Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 12:20   #7821
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,293
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Аксёнов поручил разработать план реконструкции трамвайного депо в Евпатории
Цитата:
Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил администрации Евпатории и Трамвайному управлению им. И.А. Пятецкого подготовить план реконструкции трамвайного депо, которое было построено в 1914 году. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».
«Руководству управления совместно с администрацией Евпатории поручено в ближайшее время подготовить план и техническое обоснование реконструкции, проработать возможность использования модульных конструкций. Кроме того – привести в надлежащее состояние территорию предприятия», – написал Аксёнов.
Он подчеркнул, что евпаторийское муниципальное предприятие «Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого» является визитной карточкой как города, так и республики. При этом оно имеет ряд нерешенных проблем. В частности, к ним относится низкая зарплата сотрудников, которую выплачивают ее с задержками.
«Поручил министерству транспорта совместно с министерством финансов проработать вопрос выделения предприятию субсидии в размере 20 млн рублей в год для обеспечения деятельности предприятия, а также до 14 февраля полностью погасить задолженность по зарплате. Впредь коллектив из-за проблем с несвоевременной выплатой заработной платы страдать не должен, кроме того, необходимо изыскать возможность ее повышения за счет дополнительных доходов от новых видов производства», – подчеркнул глава Крыма.
В декабре 2021 года в Евпаторию отправили последний из 27 новых узкоколейных трамваев, которые были созданы специально для города. Контракт на поставку трамваев был заключен в конце 2020 года, цена контракта – 1,35 млрд рублей. Первый трамвай прибыл в город летом прошлого года.
Аксёнов поручил до 1 марта найти подрядчика реконструкции трамвайных путей в Евпатории
Цитата:
Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил министру строительства и архитектуры республики Карлену Петросяну до 1 марта найти подрядчика и заключить контракт на реконструкцию трамвайных путей в Евпатории. Соответствующее поручение дано сегодня на совещании по проблемным вопросам Евпатории.
«С минтрансом Российской Федерации переговорите. Если надо, я подключусь, с министром поговорю. У кого специализация такая есть? – сказал Аксёнов. – Срок – до 1 марта. С учетом того, что это мероприятие федеральной целевой программы, вы ответственный по заключению (контракта)».
Как рассказал Петросян, проект реконструкции разработан, получено положительное заключение экспертизы. Однако возникла проблема с поиском исполнителя работ. По словам министра, в стране не так много специалистов, которые способны провести реконструкцию редких для России путей метровой ширины.
«Подобного рода пути только в Евпатории и в городе Пятигорске, они нестандартные – метровой ширины. Поэтому возникла сложность в поисках подрядчика. Одного поставщика изучили в Краснодаре, который занимается подобного рода работами. Они не готовы приступить из-за ценообразования. Стоимость увеличивать не будем, потому что с большим трудом прошли экспертизу. Выберем поставщика услуг в текущем году и начнем строительство этих трамвайных путей», – пояснил Петросян.
По данным ресурса «ФЦП-Диалог», реконструировать должны не только сами пути, но и контактные сети. Положительное заключение Госэкспертизы было получено в декабре прошлого года. Предельный объем финансирования работ – 312,9 млн рублей.








__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 03.02.2022 в 12:21.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.02.2022, 16:15   #7822
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurikk21 Посмотреть сообщение

Если не было, то откуда к ним такой негатив?
Я понимаю что наши проблемы смешны для Вас...но допустим,ты приезжаешь в Крым,а на заправке допустим АТАН,тебе не заправляют дастер,потому что на нем материковые номера....Понятно,что куча других заправок,но в этой сети,тебе откажут на каждой,просто потому что у тебя цифры региона не те.
Какие эмоции испытаешь?захочешь такую сеть у себя в городе?
П.С но в любом случае ,это наши проблемы и наша головная боль,Вас это не касается совсем,уверен у Вас тоже есть проблемы))

Последний раз редактировалось OrlinoS; 03.02.2022 в 16:18.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 17:46   #7823
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

А почему такое разделение, с твоей подачи, вы Россия, и жто наши обшие проблемы? Мне на Атане никогда не отказывали, не смотря, что я , как ты говоришь, с материка, чето перегибаешь, а вот дочке пришлось учиться платно, т.к. все бесплатные квоты, для крымчан были.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 17:56   #7824
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

И еще, если еще будут такого рода сравнения, типа вы и материк, будет желток, т.к. это нарушение правил, я предупредил, вам грех жаловаться, в Крым столько вбухивается, что и Чечне не снилось. Еще раз, я предупредил. И Тёмыч не спасет
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 18:30   #7825
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Олег, ты кроме угроз и ультиматумов,другие стили общения приемлешь?
Хочешь сахара и ваты,смотри ТВ,там все сладко и томно.
П.С Наши дети учатся в Москве тоже за деньги,как и твои,не переживай...мы тебя не объели,бесплатно нам тут ничего не раздают..и наши хотелки тут никто не оплачивает,что набегали и заработали то и едим.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
я предупредил, вам грех жаловаться
Конец связи.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 18:40   #7826
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Олег, ты кроме угроз и ультиматумов,другие стили общения приемлешь?
Хочешь сахара и ваты,смотри ТВ,там все сладко и томно.
П.С Наши дети учатся в Москве тоже за деньги,как и твои,не переживай...мы тебя не объели,бесплатно нам тут ничего не раздают..и наши хотелки тут никто не оплачивает,что набегали и заработали то и едим.

Конец связи.
Не тебе меня учить,мой ребенок не попал на бюджет, изза квот крыму, я молчал 6 лет...ты все противопоставляешь, устрани хохляцкую сущность, тыРОССИЯНИН, запомни..достал со своим скрытым национализмом.

Последний раз редактировалось Олег; 03.02.2022 в 18:43.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 19:01   #7827
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Так давайте без личностей. Остыньте, что вы мне тут читателей распугиваете? Андрей, почисть во флуд.

Мне только про Крым в Москве и говорят, мол вот если бы не он все были счастливы.
Только заваруха началась еще до этого, а это предлог.
В Крыму нас тоже не любят, у нас всё на голубой коемочке, 10 тыс на кофе Собянин кидает по утрам.
А проблема еще в двойных стандартах. От части каждого понимаю, но не надо на личности.

Последний раз редактировалось Подводник; 03.02.2022 в 19:03.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2022, 19:04   #7828
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Так давайте без личностей. Остыньте, что вы мне тут читателей распугиваете? Андрей, почисть во флуд.
Темыч, ты сам ему разрешил на твоем поле....я пытался, но нетоварищъ не понял, если кто не понял Крым был, есть и будет НАШ, а со временем все го....но выкинем оттуда и приучим жить, пусть по кривым, но нашим законам, я все сказал, сорри за флуд, но не я начал.тема закрыта, я про политику в этой теме

Последний раз редактировалось Олег; 03.02.2022 в 19:22.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 21:23   #7829
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Немного нейтральной полосы.
Сбер, прочий банк - карту менять - надо мигрировать в Краснодар или Темрюк. В Крыму карту не поменять.
АТАН - заправка газом. У меня знакомых с Украины не заправили - у них сертификата российского нет. ТЭС залил газ.
Ашан в Симферополе, через налоговую пробил. Реально франзцузы, почему наши боятся зайти?
Противоречия...
И с моей карты сбер снимают комиссию. МТС подорожал. У меня в России 16Гб в месяц, в Крыму опция Россия+ - (120 в месяц) и сразу 500Мб в сутки. О Билайне, Мегафоне вообще лучше забыть. Если не дочь Рокфеллера.
Ресо было, но пропало. Кум в БахчеПариже оформлял страховку, потом прикрыли.
Даже в ДТП попадешь офиса ВСК в Крыму нет...
Я никого не защищаю, это мой взгляд, я же на 2 дома живу.
Цена бензина в Крыму и за Мостом. Я сейчас смотрю на цифры в Москве и вроде они прям меня призывают.
Цены на жилье - просто промолчу.
Алкашку - разваливают.
Я в Крыму покупаю Беллорускую тушенку, нашу есть нельзя, а в той не жира, не воды ничего идеальное мясо.
Ну почему так? Обидно немного.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И еще, если еще будут такого рода сравнения, типа вы и материк, будет желток, т.к. это нарушение правил, я предупредил, вам грех жаловаться, в Крым столько вбухивается, что и Чечне не снилось. Еще раз, я предупредил. И Тёмыч не спасет
И я соглашусь с Олегом, но небольшая дискуссия. Что такое Чечня? Регион в который туристы до сих пор бояться ехать. Что такое Крым - в первую очередь инвестиции. Все массово скупается, строится... Люди привыкли ездить в этот домашний, ламповый, пушистый регион. Нет медведей, лишней опасности менталитета. При этом Чеченцев, Дагестанцев в Севастополе в Крыму стало очень много, даже как-то иной раз стремновато я бы сказал.
И да я еще помню тот Украинский Крым и я даже не берусь сравнивать.

И сейчас по телеку говорят вот при Украине столько всего нарушалось, да блин им даже не снилось как можно нарушать при нашей власти.
Я ПО занимался разрешение получал, реально следили. А сейчас двойные стандарты.
Я за доступность подступов к воде. Девиз - "Ныряю где хочу"=)

Последний раз редактировалось Подводник; 03.02.2022 в 21:42.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2022, 04:41   #7830
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,293
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Противоречия...
И с моей карты сбер снимают комиссию. МТС подорожал. У меня в России 16Гб в месяц, в Крыму опция Россия+ - (120 в месяц) и сразу 500Мб в сутки. О Билайне, Мегафоне вообще лучше забыть. Если не дочь Рокфеллера.
Да и местные))) (краснодарские ОССы "приятно" удивили прошлым летом, минимум 600руб за 2 недели в Крыму за сим-ку)...
У меня МГТС, по всей РФ "как дома" (пока бесплатно вот уже сколько лет и Крым и пр. регионы который странным образом попали в доп. оплату)

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я за доступность подступов к воде. Девиз - "Ныряю где хочу"=)
Вот этим мне Новороссийск всегда нравился...))) да, со стоянками там не всегда комфортно... но найти всегда можно... или понадеяться на НОТ... если вдруг подвел... всегда такси выручит...))))
у нас тогда еще на коляске основную часть пути главный в семье путешествовал)))
Не хочешь на Суджукскую косу стоят в пробке объезжая бухту... идешь на Волочаевский пляж... там песок(и мусор от местных... которые иногда его убирают)... хочешь дикий пляж... и едешь на пляж Барбарино...
хочет развлечений ребенок... едешь в Кабардинку... идешь по ул.Мира... а там ему раздолье)))

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:30 ----------

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Конец связи.
Постой))) расскажите про прокат электро автомобилей... может кто пользовался... как машинки?
у нас прошлым летом не сложилось... как-то в сторону "Профессорского уголка" так и не дошли просто посмотреть...

я про этих https://vk.com/morelectric

Электромобили в аэропорту Симферополь

__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 04.02.2022 в 08:32.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2022, 20:45   #7831
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Постой))) расскажите про прокат электро автомобилей... может кто пользовался... как машинки?
Да шляпа это ,не работало никогда...каршеринги появляются ,но ни один не работает.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 09:08   #7832
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Меня вчера яндекс-такси хотел кинуть в 5 утра.
Вызвал я себе таксомотор, думаю 12р разница между бюджет и комфорт. Взял комфорт. Доехал он поворота во двор, постоял и уехал. А я вышел смотрю уезжает. Ну думаю ладно. "Пишет у меня колесо пробило". Ну я прошу отменить заказ, а он "Сам, а я смогу через 7 минут". Ну ладно, вызвал себе бюджет. Еду в аэропорт и тут приходит списание 258р - мол я не вышел к такси, а у меня уже скрин общения с водителем. Пишу в приложение, верните 258р - принцип - водитель уехал написал что колесо пробил и скрин ту-да же.
Вернули через 7 минут.

Дальше рейс задержали, в Симферополь почти одновременно село 3 самолета, очередь за билетами на автобус. А я решил возьму такси до дома. Прям в аэропорте 2200 фикс, официальное такси с страховкой моей жизни и т.д.
В итоге водитель - работник скорой. Рассказал почему ушел. 27-29 т.р., я бы вообще работать не пошел 9 лет учится, ответственность за всё, а на выходе "Ты мне обязан".
Поболтали в общем. 1:15 и я уже дома был.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 09:15   #7833
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
В итоге водитель - работник скорой. Рассказал почему ушел. 27-29 т.р.,
Шоколад. У нас тут 12-15.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 10:50   #7834
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Скоро за это призвание еще придется самим платить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 14:20   #7835
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Бесит грязь.
Вот снег сошел - асфальт смыло, ямы образовались.
Но здесь есть еще такое дело, это "чистая колея", а рядом обочина и часть дороги в соле с песком, кое где прям конкретный слой.
Я вчера на кольцо на скорости вхожу чтобы в поток влиться (с боковым вектором силы), а меня на этой штуке несет. И на Тавриде машина перестраивается - на, получи порцию песка по машине. Летом это просто в воздухе стоит, так как никто смывать не будет.
И столбики бесят, их не мыли 3-4 года, пока не собьют - новые не поставят, а эти от грязи уже сливаются с дорожным покрытием. Даже уже отражатели под слоем грязи не видно.

Доклад закончил, хочу в поход.

P.S. с телефона набирать зло, сам не понял что написал, перевел на русский=)

Последний раз редактировалось Подводник; 07.02.2022 в 15:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 19:29   #7836
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Казалось меня нельзя уже удивить… Но две машины на Тавриде против шерсти…
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 20:13   #7837
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Казалось меня нельзя уже удивить… Но две машины на Тавриде против шерсти…
Темыч, это о чем? Я чето не догоняю...))))
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 20:31   #7838
aaa370
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: г. Москва
Авто: Renault Duster 1,6 4x4 МКПП Привеледж цвет Хаки
Сообщений: 669
aaa370 aaa370 aaa370 aaa370 aaa370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Казалось меня нельзя уже удивить… Но две машины на Тавриде против шерсти…
Это, как?
aaa370 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2022, 20:58   #7839
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это когда летишь 110 км\ч по Тавриде (по 2 полосы с отбойником), а на тебя чешут 2 красавца против шерсти... И как бы не понимаешь почему они по своей полосе обламываются двигаться.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2022, 10:59   #7840
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Погода испортилась, у нас идет дождь, на улице +8. Вчера в районе 22 было +10.

Хотелось в поход в выходные, но вчера я перед сном наступил на осколок хрусталя. Достать его ковырянием в пятке пинцетом не получалось, поэтому пришлось залить глаза и выполнить "опенком (нож)" хирургический надрез. Кровавый осколок был извлечен нормальным хирургическим пинцетом. Так что теперь мой поход под вопросом, но вроде всё прошло успешно. Естественно все меры дезинфекции огнем и спиртом, зеленкой - соблюдены и некий опыт у меня уже имелся.

Сегодня в горах снег, очень хочется по снежку прокатится после работы.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика