Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 13:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 06.06.2020, 13:23   #4581
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Нет Сереж немного не так. Все твое дерьмо вылилось наружу и стало понятно кто есть кто. Ты мне не наливал что бы похмелять. А в интернет помойке много дерьма можно найти. Дерзай!
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 09.06.2020, 19:55   #4582
Вах
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Владислав
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Стерлитамак
Авто: Priv.2.0,4x4,silver и все опции АФ.
Сообщений: 94
Вах
По умолчанию

Виталий, Доброго дня! В личку и на электронку писал, Вы не смотрели?
__________________
Ждал 415 дней.

Вах вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 20:35   #4583
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Смотрел. Ответил в личку.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:02   #4584
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Ок! посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Серег парадокс в том, что у всех все работает кроме тебя. А вот десятка два раз я тебе бесплатно все делал. Другой бы послал тебя или бабосы брал.А я с тобой мудохался под твои хотелки.
Виталий,а вот тут вы не правы, у меня например ваша прошивка не заработала. После вашего чипа, была жуткая детонация. Мне это естественно не понравилось, и я попросил переделать. Вы что то там, как вы сказали, исправили, но детонация осталась, хоть и немного уменьшилась. И так продолжалось три раза. В последний раз вы сказали что угол уменьшать уже некуда, должно быть хорошо. И правда, детонация почти исчезла, но это было весной, пока было не так жарко. А вот летом, когда я поехал в Крым и покатался по серпантину, я понял что детонация есть, и она приличная. Она проявляется в жару под нагрузкой, пришлось даже переходить на ручное переключение передач что бы держать повыше обороты двс. По приезде в Москву я приехал к вам и попросил удалить прошивку и откатить на сток. PS Кстати, на эту тему я уже здесь писал, наверное года три или четыре назад. И жаль что взад проголосовать нельзя, возможно там были бы другие цифры.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2020, 00:15   #4585
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Если бы вы в жару ехали по серпантину на заводской прошивке то детонацию услышали точно так же. УОЗ у вас прошивке заводской если что.

Последний раз редактировалось svv; 10.06.2020 в 09:31.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 09:40   #4586
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Пока ездил на дастере удалось более тонко поднастроить прошивку 2.0 литра мкпп.Расход снижен примерно на 1 литр кто как ездит. Динамика еще возрасла. Педаль газа которая не давала покоя Сергею работает во всем диапазоне полноценно. По вопросу обновления (платно) писать на email: avalux@mail.ru Представители делают запрос на email.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2020, 00:58   #4587
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

svv, очень бы мне хотелось такую прошивку испытать. И сколько стоит сейчас для клуба такая прошивка?

Последний раз редактировалось Илья468; 17.06.2020 в 01:43.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2020, 09:51   #4588
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

В личке
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2020, 11:48   #4589
fitter77kz
Новичок
 
Аватар для fitter77kz
 
Имя: Александр
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Актау, Казахстан
Авто: Privilege 4x4 2.0 механика, Лока, ГБО, КК, SWW
Сообщений: 85
fitter77kz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Пока ездил на дастере удалось более тонко поднастроить прошивку 2.0 литра мкпп.Расход снижен примерно на 1 литр кто как ездит. Динамика еще возрасла. Педаль газа которая не давала покоя Сергею работает во всем диапазоне полноценно. По вопросу обновления (платно) писать на email: avalux@mail.ru Представители делают запрос на email.
Виталий, а как последняя прошивка обзывается, последнюю ты мне присылал V11_NEW
это последняя или новее еще есть?
на валы
fitter77kz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 12:32   #4590
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

HW1414R_SW6022R_6022R_final_ 2020
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:50   #4591
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Если вам что-то не нравится, я хочу об этом знать. А если нравится, тоже хочу.Ваши ответы помогают работать над ошибками — а ещё развивать то, что и так работает хорошо.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2020, 00:04   #4592
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Если бы вы в жару ехали по серпантину на заводской прошивке то детонацию услышали точно так же. УОЗ у вас прошивке заводской если что.
А вот и нет! Нет детонации на стоке! Прошивался в 2015 году и тогда же ездил в Крым, детонация была. По приезде вернулся на сток. В 16, 17,18 годах тоже ездил по Крымским серпантинам, детонации не было, да и расход уменьшился по сравнению с прошивкой! (да я уже писал про это) В 2019 то же был в Крыму, но уже на новом, рестайлинговом Дастере и удивительно, детонации то же нет! Хотя ни чего удивительного ,для меня, тут нет.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2020, 01:39   #4593
чук
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
чук
По умолчанию

Видать машинки все разные. У меня 12года, сток, 95 бенз,по жаре при езде по гаражам( типа туннель получается,) звон слышен здорово. А так вроде и не слышно было. Сейчас гбо, звона нет.
На истину не претендую, у меня лично так.
чук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2020, 10:01   #4594
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
А вот и нет! Нет детонации на стоке! Прошивался в 2015 году и тогда же ездил в Крым, детонация была. По приезде вернулся на сток. В 16, 17,18 годах тоже ездил по Крымским серпантинам, детонации не было, да и расход уменьшился по сравнению с прошивкой! (да я уже писал про это) В 2019 то же был в Крыму, но уже на новом, рестайлинговом Дастере и удивительно, детонации то же нет! Хотя ни чего удивительного ,для меня, тут нет.
Пускай будет так. Самое главное что бы человека устраивало. А на рестайлинге совсем другой эбу стоит.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2020, 00:07   #4595
Abeev1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Abeev1
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: СПБ. Славянка, Шушары, Пушкин
Авто: Пешкарус
Сообщений: 953
Abeev1 Abeev1 Abeev1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Пускай будет так. Самое главное что бы человека устраивало. А на рестайлинге совсем другой эбу стоит.
Да любой Дастер выведу на детонацию. Стоковый, прошитый - все равно. Все субъективно. Велком сейчас в Астраханскую область. Все звенят от Ваза до Порше. Дарковато там.
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Представитель SVV. 89643235072. Диагностика Renault.
Abeev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2020, 09:25   #4596
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
Дарковато там.
Антон, дружище, звучит очень даже зловеще!))) Прям "Звездные войны" какие-то!

А если серьезно, то прошился я тут на днях крайней прошивкой от Виталия. Номер которой он выкладывал на днях.
ЧтО могу сказать - пока очень она мне понравилась!
Спасибо и разработчику и установщику!
Разгоняется быстрее и эластичнее, расход примерно такой же остался, ну, может, чуть меньше стал (несущественно). Отклик на педаль газа улучшился существенно. Поначалу даже немного непривычно было, особенно при трогании это заметно. Раньше, при трогании, давить на педаль газа надо было гораздо больше.
Да, небольшая детонация присутствует, но она и раньше была немного. Не критично и не существенно, к тому же учитывая нашу питерскую жару сейчас, детонация есть почти на всех машинах.
Машина идет легче и немного резвее. Обороты на высоких скоростях снизились.
Короче, друзья, рекомендую.
Катаю дальше и присматриваюсь дальше))) Если будет что-то обязательно отпишусь.
А пока еще раз спасибо за доведенную до ума прошивку Дастера!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2020, 12:33   #4597
odin_volk
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 125
odin_volk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Да, небольшая детонация присутствует, но она и раньше была немного. Не критично и не существенно, к тому же учитывая нашу питерскую жару сейчас, детонация есть почти на всех машинах.
Прошивка от Паулюс, в нормальном режиме детонации нет, если насилую движок на 4-5 передаче и низкие обороты (1500-2000) детонация есть, но тут сам виноват
odin_volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2020, 13:15   #4598
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
если насилую движок на 4-5 передаче и низкие обороты (1500-2000) детонация есть, но тут сам виноват
Ну, я про это и писал. Например, в вялотекущей пробке подтыкаешь не ту передачу. Когда второй многовато, а третьей - маловато. Типа этого. Или после наката также включить четвертую/пятую... Ключевое слово - сам виноват))) Но ведь оно бывает)))
При обычной езде, детонация в той прошивке также отсутствует.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2020, 00:02   #4599
Abeev1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Abeev1
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: СПБ. Славянка, Шушары, Пушкин
Авто: Пешкарус
Сообщений: 953
Abeev1 Abeev1 Abeev1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Антон, дружище, звучит очень даже зловеще!))) Прям "Звездные войны" какие-то!:
Да уж точно!!!
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Представитель SVV. 89643235072. Диагностика Renault.
Abeev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2020, 00:08   #4600
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Обороты на высоких скоростях снизились.
Передаточные числа в КПП увеличились от прошивки?
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика