трижды.Если вы отказываетесь за свой счет устранять выявленые произведенные Вами продукты,тогда извините вынуждены сообщить всему сообществу информацию о недобрасовестном качестве и отношение к потребителю.Предложить всем потребителям преобревших у Вас товар обратиться в соответствии с Российским законодательством.
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.

Вопрос кто под какую дудку поет.
Продолжение следует.
И что?! К чему сей опус?! Или Вы боитесь растерять читающую вас аудиторию?! Конец н-ой серии, смотрите продолжение завтра в н+1-ой серии.

то, что Вам ответили в РА, мы сообщали ещё 2 недели назад.

Смотрите цитату выше.

Цитата:
Сообщение от Andrei43 Посмотреть сообщение
В теме по записи развели флуд, что пришлось тему закрыть. Всем кто написал претензии в ЛС ответил и согласовали замену с РА.
Личные данные лучше писать в ЛС, а не на форуме.

Можете не читать страничку на старом сайте. Это ваше право.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------



Вы не правы. У меня есть данные, что это совершенно не так. Производитель авто меняет за свой счёт только критические недоработки связанные с безопасностью эксплуатации авто. И в любом случае не оплачивает бензин, ГСМ, потрачненное время на поездку в сервис, износ авто и тд. Все остальные недоработки могут вообще не устраняться т.к. они не критичны.

Вас никто не дурачит. Вы даже в ЛС не захотели написать об урегулировании проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------



Прочитайте пожалуйста свою фразу и вдумайтесь. Вы же умный и грамотный человек. Какие несоответствующие заявленным свойства у арок, которые вы получили.

В этом и была проблема по обмену, что арки такие как и заявлены. И наша вина (моя, участников), что не посмотрели как следует какие именно зазоры. Хотя на фото и видео они видны и их производитель не прятал, и не скрывал, и не вводил в заблуждение, что зазоров вообще нет. Мы все, согласились с предложенным товаром. Именно поэтому, очень сложно менять арки.
Andrei43 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика