Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 0 0%
4 (хорошо) 0 0%
3 (удовлетворительно) 1 100.00%
2 (плохо) 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 21:40   #41
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

у меня пока со временем туговато. Постараюсь на днях вам отзвониться
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 12.03.2014, 11:01   #42
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Ок жду.Идеально было бы,если вы приехали к нам на обработку в субботу либо воскресенье
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:19   #43
Alpine
Новичок
 
Аватар для Alpine
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: СПБ
Авто: Лачетти хетч WTCC
Сообщений: 63
Alpine
По умолчанию

Вопрос к мастерам - на некоторых фотографиях ромбики на вибре ровные т.е. выпуклые.А на некоторых закатанные в ноль. Почему так?? По идее не должно быть перфорации, если ее прикатать роликом.
Alpine вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:38   #44
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Прикатано везде одинаково,так как если плохо прикатать,то эффективности от 2 и 3 слоя будет 0.Поэтому производиться под моим личным контролем.А по фоткам плохо видно потому как:
1)фотоаппарат у меня старенький,не везде хорошо-качественно снимает
2)к примеру на некоторых дверях фотик фоткает так что вообще видно что не прикатано ни где
3)Черный материал бимаст бомб премиум-тут вообще отдельная история,фольга очень толстая у него,порядка 100-150микрон,и когда начинаешь прикатывать то материал сам прикатывается,а фольга остается почти неизменной.

Все вибро материалы нагреваются феном до состояния как плавленный сыр и прикатываются.
Бимаст бомб премиум нагревается газовой пушкой до состоянии чтоб аж можно бантик из него сделать,затем несем в автомобиль и сразу прикатываем валиком.
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2014, 20:09   #45
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Снова привествую друзья!

В нашей фирме очередной ряд новостей и немного перемен.Начну по-порядку
1)С 1 мая мы начинаем работать в новом помещении.Наш новый адрес- улица складская дом 6.И тут только одни плюсы.Теперь наше новое помещение расчитано на 4 машины.До метро новочеркаская примерно 10-15 минут.Сейчас мы пока в процессе строительства,но будет и гостевая зона,и диванчик,и телевизор и кофемашина Стараемся,все для вашего удобства.

2)Мы усвоили все что связанно с пленками.Винил,бронировка,тонировка фар.Теперь оказываем услуги в этой сфере.Всю информацию вы можете посмотреть у нас на сайте в этой вкладке http://stop-shum.ru/vinil-bronirovka
Если вы заинтересованы,и хотите уточнить конечную стоимость- то можете спрашивать меня на форуме об услуге,либо по телефону +79818537366 Андрей.
В дальнейшем,примерно через месяц начнем заниматься и тонировкой стекол,но пока это только в планах.

3)Так же хочу напомнить,так как каждый день нас радует теплые деньки,и у кого есть желание сделать шумоизоляцию своими руками-то мы с радостью вас проконсультируем какой материал вам подобрать.Дальше сделав заказ ву нашем интернет магазине,мы доставим вам его в удобное для вас место,и в удобное для вас время бесплатно. http://stop-shum.ru/magazin

4)В данный момент мы изучаем спрос на покрытие дисков жидкой резиной Plastidip.Спрос велик,и думаю тоже к маю мы начнем этим заниматься,о нашем расширении услуг,и новинках,я буду сообщать вам немедленно.

5)Теперь самая радостная новость для вас.Долгое долгое время,мы работали,закупали тоннами материал,с превиликим удовольствием делали вам шумоизоляцию.И вот наконец-нам снизили прайс на шумоизоляционные материалы.И это не означает что теперь это небольшая разница в стоимости материала будет капать нам в карман.Наоборот,наша цена на работу остается прежней,и мы значительно снижаем прайс на полную обработку машины.И разница эта довольна таки значительная от того что было раньше.О новых ценах расписывать много,проще будет вам посмотреть новый прайс у нас на сайте http://stop-shum.ru/ct-menu-item-4

6)Не забывайте!!так как мы партнеры вашего форума,то от цены которая на сайте,вы получаете бонус еще в размере 10% скидки+если вы подаете еще под наши мини акции-скидки,то общая скидка суммируется.

7)Наш сайт находится в топе яндекса и гугла,каждый день мне звонят 20-30 человек,интересуются-записываются-заказывают материал.И определить кто участник форума а кто нет,я не могу.Поэтому не забывайте уточнять что вы с форума,и вам достянется вам полагающая скидка.

8)Ну а теперь немного плохая новость.На данный момент все числа этого месяца уже к сожалению заняты,и уже принимаем запись на май.В данный момент вы можете записаться на шумоизоляцию 1,2,3,4,5 мая.Как раз майские праздники,у всех выходной,НО мы работаем и с удовольствием запишем вас на удобный для вас день.

Мы всегда на связи:
каждый день посещаем форум
Все вопросы по шумоизоляции можете уточнять по телефону 8-911-799-39-02 Павел
Все вопросы по винилу и бронировки можете уточнять по телефону 8-981-853-73-66 Андрей
Всем кому удобно общаться по email то наш электронный ящик zakaz@stop-shum.ru
А так же вся полноценная информация у нас на сайте http://stop-shum.ru/
Все отзывы о нас собранные с разных форумов,а так же написанные владельцами прямо к нам на сайт-можете прочитать здесь http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Если заблудились у нас на сайте То спрашивайте в нашей теме,мы ответим вам, рассчитаем для вас цену на шумоизоляцию и перетяжку пленками.
Все наши работы можете так же посмотреть у нас на сайте либо в группе вконтакте http://vk.com/club40630878
Всегда с вами ваша команда Stop Shum.

Последний раз редактировалось veronma; 18.04.2014 в 20:23.
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 19:33   #46
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Здраствуйте. Небольшое обновление в нашей работе
Впервую очередь хотел бы сообщить что, теперь оплата за установку шумоизоляции принимается:

а)наличными
б)безналичным расчетом
в)по кредитным картам.

Теперь в варианте Premium вместо материала Aero,устанавливается новинка Материал Aero+. Данный материал толще на 1мм вместо прежнего aero и по Кмп намного лучше.

В нашем интернет магазине теперь можно приобрести 2 новинки материала это
а)Бипласт Премиум
б)Noise block Премиум
Материалы новинки,имеют очень высокие характеристики в борьбе с шумом

Сейчас наконец-то настали теплые деньки,и теперь установить шумоизоляцию вы можете своими руками.Без проблем обращайтесь с консультацией,поможем вам выбрать материал и количество.

А так же напоминаю, что месяц назад цены на установку теперь стали более доступными,мы снизили прайс на установку более чем на 25%, из за снижения прайса нам на материал, а мы снизили вам цену на установку.Все цены есть у нас на сайте.
Так же напоминаю, что занимаемся теперь и пленками,бронировкой фар,и перетяжкой кузова винилом.

Все наши работы можете посмотреть у нас на сайте http://stop-shum.ru/ct-menu-item-7
Либо в группе вк http://vk.com/club40630878
Все отзывы о нас можете прочитать в этом разделе http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Все необходимые товары можете посмотреть,почитать,заказать у нас в интернет магазине с доставкой до дома!!! http://stop-shum.ru/magazin
Косультации можете получить как и по телефону так и по по email так и на форуме.Электронный адрес указан у нас на сайте.
На этом наверно и все, что у нас происходит.

Теперь хотелось бы поделиться впечатлениями: в конце апреля состоялась конференция и экскурсия по заводу изготовителя StP. Это событие долго планировалось фирмой Stp, и наконец -то свершилось. В город Иваново были приглашены лучшие установщики всех городов,а именно установщики с Москвы,Санкт-Петербурга,Новосибирска,Екатеринбурга,Казани. В Иваново город Санкт-Петербург представляла наша студия по шумоизоляции Stop Shum.

Интересных событий было море,немного в краткости расскажу как и все происходило,и что лично для меня было открытием. По приезду в Иваново состоялась неофициальная посиделка знакомство с установщиками с других городов.Посиделка была жаркой ,все познакомились, делились опытом, знаниями в области шумоизоляции.На следующий день началось все самое интересное: сперва была двухчасовая конференция представителей студий ,ген. директоров,директоров,и экспертов завода.В этой конференции делились опытом,в ходе было интересно узнать что фирма Stp поставляет материал не только в продажу для установки,а поставляет еще и напрямую заводам изготовителя автомобилей.Таким крупным заводам как Ford,Nissan,Лада,Huyndai,Mitsubishi и таких заводов еще штук 10...

После конференции нас повезли на экскурсию на само производство, было очень интересно посмотреть как делается как вибро материалы,так и мягкие.Производственных точек(цехов) насколько я помню штук 6 мы объездили,и все находятся минут 15-20 друг от друга.В ходе экскурсии показывали как делаются различные мастики,мастичные-битумные материалы,показывали станки,а самое интересное что эти станки собранны в ручную,и сами инженеры завода их придумывали и собирали. Изготовление материала очень трудоемкое дело, все происходит не быстро, каждый шаг изготовления контролируется замерами. Все компоненты взвешивают точь в точь до грамма,и при выходе мастичного материала к примеру sylvera замеряется толщина КАЖДОГО листа.За такой контроль изготовления в моем лице фирма STP заслуживает огромного уважения.
В ходе экскурсии еще меня приятно удивило что на заводе делается не только материал для шумоизоляции, но еще и пластмассовые усилители бамперов, органайзеры которые почти у каждой машины лежат в багажнике. Еще фирма STP занимается отраслью в строительстве.Нам показывали очень глухие профиля для строительва- под гипсокартон.

В общем полезного и интересного было очень много,всего и не передать.Теперь о материале я знаю много,с чем я работаю,и как материал был произведен.
После всех мероприятей нас ждала самая вкусная часть Был организован банкет,где продолжилось общение,а так же вручение сертификатов и отличительного знака СТП из чистого золота. Все эти сувениры получили только 6 компанией с разных городов России,и теперь ТОЛЬКО эти 6 человек являются поправу ОфИЦИАЛЬНЫМИ УСТАНОВЩИКАМИ МАТЕРИАЛА STP...И хотелось бы немного показать на фото как это происходило..






veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2014, 22:36   #47
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Добрый вечер Уважаемые
Сегодня в эфире смотрите
а)обновления в шумоизоляции
б) расширение услуг
в) сравнение Stp и шумофф
г) небольшое видео
д)новости
Итак попорядку
а) Все стремимся сделать наш premium вариант шумоизоляции самым тихим, напомню в котором используются premium новинки, и сегодня в этот вариант вводим новый материал бипласт premium. Данный материал теперь используем на крышу вторым слоем. Цена на шумоизоляцию в варианте premium как всегда остается прежней.В этом варианте используются материалы такие как : Бимаст бомб премиум,Аеро плюс,Смартфлекс 6мм,Смартфлекс 10мм,бипласт премиум.
В скором времени как выйдет акцент премиум будем использовать и его.
Вот как это выглядит



б)Наконец то мы добрались и до тонировки автомобиля. Теперь одновременно с шумоизоляцией, а это еще и лучше и качественнее будет при разобранной обшивки двери затонировать автомобиль. Долго выбирали пленку которой будем работать и остановились на Solartek. Все как и у всех можно затонировать 5,15,20,35. Необязательно тонироваться при шумоизоляции Приезжайте и без шумки Всем рады.
Вот прайс
Тонировка Гост:
малолитражки- 2200-2500руб
седаны и хэтч беки-2500-3000руб
представительский класс-3500-4000
Джипы и минивены -3500-4500

Так же можно затонировать отдельно передние стекла,лобовое,заднее,отдельно задние и передние.Сделать полоску на лобовое. Все подробные цены можно увидеть у нас на сайте.Информация о ценах на тонировку на сайте появятся уже завтра.

в)Очень много людей меня спрашивают почему я пользуюсь Stp,а не шумофф. Очень много раз я отвечал на этот вопрос, что материалы стп намного качественнее, лешче работать, очень большой выбор материала, по характеристикам лучше. И вот на конференции установщиков мне достался подтверждающий документ об этом. Теперь можете сами сравнить материал шумофф и стп, и сделать правильный выбор в материале для шумоизоляции.

г)Много людей почему то не верят нам, что в обработке двери мы по максимум закрываем площадь двери.Мол на фото отчетах этого не видно,и рука у вас туда не залезет.Поверьте за годы работы я научился так,что моя рука пролезет в любую дырочку И вот наш ответ Мы закрываем всю площадь и причем даже единым куском будь то первый слой, будь то второй.Очень многие рубят материал квадратами 10*10см и прокладывают им, мы же делаем совсем по другому.И по этому поводу меня просили снять видео, что мы и сделали Прошу сильно не смеяться
http://www.youtube.com/watch?v=ngxfUpBxIaI[/youtube

д)Можно немного поугарать как сделали новую калину И сколько она стоит Но здесь я не об этом хочу написать. Здесь в этой статье я нашел что автоваз перешел на качественный материал бимаст.Вот небольшая вырезка "журналисты пишут Звук выхлопа, точнее, его тональность, у Калины Спорт свой, посконный. Если Гранта Спорт откровенно рычит, иногда переходя на визг, то Калина Спорт шуршит — и с ощутимо меньшей амплитудой. Отчасти это связано с другими резонансными характеристиками кузова-хэтчбека, отчасти — с усовершенствованной шумоизоляцией. Если раньше в качестве демпфера лепили нехитрый Вибропласт, то сейчас используют продвинутый Бимаст"
Конечно незнаю поможет ли это автовазу Но думаю что даже журналисты- не профессионалы отмечают насколько важна шумоизоляция в авто- независимые люди , несвязанные с этим ощутили разницу в ШТАТНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, И только представьте какой эффект вы ощутите если в вашей машине будут качественные и проффесиональные материалы после нашей обработки.При чем что машину у нас можно сделать и в 2 и в 3 слоя...Думаю вы останитесь очень довольными после шумоизоляции в нашей студии.
Полностью почитать можно здесь http://info.drom.ru/surveys/28315/

Всегда с вами команда Stop Shum
Наш сайт http://stop-shum.ru/
Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
Все отзывы о нас http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Телефон для уточнения суммы бронировки,винила автомобиля +79818537366 Андрей
Мы всегда посещаем форум,и можете задавать вопросы тут либо на нашу почту zakaz@stop-shum.ru
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2014, 15:32   #48
RomanMSK
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для RomanMSK
 
Имя: Роман
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Авто: ДУСТЕР 4х2 акп 2.0
Сообщений: 225
RomanMSK
По умолчанию

Ребят, а моторный отсек на дастере нельзя что ли снаружы закатать?
RomanMSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:57   #49
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

снаружи?
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:26   #50
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Багажник и крыша - по желанию, пол, имхо, лучше не трогать, как и нет никакого смысла оклеивать капот.
Зимой делал у Павла салон - пол и двери. Доволен, стало заметно тише и теплее.
На той неделе сам сделал багажник - изменения еще заметнее! Еще не "вакуум", но знакомые слышат разницу ДО и ПОСЛЕ.
Теперь слышен потолок, шины и аэродинамические шумы. Что и ожидаемо.

Если что, можно пересечься в городе и сравнить.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 21:30   #51
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Планирую, как в отпуск выйду, снова приехать к Павлу, уже самостоятельно снять торпедо и проклеить моторный отсек, если примет. Заодно превентивно проклеить стыки антискрипом.

В соседней теме по шумоизоляции был отзыв - человек делал, кажется нексию - результат потрясающий, как купил Дастера - сразу повез на шумоизоляцию, на на сей раз без "WOW!-эффекта". У меня тоже самое - эффект есть, но не столь ощутим, Дастер изначально не погремушка.

Пересечься можно, но сложно - я на юге, и на север стараюсь не ездить.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 21:39   #52
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Дастер изначально не погремушка.
Да, он голый и звонкий, как барабан. В погремушке еще есть косточка

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Пересечься можно, но сложно - я на юге, и на север стараюсь не ездить.
Мое дело предложить...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 08:20   #53
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Вечером поговорил с женой, и вот какая мысль пришла в голову - А что мы понимаем под словами "хорошая звукоизоляция"?
Несколько вариантов:
1. Нет шума от колес и аэродинамических шумов при движении по ровной дороге (шоссе).
2. Не слышно мотора и трансмиссии.
3. Нет посторонних шумов (кроме вещей в салоне/багажнике) при движении по плохой дороге (ямы, стыки, рельсы) в городе.
4. Нет посторонних шумов при движении по лесу/корягам...
5. Другие варианты.

Я пока добился пп3-4, п1-2 остаются...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:13   #54
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Планирую, как в отпуск выйду, снова приехать к Павлу, уже самостоятельно снять торпедо и проклеить моторный отсек, если примет. Заодно превентивно проклеить стыки антискрипом.

В соседней теме по шумоизоляции был отзыв - человек делал, кажется нексию - результат потрясающий, как купил Дастера - сразу повез на шумоизоляцию, на на сей раз без "WOW!-эффекта". У меня тоже самое - эффект есть, но не столь ощутим, Дастер изначально не погремушка.

Пересечься можно, но сложно - я на юге, и на север стараюсь не ездить.
Да приму конечно,почему и нет

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Вечером поговорил с женой, и вот какая мысль пришла в голову - А что мы понимаем под словами "хорошая звукоизоляция"?
Несколько вариантов:
1. Нет шума от колес и аэродинамических шумов при движении по ровной дороге (шоссе).
2. Не слышно мотора и трансмиссии.
3. Нет посторонних шумов (кроме вещей в салоне/багажнике) при движении по плохой дороге (ямы, стыки, рельсы) в городе.
4. Нет посторонних шумов при движении по лесу/корягам...
5. Другие варианты.

Я пока добился пп3-4, п1-2 остаются...
По первому пункту только могу посоветовать сделать передние арки мастикой снаружи+обработать локера вибропластом.Пока что, Саш, это думаю максимум что можно сделать.
Ну можно еще торпеду сделать,Илья приедет,посмотрим на результат...
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2014, 02:04   #55
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronma Посмотреть сообщение
По первому пункту только могу посоветовать сделать передние арки мастикой снаружи+обработать локера вибропластом.
Динитролом покрыто и днище, и все арки...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2014, 17:57   #56
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Всем привет.
Мы продолжаем улучшать варианты шумоизоляции, которые мы предлагаем вам. Я думаю это последнее и окончательное изменения материала в вариантах standart, excusive, premium. Мы сгрупировали самые качественные и дорогие материалы в наших вариантах.

Так же мы ждем выхода двух новинок материала от компании Standartplast- Новый Вибропласт Gold и Sylver. Эти материалы как выйдут тоже будет использовать.
P/s Мы заменили материал в вариантах, НО цена на шумоизоляцию по прежнему не изменяется.

По итогу...
В варианте Standart:
меняется вибропоглащающий материал favorite 20 на Вибропласт isylver 20 (новинка материала STP, которая пользуется уже сейчас очень большим успехом)
В варианте Exclusive:
меняется вибропоглащающий материал вибропласт м2 на всеми известный и успешный материал Вибропласт Gold.
В варианте premium:
Шумопоглащающий материал smartflex 10мм меняется на звукоизолирующий материал барьер 10мм и шумопоглащающий материал акцент 10мм(будет использоваться 2 материала одновременно в определенных зонах автомобиля)
При обработке крыши вторым слоем используется Новинка материала дорогущий материал Biplast premium.

Общая таблица варианты и материалы:
Standart (используемые материалы: Бимаст Бомб премиум, isylver 20, Акцент 8мм, Смартфлекс 6мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм)
Exclusive (используемые материалы: Бимаст бомб премиум, Вибропласт Gold, акцент 10мм, Смартфлекс 6мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм)
Premium (Используемые материалы: Бимаст бомб премиум, Aero+, акцент 10мм, барьер 10мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм, Бипласт Премиум, Смартфлекс 6мм)

С уважением установочный центр шумоизоляции Stop Shum
1) Наш сайт http://stop-shum.ru/
2) Наш email zakaz@stop-shum.ru
3)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
4 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
5)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 21:10   #57
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Кстати, совсем забыл отписаться, что в начале июля воспользовался услугой по самостоятельной шумоизоляции торпедо. Андрею большое спасибо за консультации и поддержку. Всем рекомендую, кто не боится запачкать руки воспользоваться данной услугой! Мне понравилось.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:19   #58
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Андрей мне рассказывал, я к сожалению был в отпуске.
Как результат то?
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 17:51   #59
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Результат, как обычно, мне очень сложно оценить. Из независимых наблюдателей оценить меры вызвался только AlexZ, но, к сожалению, мы обитаем в разных частях города и нам сложно пересечься.
По работе, в книгах пишут, что снимать торпедо лучше с напарником, я справился в одиночку, в одиночку потом и поставил на место.


проклеил виброй, затем поролоном (не показан) саму торпедо,


обклеил печку и воздуховоды



Фоток не много, снимал до тех пор, пока руки не стали грязными и липкими
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2014, 22:02   #60
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

Ну не паролоном а biplast premium...очень эффективный и дорогой материал.
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика