Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2017, 09:22   #2261
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В общем я помыл машину...
Загнал дастер на мойку -"Мой сам". Дело в том, что ее открыли на охраняемой парковке, где я всегда оставляю свой автомобиль.
Но дело в том что автомат выдал надпись нет воды и все... Он работал со сбоями, а потом совсем перестал.
Я хотел пропылесосить салон, но как оказалось "нет воды" и пылесос тоже не работает.
Но вы понимаете, что я не просто так пишу. Постоянно ко мне подходила девушка и спрашивала что так долго???
Затем она загнала машину, на соседнюю мойку. Облила машину пеной и.... Правильно нет воды... А я ее предупреждал! Она еще спрашивала, а соседний бокс работает?
Приехал ее друг, загнал машину на мойку где я мыл, докинул денег и мойка таинственным образом не заработала. Это же странно, заезжая на мойку где висят деньги, кинуть еще, тогда же точно все починится...
Я вить их предупреждал... Наблюдал я это пока разговаривал с охранником, давно не виделись... Когда я уходил домой, машинка стояла обтекая пеной...

Дастер так и не удалось отмыть. грязь въелась без губки никак, или может шампунь быстро смыл.






Немного планов:
Попробовать подняться на Ай-Петри. (Возможно завтра, все зависит от того сколько сегодня с Дедом Морозом уговорим дагестанского...),
Посетить новый парк около Никитенского, забыл название, открыли в этом году,
Водопад Козырек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1873
Размер:	201.0 Кб
ID:	75500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1877
Размер:	203.3 Кб
ID:	75501  

Последний раз редактировалось Подводник; 31.12.2017 в 09:29.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 31.12.2017, 09:48   #2262
gorsv
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 20
gorsv
По умолчанию

Всем привет! Расскажу о нашей дороге в «зимний» новогодний Крым из Тулы с маленьким ребенком 2,2 года.

Дорога до Крыма.
Выехали в 4 утра поскольку наш непоседа не проводил в автокресле более 1,5 часов. Как оказалось, ребенок нормально переносит дорогу с 1-2 истериками в день в среднем) Разумеется, мы подготовили массу развлекух без которых было бы совсем туго.
Ночная дорога хороша, если не считать потоков грязи, оседающих на машине. С другой стороны не было гололеда, что куда хуже. Я старался ехать экономно - 100 вне городов, 110 на платниках и в горку не более 90-100. На самом деле зря так делал - с липецкой области начались туманы, которые замедляли движение, а в ростовской и краснодарской и вовсе была белая пелена на следующую ночь. Средний расход был 9 и только в краснодарской он упал до 8,8. Заправлялся на Газпроме - у нас в Туле отличная бонусная программа, по другим областям тоже есть накопительная, но не такая интересная.

Останавливались на ночь в Ростове, брали квартиру-студию на сутки за 1900 руб. Бронировали на трассе через Booking, также поступили и с Керчью на второй ночевке.

Что удивило на дороге - в Ростове и области поворотниками в принципе не пользуются, когда пропускаешь, то аварийкой не благодарят. Так это или мне не везет? В краснодарской с этим получше, но там лютуют гайцы, встретил 6-7 мобильных постов. Правда это никому не мешает обгонять через сплошную прямо перед твоим носом. По началу сигналил, но быстро привык - тут так живут, поэтому просто притормаживал и смещался правее.
Столовых на трассе нет, зато в краснодарском их просто завались. Да и в целом можно отметить краснодарский - едешь и радуешься. Особенно чувствуется контраст, когда после него заезжаешь в Крым.
Про переправу ничего нового не скажу - очередей практически нет, но часа 2,5-3,5 все равно придется потерять. Повезет, если вам достанется Елена или ее аналог - красивый и быстрый паром. Мы же плыли долго на греческом пароме и пропустили зачем-то вперед два аналога Елены.

Крым от Керчи до Севастополя
Дэпсов мало, разве что на каждом круговом движении в Симферополе. Круговое в Симфе - это маленькое адище, но оно отлично едется с крайне правой полосы. Почему все пытаются заезжать на него со средней или с правой стороны - для меня загадка. Была идея, что правая - выделенка для автобуса. Но соответствующих знаков и разметки не было. Стерлась?
Дороги в Симфе, как и во многих населенных пунктах - от хороших до удовлетворительных.

Дорожный ремонт по постройке трассы от Керчи просто бесконечен. По началу «соблюдал» временные знаки 50 скоростью в 70. Но минут через 30 понял, что я единственный такой среди сотен машин. Посмотрели штраф за превышение в 40 км/ч ... и погнал 90, притормаживал только перед камерами. Штрафов в госуслугах пока нет.
Больше всего шокировали Керчь и Симферополь - печально все там. Симф к НГ никто и не подумал украшать. А вот Севастополь уже как бальзам на душу - блистает, впечатляет, вызывает радость и гордость.
Наша бронь в Букинге на 30 декабря - 1 января в Севастополе не отвечала, поэтому перебронировали этим же днем утром на очень приятную квартиру-студию в 10 минутах ходьбы от площади Нахимова за 3500 руб./сутки (у ресторана Blacksea). Видимо владельцу не везло и на НГ квартиру не брали, вот и сделал скидку 50%
gorsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 09:58   #2263
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorsv Посмотреть сообщение
Была идея, что правая - выделенка для автобуса. Но соответствующих знаков и разметки не было. Стерлась?
В этом есть доля правды, днем эти полосы после круга утыканы автобусами на остановке и все стараются въехать во вторую. Местный менталитет, привычка... Местные с правого ряда поворачивают в первый съезд, все что дальше со второго ряда.

Туман меня преследовал от Павловска до Ростова. Краснодарский край кишит засадами в дневное время, я проходил уже под покровом ночи.

Крым предпочел пролететь в ночь.
Паром прошел быстро, заехал по ЭБ, получил билеты, с ними на паром, сразу на досмотр, далее сразу на паром, в последних рядах и он сразу отправился. Какой был паром -не знаю, я не выходил из машины=)

В Севастополе в центре хорошо, только там вроде теперь платные парковки (я еще не был).

Последний раз редактировалось Подводник; 31.12.2017 в 12:53.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 11:05   #2264
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 949
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Отличная самомойка на 15 постов открылась напротив автобусного парка,между Хрусталёва и Индустриальной. рекомендую!
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2017, 13:16   #2265
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

OrlinoS, я еще с лета туда пытаюсь доехать, но специально не хочется, далековато.


Прогулялись с дочкой, фотоаппарат не брал, но есть же телефон, фотографии с мусором, заваленным горизонтом, не редактировал=)
Хотели на катере сгонять погулять по Приморскому, но дочка сказала там уточки, там палочки и мы остались на Северной.




Вчера было классно, присели с другом на лавочке в частом секторе, вид на бухту шикарный конечно, не жарко, не холодно, прям классно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1789
Размер:	143.9 Кб
ID:	75502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 1835
Размер:	199.7 Кб
ID:	75503  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 13:54   #2266
gorsv
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 20
gorsv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение

В Севастополе в центре хорошо, только там вроде теперь платные парковки (я еще не был).
Так и есть - стою в переулке под знаком еще и со значком эвакуатора. Хозяин квартиры сказал, что еще ни разу машины не забирали именно из этого места. А так 35 руб / час, но по идее только в рабочее время.
gorsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 15:49   #2267
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 949
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

в праздники и выходные парковка бесплатная, и с 20.00 до 8.00 бесплатная. Можно качнуть приложение на смарт " ПАРКОВКИ СЕВАСТОПОЛЯ ",но оно кривое капец,как будто дети делали.Боль короче))
Самая проблема что наличманом никак не оплатить.
То есть задумка вроде неплохая,но сделано так, чтобы люди страдали))

Последний раз редактировалось OrlinoS; 31.12.2017 в 15:57.
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 20:42   #2268
gorsv
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 20
gorsv
По умолчанию

Всех в наступающим! На Нахимова что-то людей не много, но и цены не высокие. Днем прямо на набережной покупал кокосовый капучино за 90 руб (0,3л) и ел отличный хапучири с сыром за 55 руб.
gorsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2017, 21:44   #2269
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

gorsv, Тесть говорит, что центр в этом году преобразился, я еще не видел. Посмотрю обязательно, тем более около Арт. бухты есть супер бургерная, я летом не успел отведать, надо все-таки попробовать.
Завтра если выхлопа не будет поеду на Ай-Петри или в сторону Мангупа.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 16:29   #2270
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Если 1 января не болит голова...
В Балаклаве народ купается. Прям приличное количество, я уже тоже думал, но не решился=)











Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4396.jpg
Просмотров: 1712
Размер:	819.4 Кб
ID:	75511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4410.jpg
Просмотров: 1741
Размер:	1,013.0 Кб
ID:	75512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4413-Pano.jpg
Просмотров: 1703
Размер:	705.1 Кб
ID:	75513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4451.jpg
Просмотров: 1699
Размер:	571.7 Кб
ID:	75514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4479-Pano.jpg
Просмотров: 1733
Размер:	925.2 Кб
ID:	75515  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4483-Pano.jpg
Просмотров: 1681
Размер:	1.04 Мб
ID:	75516  

Последний раз редактировалось Подводник; 01.01.2018 в 16:31.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2018, 00:20   #2271
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Градусов 12-13 вода? Это можно окунуться.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 07:53   #2272
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Градусов 12-13 вода? Это можно окунуться.
Я думаю меньше. 6-9. Но я еще не нырял, по этому не измерял. Штормило вчера. Ялту поливало дождем. Классно смотреть в море с гор и видеть зимние облака и проливной дождь в море. В Орлином светило солнце и на небе ни тучки. Вообще зимние Крымские облака это отдельная история, только ради этого стоит ехать в "Зимний Крым". В том году мне больше нравилось, снега было полно и холоднее.
Машину с утра помыл и сейчас попробую на Ай-Петри махнуть.

Последний раз редактировалось Подводник; 02.01.2018 в 07:55.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2018, 17:16   #2273
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вот сбылась мечта идиота.
Побывал я на Ай-Петри зимой. Снега почти нет, но при этом есть остатки массивных перемётов, которые заставили меня задуматься. Погода больше напоминает весну.
Я приехал одним из первых, точнее на стоянке было 2 машины. Через часик парковка была на половину забита, а со стороны Ялты тянулись колонны машин. Ехали все подряд, я пошел на спуск после обеда и представил какое рубилово было бы буть снег или лед...
Я немного разочаровался, но ради облаков -стоило подняться. Дальше мы отправились к пещерам искать снег на плато Чатыр-Даг, я погулял с дочкой, не в границах заповедника.
Даже и не верится, что в прошлогодние праздники там не поднимались подготовленные автомобили, я пролетел по разбитой дороге больше 40км\ч, обгоняя крадущиеся седаны.
Настроения для фотографий нет, но кто-то наверное их ждет. Поэтому вот немного:

















P.S. Достала стойка стабилизатора, она стучит все громче и сильнее. Завтра или не выдержу и заменю или пойду на ПО. Экскурсии по Крыму закрываю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4515.jpg
Просмотров: 1972
Размер:	1.70 Мб
ID:	75520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4517.jpg
Просмотров: 1935
Размер:	1.72 Мб
ID:	75521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4537.jpg
Просмотров: 1953
Размер:	1.03 Мб
ID:	75522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4543.jpg
Просмотров: 1912
Размер:	198.5 Кб
ID:	75523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4545.jpg
Просмотров: 1794
Размер:	317.2 Кб
ID:	75524  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4546.jpg
Просмотров: 1939
Размер:	677.7 Кб
ID:	75525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4570.jpg
Просмотров: 2206
Размер:	837.9 Кб
ID:	75526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4576.jpg
Просмотров: 1961
Размер:	491.6 Кб
ID:	75527  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:48   #2274
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Для Сергея и всех остальных немного еще фотографий.

Панорама перед Танковым:


Пустая парковка, дастер вторая машина, через час будут припаркованы в несколько рядов.



"Серебряная беседка":



Демерджи в облаках, по пути на Ангарский перевал:



Плато Чатыр-Даг перебегают облака.
Жалко "живые фотографии" нельзя вставить...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4501-Pano.jpg
Просмотров: 1865
Размер:	684.2 Кб
ID:	75531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4544.jpg
Просмотров: 1851
Размер:	611.2 Кб
ID:	75532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4550.jpg
Просмотров: 1837
Размер:	841.5 Кб
ID:	75533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4554.jpg
Просмотров: 1871
Размер:	408.3 Кб
ID:	75534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4555.jpg
Просмотров: 1865
Размер:	900.4 Кб
ID:	75535  


Последний раз редактировалось Подводник; 02.01.2018 в 20:54.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2018, 21:22   #2275
gorsv
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 20
gorsv
По умолчанию

Красотища! Почему настроения нет? Поднялись-то без гололеда. Мы еще отлично перекусили в единственной кафешке в Соколином. Дорога от Соколиного до плато правда с средне-убитом состоянии, местами большие ямы.

Плато встретило нас кромешным туманом и хрустальным инеем на деревьях. Рассчитывали, что снега не будет, ну тут хоть иней, какого я еще не видел в средней полосе. Сантиметра 2-3 местами точно было. Постараюсь сегодня закинуть несколько видео.

Забежал на Зубцы, полюбовался на круговую панораму на ЮБК. По пути без пары падений не обошлось - тропинка скользкая. Запоздало понял, что надо ступать по покрытым инеем листьям, а не по натоптанному.

Мы наоборот уезжали последними и к ялтинской дороге на Севастополь спустились уже в полной темноте. Качество дороги куда лучше, чем от Соколиного до плато. Но вот езда ночью по серпантину совсем не понравилась.

П.С. Да, перемёты мощные, видать правильно сюда не пускают в снег) Либо чистить все это надо

Последний раз редактировалось gorsv; 02.01.2018 в 21:29.
gorsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2018, 07:21   #2276
gorsv
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 20
gorsv
По умолчанию

Видео с Ай-Петри задерживается. Зато будет много-много моря с Фиолента
gorsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2018, 08:50   #2277
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorsv Посмотреть сообщение
Красотища! Почему настроения нет? Поднялись-то без гололеда
Красота наверное в облаках. Настроение то есть, разочаровался я, что снега нет, точнее что он растаял. Хотел с ребенком покататься на чем-нибудь (санки, ватрушка).
Да и народа как-то слишком много. На негласное правило тоже все забили. Я когда поднимался мне попадались туристы на спуск, когда спускался после обеда на встречу шли колонны (летом такого количества не было). Будь побольше снега интересно бы разъезжались с недоприводами. Пока шел к машине обратил внимание на резину, тьма липучки в перемешку с изношенным летом.
Потом все орут, плато закрыли, никого не пускают! Наверное оно и к лучшему. Погода пока снег не обещает, если выпадет снежок попробую подняться еще раз чтобы увидеть заметные деревья. "Хрусталь деревьев" я уже видел в Крыму многократно=)
Наверное я зажрался, ну ничего будет лето поеду на север.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2018, 16:04   #2278
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

OrlinoS, Подскажите, на "Козырек" стоит завтра съездить? Мне разведка докладывает, что воды нет. Давно там были?
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2018, 16:20   #2279
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 949
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

С Новым годом!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CBE04E81-7338-419F-BCC2-822698BB9FCB.jpeg
Просмотров: 1385
Размер:	1.67 Мб
ID:	75536  
OrlinoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2018, 20:36   #2280
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180103_223447_910.jpg
Просмотров: 1753
Размер:	62.1 Кб
ID:	75547  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика