Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 14.07.2015, 22:49   #1881
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Незнаю какая у меня версия прошивки))) Но, машина стала ехать "газ в пол" и не приходится его преотпускать. Кстати на спидометре у Калины было 200, а у меня 190. Бензин 98-й Лукойл был.
Ну вот настоящий отзыв, Значит вторая версия стоит. На стоке на 98 бензине я бы тоже набрал до 190, так как на 92 было и 180. А сейчас, что 95, что 99, предел 160 с копейками, даже если ехать с горы минут 10.
А вот что подумал, а у свв кто точит дроссели? Все время один и тот же человек или мне и ещё двоим, кто прошивался и ловит блох, совсем другой человек. Может здесь и кроется ошибка?
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 14.07.2015, 22:54   #1882
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Короче дастер не рено рс и едет нормально для своего класса. А прошитый достойно едет особенно на средних оборотах. Очень нравится как он едет по городу в потоке.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Но, есть один "недостаток". Для меня правда это ерунда и я знал на что шел. Машина очень требовательна к бензину стала. В жару всегда лью 98-й на проверенных заправках.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2015, 22:56   #1883
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

svv, Если на второй версии будет та же ловля блох, сколько вы берете, чтобы исправить эту ошибку?
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:57   #1884
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
На стоке на 98 бензине я бы тоже набрал до 190, так как на 92 было и 180. А сейчас, что 95, что 99, предел 160 с копейками
А мне казалось на СТОКЕ, что разницы между 95-м и 98-м не было. Сейчас ведь УОЗ немного поднят и разница есть.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:59   #1885
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Ну вот настоящий отзыв, Значит вторая версия стоит. На стоке на 98 бензине я бы тоже набрал до 190, так как на 92 было и 180. А сейчас, что 95, что 99, предел 160 с копейками, даже если ехать с горы минут 10.
А вот что подумал, а у свв кто точит дроссели? Все время один и тот же человек или мне и ещё двоим, кто прошивался и ловит блох, совсем другой человек. Может здесь и кроется ошибка?
У меня ларгус спокойно разгоняется 180-190 но на 4 передаче. На 5 передаче 170 и все. Не наводит на мысли?

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
svv, Если на второй версии будет та же ловля блох, сколько вы берете, чтобы исправить эту ошибку?
Нет в прошивке ни каких ошибок.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2015, 23:14   #1886
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
У меня ларгус спокойно разгоняется 180-190 но на 4 передаче. На 5 передаче 170 и все. Не наводит на мысли?

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:58 ----------

Нет в прошивке ни каких ошибок.
Конечно наводит, на пятой максимум те же 160, но очень долго(дольше чем на 6-й и с ужасным ревом двигателя. Но чаще 140, но с таким же ревом.
А ведь должно было быть наоборот, легкое набирание скорости, с шелестящим звуком двигателя. А здесь одни детонационные или ещё черт знает какие звуки. На стоке хоть просто гудел.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:25   #1887
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Конечно наводит, на пятой максимум те же 160, но очень долго(дольше чем на 6-й и с ужасным ревом двигателя. Но чаще 140, но с таким же ревом
Конечно рев. А как Вы хотели. На 5-й 180 это около 6,5 тыс. об. Просто наверное вы мало гоните ее. Уж отметку в 140 км/ч он легко и на 6-й преодолевает, а дальше аэродинамика.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Я еду если спокойно по трассе то с 6-й почти не переключаюсь. Со 120-ти до 150-160-ти он едет, а потом упирается и очень долго надо преодолевать барьер. Поэтому перехожу на низшую передачу как в принципе и положено.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

svv, сделайте замер СТОКА и ЧИПА. Будут графики. Наглядное увеличение мощности и момента. И потом вопросов ни у кого не будет. Это мое мнение. Просто Джимик пишет, что у него машина совсем не едет... Не верю! Ведь у нас одинаковые машины и у меня нормально едет, а у него нет. Может тогда вообще вопрос в исправности его автомобиля???
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2015, 23:33   #1888
lexavad
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 2.0 4х4
Сообщений: 48
lexavad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. И что поразительно на 6 передаче тоже будет разгоняться.
Так и есть. На шестой тоже чувствуется, что стал разгон лучше.
lexavad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:40   #1889
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Да вопрос не в максималке, все оно едет, у меня любая машина поедет. А вопрос в комфорте управления этой скоростью.
Я хочу не ловить блох где-то в начале педалирования и при сбросе педали газа получать рывок вперед, а мне нужно равномерное ускорение на весь ход педали газа на 6-й передаче. Пусть даже до 160.
Но у свв хорошая позиция не отвечать ни на один поставленный вопрос и во всем винить оппонента. А признать имеющуюся ошибку ох как тяжело...

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Конечно рев. А как Вы хотели. На 5-й 180 это около 6,5 тыс. об. Просто наверное вы мало гоните ее. Уж отметку в 140 км/ч он легко и на 6-й преодолевает, а дальше аэродинамика.
[/COLOR]Я еду если спокойно по трассе то с 6-й почти не переключаюсь. Со 120-ти до 150-160-ти он едет, а потом упирается и очень долго надо преодолевать барьер. Поэтому перехожу на низшую передачу как в принципе и положено.
Да только на 5-й и на 160 это уже почти 6000об, а дальше уже отсечка. И выше не поедет. Хотя в прошивке может ограничение и снято. Я выше 5500 не крутил, уж очень не комфортно, в отличии от стока.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:51   #1890
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Да только на 5-й и на 160 это уже почти 6000об, а дальше уже отсечка. И выше не поедет. Хотя в прошивке может ограничение и снято. Я выше 5500 не крутил, уж очень не комфортно, в отличии от стока.
На 5й передаче я кручу, когда хочу разогнаться, до 6500 об, это примерно 180 км/ч. Отсечка на чипе 7000 об.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 00:29   #1891
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Да вопрос не в максималке, все оно едет, у меня любая машина поедет. А вопрос в комфорте управления этой скоростью.
Я хочу не ловить блох где-то в начале педалирования и при сбросе педали газа получать рывок вперед, а мне нужно равномерное ускорение на весь ход педали газа на 6-й передаче. Пусть даже до 160.
Но у свв хорошая позиция не отвечать ни на один поставленный вопрос и во всем винить оппонента. А признать имеющуюся ошибку ох как тяжело...

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------


Да только на 5-й и на 160 это уже почти 6000об, а дальше уже отсечка. И выше не поедет. Хотя в прошивке может ограничение и снято. Я выше 5500 не крутил, уж очень не комфортно, в отличии от стока.
У svv нормальная позиция. Не возможно сделать прошивкой из дастера мерин 140 с 6 литрами под капотом. Разговор закрыт. На сток откатим не вопрос. Надоело этот бред читать. Матиз клуба хватило выше крыши.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 10:32   #1892
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Надоело этот бред читать. Матиз клуба хватило выше крыши.
Да ладно. Зато тема взлетает))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 14:28   #1893
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Да ладно. Зато тема взлетает))))
Илья чтобы не быть голословным, предлагаю вам проехать на моем дастере и так как свв доверяет вам и некоторым другим, можете дать независимую оценку по ловле блох, которой как я понял у вас и у других нет. Есть только у меня и "никмиха" и ещё у одного. Если это криво заточенный дроссель, то будет понятно.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Матиз клуба хватило выше крыши.
А кем вы были на матиз клубе, что-то я там ника свв не встречал?
Это опять к умению вести диалог.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 17:25   #1894
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Илья чтобы не быть голословным, предлагаю вам проехать на моем дастере и так как свв доверяет вам и некоторым другим, можете дать независимую оценку по ловле блох, которой как я понял у вас и у других нет. Есть только у меня и "никмиха" и ещё у одного. Если это криво заточенный дроссель, то будет понятно.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------


А кем вы были на матиз клубе, что-то я там ника свв не встречал?
Это опять к умению вести диалог.
Достаточно ника Механик.Криво запилить дроссель наверное можно но у нас не получается почему то. jimmik проверьте на стенде форсунки для начала, после газа бывает теряют распыл, факел,герметичность итд. После этого можно о чем то говорить дальше.

Последний раз редактировалось svv; 15.07.2015 в 18:03.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 18:24   #1895
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

А вот моей машинке прошивка не понравилась,появлялась сильная детонация при разгоне с места. Причём не газ в пол, а просто при разгоне. Почему так было,не понятно. Хотя ясно что это из за других углов опережения зажигания чем на стоке. Но ведь эту прошивку заливают в другие авто, и они ездят и ничего... Но такую детонацию нельзя ни заметить. В общем какая то хрень. Короче говоря, Виталий за два захода подкорректировал её, и всё стало нормально. В целом всё нравиться, и разгон, и динамика в движении.Теперь буду следить за расходом.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:58   #1896
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Олег машина машине рознь. Да и на бензоколонках любят побаловаться бензином. Не все же на одной и той же заправке заливаются бензином. Октан всегда можно померить.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 21:13   #1897
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Илья чтобы не быть голословным, предлагаю вам проехать на моем дастере и так как свв доверяет вам и некоторым другим, можете дать независимую оценку по ловле блох, которой как я понял у вас и у других нет. Есть только у меня и "никмиха" и ещё у одного. Если это криво заточенный дроссель, то будет понятно.
Я бы с радостью прокатился с Вами на Вашем автомобиле. Но, я хочу сделать маленькую оговорку, что не имею ни какого отношения ни к фирме СВВ, а также ее директору Виталию. Это к тому, если Вы думаете, что я имею какой-то "вес" в этом деле.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

jimmik, как будем договариваться по поводу теста?))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 21:53   #1898
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
jimmik, как будем договариваться по поводу теста?))))
Я езжу по М4, можно в какой-нибудь выходной, пересечься на развязке. Чтобы трасса была свободна для крейсерской скорости выше 140. А потом назад.
В это воскресение я поеду в 6 утра с дачи на работу. И в пятницу на дачу, но где-то около 11-12ч. В следующие выходные пока не знаю планы.
Есть хорошее место или на строительном рынке на трассе или перед ним есть газовая заправка(надо немного свернуть с трассы) .

А вес ваш нужен для того, потому что есть люди, у которых почему-то избирательное отношение к остальным. Кто полизал, тот и хороший.
---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Достаточно ника Механик.
Значит ваше имя все-таки Максим и вы Матизы ремонтируете и рено чипуете.
Очень приятно встретиться опять.

Комментарий администратора
YuriyVZ:
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.
3.6 Запрещено размещение ложной или некорректной информации.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 15.07.2015 в 22:34.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 21:59   #1899
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Я езжу по М4, можно в какой-нибудь выходной, пересечься на развязке. Чтобы трасса была свободна для крейсерской скорости выше 140. А потом назад.
В это воскресение я поеду в 6 утра с дачи на работу. И в пятницу на дачу, но где-то около 11-12ч. В следующие выходные пока не знаю планы.
Есть хорошее место или на строительном рынке на трассе или перед ним есть газовая заправка(надо немного свернуть с трассы) .
Можно в пятницу. Днем получается. В выходные я уезжаю.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 22:03   #1900
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Можно в пятницу. Днем получается. В выходные я уезжаю.
В личку отвечу...
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика