Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 7 70.00%
4 (хорошо) 2 20.00%
3 (удовлетворительно) 1 10.00%
2 (плохо) 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 13:18   #1
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
Exclamation begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг.

begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг.

Автобаферы/амортизирующие подушки корейской фирмы TTC - прекрасный вариант получить комфорт при езде по российским дорогам! и беречь подвеску.


Видео о межвитковых подушках TTC автобаффер



Видео для тех кто спрашивал. а как что работает там.....слалом





Сделаны межвитковые подушки ТТС из инновационного материала (уретана), который обладает эффектом памяти и способен возвращаться в исходную форму после нагрузок. Данный состав запатентован и используется компанией Nike в пр-ве амортизирующих вставок для спортивных кроссовок (можете зайти в любой спортивный магазин и убедиться в их работе)
Что Вам даст установка Автобаферов:
1. Оптимизация характеристик и работы подвески.
2. Снижение поперечного и продольного крена кузова, минимизация раскачки.
3. Снижается вибрация на корпус и рулевое управление авто. Падает уровень вибрационных шумов и биение руля.
4. Мягче проходятся неровности дорожной поверхности
5. При езде по плохим дорогам предотвращает пробой подвески, следовательно, защита стоек амортизаторов и увеличение срока их службы в 2 раза.
6. При желании увеличение клиренса, без вмешательства в геометрию подвеску и совершенно безопасно для пружин и амортизаторов.
7. Решат проблему проседания автомобиля при загрузке!

Тема отзывов о межвитковых подушках на Дастере - ТУТ
Отзывы клубней под спойлером
Sapsan
Ky6uk, Игорь Начну с того что прочитал что люди начали ставить проставки, сначало меня ломало стоит или нет их ставить (дело не в деньгах). Первый раз меня отговорил от них продавец в магазине сказал что использовать их стоит как одноразовый элемент при перевозке грузов. Но при хорошем ударе колеса на пересеченке есть вероятность что пружина от сильного удара и малого хода т.к. ее ход укорачивает проставка может лопнуть. Этот разговор был весной 13го года. Из своей практики езды хочу сказать что на шевике тоже стояли такие же проставки. Клиренс однозначно был увеличен, НО при хорошей скорости в повороте на 90 градусов машину начало так кидать думал все труба мне и машине (потом долго стоял курил и думал что произошло). В других случаях (на бездорожье) машина вела себя уверенно. Перед новым годом все таки сбылась мечта ПОСТАВИЛ. Машина приподнялась чувствительно (для меня и не только), жена сразу почуяла это при посадки в дастер. Теперь ей приходиться при посадке децл подпрыгивать и при этом выносить мне не много мозг за эту тему. Как видет себя подвеска с проставками видно в ролике у меня в бортовике при буксировки мазды. Сам заметил при просмотре ролика в замедленном воспроизведении. У меня нет бук тормозит - слабоват. Ходавая работает а тряски я не чуял. Недавно проходила встреча Дастероводов в Ульяновске п. Борьба, так вот днищем чиркнул один раз и то при большом разгоне в гору и раскачивании авто когда машина приземлилась на передок. Итог: машина ИМХО мне нравится стала еще больше. Была бы возможность поставил бы полиуретановые но увы не получилось. На трассе что без проставок что с проставками машина ведет себя одинаково (проверял на скорости от 100-140). В повороты вхожу аккуратней (урок усвоил на всю жизнь). У каждого кто чтоб не написал, есть свое мнение на этот счет и каждый сам решит что он хочет и что его устраивает в авто.
PS. Была у меня десятка. Многие тоже писали что не стоит делать то или другое. А я ставил и мне нравилось как машина ходила например развалочные пластины под -1 градус или доп подушку двигателя. Во всем есть свои плюсы и минусы, главное с мозгами дружить.
Ky6uk
1-Приехал домой. О впечАтлениях. Только о своих впечАтлениях и только правду, и только , и не надо мне говорить, что я потратил денег зря. Не зря.
То, что машина стала выше доказано рулеткой в ходе установки. Моя машина на 2 см.( проставки с литерой А ) Санин авто на 1 см.( проставки с литерой В )
Управляемость. Есть изменения. Не клонит в стороны, как раньше. Руль стал туже, прикладывал чуть большее усилие.Повороты проходит лучше. Более ровно, собраннее, это я по тому же маршруту еду, и по привычке с той же скоростью, как обычно...
Пробывал в повороте поддать газку. Не заваливает. Ощущение, что машина стала шире и ниже.
По комфорту. Вот тут вообще весело. Лежачие полицейские проходит ваапшэ в лет... Раньше как-то жестко. Тут просто прошел, как будто он стал ниже и ширше, или ширее, не знаю как правильно
Мелкие неровности, которые бухали в колеса, стали еле заметны. Мягко стало.Малозаметно. Плавность движения стала как на старых Америкосовских авто, кто ездил, тот поймет, как на диване, легкое покачивание ощущается. Вот тут могу слукавить, но мне показалось, что как-то стало тише в машине, надо это проверить впечатление и понаблюдать за собой...Вдруг не показалось
Вообщем вибрации поглащены этими вставками на порядок. Комфорта больше.
На счет того что стало выше, покатаемся, посмотрим, может усядется, проверю позже, но залазил и вылазил из авто по другому, пятая точка явно узрела некий подъем авто и пришлось немного перестроить кресло...
2-Мы ставили их на Дастер усиленные пружины , видел я это авто.. Не моё и всё тут.. А с проставками/межвитковыми подушками ТТС мне удобно, комфортно, а это главное...Вылазить из машины по прежнему не проблематично, с пружинами это полный абздец..Но это моё личное мнение.
Шум
Опишу и я свои впечатления. Поведение машины после установки данного девайса изменилось, однозначно в лучшую сторону.
Пройдено порядка 80 км и уже можно смело сказать, что деньги за проставки потрачены не зря. Машина ведёт себя очень собрано. По ощущениям входа в поворот под 90 градусов, могу сказать так-УВЕРЕННО, РОВНО и без КРЕНА. Все мелкие неровности машина проезжает без отдачи на руль. Такой комфортной езды мне и хотелось давно. Проезд же через незаконно установленные лежачие полицейские вообще сильно удивил. Так тихо и без бьющего по ушам звука я еще не проезжал. Прибавку 1 см., которая получилась после установки проставок я ещё не ощутил. Сразу замечу, что в стоке у меня машина была на 1 см. ниже, чем у Игоря, до установки проставок, пружины подсели. Не оспоримо, но факт есть факт .....
Вообщем скажу честно, что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Всё, что я здесь описал, является моим личным мнением, которое я никому не навязываю.
VMG
1-Ребята,информация для размышления.
Откатал с межвитковыми подушками ТТС 25 тыс.-и к бочке мёда от процесса добавилась небольшая ложка дёгтя-просели пружины на передке.
Стоп,стоп,стоп!!-ещё до покатушек,до прыжков этих заметил.
Не жалею,что приобрёл и установил,если бы не они,я считаю,-давно бы амортам хана пришла бы,да не один раз,наверное, при моих маршрутах и манере езды.
Всё правильно-пружины работает неравномерно(2 витка реально "отдыхают"),и штатное время естественной просадки ускорилось.
Но,конечно,эта информация актуальна в первую очередь тем,кто эксплуатирует машину примерно в том же режиме,что и я или жёстче.
2-Господа! Форумчане и "двигатели" данного девайса"!
Я не озабочен ни рекламой,ни антирекламой автобаферов.
Приобрёл его давно,тему знаю,поставил проставки до начала образования бездорожья осеннего.Основной режим эксплуатации машины пришёлся на период именно распутицы.Потом,пост мой адресован тем,кто сталкивается с ситуациями необходимости экстренного торможения на скоростях 130-140км/ч и выше.Те форумчане,кто не эксплуатируют свою машину в подобных режимах-вообще,может не столкнутся с этим вопросом никогда.
И,вообще,прочитайте внимательно мой пост.Где там сказано о негативе?
Почему-то все прочитали про "ложку дёгтя"-просевшие пружины- и почти что все упустили из внимания "Бочку мёда"-плюсы управления авто и живые аморты.
Данный пост-это информация для тех,кто пользуется уже или принимает решение о покупке автобафера.
Причинно-следственная связь присутствует.


* Огромное количество отчётов по установке в нашей группе http://vk.com/begunokART
* Установка в партнёрском сервисе LOGAN-GARAGE- АВТОСЕРВИС - ШИНОМОНТАЖ - ЗАПЧАСТИ
* Установка в нашем сервисе .....Москва / м. Выхино / м Щёлковская - а так же в г.Ярославль
Цена

Для форумчан по предъявлению клубной карты/наклеек и др атрибутики со скидкой
Вся машина (две коробки) 5900-5%=5600р


Проставки для увеличения клиренса

Если нужно поднять авто, повысить проходимость или убрать боязнь задеть бордюр и в следствии этого иметь дорогостоящий ремонт - в этом случае Вам подойдут проставки.
В РАЗРАБОТКЕ если потребуются то сделаем......
-> Тема обсуждения на форуме.....

Пневмоупор капота - для других авто тк на Дастере есть

Как заказат, где забрать
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст


Контакты: 8-9О5-725-6Ч-35 Андрей * все заказы с регионов строго сюда - info@begunokART.ru
Как получить:Москва м.Выхино /Ярославль самовывоз (оплата нал/безнал). Есть курьерская доставка.
Если Вы проживаете в другом городе:
-почта России/ЕМS в любой город, цена изделия + пересылка = оплата без нал на счёт СБ РФ или ВТБ 24.

Пересылка занимает в среднем 3-5 дней и более, сроки на сайте почты РФ....
-курьерской службой 100% оплата безнал за товар, оплата услуг курьеров при получении посылки, Рассчитать доставку можно на сайте любой нужной Вам КС.

Обязательно прислать на почту ваши данные ФИО, полный адрес, телефон, номер клубной карты если таковая имеется для получения скидки или фото машины с атрибутикой.
МЫ работаем с многими клубами найти информацию о нас не составит труда, проверить нашу честность так же! Ни кого не кидаем, рады всем клубням! Готовы расширяться и делать клубные поставки в регионы....

P.S. В г. Москва и Волгоград есть выездной специалист по установке ТТС уретановых подушек, а так же в МСК есть несколько наших сервисов, где по предварительной договорённости можно сделать установку.
Свяжитесь с нами и мы сможем подобрать амортизирующие подушки TTC или проставки и на другой Ваш автомобиль!

СОТРУДНИЧАЕМ С ОДО! Все документы и гарантии!!! не стесняйтесь к нам обратиться.
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru

Последний раз редактировалось begunokART; 20.03.2014 в 11:24.
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.01.2014, 10:07   #21
косопузый.ru
Новичок
 
Имя: владимир
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия,город Рязань
Авто: рено-дастер привилеж
Сообщений: 16
косопузый.ru
По умолчанию

не правильно обозвал.хотел набрать S,а набрал C.для зада авто подбираю,всегда много вожу и ещё подрабатываю в доставке.
косопузый.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 21.01.2014, 11:20   #22
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от косопузый.ru Посмотреть сообщение
не правильно обозвал.хотел набрать S,а набрал C.для зада авто подбираю,всегда много вожу и ещё подрабатываю в доставке.
ПОНИМАЕШЬ засунуть можно и S-но её там так сжимает что это не верно так ставить! при том что мы поставили размер А что более правильно и добились такого же лифта что и Sкой , всё дело как ставить..... фото есть с рулеткой
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:34   #23
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию Видео работы межвитковых подушек TTC автобаффер




---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

ну а это мы тестировали на спортаже подушки + лифт пружины и гонялти как могли все коменты от лица водителя и пассажира у которого такой же машин, я сидел сзади снимал


А это слалом на Соренто
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru

Последний раз редактировалось begunokART; 21.01.2014 в 13:26.
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 13:46   #24
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию


__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:20   #25
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Всем привет! Сегодня был в Тульском Автоклассе обращался по гарантии как всегда тот же вопрос теч в районе ГРМ ну в этот раз вроде всё устранили последнюю возможность от куда течь могло и текло ........
Ну вот пока я там был пообщался с мастерами и автослесарями на тему этих подушек в пружины и все в один голос говорят что повышается нагрузка на те ветки где нет подушки и это уменьшает срок службы пружин и даже разъесняли на пальцах что к чему и как , ну я в принципе и сам логически догадывался что так и должно быть. Вы сами подумайте стоит оно того?
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:37   #26
dibronx
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dibronx
 
Имя: Паша
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Москва
Авто: Privelege 2.0 4x4 АТнаAT
Сообщений: 818
dibronx dibronx dibronx dibronx dibronx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня был в Тульском Автоклассе обращался по гарантии как всегда тот же вопрос теч в районе ГРМ ну в этот раз вроде всё устранили последнюю возможность от куда течь могло и текло ........
Ну вот пока я там был пообщался с мастерами и автослесарями на тему этих подушек в пружины и все в один голос говорят что повышается нагрузка на те ветки где нет подушки и это уменьшает срок службы пружин и даже разъесняли на пальцах что к чему и как , ну я в принципе и сам логически догадывался что так и должно быть. Вы сами подумайте стоит оно того?
Timmon давай, все за и против проставок обсудим в этой теме:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2309
dibronx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:44   #27
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
... все в один голос говорят что повышается нагрузка на те ветки где нет подушки и это уменьшает срок службы пружин и даже разъесняли на пальцах что к чему и как , ну я в принципе и сам логически догадывался что так и должно быть. Вы сами подумайте стоит оно того?
Дим. Я конечно не такой великий специалист, но я смотрел ролики... если нагрузка и повышается, то весьма незначительно. Зато гасится вибрация, идущая по пружине, и снимается часть нагрузки с амортизаторов. А они дороже пружин.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:48   #28
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dibronx Посмотреть сообщение
давай, все за и против проставок обсудим в этой теме:
Зачем несколько тем об одном и том же создавать ? здесь обсуждают этого достаточно.......

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А они дороже пружин.
А вот и нет, я думаю что пружины по дороже будут........

Потому что пружины оригинал придётся брать ,а стойку можно других не дорогих производителей купить , ну это я так думаю так что извените если что не так......
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Последний раз редактировалось Timmon; 22.01.2014 в 17:55.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:02   #29
vanber
Завсегдатай
 
Имя: Иван
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Авто: Рено Дастер Люкс Привеледж 2.0 4WD серая платина
Сообщений: 137
vanber
По умолчанию

А насколько меняется поведение на скорости на трассе?
vanber вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:08   #30
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Мне вполне хватает, ЗАЧЕМ изобретать велосипед? Все что делают для дастера всякие хрени все это чтобы делать деньги из воздуха. Да есть мелочь полезная для дастера.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 18:26   #31
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Все что делают для дастера всякие хрени все это чтобы делать деньги из воздуха.
Согласен на все 100%.
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2014, 18:30   #32
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Дим. Я уже наелся этих "недорогих, прямо классных " стоек по "самое не хочу"!!! Я уж лучше оригинальные возьму, один раз разорюсь. Зато опять тысяч на 70-100, минимум. А не на 10-20...
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:33   #33
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Aargh68, Андрюх у тебя уже пробег 20 000 и проблема со стойками или пружин? Я умоляю ты проедешь 80-90 000 с подвеской
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:36   #34
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
А насколько меняется поведение на скорости на трассе?
У меня никак не изменилось. Все стабильно. Скорости остались те же. Только комфортность выше. Ямы меньше чувствуются и стыки
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 21:17   #35
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,644
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Aargh68, Андрюх у тебя уже пробег 20 000 и проблема со стойками или пружин? Я умоляю ты проедешь 80-90 000 с подвеской
Яш. Предыдущий авто, Симбол, тоже француз, только турецкой сборки, передние стойки прошли 73 000, и умерли. Первая пара, после замены прошла примерно десятку. Вторая, около 25 т.км. Третья, примерно также. Все они были не оригиналами, но и не китайцами. Последнюю, четвертую, пару, новый хозяир поставил оригинал, и теперь ездит спокойно. Как то так!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2014, 21:41   #36
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Aargh68, Воо не пожалеть деньги на оригинал за то проблем знать не будешь, большинство экономят не на оригинал потом затылок чешут. Я насчет тормозных колодок потом думать буду, что взять корейца или оригинал.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 14:29   #37
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

я даже не стал морочиться, выгадывать 500/1000р и поставил ориг, за то продал машину после этого со спокойной душой, летела как ласточка!
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 14:34   #38
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Вы сейчас сколько угодно можете рассуждать по поводу оригинала и неоригинала, но на Дастер пока неоригинальных амортизаторов и пружин нету. Только если тюнинг с конским ценником.
На Логан были, но спустя три-четыре года появились... а до того ценник был конский.
Касаемо неоригинала. Он друг-другу рознь. КАЯБА и МОНРО например не оригинал на Рено, а на других марках оригинал изначально.. но у него -именно этого неоригинала ходимость фантастическая. Так же и про колодки... и все остальное.
п.с. РЕНО не производит запчастей. Делайте выводы и не берите откровенное палево по очень сладким ценам. Будет однозначный залет.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 17:09   #39
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом. Почему-то когда люди слышат слово неоригинал, то почему-то сразу думают, что это говно. Вы поймите, что рено(или пежо, или бмв или что угодно) сами запчастей не производят. К ним зч приходят со всего мира, а у них просто пункт сборки - конвейер. На зч они ставят свои наклейки и получается типа оригинал, хотя это не так. Цены на так называемый оригинал конский, хотя можно купить неоригинал в 3р дешевле, который зачастую может быть оригиналом. Я с таким сталкивался и не раз. Так что оригинал нужен для гарантии имхо. Если гарантия вам не важна, то ваш выбор - неоригинал
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 17:34   #40
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Zap, Ну просто не известно на сколько хватит не оригинал. А так согласен есто такое понятие не оригинал оказался оригиналом.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автобаффер, клиренс, проставки, межвитковые подушки, ttc

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика