Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 13:54   #61
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вы масло не пробовали кстати?
растительное масло я бы не стал в уши лить, смысла не вижу, ни от чего оно не защитит
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.02.2014, 14:21   #62
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
растительное масло я бы не стал в уши лить, смысла не вижу, ни от чего оно не защитит
Я мажу ухо ушной палочкой. Я забочусь об ушах и уделяю им особое внимание может поэтому проблем минимум.
Как говорится, подводный охотник у которого не было отита, не подводник=)
Спасибо. Капельки я опробую только потеплеет, чтобы лед сошел=)

Может еще нам какую-нибудь умную вещь посоветуете?
Костюм я пожалуй тоже закажу в Неопро.
А почему 3, 5, мм не используете? Холодная вода?
Я хочу 3мм для Крыма прикупить... У меня пока один гидрокостюм Сарган-7мм.
Он был куплен, чтобы понять мое или не мое. Теперь знаю точно, мое! Костюм шить буду по любому на заказ, у нас в Неопро, только с толщиной определюсь. Может посоветуете по толщине?
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 14:39   #63
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Может посоветуете по толщине?
так чего советовать, известное дело, всё зависит от температуры воды и личной восприимчивости к холоду. я в турляндиях и поттаевках не бывал, тёплой воды не видывал, за исключением полуморя Черного, там может и 3-5 мм надо. Я мало сейчас охочусь, осень зима весна, вода +4 - 0, там и в 9 мм не жарко ни разу. Всё ровно костюмов потом будет минимум три))) как и ружей

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

я бы даже посоветовал для определенных условий голый костюм, в нем просто в кайф многократней будет, дышать легко, тянется, аки презерватив))) но больно неженого обращения требует. За комфорт приходиться платить
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 17:28   #64
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У меня пока один гидрокостюм Сарган-7мм
У меня тоже только один - 5мм. Охотой не сильно фанатею. Во всяком случае, не до такой степени, чтобы под лед лезть)) Но 5-ки моей в первый год хватило и на май и на сентябрь. Темп воды от 15*С, достаточно комфортно
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 20:04   #65
eno
Местный
 
Имя: Евгений
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва-Воронеж
Авто: 4х4 1,5 ESP рестайл
Сообщений: 263
eno eno
По умолчанию

Жаль, не видел этой темы раньше. Круто)))
чё-то туплю, на даты не глянул

только начал этим заниматься, компании нет, было бы здорово ближе к лето к кому-нибудь присоединиться
опыт ныряния есть, а охоты - только детский, с пикой на Черном море

Последний раз редактировалось eno; 04.02.2014 в 20:28.
eno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 21:04   #66
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
У меня тоже только один - 5мм. Охотой не сильно фанатею. Во всяком случае, не до такой степени, чтобы под лед лезть)) Но 5-ки моей в первый год хватило и на май и на сентябрь. Темп воды от 15*С, достаточно комфортно
Под лед ни один, даже самый конченный больной ПО под лед не полезет. Зимой много водоемов есть которые не замерзают, ГРЭС, ГЭС, там и ныряем
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2014, 05:51   #67
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Под лед ни один, даже самый конченный больной ПО под лед не полезет. Зимой много водоемов есть которые не замерзают, ГРЭС, ГЭС, там и ныряем
Ну это ежу понятно. Образно)))
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2014, 06:44   #68
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

eno, Ближе к теплу,что нибудь замутим.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:00   #69
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Всем подвохам привет ... в Астрахань в мае нет желающих прокатиться,лодка + мотор есть ..места тоже имеются :) охота лайт ,прозрак под 5метров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130523_025009.jpg
Просмотров: 1091
Размер:	603.1 Кб
ID:	22058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130523_024858.jpg
Просмотров: 1046
Размер:	925.1 Кб
ID:	22059  
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2014, 19:03   #70
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
для затравочки )))
номально .. в этот год наш рекорд за 10 кг :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_6293.JPG
Просмотров: 1079
Размер:	220.9 Кб
ID:	22060  
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2014, 19:12   #71
Gennady
Местный
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Семипалатинск
Авто: Privilege 2.0 4x2 синий минерал
Сообщений: 260
Gennady Gennady
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
Всем подвохам привет ... в Астрахань в мае нет желающих прокатиться,
Астрахань - Мекка для рыболовов всех мастей!!! Жаль, что это лето уже почти расписано.... Хотя, чем черт не шутит....
А за приглашение спасибо большое
Gennady вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:14   #72
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Спасибо!На сколько дней?Может тоже вырвусь.)
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:19   #73
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Спасибо!На сколько дней?Может тоже вырвусь.)
Ориентировочно с 15-17 числа , деньков на 10 , дальше будет вылет мошки, но на раскатах она менее заметна. Охота в залежке, можно конечно и ночью поискать , на фото сазан за 10 и лобик взяты ночью ... одного сазана не смог пробить с зелинки 600 :)) машина !!!!
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2014, 21:21   #74
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

небольшой рассказ о первых охотах моих, прошу не судить строго, есть как есть

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Первый Амур. Весна 2010

...значит тааак...
история эта началась ещё в прошлом году, когда я только ещё влился в ряды нормальных парней ПодвОхов , когда увидел что есть Рып, и это совсем не то что я стреляю и принимаю за счастье и богатый улов...прошли те времена . С прошлого года ...вернее с осени я просто мечтал поехать в Волгореченск, ведь именно там, как мне говорили, и я домысливал - дофантазировал, стаями плавают Амуры-Толстолобы, да и Сазаны тоже где-то там)))))))))))... возможности поехать на это Эльдорадо (пока пишу без кавычек, т.к. не знал этого водоёма) не было, да и не сезон был - осень. К тому же и по работе уехал до самой до зимы. В конце декабря вернулся в Ярославль, а в голове мысли то остались про Эльдорадо и настоящих Рып!!! Цель была поставлена - Амур в 2010 году))))))), ВСЁ для фронта, всё для победы!!!
Первый выезд на водоём состоялся 2 января. Поехали Я с братом на своей машине, и Aleks c Hunter_ом и Романом Благовым, в ночь+ к тому же это была моя первая Айс-ПО, в общем четыре ПодвОха пробороздили сбросной канал, я ничего и никого не видел, хотя нет, видел труп сазанчика, ЗНАЧИТ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!, убеждал себя Я. Когда вылезли из воды, за бортом было -17-19, ветерок. Никогда не забуду своего состояния Робота-Вектора))) кое-как разделся, кое-как свои доспехи уложил в багажник. Потом костерок, отогревание скрюченных пальцев рук, ног. Я за рулём, но предусмотрительно взял праздничного напитка "Советского шампанского". Ну, за открытие ПО, сезон 2010 объявлен открытым!...ну тут "рояль в кустах", 0,5 нормального напитка+разошлось как чай из самовара))). А мы с Aleks_ом пили чай. Так сильно я ещё никогда не замерзал. Так прошёл мой первый выезд в Реченск.
Потом были Соревнования. Ну, тут всё банально просто - результаты все знают, мероприятие прошло отлично. Моё "Я" опять закусил победный Сазан и связка судаков и щук у победителя))).
А что нам молодым, время есть - будем искать Рыб. И тут началось.
Поездка в ночь - безуспешно 
Очередная поездка, голяк, всё нырялку режу сети - не до охоты!
Ещё выезд - опять сети. Забрал с сети пару судачков. Сети убил.
..потом были ещё выезды и ещё. "Луна" - думал мозг, моё Я отчаянно сопротивлялось, "надо подождать, скоро весна, скоро рыба пойдёт!!!", но подождать не получалось, через три дня испытываю физическое недомогание организма и тут же звонок на телефон, гидрик вытаскиваем с вешалки из шкафа под вой жены))), пакую всё в сумку, сумку в багажник и привычным маршрутом рулим по изученному маршруту.
…И так продолжалось более 10 поездок (потом уже не считал, сколько раз я ездил), а уже начались первые признаки Весны. Я искал причины отсутствия рып, как таковых, на водоёме, не считая редких судачков, встречающихся опять же не мне((.
Звонок на телефон - "Завтра в Реченск есть желание, прогноз погоды класс, ветра практически нет, солнечно, давай сгоняем?"
- "Блииин, не могу, завтра родину защищаю."
Заступаю в наряд, кошусь на телефон, не выдерживаю, ЗВОНЮ! "Ну как съездили?"
- "Привет, Мих, нормально, даже очень Н, Амура вальнул"
- "?????????ммм понятно."
ВСЁ, моё Я победило окончательно, сменяюсь с наряда, и едем!!!
Ныряли, ныряли, плавали - н и ч е г о ! ! !
Как вдруг - "Миииих, дай ружьё добить!!!", да ё моё, как хоть так, опять не Я. Рыба взяли - Амур на 19кг с лишним!!! Охренеть, просто торпеда, гигант и т.д. и т.п. Плывём к машине, я уже замахался ластами махать, расслабился, потерял бдительность, как вдруг, в тысячную долю секунды из темноты вылетает Башка!, и за эти доли секунды я успел увидеть глаза этого Амура и прочитать в них страх, испуг,и это реально, хоть может и комично выглядит. Ах, да, я ж на охоте - выстрел в молоко, я ЗАОРАЛ прямо под водой от обиды и злости на самого себя, с метра не папасть в такую торпеду, (это тебе не в бассейне комфортно стрелять по пеноизолу с трёх метров). После этого было ещё пару пустых поездок, Но цель непоколебима. И опять я на работе и опять звонок товарищу и опять у меня шок, а у них рекорды области!!!, я был на грани истерии. По icq списался с Aleks_ом, который перед этим толстолоба взял, и на моё замечание что не берёшь фотик, такой бы снимок был классный!!!, он ответил, что я постоянно с фотиком, и постоянно без рыбы - это уже закономерность. Ха-ха-ха, подумал тогда Я. ФАРТ, он существует, и мне просто не прёт. Всё, решено, после наряда едем на следующий день. С вечера собираю снарягу, всё проверяю, почему то особенно тщательно протёр ружжо, проверил линь, прикрутил наконечник пассатижами, чтоб не скрутился, ежели что))). Будильник на пол седьмого.
Утро! SMS на телефоне "Мих извини поехать не могу". Сказать чтоб это было шоком - НЕТ, я не мог уже отступать. Еду один тогда. Беру сумку, беру воду, беру ФОТИК и тут, СТОП!, как в кино Лёхи Aleks_а бред в ушах. В общем еду, фотик оставив на столе , дома я не суеверный, просто типа «забылось» 
Погода КЛАСС, ветерок небольшой, солнышко нагревает салон, не езда, а сказка. При чём когда я ехал я знал, что это МОЙ день, мысленно представлял что отпишу на форуме, и т.д. и т.п., шкура не убитого медведя в общем)))
Приехал, быстро переоделся и в воду. Куда плыть, вправо - влево? К острову, решил я, тем более что там у меня был прецедент уже, сам облажался. Выхожу на русло, прозрак неожиданно радует, и это ещё больше придало мне уверенности в том, что СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ и как мне казалось, что на водоёме я один и никто и ни что не сможет мне испортить праздник жизни. С такими мыслями я проплавал часа три, начала ныть поясница, тут дрогнуло моё "Я", подавляю пессимистичные мысли, поправляю пояс, и плыву на поворот разлива, в сторону плит. С полной уверенность что мне осталось не долго сегодня плавать, а значит уже должен СТРЕЛЯТЬ в него!. Вот как то так получилось, что плыву и знаю что сейчас выплывет амур и я буду стрелять. Я реально ощущал присутствие Его рядом, он где то тут, я его сейчас увижу, очередной нырок, второй, третий, и еще несколько в активном режиме, подустал уже конечно, надо продышаться хорошо, успокоиться.
Нырок!, иду по дну еле-еле шевеля ластами, чуть поднимаю голову , ОН!!! показался из неоткуда, шел наперерез мне, в полводы, расстояние метра два, два с половиной, мой мозг просто выключился, я просто услышал тупой звук и хруст разверзнутой чешуи и кости. Понял что попал, но что ЭТО, катушка не мотается, рыба не бьётся. И только я это подумал, две - три - четыре секунды и 15 метров дополнительного линя на катушке кончились. Он встал на дне, по линю ныряю, дохожу до основного линя кевлара, он на дне, рыбы не видно, ещё чуть ближе, да!, вот он, стоит на дне, гарпун чётко в середине брюха, но флажки наружу не вышли. Надо проткнуть подумал я, Надо стартовать подумал Он. Ещё рывок, потом другой. Опять встал, я тихонько подматываю линь на катушку, почти весь смотал, не заметил как слетела петля линя с катушки и затянулась за её крепление и тут опять рывок, но катушка уже не крутится, я давлю на ласты, всё равно не успеваю за ним и чувствую что Он меня тянет.
Я с такой скоростью молотил ластами, у меня пар валил наверно и под костюма прямо под водой, что пятка ласты чуть сползла и, тут рывок в обратную сторону, делает круг подо мной, в результате чего линь оказывается петлёй затягивает ласты (у них отбортовка лопасти резиновая, не скользит линь по краю) рефлекторно пытаюсь махнуть ластой, она тут же слетает, я пытаюсь схватить её рукой, да где там, куда уж там, мутеляга до самой поверхности, и тут же он делает рывок в сторону большой воды, чем срывает и вторую ласту. Вот так фокус.
Пытаюсь запомнить место где они упали, но замечаю что течение и меня потихоньку несёт. Кое как ныряю без ласт, по линю дохожу до него, досылаю гарпун, флажки открыты, теперь ВСЁ!
Всплыл, отдышался (если это можно так назвать), опять ныряю, дабы поднять Трофей на свет божий. Кое как добрался до дна (настоятельно не рекомендую пытаться плавать без ласт), смотрю, стоит красавец, хватаю гарпун с дух сторон, прижимаю рыбину к себе и пытаюсь всплыть. В глазах всё помутилось, уже когда глотнул желанного газа в воздухе.
Но трофей и не думал сдаваться, отчаянно выворачивая мне руки, и пытаясь меня притопить, а я в то время дрыгаю ногами к берегу, тогда думал это вечность продлиться, эти 50-70 метров мне показались километрами. Но вот нога касается дна и я ощущаю твёрдую землю под ногами, нечто подобное наверное ощущают люди, спасшиеся с тонущего судна))))))))) и тут меня силы просто оставили, и я чуть ли не ползком дополз до берега, вытащил, теперь уже своего Амура на берег и упал рядом с ним.
Я лежал, пытаясь отдышаться, привести мысли в порядок, но только слышал стук пульса в ушах, и видел синее, светлое весеннее небо, и мне было так хорошо, и я был так счастлив, что и не вспоминал ни про ласты, не том, что мне теперь не понырять, ничего и ни о чем не думал, просто лежал и смотрел в небо и мне было просто очень ХОРОШО!

PS^: мой амур оказался не таким уж большим, дома взвесил 13,5 кг,но мощи в нём, дай Бог каждому, поверьте.
Да, и ещё! Ласты Sargan в калоше Imersion 44-46 если кто найдёт, известите пожалуйста.
Буду благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2014, 21:50   #75
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

На пенсии,возьмись за книги из серии"Записки Браконьера".
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:57   #76
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Молодец! А я предпочитаю охотится один.. Мой амур, еще впереди..
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2014, 13:10   #77
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

я тоже болше один предпочитаю, спокойней так, никто не мешает и ТВОЮ рыбу не стрельнет)))
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2014, 13:41   #78
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Амура не брал ... видел пару раз, но эта ракета мне шансов не оставила ... но если все сложится отлично ,этой весной,когда начнет расти молодой тростник, махну в Саратов на поиски своего трофея.
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2014, 14:49   #79
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
номально .. в этот год наш рекорд за 10 кг :)
привет братьям Абырвалговцам
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2014, 17:14   #80
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
привет братьям Абырвалговцам
Доров , доров !!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Konofeev; 06.02.2014 в 19:02.
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика