Вернуться на главную
Старый 23.11.2018, 08:16   #3221
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

МТС
Наверное неправильно писать об этом операторе в данной теме, но все же МТС это "единственный" оператор в Крыму и я ушел из Мегафона 6 месяцев назад.
Вчера мой номер, который у супруги, перестал ловить сеть. Я решил что наверное сим-карта сломалась и пошел в салон МТС.
Оказалось, что они заблокировали мой номер и разорвали контракт в одностороннем порядке, без моего уведомления. В офисе МТС сказали - "Мегафон" забрал номер, я дошел до Мегафона, а они говорят "Нет, номер не у нас он через 10 дней вернется, но мы его Вам уже не продадим".
Я вернулся в МТС -"звони на горячую линию, у нас информации нет. Нет у нас такого номера и не было".
Горячая линия мне рассказала, что номер мой заблокирован, так как я им 6 месяцев не пользовался. Я конечно удивился и предложил им прислать скриншетов или выписку из интернет-банка.
Они посмотрели и увидели, что номером пользовались и отправили меня в офис писать претензию... Претензию с просьбой вернуть номер я написал. Так же написал письмо из "Мой МТС" - ответов не последовало и я обратился в чат-поддержки. Задал вопрос... В чате получил ответ что - база обновляется и они закрыли чат т.к. я им не ответил в течении 30 секунд (они не дождались ответа)...
Меня это взбесило и я вылил свой гнев.
Сегодня с утра я обратился снова на телефон горячей линии и они не видят моих обращений. "Ждите сутки" - с их слов только в течении суток идет регистрация проблем, а так же советовали обратиться в офис, дабы убедиться что заявление подано.

Через неделю моему второму номеру, который у меня уже почти 15 лет "исполнится 6 месяцев в МТС". Честно, я уже боюсь...

Последний раз редактировалось Подводник; 23.11.2018 в 12:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 23.11.2018, 08:43   #3222
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

А ты попробуй им письмецо выкатить, что если вразумительного ответа не будет, то накатаешь заяву в полицию. Типа: прошу разобраться, официально переведён, платил (деньги на счёте были!), теперь ни денег, ни номера... ?!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:58   #3223
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А ты попробуй им письмецо выкатить, что если вразумительного ответа не будет, то накатаешь заяву в полицию. Типа: прошу разобраться, официально переведён, платил (деньги на счёте были!), теперь ни денег, ни номера... ?!
Как не странно, вчера после слов "Дайте мне письменное отказ c печатью на адрес прописки, для передачи дела в суд", у них база уже должна была заработать не в 7:00, а в 0:10

Последний раз редактировалось Подводник; 23.11.2018 в 09:04.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 09:09   #3224
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,503
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
они заблокировали мой номер и разорвали контракт в одностороннем порядке,
отправили меня в офис писать претензию...
- ответов не последовало
они закрыли чат т.к. я им не ответил в течении 30 секунд (они не дождались ответа)...
"Ждите сутки"
советовали обратиться в офис,
Прекрасная иллюстрация сути современного российского "бизнеса"...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2018, 09:46   #3225
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Прекрасная иллюстрация сути современного российского "бизнеса"...
Это еще повезло что я в Москве и все под боком.
Был бы я в Севастополе и как? Ближайший офис с Темрюке, туда - обратно, а это деньги и время и еще по этой "Тавриде".
Кстати, там вроде ее (Тавриду) в декабре обещали, надо ехать на разведку.
Чем меньше я нахожусь в Москве, тем меньше она мне нравится. Нет, конечно тут классно! Архитектура, тротуары, чистота, транспортная сеть, приятные цены и разнообразие товаров, сервис, круглосуточные магазины, медицина, но людей столько... И битва за "солнце".
Наверное года, хочется более размеренной провинциальной жизни.


В офис сходил, номер заявки получил по своему заявлению, дам время на обработку и ближе к вечеру позвоню еще раз.

Последний раз редактировалось Подводник; 23.11.2018 в 09:49.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 11:12   #3226
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Кстати, там вроде ее (Тавриду) в декабре обещали, надо ехать на разведку.
Свеженькая картиночка с сайта roads.ru



http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32176&page=11
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 11:22   #3227
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,503
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Наверное года, хочется более размеренной провинциальной жизни.
Тяга к простым, нормальным и естественным условиям жизни заложена в человеке изначально.
Просто в первой половине жизни мы сами её начинаем радостно забивать изо всех сил, поддаваясь чужим навязанным интересам.
А когда сил скакать козликом и из себя меня корёжить становится меньше, тут-то мы потихоньку и начинаем возвращаться в естественное состояние с естественными, а не навязанными желаниями.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 11:40   #3228
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тяга к простым, нормальным и естественным условиям жизни заложена в человеке изначально.
Просто в первой половине жизни мы сами её начинаем радостно забивать изо всех сил, поддаваясь чужим навязанным интересам.
А когда сил скакать козликом и из себя меня корёжить становится меньше, тут-то мы потихоньку и начинаем возвращаться в естественное состояние с естественными, а не навязанными желаниями.
Зерно истины в этом конечно есть, но не стоит забывать и типажи человека. Есть те кому единение с природой важно, есть урбанистичные натуры. Есть мечтатели, есть практики. Есть целеустремлённые, есть проживающие жизнь "по течению" и каждому из них нужна своя среда. И наверное самым важным фактором, является то, где родился. Именно в своё детство хочется вернуться.
Рождённый в Москве, чаще всего там и захочет закончить путь.
Я например натура мечтательная, помню детские и не совсем фильмы, которые смотрел ну грубо говоря до школы и у меня перед глазами мой Советский город с его скверами, аллеями, где старички в шахматы играют, колонны с афишами, развевающиеся флаги, а главное, люди. Люди с добрыми лицами, читающие КНИГИ и ГАЗЕТЫ на лавочках в тени деревьев.

Такое, частично, я видел только в Севастополе и Симферополе. Вот туда и хочется вернуться. Но как пел Трофим, "но куда я от завода, от жены и огорода, полечу куда то за свой счёт".
В привычном месте обитания родня, могилы предков, да и всё что ценно и любимо. Крайне тяжело это всё обрывать и начинать всё заново на новом месте.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 11:51   #3229
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,503
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
И наверное самым важным фактором, является то, где родился. Именно в своё детство хочется вернуться.
Рождённый в Москве, чаще всего там и захочет закончить путь.
"Вернуться в детство" это больше иллюзия состояния, чем иллюзия места.
Человеку хочется вернуть те чувства беззаботности, защищённости и радости каждому новому дню, которые он испытывал в детстве.
И место здесь лишь маркер этих чувств.
Зачастую, влекомые этими иллюзиями люди возвращаются в места своего детства, и испытывают чувство глубокого разочарования...

У меня например, нет ни малейшего желания заканчивать свой путь там, где родился... ))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 12:16   #3230
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Такое, частично, я видел только в Севастополе и Симферополе. Вот туда и хочется вернуться.
Если говорить о народе, то я восхищаюсь жителями Северного Кавказа. Они открытые, прямые и доброжелательные.
Чего не скажешь о Крыме и Севастополе.
Мне самому хочется быть простым, но я уже устал пытаться заехать в свой двор, въезд в который постоянно перекрывают, мне же только в банк, только в магазин...
Скорей всего везде есть "гнилые" люди которым все равно на окружающих, так вот в Севастополе они тоже имеются.
Просто там более спокойная и размеренная обстановка и если многие смотрят на данный регион как отдыхающие, то я давно снял эти "розовые очки", в очередях за мед помощью, от нахальных местных продавцов и от Симферопольских водителей, от грязноты улиц и отсутствия детских площадок.
Опять же кто эти москвичи? У меня на работе из сотни людей, по пальцем пересчитать можно и еще останутся свободные. Я не родился в Севастополе и смотрю на него как на "деревню", за что местные на меня обижаются. При этом я уже отвык от Москвы, что мне друзья здесь говорят "вот ты деревня".
Теперь я даже и не знаю к кому себя относить. Главное оставаться людьми! Я по крайней мере стараюсь, иногда прямолинеен, но за это меня мои друзья уважают и ценят, совести правда с избытком...

Детство оно у каждого свое, я бы свое ни за что на другое и не променял, хоть и не было в нем моря. Зато я помню запах хлеба, поля пшеницы, свободные не заваленные леса с белыми грибами и замечательную рыбалку на орешену, бамбуковую удочку с кивков в виде лошадки...

Последний раз редактировалось Подводник; 23.11.2018 в 12:21.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2018, 15:53   #3231
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

МТС -восстановил номер. Я доволен, достаточно оперативно для физического лица.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2018, 16:43   #3232
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

МТС за перенос (сохранение) номера ночью списал 51.78р.
Написал претензию с просьбой вернуть 51.78р, так как за перенос номера уже были списаны деньги 6 месяцев назад и я не понимаю почему я должен платить за не свою ошибку.
Вроде как и сумма не значительная, бутылка молока дороже, но тут уже принцип.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2018, 16:53   #3233
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,503
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Правильно. Чем больше такой мелкой дотошности, тем меньше у них будет желания по-тихому людей обдирать.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2018, 09:50   #3234
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Компания МТС вернула мне на счет 51.78р
Опрос прохоужу. С одной стороны молодцы, номер восстановили быстро, деньги списанные вернули тоже оперативно, месяц не ждал. С другой стороны, косяк произошел не по моей вине, первый день динамили, я не почувствовал что прям занимаются моей проблемой. Поэтому считаю, что оценку высшую в опросе явно не заслуживают.
Итог: вроде как и молодцы, но косяк то их... А я настрадался.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2018, 09:30   #3235
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

По данным запрошенным у местных, в горах 20-30 см снега, до Симферополя гололедица.

Хотел поделится опытом и написать о подготовке дастера, но что-то сегодня совсем не пишется=(

Последний раз редактировалось Подводник; 30.11.2018 в 10:59.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 22:46   #3236
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В сторону Ростова от Тарасовки гололёд. Дождь идёт в -4. Дальнобойщики, что шли на встречу, говорили что сутки проезжали. Ветер сильный и поземка. До Ростова не добил решил спать лечь как и большинство большегрузов.

Наверное я профессию не ту выбрал.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2018, 12:42   #3237
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сколько раз ездил по М4 и сегодня обилетился на 5000₽ под Ростовом.
Инкриминировали двойное лишение, разговаривал я долго, при мне 10 машин остановили. В подробностя надо позже описывать.
О машинке узнал заранее по рации. И тут вылепляет меня из фур. Документы посмотрел и пригласили в машину, передомой ещё летчиков взяли я даже злорадствовал ибо ехали они как уроды.
В машине показывают фото меня на скорости 112км/ч, было ограничение 50км из за ремонта моста. Возможно я его прошёл в потоке. Следом показывают второе фото, где я 35км назад еду по встречной полосе! Оказывается там было сужение и надо было толи в левом ряду идти или правом. Встречка двигалась через отбойник по своей полосе... Я понимаю что разводят. Собственно дальше давление, как я буду без прав, как буду сдавать на права, как в суд идти по месту прописки.
Слушаю... Вообще не говорю не нервничаю, отвечаю на вопросы. Инспектор как бы начинает психовать, там массовое обилечивание, а я такой спокойный.
Начинает писать протокол, я не нервничаю. Спустя ещё время уже идут намеки как решать будем?
Говорю ну покажите цифры в километрах, а то не видно же. И тут какие то облочные цифры 23, затем 14000.
Я говорю я виноват, в ловушку попался, но трасса снежная сложная, а знак заоблачный. Есть там знак 50 он вроде красный, на этом надо и разойтись.
Инспектор смеётся говорит это же в 3 раза меньше!
Не серьезно! Продолжает писать... Я не нервничаю, его это раздражает.
Снова вопросы мол повышать будите, сектор права на барабане.
Начинает рассказывать как все возмущаются бесятся, а я какой-то спокойный. Отвечаю я не хамлю, адекватен, адекватен и красный знак.
В итоге инспектор отдаёт права и соглашается, ушёл искать купюру на 15 минут. Я же не спешу никуда и рыбалке мешаю...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2018, 15:46   #3238
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Подводник, Так вам и надо, не нарушай! Жаль , что не лишили...
Благодарите коррумпированного гайца и страну, где это процветает.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Западло этим кичится..
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2018, 17:35   #3239
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Подводник, Так вам и надо, не нарушай! Жаль , что не лишили...
Благодарите коррумпированного гайца и страну, где это процветает.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Западло этим кичится..
Все так. Только последний раз я штраф привозил уже не помню когда и они за превышение на 23км, всего на дастер таких 3 за 138 тысяч. Сейчас же злостно нарушил? Не думаю. Помню мост был 50 знак, а через 20 метров конец ограничений. Я или отормаживаюсь и фуру в задницу получаю или иду с потоком. Да и 112 наврядли ли шёл.
Считаю, что я не должен оправдываться. Лишили бы прав не расстроился бы сильно. Жаль что не лишили, но ещё все впереди!
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:10   #3240
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Крыму ничего не меняется. Выбрал тактику идти за фурой. Обочина скользкая. Здесь идут целенаправленно на обгон, наплевав на знаки, здравый смысл и разметку. Уже 3 аварийных ситуации видел и как люди спасались на обочине, меня один выдавил почти сложив зеркало, еду неспешно.
В Феодосии услышал море и решил перекусить.
Завтра думаю искупаться в бухте Балаклавы, если море больше 10 градусов

Последний раз редактировалось Подводник; 02.12.2018 в 21:12.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика