Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 13:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 29.07.2014, 11:29   #201
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fstupkin Посмотреть сообщение
Нажатие на педаль газа, после половины хода, вызывает рычание без ожидаемого ускорения.
у меня так на стоке. Слежу за вашими тестами.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 29.07.2014, 16:35   #202
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
у меня так на стоке.
на пол педали не едет только в гору и при маленьких оборотах на 5 и 6 передачи. Прошу этот факт учесть. Так же допускаю, что "не едет" это субьективный фактор, ты тожэ после помывки инжектора расчитывал что полетит... Потом этот факт признал..
Цитата:
Слежу за вашими тестами.
У нас тут следопытов-теретиков-сказочников без тебя хватает, особенно тех, кто считает чиповку лажей, и графики не указ....
Ты давай уже определись...на чьей ты стороне...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2014, 16:53   #203
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
"Хорошие сапоги, надо брать..." (с)


---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
на пол педали не едет только в гору и при маленьких оборотах на 5 и 6 передачи. Прошу этот факт учесть. Так же допускаю, что "не едет" это субьективный фактор, ты тожэ после помывки инжектора расчитывал что полетит... Потом этот факт признал..

У нас тут следопытов-теретиков-сказочников без тебя хватает, особенно тех, кто считает чиповку лажей, и графики не указ....
Ты давай уже определись...на чьей ты стороне...
Что бы понять едет оно или нет,нужно откатить на сток на денек. Так сказать освежить память!
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2014, 23:45   #204
fstupkin
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Подмосковье
Авто: 2.0 4Х4 мкп
Сообщений: 67
fstupkin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
у меня так на стоке. Слежу за вашими тестами.
Сейчас этого нет. Нажал, идет ускорение.
fstupkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2014, 23:53   #205
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fstupkin Посмотреть сообщение
Сейчас этого нет. Нажал, идет ускорение.
Есть несколько калибровок, которые очень здорово влияют на динамику автомобиля. При грамотной настройке динамика становится очень и очень бодрой.Точнее скажу так. Нужно понимать как правильно открыть и закрыть клапана. От этого очень многое зависит.Моторы с фазовращателями очень хорошо поддаются тюнингу.

Последний раз редактировалось svv; 30.07.2014 в 00:07.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 10:39   #206
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

svv, не тестил не кто на бездорожье? После тюнинга я так понял машина становится динамичной, как это может сказаться при проезде грязевых барьеров, где нужно идти в натяг, и пробуксовка нежелательна. Или здесь чип лучше тот что для комфортной езды вы делаете. Не знаю, понятно я изъяснился? короче, если чип под динамику, то нет грязи, если чип комфорт то это лучше для бездорожье а не для динамичной езды. Правильно понял?

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от fstupkin Посмотреть сообщение
Сейчас этого нет. Нажал, идет ускорение.
На каких оборотах нажал и идет ускорение? После 4500 идет такое же ускорение? Интересует на второй скорости, у меня на 6000 оборотах вышло 63-64 км/ч, видео выкладывал, стрелка ползет после 4300 медленно, как буд то кто то за попу держит.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Ky6uk, Игорёк я определюсь, но я не люблю спешить, сейчас другие приоритеты пока. Я собираю информацию, анализирую, потом все сразу делаю в один мах.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 10:47   #207
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Серёг, на бездорожье чип тебе не поможет.
максимальный крутящий момент на высоких оборотах.
тут очень помогла бы понижайка.

а так дизель наше всё

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

ну и для того что бы лазить по бездорожью нужна резина соответствующая, для которой и нужен тот самый крутящий момент, что бы колёсики в грязи провернуть.

не парься в общем.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2014, 11:36   #208
devils
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Там где +40*С в тени и -40*С на солнышке
Авто: 2л, 4х4 и 6 ступеней
Сообщений: 201
devils
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Серёг, на бездорожье чип тебе не поможет.
максимальный крутящий момент на высоких оборотах.
тут очень помогла бы понижайка.

а так дизель наше всё

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

ну и для того что бы лазить по бездорожью нужна резина соответствующая, для которой и нужен тот самый крутящий момент, что бы колёсики в грязи провернуть.

не парься в общем.
Я бы не стал так утверждать. Посмотрите график стока и прошивки от RSW
devils вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:50   #209
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

zigzag, ладно, я немного другое имел ввиду, тяжело так на письме объяснять. стоковая и прошитая машина с акцентом на динамику, при одинаковых бездорожных обмундированиях, одинаково проходят грязевой барьер, или прошитой машине будет мешать повышенная динамика. Итог, если я чаще езжу по грязи, мне нужна динамичная прошивка или есть другая?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 14:04   #210
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devils Посмотреть сообщение
Я бы не стал так утверждать. Посмотрите график стока и прошивки от RSW
Сергей, я видел эти графики
и где находится полка крутящего момента.
да будет немного лучше, но дизель всё равно круче
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 14:28   #211
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Сергей, я видел эти графики
и где находится полка крутящего момента.
да будет немного лучше, но дизель всё равно круче
Да, дизель круче, только в грязи и то на чуть, а во всем другом спектре передвижения- отстой😃
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:47   #212
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

zigzag, я нечего не понимаю в графиках и тому подобное , мне на пальцах лучше скажите, да-да, нет-нет. Про дизель я понял
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:07   #213
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 2,996
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Velobaiker (Balu), ну что тебе сказать на пальцах?))))
овчинка выделки не стоит.
если гонять по грунтовкам, то да, а вот для бездорожья изменений не почувствуешь.
если не менять резину, либо одевать цепи.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Да, дизель круче, только в грязи и то на чуть, а во всем другом спектре передвижения- отстой😃
спасибо тебе добрый человек, зо то что обгадил двигатель моей машины.
и тебе того же самого, самое главное расхода побольше
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:35   #214
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

В плане чиповки бензина и как следствие повышенный расход, вот тут как раз МИМО. Расхода повышенного нет.
А сравнивать по расходу дизель и бензинку - это в другую тему
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:38   #215
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
В плане чиповки бензина и как следствие повышенный расход, вот тут как раз МИМО. Расхода повышенного нет.
А сравнивать по расходу дизель и бензинку - это в другую тему
Это был вежливый ответ как раз на попытки сравнения (дизель - бензин).

Но с этого момента просьба про дизель в этой теме не писать.
Т.к. svv, насколько я понимаю, нет прошивки на дизель. Хотя, у RSW вроде есть.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 30.07.2014 в 17:44.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2014, 18:03   #216
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
svv, не тестил не кто на бездорожье? После тюнинга я так понял машина становится динамичной, как это может сказаться при проезде грязевых барьеров, где нужно идти в натяг, и пробуксовка нежелательна. Или здесь чип лучше тот что для комфортной езды вы делаете. Не знаю, понятно я изъяснился? короче, если чип под динамику, то нет грязи, если чип комфорт то это лучше для бездорожье а не для динамичной езды. Правильно понял?[COLOR="Silver"]
Правильно понял.На более "острой"(спорт) педали работаешь сцеплением,или ловишь обороты"газулькой", чтобы не сорваться в букс.
Поэтому, каждый выбирает под себя, от условий движения, как часто по городу или бездорожью.
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2014, 20:24   #217
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Правильно понял.На более "острой"(спорт) педали работаешь сцеплением,или ловишь обороты"газулькой", чтобы не сорваться в букс.
Поэтому, каждый выбирает под себя, от условий движения, как часто по городу или бездорожью.
Вот вы раздули. После прошивки увеличивается крутящий момент, значит будет удобнее и комфортнее ехать хоть по грязи хоть по асфальту.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2014, 14:40   #218
Dis38
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Москва,Кунцево
Авто: Duster privilege 2.0 4x4 МКПП ABS ESP MEDIANAV(Menavrus) + ЧИП от Пуалюса.
Сообщений: 7
Dis38
Отправить сообщение для Dis38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dis38 с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
А что вы голову себе ломаете,любой,нормальный прошивальщик даёт время на тест своего продукта,зальёте прошивку,потестите её,если вам не понравится,вам всё вернут и деньги,и старую прошивку.
А по поводу крутящего момента и мощности,вам не к ДВС,это нужно ждать развития электродвигателей(ну или прорыва в науке),вот там,крутящий момент с самых низов,но я боюсь,что пока не сожгут весь углеводород развития не будет,так что ездить нам с вами на ДВС(может наши внуки увидят свет в конце тоннеля?).
ЗАМАНУХА! Представляю с какими лицами будет сия оказия!
Dis38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:08   #219
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis38 Посмотреть сообщение
ЗАМАНУХА! Представляю с какими лицами будет сия оказия!
А какая Вам разница, какие будут лица?
Деньги при желании можно вернуть и такие случаи бывают, хотя и редко. Ну, а уж разные версии прошивок попробовать - это вообще нормальное явление.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:20   #220
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Позавчера перепрошил меня Виталий своей новой прошивкой. Для того чтобы понять что прошивка -УРАГАН много времени не понадобилось. Ощущение от новой прошивки у меня были не то чтобы ВАУУУУ, они были-УХХХХХХ ПОЕХАЛА.Несмотря на пробки машина задышала, запаса мощи прибавилось. И это при том что машина была до этого уже чиповано им же, но только другой прошивкой. За двое суток я проанализировал что расход уменьшился гдето на литр. Стиль езды не поменялся, так что с полной ответственностью скажу, что если предыдущая прошивка была -БЫСТРЫЙ ОЛЕНЬ, то сейчас стала -ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ОЛЕНЬ.

Все первые впечатления я копил выключив Джеттер. Так что хочу поблагодарить Виталия за его прошивку. Ну а если сказать проще, то это не прошивка а произведение искуств.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика