Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 08.03.2015, 18:35   #1281
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Виталий, я так понимаю, что у вашего представителя в Туле появилась последняя версия прошивки и возможность сделать дду?
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 08.03.2015, 21:05   #1282
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Виталий, я так понимаю, что у вашего представителя в Туле появилась последняя версия прошивки и возможность сделать дду?
Да появилась такая возможность. Илья все сделает.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 13:59   #1283
igorstr
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Игорь
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Фрязино
Авто: 2.0 4x4 МКПП6, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 37
igorstr
По умолчанию

Сделал чип-тюнинг и ДДУ 6 марта. Машину не узнать. Наконец-то исчез свободный ход педали газа, авто едет сразу как только коснешься педали. У двигателя прорезался басовитый металлический "голос", особенно когда жмешь на газ больше половины хода. Движение на первой передаче ровное, плотное без дерганья. На второй, третьей и четвертой передаче ускорения ровные и мощные. А вот на 5 и 6 передаче, поначалу показалось что динамика даже хуже чем на стоке, мотор рычит, но не едет. Сегодня покатался по МКАДУ и третьему кольцу, пробуя динамику 5 и 6 передачи. Оказалось что на этих передачах педальку газа нажимать лучше плавненько и осторожно, тогда и динамика разгона становится лучше. Еще заметил, что на холостом ходу появилось незначительное колебание стрелки тахометра, на стоке этого не былого. Обороты ХХ немного больше чем на заводской прошивке (по штатному тахометру). Езжу на 95 евро лукойловском бензине. Результатом тюнинга доволен. Дастер у меня всего месяц. До этого ездил на подготовленной машине с тросовым приводом газа. Привык давить тапку в пол для ускорения, поэтому пока не очень освоился с плавным нажатием газа на дастере, из-за этого динамика на 5 и 6 передаче теряется. На остальных передачах потеря динамики разгона из-за этого не очень ощущается.
igorstr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 14:31   #1284
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Тоже самое, сделал чип+дду. 2, 3 и 4я передача-зачетно(городская версия получилась), а вот 5я и 6я- совсем не радуют. До этого была прошивка от RSW v3, там верхние передачи, повеселей будут(хотя тоже кислые). Немного разочаровал этот момент Но порадовал расход, с 12л/100(RSW) упал до11/100(SVV). Одна надежда на Виталия, мож чего-нибудь подшаманит с 5 и 6й
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 14:38   #1285
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Агрессивные версии мы делаем только под заказ. Нужно работать с конкретным автомобилем. Это занимает совсем другое время. И стоимость несколько выше озвученной.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:40   #1286
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorstr Посмотреть сообщение
Сделал чип-тюнинг и ДДУ 6 марта. Машину не узнать. Наконец-то исчез свободный ход педали газа, авто едет сразу как только коснешься педали. У двигателя прорезался басовитый металлический "голос", особенно когда жмешь на газ больше половины хода. Движение на первой передаче ровное, плотное без дерганья. На второй, третьей и четвертой передаче ускорения ровные и мощные. А вот на 5 и 6 передаче, поначалу показалось что динамика даже хуже чем на стоке, мотор рычит, но не едет. Сегодня покатался по МКАДУ и третьему кольцу, пробуя динамику 5 и 6 передачи. Оказалось что на этих передачах педальку газа нажимать лучше плавненько и осторожно, тогда и динамика разгона становится лучше. Еще заметил, что на холостом ходу появилось незначительное колебание стрелки тахометра, на стоке этого не былого. Обороты ХХ немного больше чем на заводской прошивке (по штатному тахометру). Езжу на 95 евро лукойловском бензине. Результатом тюнинга доволен. Дастер у меня всего месяц. До этого ездил на подготовленной машине с тросовым приводом газа. Привык давить тапку в пол для ускорения, поэтому пока не очень освоился с плавным нажатием газа на дастере, из-за этого динамика на 5 и 6 передаче теряется. На остальных передачах потеря динамики разгона из-за этого не очень ощущается.
Подтверждаю. Но по поводу берет с низом вы наверно ошибаетесь.
Вот проехался по трассе.
Есть негатив. На стоке мог ускоряться спокойно на 6-й со 110до 160 и немного растянуто до 180. Теперь, если как обычно газовать, то идет сильное забеднение и разогнаться со 120 до 140 ещё как-то можно, но со 140 и до 160 это просто потеря времени. И теперь выше 160 даже с горочки тяжело разогнаться(практически невозможно). Ну уж очень много времени уходит.
Если переключиться на 5 и пытаться за счет оборотов достичь нужной скорости, то во первых очень сильный звук двигателя(о чем я раньше и спрашивал, будет ли детонировать. Это я на газу причем), во вторых после 3500об всё-равно наступает забеднение и смысла крутить уже нет. В этом во всем получается очень узкий диапазон от сделанного дду. Т.е. если вы по привычке топите газ, машина не едет, потом резко сбрасываете, в момент перехода заслонки на проточке дросселя, автомобиль наоборот немного ускоряется, а только потом сбрасывает скорость. По новой набирать скорость теперь нужно искать еле уловимый порог, когда заслонка встанет в проточку и начнется подхват. В общем для меня как любителя быстрой езды по трассе не удобно совсем. Теряешь очень много драгоценных секунд, чтобы сделать обгон или сманеврировать.
Возможно это сделано для экономии, но замерить пока не могу, ещё не выкатал топливо. Если экономия переплюнет неудобство, тогда смирюсь.
А если останется на том же уровне, то не знаю что и делать.
Да для города ускорение удобное, но опять только для полу пустого где не упираешься в поток.
Так что или под эту прошивку надо ставить валы средние, а может и верхние. Или дорабатывать прошивку.
У меня типа этого настроено ГБО(ГиГ4) на микроавтобусе, только нет этого кусочка с подхватом. При этом и расход минимален. Но это не езда.

Последний раз редактировалось jimmik; 09.03.2015 в 14:56.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:54   #1287
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Для общей массы потребителей мы немного усреднили прошивки. Боевые версии как у Кубика например выпускать в массы не стали,пока. Потому как в качестве бензина есть сомнения. Данные версии мы делаем под заказ при наличии автомобиля. Его нужно видеть и слышать. Едут машины совершенно нормально как на 5 так и на 6 передаче разгоняются.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 14:57   #1288
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

А я просил как у Кубика(Максим сказал, что ее и залили) и машина моя по времени долго у вас находилась Кому верить?
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:02   #1289
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

И что делать если прошивка разочарует, а в две недели я не уложусь из-за не хватки времени? И что делать с дду, запаивать?
А ведь все сподвинулись из-за отзывов Кубика, а как оказывается у него прошивка нормальная, а нам залили "хуже" стока?
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:09   #1290
Karah
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Karah
 
Имя: Чехов
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Самара
Авто: Daster Privilege, 1.5dci 4WD
Сообщений: 414
Karah
По умолчанию

jimmik, просто не надо давить в пол. реально тогда смесь бедная получается. выше уже кто-то писал, что надо давить примерно на треть и машина едет и на пятой и на шестой. в том числе и ускоряется в гору. в горку обычную на шестой ра3гонялся со 130 до 150. может таки дело в том что у вас газ?
svv, Виталий, а как-то прошивкой обогатить смесь возможно на оборотах более 3500? или при открытии заслонки на полную? потому что реально если педаль в пол - машине не хватает по ощущению топлива.
Karah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:12   #1291
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

5и 6 передачи- реально стоковые. Пятая начинает ускорятся с 80км/ч(на 70 не ускоряется даже по прямой), а на 6ю вообще не хочется переключаться
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:12   #1292
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Так началось. Хуже стока может быть только сток. Все очень просто. Выше передача больше нагрузка на двс. Естественно тяга не будет по любому такой же как на первых передачах. Это законы физики и их никто не отменял. Поэтому понические "у меня не едет" не стоит высказывать. Лучшая проверка это откат на сток и тест. Тогда поймете,едет оно или нет.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:13   #1293
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
jimmik, просто не надо давить в пол. реально тогда смесь бедная получается. выше уже кто-то писал, что надо давить примерно на треть и машина едет и на пятой и на шестой. в том числе и ускоряется в гору. в горку обычную на шестой ра3гонялся со 130 до 150. может таки дело в том что у вас газ?
svv, Виталий, а как-то прошивкой обогатить смесь возможно на оборотах более 3500? или при открытии заслонки на полную? потому что реально если педаль в пол - машине не хватает по ощущению топлива.
Да какая разница газ или бензин, у меня настройки в один в один.
Я же переключал на бензин в этих режимах, на бензине ещё печальнее.
Хотя залил немного 95.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:15   #1294
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
А я просил как у Кубика(Максим сказал, что ее и залили) и машина моя по времени долго у вас находилась Кому верить?
Вам Макс залил прошивку как у Кубика.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:16   #1295
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
5и 6 передачи- реально стоковые. Пятая начинает ускорятся с 80км/ч(на 70 не ускоряется даже по прямой), а на 6ю вообще не хочется переключаться
Ну не знаю, насколько ещё свежи мои воспоминания, на стоке я на 5-й ускорялся с 60 до 140 без напряга до педали газа почти в пол, здесь(с чипом) есть ускорение при нежном педалировании, но только до 3500об.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:17   #1296
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Да какая разница газ или бензин, у меня настройки в один в один.
Я же переключал на бензин в этих режимах, на бензине ещё печальнее.
Хотя залил немного 95.
Можно спросить? а при чем тут газ??? у вас стоит газовый двигатель или бензиновый??? прошивки катали на бензине а не на газу. Работа на газу мне лично не интересна по определению.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:22   #1297
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Вобще-то моей задачей было получить экономию, пока по городу я снизил расход на 1л. Но тайным желанием от сделанного хотелось ещё и офигительной динамики, да она есть при езде по городу до 120км в час. Так же хотелось и экономии на трассе при сохранении динамики и работой педали газа, как на стоке. Но получилось, что на трассе, я мог бы забеднить кривые ГБО и получить тот же результат. Просто я могу изменить настройки ГБО и получить нужное ускорение, но тогда расход вернется к прежнему. И смысл от чипа именно от SVV.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:22   #1298
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Все, хватит с меня дискуссий, хочу прокатиться на авто Кубика, тогда и будет ясно, что, как и у кого
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:26   #1299
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
5и 6 передачи- реально стоковые. Пятая начинает ускорятся с 80км/ч(на 70 не ускоряется даже по прямой), а на 6ю вообще не хочется переключаться
Знаете, что такое диапазон крутящего момента? вы еще на 60 пятую передачу включите и попробуйте разогнаться. ну это же не дизель в конце концов.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Вобще-то моей задачей было получить экономию, пока по городу я снизил расход на 1л. Но тайным желанием от сделанного хотелось ещё и офигительной динамики, да она есть при езде по городу до 120км в час. Так же хотелось и экономии на трассе при сохранении динамики и работой педали газа, как на стоке. Но получилось, что на трассе, я мог бы забеднить кривые ГБО и получить тот же результат. Просто я могу изменить настройки ГБО и получить нужное ускорение, но тогда расход вернется к прежнему. И смысл от чипа именно от SVV.
Так сделайте! какие вопросы. Вы можете хоть забеднить,хоть обогатить смесь от этого без работы с еще массой калибровок вам не поможет.Как в расходе так и в динамике.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:29   #1300
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Под ГБО прошивки делал на пару машин. Владельцы остались очень довольны в плане динамики автомобиля. Расход на газу зависит от настроек газового оборудования.
Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
На дастерах прошивки катались в несколько десятков этапов в разных режимах и условиях. Снимались логи по ним калибровались прошивки на разных автомобилях. Так же работали на стенде. Настраивали топливо в мощностных режимах.С прошивками работали очень долго и тщательно. Какой будет у вас расход при скоростях 170-180 я не знаю. Не ездил и вам не советую. Дастер не гоночный болид и ездиете вы дорогам общественного пользования. Предпосылок к увеличению расхода нет и детонации тоже нет.
Я не раз спрашивал, а вы отвечали.
И я выше написал, что на бензине ещё печальнее.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика