Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 19.09.2016, 20:28   #3461
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что самое главное это комфорт и писал об этом не однократно, но задаю один вопрос. Который меня волнует как автомобилиста) Где мощность которая была на стенде?
Стенд же калибруется,замеряет в определенных условиях,грубо "идиальных",вот и не совпадение с реальными.
Нет не лобового сопротивления,не влияния погодных атмосферных перепадов.
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.09.2016, 20:32   #3462
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Нет не лобового сопротивления,не влияния погодных атмосферных перепадов.
При чем здесь лобовое сопротивление и мощность на колесах.
С другой стороны если мощность больше, то преодоление лобового сопротивление должно быть более легким.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:37   #3463
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
При чем здесь лобовое сопротивление и мощность на колесах.
С другой стороны если мощность больше, то преодоление лобового сопротивление должно быть более легким.
Ну так одно дело барабаны только под собственным весом раскрутить,и другое когда дополнительно "минусуют" внешние факторы на которые требуются затраты.
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:20   #3464
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Ну так одно дело барабаны только под собственным весом раскрутить,и другое когда дополнительно "минусуют" внешние факторы на которые требуются затраты.
У Вас, что колеса ветром тормозит? Какие факторы влияют на мощность на колесах?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Мощность на колесах останется неизменной. Не зависимо от лобового сопротивления и нагрузки на автомобиль. Если Вы лично тащите груз к примеру на тележке, то от ветра ваше усилие с которым вы отталкиваетесь от земли не падает.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:59   #3465
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
У Вас, что колеса ветром тормозит? Какие факторы влияют на мощность на колесах?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Мощность на колесах останется неизменной. Не зависимо от лобового сопротивления и нагрузки на автомобиль. Если Вы лично тащите груз к примеру на тележке, то от ветра ваше усилие с которым вы отталкиваетесь от земли не падает.
Илья,тянуть тележку-выполнение работы, с затратами на толкание колесами,определенной мощностью на колесах...был вопрос: Где мощность которая на стенде? Это можно расценивать, как вопрос почему прибавка мощности так явно не проявляется в реальных условиях,на время достижения нужной скорости...
Как можно сравнивать мощность со стенда -полученную при этом скорость передвижения автомобиля (скорость на барабанах),и скорость в реальных условиях? Стенд учитывает только потери на стенде(можно взять из графиков мощность/обороты/скорость на прямой передаче и сравнить с реальной,узнать разность),стенд не учитывает многих факторов...
Получаемый на колесах крутящий момент связан коробкой с мощностью от двигателя. При встречном "лобовом" ветре- "по ветру" (в горку-с горы), величина(затраты) момента на поддержку одинаковой скорости "тянуть тележку" будут в данном случае разные.Как затраты в жизни и со стендом...на достижение нужной скорости
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 19.09.2016 в 22:24.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2016, 08:02   #3466
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
При встречном "лобовом" ветре- "по ветру" (в горку-с горы), величина(затраты) момента на поддержку одинаковой скорости "тянуть тележку" будут в данном случае разные.
Все правильно. При ветре одни затраты без него другие. Но мощность выросла и преодолевать этот ветер мы должны легче. Ведь мощность по сравнению со стоком выросла, а значит машина должна разгоняться быстрее и ехать быстрее.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:57   #3467
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Околонаучный спор, конечному потребителю, то бишь автовладельцу, важно всего лишь: лучше или нет, а разницу замечают практически все и всё только в лучшую сторону, ну а по поводу расходов на прошивку каждый решает сам. Первый раз "чипанул" шевроле авео в 2011 году когда на новой накатал около 25 тыс.км. Думал "расходится", притрется - побежит нормально. Обманулся, стало лучше, но не намного . Мотор начинал работать только после 3000 об., был сильно "зажат". Созвонился с Павлом (ака Паулюс) в Воронеже и съездил - он мне программно "обрубил" катализатор, ЕГР, соответственно в прошивке и "о чудо" машина поехала уже после 1500 об. отлично, потом еще раз ездил обновлялся и за 5 лет не пожалел ни разу. А расход у меня стабильно держался на 8 литрах, что по городу, что по трассе (120+).

Последний раз редактировалось Hunter73; 20.09.2016 в 08:59.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2016, 09:36   #3468
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Hunter73, я не понял к чему это все? А улучшения 90 процентов пользователей почувствуют если просто сделать лучше отклик на педаль газа. При этом никакого прироста мощности. Многие и на первых версиях прошивок для дастера ездили и говорили, что прям самолет. А на самом деле различий со стоком почти не было. Автомобиль нормально поехал только на прошивках сделаных в 2015 году и позже. А до этого были не прошивки, а ерунда. И все по тому. , что те кто на них ездили, говорили что машина самолет.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2016, 11:40   #3469
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Hunter73, я не понял к чему это все? А улучшения 90 процентов пользователей почувствуют если просто сделать лучше отклик на педаль газа. При этом никакого прироста мощности. Многие и на первых версиях прошивок для дастера ездили и говорили, что прям самолет. А на самом деле различий со стоком почти не было. Автомобиль нормально поехал только на прошивках сделаных в 2015 году и позже. А до этого были не прошивки, а ерунда. И все по тому. , что те кто на них ездили, говорили что машина самолет.
Спор ни о чем, я просто я возвращаю вас на землю, мощности и у китайских движков вроде много, а толку - не едут они на заявленную мощность. Я прошиваюсь не для того чтобы все говорить что у меня под капотом столько то кобыл... Мне важен результат. На счет отклика, ставил я педаль бустер и что, хрень получается вообще ездить было возможно только в эконом режиме (режима было 3) и то дергало, если перестараешься. Здесь еще механика задействована, у дастера по любому будет небольшой рывок при трогании, такая конструкция. Тем кто не прошивался ни разу советую просто проехаться на чипованной машине и сравнить, договорится надо конечно. А те кто пробует новые версии прошивки могут и вернуть себе и сток и любую другую прошивку, если не понравится, тем более, например Виталий (SVV), денег за это не берёт.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2016, 14:46   #3470
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Hunter73, это Вы мне по поводу не прошивался ни разу? Я что-то не понял ход мысли.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:00   #3471
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Hunter73, это Вы мне по поводу не прошивался ни разу? Я что-то не понял ход мысли.
Тут ещё и другие автомобилисты читают, так что мои посты это диалог не только с вами.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2016, 16:35   #3472
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Hunter73, ясно. А то читаю и не пойму. Вроде отвечаете мне, а на самом деле не мне.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 20:57   #3473
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Я наверное здесь единственный, кто откатился на сток. Так называемая задумчивость при старте и раньше меня не раздражала (кстати слишком резвый старт ни очень хорошо, и об этом писали здесь люди), нет детонации (даже при +35 на серпантине), и расход лично у меня на стоке на 0,5-1,0 л.меньше чем на прошивке. Меня устраивает сток. И вот что интересно, Виталий вернул мне деньги, хотя я и приехал позже оговоренного срока на возврат. Другой бы отфутболил, а он вернул! Большое ему спасибо за это.
Олег192 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2016, 21:22   #3474
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
нет детонации (даже при +35 на серпантине),
Вот это огромный плюс.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:57   #3475
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Я наверное здесь единственный, кто откатился на сток. Так называемая задумчивость при старте и раньше меня не раздражала Меня устраивает сток. .
Вы не одиноки, но у меня были тюн. Р/валы, поэтому задумчивость при старте ушла напрочь, но сейчас я без валов и с другим двигателем, эта задумчивость немного раздражает. Но она почему-то не всегда проявляется, скорее всего от настроения и как интенсивно нажимаешь педаль при старте.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2016, 06:27   #3476
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
нет детонации (даже при +35 на серпантине),
Олег, у нас с тобой наверное уникальные машины. Тоже нету детона, ни на стоке, и на всех тюнах которые пробовал.

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Но блин, на сток после тюна, не знаю, на любителя наверное. ((((

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег192 Посмотреть сообщение
Другой бы отфутболил, а он вернул! Большое ему спасибо за это.
Нормальный человек потому что. У нас есть один крендель в городе. Так вот он говорит. "Мы прошьем Вам любой тюнинг, если Вам что то не понравиться, то зальем Вашу прошивку обратно без возврата денежных средств" Во, как оно бывает.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2016, 09:30   #3477
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Я тоже не знаю (и не знал) что такое детонация на дастере. Бензин лью не ниже 95 и никогда на "местных" заправках и других типа бла-бла-ойл и пр.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:12   #3478
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Hunter73, видимо двигатели все же отличаются степенью сжатия. Больше не знаю чем объяснить. У меня на 95м детонация. Катаюсь всегда на 98м. В стоке такого нет. Там если и проскакивает то редко.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:43   #3479
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Лью в основном Роснефть, у меня не бывает детонации, двигатель останавливается всегда сразу. К стоку не вернусь никогда. Меня полностью устраивает последняя прошивка.

Последний раз редактировалось Hunter73; 21.09.2016 в 10:45.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2016, 16:22   #3480
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Hunter73, а вы считаете детонацией только то, что когда двигатель останавливается не сразу??? То есть на ходу детонацию вы не слушаете.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

И кстати двигатель у всех будет останавливаться сразу. Т.к. после выключения зажигания, топливо не подается. Данный эффект был распространен на карбюраторных двигателях. И он возникает из-за накаливания нагара и т.д. который в свою очередь производит поджиг топлива без помощи свечи зажигания

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Еще существует такое понятие как дизелинг.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика