Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ > Тверь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 19:01   #141
DVR80
Новый партнер
 
Аватар для DVR80
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва, САО
Авто: Duster 2.0 4x4
Сообщений: 39
DVR80
По умолчанию

Всем прувээт
Меня зовут Дмитрий.
Живу в московской области на севере почти у МКАД.
Имею родственников в Твери, корешки мои тоже Тверские и отчасти Рязанские.
Сын учится в Калининском ныне Тверском Суворовском ...
Часто мотаюсь на Тверь если что..
Будем дружить ) )
DVR80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.10.2015, 07:38   #142
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

DVR80, Мы в Медвежьем клане почти в аналогичной ситуации. Так, что будем дружить.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2015, 17:06   #143
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Просто очень душевный клип о моём любимом городе.


---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Ну и конечно Михаил Круг.

Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2015, 18:01   #144
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Кстати мой снежок, теперь обитает в тверской губернии.)))))
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2016, 15:14   #145
Андрей_69
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 11
Андрей_69
По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Андрей. Живу в Твери. Сам из Воронежской области. Машину еще жду. где-то в течении недели. Вот.

Последний раз редактировалось Андрей_69; 10.11.2016 в 15:35.
Андрей_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2016, 17:38   #146
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Андрей_69, Привет Андрей! Рад видеть на форуме ещё одного представителя славной Твери. Я сам, хоть и не коренной Тверитянин - родился в небольшом городе Луга, ленинградской области, но считаю Калинин - Тверь своей второй родиной, так как именно с ним связаны очень многие события не только нашей семьи но всего нашего Медвежьего клана. Так что не стесняйтесь, обращайтесь с любыми вопросами, чем сможем, тем поможем. Но более качественные ответы можете получить у среднего Медведя - Игоря (Бурый медведь (bear)).
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 05:04   #147
Андрей_69
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 11
Андрей_69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
Андрей_69, Привет Андрей! Рад видеть на форуме ещё одного представителя славной Твери. Я сам, хоть и не коренной Тверитянин - родился в небольшом городе Луга, ленинградской области, но считаю Калинин - Тверь своей второй родиной, так как именно с ним связаны очень многие события не только нашей семьи но всего нашего Медвежьего клана. Так что не стесняйтесь, обращайтесь с любыми вопросами, чем сможем, тем поможем. Но более качественные ответы можете получить у среднего Медведя - Игоря (Бурый медведь (bear)).
Спасибо! Сам я в Тверь переехал по работе, живу здесь уже 11 лет. Тоже привык к городу. Сразу вопрос -какой бензин лучше заправлять?
Андрей_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2016, 08:00   #148
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

По поводу бензина есть целая тема "Топливо АИ-92 или АИ-95" http://duster-clubs.ru/forum/showthr...?t=158&page=48
Лично мы с Игорем первые 3 года катались на 92-м без всяких проблем, но при этом заправлялись только на проверенных заправках. В Твери в основном на Лукойле в Эмаусе. Однако, после того как в начале 14-го чипанулись и доработали дроссель у Виталия (SVV) льём только 95. Сейчас остановились на Шелловских заправках. А на на спринты заливаем 98-ой, тоже на Шелл. Но надо учитывать, что обе наши Дуси 12-ого года c движком 1,6, а они всеядные, о чём говорит бирка на лючке бензобака.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 11.11.2016 в 08:35.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 13:11   #149
Андрей_69
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 11
Андрей_69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
По поводу бензина есть целая тема "Топливо АИ-92 или АИ-95" http://duster-clubs.ru/forum/showthr...?t=158&page=48
Лично мы с Игорем первые 3 года катались на 92-м без всяких проблем, но при этом заправлялись только на проверенных заправках. В Твери в основном на Лукойле в Эмаусе. Однако, после того как в начале 14-го чипанулись и доработали дроссель у Виталия (SVV) льём только 95. Сейчас остановились на Шелловских заправках. А на на спринты заливаем 98-ой, тоже на Шелл. Но надо учитывать, что обе наши Дуси 12-ого года c движком 1,6, а они всеядные, о чём говорит бирка на лючке бензобака.
Я пока машину так не рассматривал, но по описанию ттх стоит 92+. Спрошу у дилера. А вообще выигрыш есть от 95 в чем-то.Чипанулись-заменили заводские датчики? А вообще запраляюсь на газпромнефте рядом с комсомолкой. По трассе Лукойл и Роснефть.

Последний раз редактировалось Андрей_69; 11.11.2016 в 13:15.
Андрей_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2016, 14:15   #150
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Андрей, так как мы бываем в Твери наездами, то и заправляемся в основном на Эмауских Лукойлах. А по поводу 92-ого, то до наших двух Дастеров в семье 11 лет была Рено Символ, которую после первого ТО по рекомендации ОД практически всё время заправляли только 92-м и все было нормально. Пробег перед расставанием был 120 тыс. км. Так что лучше посоветоваться с дилером.
А по поводу лучше или не лучше на 95-ом ничего сказать не могу, так как до чиповки ездили только на 92-м. После прошивки у SVV пришлось перейти на 95-ый, под который она заточена и машинка стала резвее.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2016, 15:52   #151
Андрей_69
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 11
Андрей_69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
Андрей, так как мы бываем в Твери наездами, то и заправляемся в основном на Эмауских Лукойлах. А по поводу 92-ого, то до наших двух Дастеров в семье 11 лет была Рено Символ, которую после первого ТО по рекомендации ОД практически всё время заправляли только 92-м и все было нормально. Пробег перед расставанием был 120 тыс. км. Так что лучше посоветоваться с дилером.
А по поводу лучше или не лучше на 95-ом ничего сказать не могу, так как до чиповки ездили только на 92-м. После прошивки у SVV пришлось перейти на 95-ый, под который она заточена и машинка стала резвее.
Да у меня и так 190 по паспорту, куда уж больше. С новым 143 л.с он стал(по отзывам) заметно динамичные. У меня сейчас дэу нексия, езжу на 92 по паспорту, проблем не было.
Андрей_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2016, 13:56   #152
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Всех земляков с 75-ой годовщиной освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков!!!





Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2022, 17:53   #153
сергей090909
Новичок
 
Имя: ДА
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: МАКСАТИХА тверскаяоб
Сообщений: 3
сергей090909
По умолчанию

привет всем. сергей. максатиха...

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

всем вопрос. машина пробег 85 тыл гр не менял стоит менять или ездить? если менять на какой лучше а то цены в магазине от 5 тыс до 25 тыс что выбрать подскажите
сергей090909 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2022, 15:31   #154
alexmed83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.09.2022
Адрес: Тверь
Авто: Renault Duster I Рестайлинг 2015г. 2л - 4х4
Сообщений: 9
alexmed83
По умолчанию

Привет из Твери!
alexmed83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика