Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2016, 21:49   #1541
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вчера утром заехал сюда:
https://yandex.ru/maps/?source=serp_...86888&rtt=auto
А на сам Мангуп не пробовал проехать?
Видел видео с дастером и субару форестером забиравшимися туда. Так что это реально, но это уже точно экстрим для таких авто.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.10.2016, 22:09   #1542
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Скажу честно. Я сначала написал текст про это, затем стер его, решил зачем флуд разводить.
У меня возникло мимолетное желание поехать за УАЗами, объехав здоровую бетонную опору. Пошел смотреть дорогу. Там "овраг", сначала резкий спуск, затем подъем. Я оценил свои силы и пришел к выводу, что я точно проезжаю, обратно если что через колеи и ловя диагональ.
Там также стоял народ на субару, туорегах и рав4. Я было, заехал в лес... Посмотрел у меня одно деление бензина. Затем я подумал, ну а зачем мне туда?
Долго думал как охарактеризовать свое чувство. Пришел к выводу, туда многие хотят проехать но не могут, а я могу проехать но не хочу.
В итоге народ потащил всякие мангалы с едой на себе бросив эту затею.
Ну, а так как я человек "местный" и чтобы разбить все доводы, я знаю неприметный проезд через лес, в котором пускай только себе колею под брюхо. Но повторюсь, не было желания туда ехать. Там эти УАЗы бегают как поезда в московской подземке.

Последний раз редактировалось Подводник; 02.10.2016 в 22:11.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2016, 22:20   #1543
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Лучше вчерашней панорамой полюбоваться=) Только сшил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мангуп.jpg
Просмотров: 1144
Размер:	218.8 Кб
ID:	66059  

Последний раз редактировалось Подводник; 02.10.2016 в 23:01.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2016, 22:21   #1544
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Овраг тот это только начало, самое интересное уже на самом подъеме. Хотя тоже не легкое препятствие, видимо это сами владельцы уазиков и закидали бетоном нормальный проезд,, чтобы близко к подъему на Мангуп все подряд не проезжали.

С 1 делением правильно что не сунулся, не хватило бы 100%.

Последний раз редактировалось Aleks83; 02.10.2016 в 22:25.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2016, 22:36   #1545
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Aleks83, Вот и я так решил. Заправился на ТЭС в Балаклаве, завтра мне же в заповедник...
Ну, а коль оказался в Балаклаве, посетил "19 Батарею". Подъехал к асфальтовому заезду на верх. Хотел фото сделать, но на верху было много народа. Правда их спокойствие нарушал взлетевший туда Л-200. Поднявшись на батарею, я там обнаружил москвича 2141.
Проходимость, очень странный предмет...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2016, 22:38   #1546
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Пошел смотреть дорогу. Там "овраг", сначала резкий спуск, затем подъем.
Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Овраг тот это только начало, самое интересное уже на самом подъеме. Хотя тоже не легкое препятствие, видимо это сами владельцы уазиков и закидали, чтобы близко к подъему на Мангуп все подряд не проезжали.
Про какой овраг вы говорите? В 2009 пытался проехать на Логане, но оставил его в лесу, т.к. ветки царапают и
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
УАЗы бегают как поезда в московской подземке.
А я медленно поднимался, оценивал каждое препятствие.
Далее мы прошли всю дорогу ( вошли в Мангуп по исторической дороге) , по которой УАЗы въезжают.
Колеи в лесу помню


Далее был первый "порог", который точно не для Логана

потом второй, ещё больше.

Но где овраг?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2016, 22:55   #1547
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

AEN,
Вот дорога пошла на лево, там бетонный блок длинный лежит, больше на сваю похож.

А за спиной моей получается овраг, там крутой подъем, а затем еще спуск.
На карте:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44...89056&z=19&m=b
Только там теперь проехать просто не получится. Ну и снимок наверное старый, т.к. тропинки теперь другие.

Последний раз редактировалось Подводник; 02.10.2016 в 22:57.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2016, 23:12   #1548
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Подводник,
Уууу, как всё печально!
Я и подумать не мог, что на таких дальних подступах перекрывать станут. Это же только самый въезд в "Адым-Чокракская долина".
Раньше там на любом транспорте проезжали, и оставляли машины, или у начала короткой крутой тропы, или как мы в лесу на полпути. Вот далее, на подъём, только УАЗы.

Это точно
Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
видимо это сами владельцы уазиков и закидали бетоном нормальный проезд,, чтобы близко к подъему на Мангуп все подряд не проезжали.
А где пешком идти? Отсюда очень далеко! Остаётся один вариант - от Ходжа-Сала с ихним "озером" и общепитом.
Так что, ни один турист мимо "кассы" на пройдёт.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:20   #1549
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Да, народа там тьма! Все заставлено машинами. Сегодня уже разъезжался с трудом. С двух сторон обочины заставили.
Перекапывают вообще все основательно. Я тут от Бахчисарая в сторону Севастополя съехать хотел, ребенка покормить... Так все перекопали. Наверное это хорошо, а то съезжаешь с трассы, а там кругом фукалии.
Не удивлюсь если и Балаклаву окапают и УАЗики появятся, которые отвезут и покажут "бочку смерти". Еще и расскажут, как от туда скидывали людей и как они кричали падая с утеса. Блин, я забыл, я уже на "бочке" видел сам, лично УАЗ! Там еще парень проводил экскурсию... У него еще УАЗ перегрелся и он кому-то звонил для консультации...

Последний раз редактировалось Подводник; 02.10.2016 в 23:23.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 00:04   #1550
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
которые отвезут покажут "бочку смерти" еще и расскажут как от туда скидывали людей и как они кричали падая с утеса.
Расскажут, ещё как расскажут!
Со всех утёсов, скал и башен, обязательно кого-нибудь скидывали или они сами "скидывались". И большинство из них, были молодыми красавицами. И конечно же всё из-за любви. Поэтому в каждом районе обязана быть своя "девичья башня" или "скала несчастной девичьей любви", и т.д.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.10.2016 в 23:39 ----------

П.С. К сожалению, пришлось сократить отпуск в Крыму.
По настоянию жены, мы уехали из Крыма в пятницу 30.09.16. Она не смогла ужиться с парадоксом: море есть, а купаться нельзя.

Неожиданно для меня, мы простояли в очереди на паром около 3-х часов! С электронным билетом люди стояли на час/полтора меньше. Не думал я, что в конце сентября может быть очередь.
В Тимашевске встал за 100 метров перед шлагбаумом и простоял 30 минут (2 пассажирских поезда).
Потом была долгая, нудная езда в темноте под нескончаемым дождём ...
В общем, возвращение было трудным и безрадостным - Крым не отпускал.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 05:38   #1551
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В сентябре штормит часто. Погода испортилась, многие закрыли сезон и разъехались по домам. Но 3 часа это не о чем, мне бы так повезло... Я за паромной ситуацией не слежу, но мне мои говорили, что на той неделе вообще ее останавливали из-за шторма. Так что вам -повезло. Я лично помню до сих пор как стоял 48 часов на паром...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2016, 08:40   #1552
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Зря уехали! 1,2 сентября, сегодня тоже - солнце, жара, мы с моря не вылезаем!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2016, 09:15   #1553
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Подводник,
Уууу, как всё печально!
Я и подумать не мог, что на таких дальних подступах перекрывать станут. Это же только самый въезд в "Адым-Чокракская долина".
Да это именно то место. Перекрыли его, по словам моего родственника, в 2016, т.к. в сентябре 2015 не было этих блоков.

А вот фото самого "оврага", это не совсем овраг, а можно сказать небольшая такая яма поперек дороги, метра 1,5-2 глубиной.
Как обычно на фото он получился так, что можно сказать "Я тут на любой пузотерке проскачу"
Было еще где то видео, но оно тоже ни о чем.

Вообщем на дастере в сухую погоду там геометрии должно хватить, но при выезде с "оврага", особенно когда едешь "туда" придется не жалеть сцепление.
Остальным кроссоверам и более свесистым или длинным машинам дорогу они этим оврагом закрыли.

При мне народ оставлял там машины и топал пешком, далеко, но дойти реально, если есть большое желание обойти кассу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160418_112028.jpg
Просмотров: 796
Размер:	1.05 Мб
ID:	66064  

Последний раз редактировалось Aleks83; 03.10.2016 в 09:29.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 18:13   #1554
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я наконец посетил Крымский природный заповедник! Я не могу описать все те чувства что я испытал. Это грандиозно! Я редко нажимаю затвор фотоаппарата в последнее время и ругаю себя, что так мало фотографий... Но сегодня, у меня разбегались глаза! Затвор я не жалел, под конец начал переживать, что не взял ноутбук, так как место начало заканчиваться уже на резервной флеш-карте. Мне очень понравилось, переполнен впечатлениями и эмоциями.
Не стоит и говорить что я проехал по самой высокогорной асфальтированной дороге Крыма. Единственное беседку я застал с надвинувшейся облачностью и опоздал минут на 15. Но мне даже это понравилось. Мне хотелось достать штатив и снимать видео, как двигаются облака по склону.
Крайне не хватало широты объектива, многие фотографии придется клеить.
Как же я счастлив, что мне удалось самому проехать такой маршрут и я не сколько не жалею, что дождался этой возможности, а не поехал как все -автобусом.

Последний раз редактировалось Подводник; 03.10.2016 в 18:16.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 21:05   #1555
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я знаю, что некоторые ждут фотографий. Не знаю, напишу ли я очередное очерк, на этот раз об заповеднике...
Вот немного фотографий, только в моих воспоминаниях они сопровождаются брачным ревом благородных оленей.









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0100.jpg
Просмотров: 1367
Размер:	520.9 Кб
ID:	66123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0123.jpg
Просмотров: 1304
Размер:	567.8 Кб
ID:	66124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0208.jpg
Просмотров: 1372
Размер:	254.8 Кб
ID:	66125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0253.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	380.0 Кб
ID:	66126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0320.jpg
Просмотров: 1319
Размер:	521.7 Кб
ID:	66127  

Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 21:20   #1556
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
я проехал по самой высокогорной асфальтированной дороге Крыма.
7 или 8 лет назад я попробовал на халяву проехать - от Изобильного доехал до первого кордона Садовый, договориться не удалось, вернулся обратно.
Тот участок дороги запомнился как весьма волнительный для меня - водителя с равнины. Крутые повороты с большим углом подъёма, дорога узкая, обочины нет, край дороги неразборчив, много влажной скользкой листвы. Я всё думал как разъезжаться со встречным буду.
Там одностороннее движение, с Востока на Запад?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2016, 21:21   #1557
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,121
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот немного фотографий, только в моих воспоминаниях они сопровождаются брачным ревом благородных оленей.
Красота какая! Я бы тоже там благородно ревел на всю округу
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2016, 21:43   #1558
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
7 или 8 лет назад я попробовал на халяву проехать - от Изобильного доехал до первого кордона Садовый, договориться не удалось, вернулся обратно.
Тот участок дороги запомнился как весьма волнительный для меня - водителя с равнины. Крутые повороты с большим углом подъёма, дорога узкая, обочины нет, край дороги неразборчив, много влажной скользкой листвы. Я всё думал как разъезжаться со встречным буду.
Там одностороннее движение, с Востока на Запад?
Можно сказать, что я пользовался всевозможными "плюшками". Утром идут маршруты, Алушта-Ялта. После 14 часов обратные Ялта- Алушта.
На маршруте нельзя останавливаться, кроме определенных точек (их вроде 5, если это полноценны маршрут). Но видно я был очень адекватным и мне разрешили сделать несколько фотографий, где мне очень понравилось. Я старался не наглеть и делать фотографии из автомобиля. Есть у меня и фотографии дастера=) Стоит отметить, что я шел во главе сегодняшнего дня (т.е. первым рейсом) и финишировал раньше времени.
За весь маршрут я не встретил никого кроме Л-200 на больших колесах с лебедкой, в какой-то раскраске, может экологи. Наверное она всех оленей распугала. Как мне поведали встретить оленя, кабана, косулю обычное дело.
Летом шансов попасть на личном транспорте -нет. Идут только экскурсионные группы на автобусах. Народ, как мне рассказал очень добрый экскурсовод, записывается и за месяц вперед, но частные машины не любят, как мне дали понять. И летом они попадают только если крупно повезло и какой-то автобус отказался от маршрута и его место никто не занял.
Причин тому несколько:
1. С автобуса больше денег. (Все таки 600р с человека и экскурсовод получает 1700р, а не 1000р).
2. Иногда попадаются люди, которых вносят в "черный список". Мне про некоторых рассказали. Зимой у них иногда идет маршрут до первого снега и иногда неадекватные водители не хотят разворачиваться и едут в снег, грозясь высадить экскурсовода. На маршрутах есть КПП, мне их открывали, но я не стал спрашивать как же они их проезжают если высаживают..
В итоге мы получаем, то что имеем. По моему мнению оно правильно. Я там реально отдохнул, а если всех начнут пускать, то будет еще хуже чем на Соколиное-Ялта... А места там- сказка...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2016, 11:15   #1559
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня отхожу. Вчера получилось более 300км и большая часть по серпантину.
Вечером как эстет заехал на Батильман, где предался морской стихии. Прозрачная вода, медузы, вода бодрит и спустя время слегка обжигает -Класс!
Утром на Южнобережке встретил рассвет, не смог устоять чтобы не сделать несколько фотографий.







Я еще тогда подумал как классно плывет туман. В туннеле традиционно загадал желание - "Хочу чтобы Крымский природный заповедник меня поразил красотой", но я даже сам не ожила что буду ехать всю дорогу с открытым ртом.
Уже сшил 13 панорам и не перестаю ими любоваться. Как закончу выложу самые интересные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9975.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	207.5 Кб
ID:	66133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9976.jpg
Просмотров: 1279
Размер:	218.9 Кб
ID:	66134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9978.jpg
Просмотров: 1302
Размер:	223.1 Кб
ID:	66135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9980.jpg
Просмотров: 1343
Размер:	193.5 Кб
ID:	66136  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:35   #1560
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

А мы вещички пакуем. Билеты на паром уже куплены, завтра утром в дорогу. Так неохота уезжать, что ... в общем, неохота. Но надо.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика