Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Компьютеры и программное обеспечение

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 18:16   #21
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Зашел в мегафон для перехода от мтс.
От мтс посыпалсь смс-ки... новые возможности, новые тарифы.
и вчера звонок от мтс. С вопросом на тему почему я решил от них свалить...
Сказал что связь отстой, что стало хуже чем было...надоело.. а мне в ответ, че вы не жалуетесь, почему не писали заяву на то что связь упала, и тут меня понесло... что только щас они спохватились что связь гамно, что я не должен решать проблемы связи, что не я эти вопросы должен решать а они, что предложеное мне снижение стоимости тарифа мне тока щас предложили, а не ранее, что почему надо было написать заяву на переход, чтоб меня вдруг взяли в оборот, сколько тогда стоит связь, если предложили скидку на существующий тариф...
Стала меня склонять остаться. Была послана...
Вот что это за блядство... Пока не писал заяву было все типа нормально, как написал сразу пряники прислать готовы... а где они были раньше...почему связь не улучшают, почему ждут от меня письмо что связь гавно...я им денег плачу..а еще работать должен за них... да пошли они...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 19.04.2014, 18:28   #22
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

у нас к каждому оператору наберется миллион претензий! никто не идеален. меня мой тариф за 400 р. устраивает на 100 %.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 18:55   #23
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
а где они были раньше...почему связь не улучшают, почему ждут от меня письмо что связь гавно...я им денег плачу..а еще работать должен за них... да пошли они...
а когда им это пишешь, то приходят отписки типа

Цитата:
Юрий, для детального рассмотрения ситуации, связанной с качеством связи, уточните, пожалуйста, информацию по следующим вопросам:
- когда произошло ухудшение, как часто наблюдается, сохраняется ли ситуация в настоящее время;
- уровень сигнала сети;
- мобильный телефон: производитель и модель;
- контактный номер телефона.

Заверяем Вас, что будут предприняты срочные меры для исправления сложившейся ситуации.

Также позвольте рекомендовать Вам произвести некоторые действия, которые могут помочь: перезагрузите, пожалуйста, телефонный аппарат (выключите его и включите), проверьте, пожалуйста, работу Вашей sim-карты в другом телефонном аппарате.

Кроме этого сообщаем, что в настоящее время наша Компания активно внедряет новую технологию UMTS, которая является одним из стандартов сетей третьего поколения (3G). Основой мобильной связи третьего поколения является технология IP, которая основана на пакетной передаче данных, что означает постоянное пребывание клиента в сети. Поэтому в случае если Вы не пользуетесь высокоскоростной передачей данных в сети 3G, то для исключения возможности регистрации телефона в сети 3G (с меньшим уровнем и/или потерей сигнала) переведите, пожалуйста, телефон в режим 2G через меню аппарата.
Цитата:
Юрий, по указанному Вами адресу, сообщаем, что информация передана техническим специалистам. Указанный район поставлен в график проведения тестирования, при необходимости будут проводиться работы направленные на улучшение качества предоставляемой связи.
Разве это нормально для простых звонков присовокуплять 3G, если не пашет ? сделайте тогда сначала 2G нормально, а потом вводите 3G и 4G. и вообще у меня нокиа 1100
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2014, 19:22   #24
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Я пока был на Мегафоне тоже писал им об отсутствии связи там, где обычно летом нахожусь - воз и ныне там..... практически ничего не изменилось. Покрытие у всех не 100% - дыр полно.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2014, 19:26   #25
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

baddy, я жаловался на связь у себя дома. в Москве. кто звонит мне мобилку домой может подтвердить
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2014, 19:35   #26
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Был 6 дней в Москве (точнее Нахабино). МегаФон просто отвернул от себя. Через каждые 20 минут отваливается связь при полной шкале. До этого считал, что хуже МТС ничего нет.
Всё зависит от региона.
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2014, 20:00   #27
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Согласен. Везде по разному. Там где Я сейчас бываю МТС лучше берет, но это естественно не значит, что и везде все идеально....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:22   #28
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Узнавал сегодня о переходе к другому оператору с сохранением номера.
Расстроило, что я не могу перейти на нужный мне тариф сразу. Сначала я должен перейти на указанный оператором тариф, я дальше самостоятельно, на какой захочу. Но, уже за деньги за переход!!!!
Печалька....
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:45   #29
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Зашел в мегафон для перехода от мтс.
Продолжение истории о переходе.
Заявление о переходя я написал 15 Апреля 2014г.
Через несколько дней мне позвонили с мтс, и смс-ки посыпались, о чем я писал ранее....
Так вот, я до сих пор на сраном гавнишене от МТС !!!!!
Думаю дайка я позвоню сегодня в Мегафон узнаю...
Набираю ..туда сюда.. Спасибо что ожидали.. ВАМ ОТКАЗАНО !!!!! Из-за задолжности по счету???? Я чуть со стула не упал... Как так ? Кто сказал? Почему за столько дней не позвонили не сообщили что проблема вдруг есть, условием перехода к вам отних должен быть положительный баланс.. Я условии выполнял !!!!
-Знать ничего не знаем, на момент перехода переподключения у Вас задолжность была !!!! Нам в МТС отказали !!!
Какого числа переход должен был быть? На какой число задолжность??? На 18 Апреля говорят, мы запрос подали, нам отказали.... решайте вопрос сами.. Снова приходите, снова очереди, заявление... и снова ждать от 8 дней !!!! При условии что баланс будет положительный....!!!!!
Я вахтунге.... Звоню в мтс. Че типа за херь? .... бла-бла-бла...Спасибо что подождали..... Нет у Вас никакой задолжности !!!! и не было !!!!
Ясен пень не может и быть... у меня на мобиле приложение стоит там каждое отражение трат есть... баланс он лайн.. инет без лимитный... Все всегда работало !!!! Ну да, говорят все отлично у вас....
Вообщем вот такая херь. Сдается мне что спецом все это устроено. Чтоб вымотать нервы клиенту.
мтс гавно. мегафон тоже капец. с 18 Апреля, как они сказали, хотели меня переподключить не удосужились мне сообщить никак....
Я спросил-почему??? а они так Вас мтс должен был оповестить, что из-за баланса переход не возможен... а баланс был в плюсе...
п.с. мне ездить по офисам на данном этапе было некогда вообще....
Теперь не знаю когда... может так получиться, что если ща ломанусь переходить, то в отпуске могу без телефона остаться. Не будет меня в Москве... Из вредности сменил тариф с минимальной тратой в месяц 200 руб. , чтоб инета на пробки хватало.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2014, 23:52   #30
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Перейти на «МегаФон» со своим номером теперь можно, не выходя из дома

Перейти на «МегаФон» со своим номером теперь можно, не выходя из дома



«МегаФон» значительно упростил процедуру перехода со своим номером для абонентов других сотовых сетей. Теперь будущий клиент компании может оформить заявку на переход, не выходя из дома. Все необходимые формальности можно выполнить на специальной странице.
C 1 декабря 2013 в России заработал закон, позволяющий абоненту сохранять номер при смене оператора. Чтобы сменить сотового провайдера, человеку нужно прийти в офис компании, в которой он хочет обслуживаться, и написать соответствующее заявление. Стоимость услуги для абонента определяется принимающим оператором, но не может превышать 100 рублей.

Новый сервис «МегаФона» доступен жителям 11 крупнейших городов страны. По приезду специалист компании сверит данные клиента с данными, указанными онлайн и в случае отсутствия ошибок новый абонент сразу же подпишет документы и получит новую сим-карту. Услуга по доставке бесплатная, за исключением случаев, когда доставка выполняется за пределы городской черты.

В настоящее время сервис доступен жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Саратова и Уфы. После введения возможности перехода к другому оператору со своим номером (MNP) у многих возникают сложности с определением принадлежности мобильного номера. Сервис «МегаФона» позволяет проверить принадлежность любого российского номера, отправив с мобильного телефона запрос *629#. В ответном сообщении пользователь получит информацию о том, какому оператору в данный момент принадлежит указанный в запросе номер и в каком регионе он зарегистрирован.

Услуга предоставляется бесплатно и доступна всем абонентам оператора.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2014, 06:29   #31
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Сегодня буду тестить переход))) нам корпоративные телефоны перевели с Мегафона на Билайн. Основная война у операторов не частники, а фирмы. Именно на фронте корпоративного обслуживания кипят страсти. А частники пока капля в океяне.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2014, 08:31   #32
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

А я вот еще ребенка на МТС перевожу и, в перспективе жену, но уже летом.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 18:44   #33
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Как удивительно! Мой крайний тут пост был про переход на МТС, а теперь крайним будет пост про мой переход с МТС на TELE2!
Надоело! Честно! Дома нет связи! телефон лежит в 2-х метрах от открытого окна и связи нет! Приходится как на заре сотовой связи красть его на подоконник чтоб люди до меня дозванивались! На днях супруга бегала по квартире и искала место, где хоть что-то берет! Накатал им претензию - неделя прошла, ответа нет! Мне пофиг - ждать не буду - написал заявление на перенос номера в TELE2 - их вышка в 100 метрах от дома и тарифы по приятнее..... С начала сам перейду, похожу, посмотрю, потом и остальных переведу, а то надоело - ребенок дома, а дозвониться я до него не могу! Ситуация схожая по всему району - на улице - все ОК, захожу в помещение (вчера это была почта у метро) и все - я пропал со связи!
PS Сегодня звонила тетка с МТС - предлагала остаться, скидку посулила и доп пакет интернета бесплатно на полгода. Я ей говорю - ваша скидка скидка качество связи не улучшит, а она говорит - надо телефон в помещении в режим 2G переводить - у 3G и 4G/LTE проникаемость хуже. А то, что у TELE2 2G в Московском регионе вообще нет и "проникаемость" в моей квартире отличная ее очевидно не смущает! С чеме и была культурно послана.
PS2 Ради интереса сейчас перевел телефон в режим 2G, и что вы думаете связь появилась???? А ВОТ И НИФИГА!!!!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 08.09.2016 в 18:52.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2016, 18:48   #34
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

А не зря TELE2?.. У него зона покрытия тоже не огонь...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 18:54   #35
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А не зря TELE2?.. У него зона покрытия тоже не огонь...
По Москве и ближайшем подмосковье - вполне достаточно будет. А потом и они разовьются - я так с Мегафоном начинал.

PS Супругу наверное на Мегафон переведу.... посмотрим.....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 08.09.2016 в 18:56.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 18:56   #36
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ну, если так... Только сейчас вряд ли стремительное развитие чего либо можно прогнозировать...
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2016, 19:03   #37
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Я же говорю - посмотрим - у меня по закону 70 дней есть для этого.....В конце-концов вернусь на Мегафон....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2016, 19:15   #38
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я на нём 12 лет уже сижу. Мыслей спрыгнуть ни разу не возникало...)))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 20:04   #39
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я на нём 12 лет уже сижу. Мыслей спрыгнуть ни разу не возникало...)))
Я от него ушел, потому то в деревне, где я провожу все лето, его днем с огнем не сыщешь, а у МТС там все норм, а с этого года еще и LTE появилось.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Как раз по этому случаю я и приобрел LTE WIFI модем МТСовский и теперь у меня на участке WIFI!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2016, 21:21   #40
YVRed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YVRed
 
Имя: Юра
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP 4x4 2.0
Сообщений: 519
YVRed YVRed YVRed YVRed YVRed
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я на нём 12 лет уже сижу. Мыслей спрыгнуть ни разу не возникало...)))
А мне они лет 15 должны 800р. И всегда будут должны. Никогда к ним не вернусь)))

Списали сумму просто так, я им позвонил типа что за дела, они типа всё нормально, всё по плану, типа это я сам растратил. Я сразу после разговора симку выкинул, купил симку другого оператора и позвонил в роспотребнадзор. Потом "мегафоны" названивали мне на домашний, говорили, что вернули в полном объёме сумму на баланс, завлекали выгодными предложениями, уговаривали вернуться. Я им сказал, что деньги вы украли и больше ни рубля не получите от меня.

Так шта, мегафон люто и яростно ненавижу

А вообще связь отвратная в Москве и почему-то, лучше не становится))
Смена оператора не помогает, просто меняются места где перестаёт ловить сеть
YVRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
mnp, сотовый оператор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика