Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 03.09.2015, 09:43   #2161
Bush88
Завсегдатай
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Жуковский
Авто: 2.0 АКПП 4х2 чипSVV+ДДУ
Сообщений: 201
Bush88
По умолчанию

...Первый есть!

Детонация, это оч. плохо, а в москве с ее бесконечными пробками, звенит оч. часто. Я считаю банальный перегрев двигла. У меня не звенит с кондеем, а там постоянно вкл. вентилятор на радиаторе охлаждения. Мож температуру вкл. вентилятора программно сдвинуть!? Откатываться не охота, уж больно комфортно авто себя ведет при не сильно интенсивной езде
Bush88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.09.2015, 09:48   #2162
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bush88 Посмотреть сообщение
Детонация, это оч. плохо, а в москве с ее бесконечными пробками, звенит оч. часто. Я считаю банальный перегрев двигла. У меня не звенит с кондеем, а там постоянно вкл. вентилятор на радиаторе охлаждения. Мож температуру вкл. вентилятора программно сдвинуть!? Откатываться не охота, уж больно комфортно авто себя ведет при не сильно интенсивной езде
Лью 98-й летом и все нормально. По другому вряд ли что-то изменишь. Очень высокая температура подкапотного пространства. А двигатель держит нормальную температуру. Он даже за 95 градусов не перешагивает. Хотя у ВАЗов вентилятор срабатывает в 107 градусов. Так что уже ниже некуда сдвигать сработку вентилятора иначе он всегда будет крутиться.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:40   #2163
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Незнаю как у Вас, а мне и 95 го хватает за глаза. Ну тоесть не мне а Дуське.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:49   #2164
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Незнаю как у Вас, а мне и 95 го хватает за глаза. Ну тоесть не мне а Дуське.
Каждому свое. А у меня в долгих поездках сильная детонация на 95-м. И по Москве тоже при долгой езде сильная детонация. А до корректировки программы и на 98-м была сильная детонация.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Сейчас похолодало и я на 95-м опять. Все нормально. А в жару на нем нормально ездить нельзя.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2015, 11:03   #2165
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Каждому свое.Сейчас похолодало и я на 95-м опять. Все нормально. А в жару на нем нормально ездить нельзя.
У меня и в жару не детонировала.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:23   #2166
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
По умолчанию

Поделюсь своими наблюдениями и мыслями, потому как почитав написанное видно, что машины ведут себя абсолютно по-разному (прям живой организм с искусственным интеллнктом и своим настроением). За последние 2-3 недели пришел к выводу, что конкретно для моей машины проблема может быть в некорректном запуске двигателя. Была в своё время проблема с пуском в околонулевую и морозную погоду (иногда приходилось по 3 - 5 раз заводиться - двигатель схватывал и сразу глох). Ездил к ОД в Петровский, оставлял машину (декабрь 2013 г.), вроде сделали, но ненадолго и потом появилось. У Виталия SVV оказался с другой проблемой - хлопки, выстрелы в глушитель на ХХ (посоветовали обратиться в Лонан-гараже, когда исключили причину хлопков из-за железа). Вот тогда 20 марта 15 г. я и прошился и ДДУ пиленый поставил по акции. Заодно сказал про проблемный пуск - мне его специально поправили. Пока не глох (были в марте потом ещё похолодания до -1 где-то). Оговорюсь прошивка была жутко древняя (2012 вроде и мне просто в моей прошивке поменяли необходимые параметры и в т.ч. пуск и залили обратно). Так вот или там глюков и багов много, или машина капризничает, но запуск двигателя каждый раз происходит по-разному. Так в холодную погоду у меня нет прогревочных оборотов в 1250 об. И в тоже время иногда они есть (я спецом записывал на телефон - когда отписывался в теме про хлопки в глушитель).
Тут в теме писалось, что с кондеем нет детонации - у меня же с кондеем хлопки пропадают - идет ровный выхлоп.
И про детонацию - у меня она тоже есть, но не всегда. Заметил, что если крутить стартер около секунды и отпустить - машина заведется, но велика вероятность, что движок денется (аж в салоне чувствуется) и прогревочных оборотов не будет. Если не отпускать сразу ключ, а немного помочь стартером уже схватывающему двигателю (т.е. время завода около 2-2,5 сек) , то старт будет магким с некоторым "шипением" и ,во-первых, обороты при прогреве будет какие должны и главное двигатель будет тащить мягко и без детонации - проверено 2 недели назад в субботу ездили с женой по Носовихинскому шоссе в ТЦ Рио (Реутов). Ехали как всегда в пробках, в горку (на которой я ловил детонацию на первой передаче). Машина ехала мягко и плавно. Получил удовольствие от вождения. Обратно - никаких проблем. Если надо - газку дал и улетел. Думал, что на ВР с бензом перемудрили (где-то в среду накануне залил полный бак 95 Ultimate - думал, что может ОЧ задрано - бывает иногда бенз 95, а ОЧ как у 98). Причем было достаточно тепло и в приоткрытое окно слышал звуки детонации от соседних машин. Причем ради интереса пробовал стартовать со второй - никаких проблем (мягко, без рывков и детонации). На след. день всё вернулось в норму. И ещё: когда происходит кривой запуск машина очень чувствительна к педали газа - часто получаются толчки при резком ускорении. Если же запуск произошел мягко, то и педаль газа становится не такой острой и движение получается плавным (прям разные автомобили на одном и том же бензине). Ещё заметил, что если с утра произошел кривой пуск, то обычно машина так весь день "кривая". Хотя бывало, что после кривого пуска глушу двигатель и через пару секунд запускаю снова - бывает включается как надо (с оборотами в 1250 и последующей нормальной ездой).
Собственно почему решил написать: сегодня с утра сделал 3 поездки и соответственно 2 остановки. Утренний пуск прошел криво, машина была дерганная немножко (хотя может тут ещё фактор того, что ещё не окончательно проснулся). Втарая поездка тоже ничем особенным не запомнилась. А вот третья - завелась машина мягко, обратил внимание на поведение, когда на выезде а горочку при трогании и некотором откате назад тронулся на первой без детонации (ну можно списать на прохладную погоду) и без толчков (а это явно заметно, потому как обычно довольно резковато). Ну и далее машина летела, стартовала и ускорялась в очень приятной манере. Можно конечно сказать, что то, что кому-то мягко - другому хуже некуда и жопомер у каждого свой, но тут просто разница очевидна - одна машина (вторая, третья поездка машина была уже полностью прогрета), один водитель (собственно через час, когда поехал после первой остановки тоже уже проснулся), а поведение разное. То есть такое ощущение, что умная система при старте либо чего-то не успевает дополучить от своих датчиков и включает некий другой режим. Такие вот наблюдения.
А едет машина хорошо! И расход не увеличился (сейчас по городу 12 л с копейками), а по трассе - заправлялся как-то на Лукойле в Хрипани и ехал по Егорьевскому шоссе (дорога однополосная, после поста вообще сплошные населенные пункты) - иногда приходилось тошнить 60-70 км на пятой - расход падал до 6.7, видел и 6.3. Сам не стараюсь сэкономить, но иногда быстро просто не поедешь. Если в объезд - до 100 -120 бывало от 7,8 до 8 с чем-то - не помню уже толком. Раз выезжал с города при среднем расходе 14,5 - через 85 км трассы упал где-то 8,8 или 9,0 - если не гнать.
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2015, 11:27   #2167
Bush88
Завсегдатай
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Жуковский
Авто: 2.0 АКПП 4х2 чипSVV+ДДУ
Сообщений: 201
Bush88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Незнаю как у Вас, а мне и 95 го хватает за глаза. Ну тоесть не мне а Дуське.
А Ты "зашитый" (шутка, не дай бог...), т.е. чипованный!?
Bush88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:34   #2168
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bush88 Посмотреть сообщение
А Ты чипованный!?
Да. Моя машина является второй на ком иногда проводит тесты Виталий.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:02   #2169
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Вот вы и натестировали подставу Виталию...... я после вашего теста несколько раз с Виталием корректировал прошивку. А то вообще ездить было невозможно. И другие сейчас жалуются. Детонация пипец какая на 95-м.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:04   #2170
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Илья468, ты говори, да не заговаривайся.
За себя говори. И думай что ты говоришь. Понял ?
То что на твоем мобиле проблема была при том как ты тут рассказываешь. То это только твоя проблема, или проблема некоторых.
то что у меня было в поряде - не значит что это будет у тебя. Что по факту и подтвердилось. Твоя детонация на огромных скоростях. и прочая канитель.

У других свои проблемы и никак не такие как у меня. У меня стало заводится херово. У тебя нормально.
У Васи есть детонация, а оказывается он думал что это так и должно.., а у Пети нет ее ваще...
А другому говоришь, у тебя клапана стучат - а он мне в лицо - Да ладно..это ж нормально... И есть те, у которых всё нормально, а сядешь и прокатишься.. и видишь глаза человека.. он так не ездит и таких звуков не достигает. Нет их ( детонации ) и не чипован и " не участвовал, не привлекался "... а оказывается детонация есть !!!
У меня бывает детонация только на малом газу, при троганьи с 750об. примерно, практически без добавления педалью газа, так вот езжу, а если поддать газу посильнее, к 1500 об. как многие газуют и нет ничего...
А у тебя брякает как ты пишешь постоянно..что льешь 98-ой бензин и никак иначе...
Залей СТОК. и не делай высеров в мой адрес
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось maslovyu; 03.09.2015 в 13:11.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:20   #2171
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Вот вы и натестировали подставу Виталию....
Я думаю что мягкое с тёплым путать не надо. Говорилось про замеры на стенде и другие наши с Виталием дела. И вообще, у меня складывается такое впечатление что ты за нами по пятам ходишь и штудируешь написанное нами.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2015, 13:09   #2172
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Ага штудирую! И 8 раз после вас корректировал программу с Виталием. Так как детонация замучила. Не веришь мне. Спроси у кубика я к нему приезжал и у виталия мы встречались. Можешь и у виталия спросить горе тестила......
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:13   #2173
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Комментарий администратора
YuriyVZ:
Прекращаем переход на личности!!!
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:15   #2174
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Спроси у кубика я к нему приезжал
Ты ко мне с какой проблемой приезжал? Мы че с тобой катались ? Напомни... Что если долго ездить и быстро, со скоростями , с которыми ты гоняешь !!!!! то у тебя проблема вылезла с детонацией.
Я так как ты по сумашедшему летаешь, под 160 км/ч , не езжу, и не ездят многие, или ездят единицы. И то получается проблема у тебя есть.. А вот никто про нее не пишет больше...
Так кто на вентилятор щас накидывает?
и еще раз повторю. У меня нет детонации. Читай что я писал.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:26   #2175
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

У меня тоже нет детонации.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:36   #2176
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Ky6uk, но прошивку вы тестировали для всех, а не только для садоводов и огородников.. и про детон пишу не я один. Читай выше....

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

И тем более я никого обидеть не хочу, а говорю свое мнение. Извините Кубик и Шум я не знал. , что мое мнение для вас оскорбление.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:38   #2177
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,993
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

А на стоке она есть ? Рено ее точно тестировало для всех ведь...

ЗЫ. И чип, и дроссель имеются, а детонации вроде как нет
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:39   #2178
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Илья468, Я разговариваю с глухим? Или ты слышишь только себя?
У тебя при жаре брякает. Ты льешь 98-ой бенз.
Я 98-ой не лью. Потому что у меня не брякает.....
Ты отжигаешь под 160 км/ч по долгу.. у тебя появляется детонация....
Я не отжигаю. У меня нет детонации. и многих ее нет.... а у кого-то она есть.... возможно бензин шняга, сам же писал про разницу в качестве бенза...
и пошло все по 256 кругу...
ЗАЛЕЙ СТОК. Будь счастлив.
п.с. меня обидеть тяжело. я ведь и в морду дать могу
п.с. ничего личного.
Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Ky6uk, но прошивку вы тестировали для всех, а не только для садоводов и огородников
Ну извини. Мы на спортсменов ( сумашедших гонщеГов ) не расчитывали , тебе с таким подходом надо на стенд и там прошивку подгонять индивидуальную...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:39   #2179
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Давайте не путать мнение с обвинениями.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 13:53   #2180
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Вот вы и натестировали подставу Виталию...... я после вашего теста несколько раз с Виталием корректировал прошивку.
Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
И тем более я никого обидеть не хочу, а говорю свое мнение.
Цитата:
что мое мнение для вас оскорбление.
Ясно. Понятно. Мы натестировали подставу. Это твое мнение. Ни хера не обидное.
Чё не понятно. Всё ясно. Ты молодец. Главное не переживай. я вот не переживаю, и ты не переживай. Не ты крайний.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика