Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 16 50.00%
4 (хорошо) 9 28.13%
3 (удовлетворительно) 5 15.63%
2 (плохо) 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 18:12   #1
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Уважаемые форумчане!

Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!

Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Дастер оптимизированы динамические характеристики автомобиля, достигаемые путем изменения калибровок алгоритмов системы управления дросселем, угла опережения зажигания, топливоподачи и их динамическими коррекциями, а также рядом других важных нюансов. Прошивки есть в нескольких версиях.
Доступны варианты прошивок с отключением второго датчика кислорода (лямбда-зонда) и удалением катализатора (перевод на нормы токсичности Евро 2).
График замера мощности на стенде

В прошивках для дизельных автомобилей Дастер реализован значительный прирост крутящего момента (около 20%) во всем диапазоне, эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне, и др.
График замера мощности на стенде

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

Цены на чип-тюнинг Дастера:
бензиновые модели с ЭБУ "Valeo": 8000 рублей;
бензиновые модели с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130" ( модели с двигателем 1,6 4Х2 ): 10000 рублей;
Точно определить модель блока можно заглянув в моторный отсек за аккумулятором.
дизельные модели: 10000 рублей.


Для членов клуба - скидка 20% (при наличии клубной карты)
Соответственно, цена на чип-тюнинг Дастера для членов клуба:
бензин: 6000 рублей (с блоком "Valeo"); 8000 рублей с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130";
дизель: 8000 рублей.

Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
Обращаю Ваше внимание, что наш официальный представитель имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам наши прошивки. Это гарантия того, что Вам установят именно нашу прошивку в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление.

С уважением, Геннадий, ADACT Performance Center.


Это важно!! http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=544

Обновление дизельной прошивки!

Последний раз редактировалось Stranger S12; 17.04.2015 в 12:50.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 04.11.2013, 11:00   #61
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Получается так, что прошивка влияет только на мозги водителя
Странный вывод.
Если аппаратура у 90 и 110 разная, то это означает, что в 90 нельзя просто загрузить прошивку от 110. Но это может означать, что например из 90 можно вполне сделать 100 или даже 110, а из 110 - 120 или 130. Ну это если грубо.
Даже само Рено же делает модифицированные "спортивные" прошивки для своих машин.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 04.11.2013, 12:23   #62
instruktor
.
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Renault Duster 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16
Сообщений: 53
instruktor
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию

А по украинским машинам инфа другая. 90л.с. отличается от 110 только прошивкой. И сделано это по маркетинговым соображениям. Растоможка дешевле. (инфа от офов) Рено мастера туману напустить.
instruktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:35   #63
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
А по украинским машинам инфа другая. 90л.с. отличается от 110 только прошивкой
А от кого информация? Ну и как-то сомнительно, если Nafigvajag сам видел отличия, а завод-то один.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:36   #64
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Получается так, что прошивка влияет только на мозги водителя
Я бы не согласился. Прошивка, это всего лишь программа, управляющая теми железяками, кои прикручены к движку. Толку то закачивать прогу от 110-сильного движка, если на нем стоят форсунки с меньшей пропускной способносью. Да и турбинка "не той системы"!
Кстати, на 110-сильном движке мозги, сам компутер, а не прошивка, тоже другие.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:46   #65
instruktor
.
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Renault Duster 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16
Сообщений: 53
instruktor
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А от кого информация? Ну и как-то сомнительно, если Nafigvajag сам видел отличия, а завод-то один.
От инженера по гарантии "Арма-Моторс". Общался не лично. А наш одноклубник дизельный. А топливная на 85 и 90 л.с. таки да, разная. Да и по внешнему виду движёк отличается. Туманно всё.
Свой подумываю чипануть. Только не у этих адактов. Барыги! У нас это можно сделать подешевле.
instruktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 13:05   #66
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
От инженера по гарантии "Арма-Моторс". Общался не лично. А наш одноклубник дизельный. А топливная на 85 и 90 л.с. таки да, разная. Да и по внешнему виду движёк отличается. Туманно всё.
Свой подумываю чипануть. Только не у этих адактов. Барыги! У нас это можно сделать подешевле.
Попрошу следить за языком!
Вы уже не первый раз безосновательно нас оскорбляете и грязью поливаете!
А так и у нас можно гораздо дешевле ездить научится, чем у вас!
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:18   #67
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
"за бало", это доступ только для участников проекта ПРО. Это касается только мастеров. Там сугубо специфическая информация.
Для Вас сделаны разделы "Чип-тюнинг" и "Партнеры", в ближайшее время появится раздел "Отзывы", где Вы сможете найти отзывы и оставить свой

Как я уже написал выше, - это только для специалистов. Пользователей это никак не касается.
А Вы разве не занимаетесь коммерцией? Разве за Ваши услуги Вам не платят деньги? А при покупке продуктов, например, почему не возникает вопрос о коммерции? Думаю, эту тему лучше не затрагивать и не флудить...
Вопрос в том, как подавать информацию.
Если на сайте в интернете (выше шла речь про сайт), то лучше/проще разделить сайт на две части - для клиентов и для партнеров (закрыта авторизацией).

В части для клиентов должна быть доступна информация об услуге - характеристики товара, цена, условия продажи и последующего обслуживания.
Я видел ваш сайт, когда искал, где бы чипануть мотор. Но на вашем сайте нет ни чего, что бы подвигло клиента обратиться к вам - нет ни цены, ни информации о результатах чипа. Есть только мудреная система поиска ваших партнеров ну и куча рекламы о себе любимых. В итоге ваш вариант отпал сразу - мутная контора с невнятной ценовой политикой и странным сайтом - типа "Звоните, и мы вам всучим то, что у нас есть! уровень наших менеджеров с опытом активных продаж позволяет им впаривать все то, что у нас есть! Ведь мы не даем вам обдумать и понять наши варианты цен/чипа..." Как-то так.
В итоге, после я выбирал из трех вариантов, которые на сайте честно показывают цены, параметры чипа, и НЕ требует прохождения от клиента квеста с названием "Найди себе дилера". А вот адакт отватился на подходе, и не вошел в эту тройку по банальной причине - нет информации.

По поводу "информации для специалистов" - ну так и уберите пункт меню СТАТЬИ, например в партнерский раздел, если он не для всех, а для партнеров.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:42   #68
RSW
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Camry V50 3.5L Luxe
Сообщений: 173
RSW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
От инженера по гарантии "Арма-Моторс". Общался не лично. А наш одноклубник дизельный. А топливная на 85 и 90 л.с. таки да, разная. Да и по внешнему виду движёк отличается. Туманно всё.
Свой подумываю чипануть. Только не у этих адактов. Барыги! У нас это можно сделать подешевле.
Могу дать координаты человека в Киеве!
RSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:50   #69
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как подавать информацию.
Если на сайте в интернете (выше шла речь про сайт), то лучше/проще разделить сайт на две части - для клиентов и для партнеров (закрыта авторизацией).

В части для клиентов должна быть доступна информация об услуге - характеристики товара, цена, условия продажи и последующего обслуживания.
Я видел ваш сайт, когда искал, где бы чипануть мотор. Но на вашем сайте нет ни чего, что бы подвигло клиента обратиться к вам - нет ни цены, ни информации о результатах чипа. Есть только мудреная система поиска ваших партнеров ну и куча рекламы о себе любимых. В итоге ваш вариант отпал сразу - мутная контора с невнятной ценовой политикой и странным сайтом - типа "Звоните, и мы вам всучим то, что у нас есть! уровень наших менеджеров с опытом активных продаж позволяет им впаривать все то, что у нас есть! Ведь мы не даем вам обдумать и понять наши варианты цен/чипа..." Как-то так.
В итоге, после я выбирал из трех вариантов, которые на сайте честно показывают цены, параметры чипа, и НЕ требует прохождения от клиента квеста с названием "Найди себе дилера". А вот адакт отватился на подходе, и не вошел в эту тройку по банальной причине - нет информации.

По поводу "информации для специалистов" - ну так и уберите пункт меню СТАТЬИ, например в партнерский раздел, если он не для всех, а для партнеров.
Хорошо, мы примем к сведению Ваше замечание, и постараемся решить этот вопрос в ближайшее время. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Могу дать координаты человека в Киеве!
Любезный, просьба свои прошивки и представителей обсуждать в своей теме! Я же в Вашу не лезу!
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 13:52   #70
RSW
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Camry V50 3.5L Luxe
Сообщений: 173
RSW
По умолчанию

[/COLOR]
Любезный, просьба свои прошивки и представителей обсуждать в своей теме! Я же в Вашу не лезу![/QUOTE]

Это не мой представитель! Человек занимается чип-тюнином в Киеве и ваши прошивки у него тоже есть. он APC пользователь
RSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:00   #71
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Отлично. Тогда дайте мне его контакт. И к Вам лично просьба: относитесь с уважением к чужому труду. Я не хочу конфликтовать ни с Вами, ни с кем-либо еще, так как уважаю чужой труд. Надеюсь на понимание.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:12   #72
RSW
Завсегдатай
 
Имя: Алексей
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Camry V50 3.5L Luxe
Сообщений: 173
RSW
По умолчанию

Вам не дам!
RSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:22   #73
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Я уже сам нашел.
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:51   #74
instruktor
.
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Renault Duster 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16
Сообщений: 53
instruktor
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
Попрошу следить за языком!
И не подумаю! БАРЫГИ!!!
К слову. Ни кого не терзают смутные сомнения? Чел из Одессы, толкает своё фуфло на Российских форумах, а на Украинских и не отсвечивает ни где?

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Могу дать координаты человека в Киеве!
Спасибо! Я Валере уже отписал.
instruktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 14:54   #75
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

instruktor, давайте по-нежнее все-таки

барыга - торговец. жадный/нечестный/спекулянт. то, что торговец - понятно, тут все партнеры что-то продают (товары или услуги). насчет жадности - цена высокая ? никто не заставляет покупать. есть где дешевле за то же самое или лучшее ? подскажите. нечестный - есть подозрения и доказательства ? давайте разбираться тогда !

есть представители и в других странах, в том числе Украине. Ну и рынок сбыта продукции (даже на примере только дастеров) не в обиду будет сказано СУЩЕСТВЕННО выше именно в России
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2013, 15:00   #76
instruktor
.
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Renault Duster 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16
Сообщений: 53
instruktor
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию

Юра! Я вам инфу донёс по старой дружбе, а там вам решать.
Вот тут отзывы чипанувшихся есть.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...ighlight=ADACT

Последний раз редактировалось instruktor; 04.11.2013 в 15:22.
instruktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2013, 15:33   #77
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

instruktor, так выше написали что человек в Киеве состоит в Адакт...значит он пользуется их программным продуктом,или еще чем то..на Украине
Геннадий,в Одессе ...ну будет кто то другой,от администрации Адакт из российского города.. компания Российская,авторы из России...(Юридический Адрес: Нижний Новгород..Не знаю почему нет адреса и имен авторов в первом посту...бензин - Александр Бразговский, Саша
дизель - Алексей Соколов, Kstovchanin)
Ценовая политика компании в разных странах.... ну все таки рынок разный.
Если на Украине есть разные авторы,более широко развита,представлена такая услуга,так это хорошо...
В России уровень цен на прошивку у подобных компаний примерно одинаков...Откровенно низких цен и демпингом из крупных компаний никто не занимается..
Зачем,здесь вешать ярлыки...

P.S. instruktor Можно же пригласить и из Украины подобные компании,и создать для них тему И еще вариант будет
Да, эта тема и отзывы наши,мы ее создавали ...что изменялось в прошивке,разных выпусков...на чем остановились.Сам не давал ссылки не знаю можно или нет...Не знаю сколько она просуществует..Может кто сделает такую/подобную тему и здесь.

Последний раз редактировалось aGt; 04.11.2013 в 15:55.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2013, 15:47   #78
instruktor
.
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Украина, Киев
Авто: Renault Duster 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16
Сообщений: 53
instruktor
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мои земляки тоже Российские форумы почитывают. У них может сложиться не верное представление о ценах на данную процедуру в Украине. Одессит же пишет!
instruktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:51   #79
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Оф топ.instruktor ну сделайте тему для Украины где, что именно для клубней из Украины,нам ведь тоже интересно..А я Ваш форум то же читаю,есть интересные темы

Последний раз редактировалось aGt; 04.11.2013 в 15:57.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:56   #80
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Инструктор, такое впечатление, что Вы просто находите любую тему, тыкая пальцем по карте с закрытыми глазами, и радостно воскликаете: Вот! тут я выскажу свое "фэ"!
И не важно, что я вам уже отвечал на ваши вопросы на соседнем ресурсе. Вы решили и сюда заглянуть на огонек. Почему же Вам ни где не могут машину прошить? Вы же ТАК хотите!!!
И что Вам Валера ответил? Думаю, если Вы ему перезвоните, то будете приятно удивлены!!!
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адакт, прошивка дастера, чип тюнинг дастера, чип-тюнинг дастер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика