Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 20:01   #1
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Андрей, ты там долго жил?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 25.06.2013, 20:03   #2
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,636
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Чуть меньше трёх лет, в общей сложности.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 07:45   #3
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Штраф за незаконные мигалки повысят до 5 000 рублей
Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительтсву рекомендовал принять во втором чтении норму об увеличении штрафа за установку на машину проблескового маячка, сообщает РИА «Новости».
Сейчас установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси, карается штрафом в размере 2 500 рублей с конфискацией нелегальных устройств. Поправкой предложено увеличить штраф до 5 000 рублей.
Напомним, ранее первый заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предложил изъять мигалки из свободной продажи и продавать их только по спецразрешением.
«Надо просто прекратить свободную продажу мигалок и продавать их только по соответствующим документам, условно говоря, лицензиям — так, как это происходит с оружием», - пояснил Лысаков.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760638/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 08:38   #4
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

И о5 Штрафы!)
Вместо балльной системы штрафы умножат на 5
Мобильный за рулем

Штраф за это правонарушение предлагают поднять ровно в пять раз – с действующих 300 рублей до 1 500 рублей. Кроме того, хотят отменить возможность выносить предупреждение за это нарушение. Любопытно, что еще несколько месяцев назад, вынося на обсуждение Госдумы новые штрафы, предлагалось штрафовать за разговоры по мобильному в 10 раз жестче – до 3 000 рублей.
Проезд на красный свет
Так, за одно такое нарушение в течение года будут штрафовать на прежнюю сумму – 1 000 рублей. Если водитель за 12 месяцев умудриться второй раз попасться на этом нарушении, то его оштрафуют уже на 5 000 рублей. Кроме того, будет предусмотрено лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.
Ранее о повторных нарушениях говорили еще и в отношении лихачей. Согласно предложенному в феврале законопроекту, было предложено штрафовать водителей на 10 000 рублей в случае, если нарушение скоростного режима более чем на 60 километров в час является вторым за год. Увеличат и другие штрафы за нарушение скоростного режима.
Нетрезвые водители
Комитетом были поддержаны поправки о наказании для водителей, которые сели за руль в нетрезвом виде. За это нарушение ПДД предложено штрафовать на 30 000 рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет. Такое же наказание предусмотрено и за передачу автомобиля в управление нетрезвому лицу. В случае, если автомобилем управляет нетрезвое лицо, ранее лишенное прав, ему грозит арест на срок от 10 до 15 суток.
Что касается введения минимально допустимой нормы алкоголя в крови, то соответствующий законопроект рекомендовали принять во втором чтении. Согласно поправкам, состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно — 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или 0,35 и более грамма на один литр крови. Это примерно тот же допустимый уровень, который действовал в России 2007 по 2010 год
Пьяные пешеходы и велосипедисты
Еще один тип самых распространенных нарушений ПДД, на которое обратили внимание депутаты, стало движение по проезжей части пьяных велосипедистов и переход дороги в неположенном месте. Профильный комитет предлагает увеличить штрафы для пешеходов с 200 до 500 рублей.
Что касается нарушителей на велосипедах и мопедах, то их хотят штрафовать в четыре раза жестче – на 800 рублей вместо нынешних 200 рублей. В случае, если велосипедист пьян, то ему выпишут квитанцию на сумму от 1000 до 1500 рублей. Сейчас штраф за это нарушение составляет от 300 до 500 рублей.
Вероятно, водителей скутеров будут ждать еще более суровые санкции, учитывая скорое введение для них отдельной категории прав. В апреле были одобрены изменения в я в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ). Согласно им, Сдавать экзамены для получения водительского удостоверения на право управления мопедом или квадроциклом можно будет с 16 лет, а наличие прав любой другой категории даст возможность управлять и этой категорией транспортных средств.
За что еще будут штрафовать строже
В первую очередь, штрафы могут вырасти за все мелкие нарушения ПДД. Согласно предложенному законопроекту, минимальная сумма штрафа возрастет ровно в пять раз – со 100 до 500 рублей. Вячеслав Лысаков, выступая две недели назад в эфире «РСН» заявил, что «этот вопрос уже решенный».
В среднем, все штрафы вырастут примерно в три-пять раз. Например, за управление транспортом без соответствующих прав предлагают штрафовать вместо 2500 рублей сразу на 5 000 – 15 000 рублей.
Что касается нетрезвых водителей, то законопроект устанавливает дополнительный штраф в 50 000 рублей и лишение прав на три года за управление транспортным средством в пьяном состоянии, хотя сейчас за это нарушение водителей только лишают прав на срок от 1,5 до 2 лет. Такое же наказание грозит тем, кто передает управление автомобилем нетрезвому водителю. В случае, если водитель находится за рулем в наркотическом опьянении, его оштрафуют на 50 тысяч рублей и лишат прав на 5 лет.
Какие штрафы могут снизить
В первую очередь, это нарушение правил парковки-стоянки и выезд на выделенную полосу. Напомним, в настоящее время в Москве действуют повышенные штрафы за эти нарушения. Если по всей России водителей штрафуют на 1000 - 1500 рублей, то в Москве и Санкт-Петербурге штрафы за эти нарушения составляют 2500 – 3000 рублей.

остальное тут http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1760664/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 09:06   #5
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Им хватает! Если была, как у нас, вряд ли бы подобная цена их устроила.
Не так все там однозначно, есть и те кто не плохо живет, хватает и тех кто живет очень плохо. Средний налог по США составляет 35 % + жилье, медстраховка и пр. на выходе дырка от бублика. Более 45 миллионов американов в настоящее время не имеют жилья, живут где придется, у родственников, в трейлерах, палатках, шалашах, под мостами и пр. и живет на продуктовые карточки, ходит в бесплатные столовые и т.д...

Здесь подробнее: http://theeconomiccollapseblog.com/a...er-should-know
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 09:29   #6
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Таксист обвинил полицейских в ДТП с Депардье
Таксист, которого обвиняют в ДТП с участием микроавтобуса, в котором находилась съемочная группа Жерара Депардье, объяснил все обстоятельства аварии. По его словам, виноваты полицейские, которые не организовали безопасное движение.
«Красный сигнал светофора не был включен. Значит, сотрудник ошибся в перекрытии движения. Там столько видеокамер разных организаций установлено. Или все видео уже удалили? Сами французы на месте ДТП говорили, что я не виноват. Меня спрашивали: «Вы драйвер»? Они сказали: «Вы не виноваты, вы ехали на зеленый свет». Просто они не хотят с прессой общаться, им это неинтересно. Хотя сам Жерар Депардье себе такой пиар сделал», - объяснил таксист в интервью газете «Известия».
Он добавил, что в объяснении написал, будто ехал на «красный», потому что иначе попал бы под нарушение «не предоставление приоритета организованной колонне». «Лишение на полтора года. Я поэтому и написал, что ехал на «красный». Я-то хотел спасти права, а оказывается, я уже был лишен», - заявил таксист.
ДТП произошло в воскресенье в центре Москвы. Помимо Депардье в автомобиле находились члены съемочной группы, шестеро из которых получили травмы. По уточненной информации, микроавтобус направлялся от Петровки к гостинице «Метрополь». Несмотря на то, что движение на Театральном проезде разрешено только налево, съемочной группе по предварительно договоренности разрешили проехать вопреки правилам. В этот момент водитель автомобиля Skoda, направлявшийся от Охотного ряда в сторону Лубянки, врезался в правый бок микроавтобуса Mercedes Viano.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760672/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 09:47   #7
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Или вот событие ставящие мое сознание и мировоззрение в очередной раз в тупик!
........
Спросите что?
ну для начало это словосочетания Mercedes-Benz Gelandewagen и Иеромона́х
остальное в статье на РБК(
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 10:36   #8
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
а еще говорят что я юродствую!
Я не люблю весь этот пафос!....
который показывают, говоря словами священников... не тогда когда это нужно и не к месту...
какая фальш во всем этом почти 80 лет изживали это...
ведь получилось поколение родившийся в 70-80гг прошлого века уже все оторвано! (не говоря уж о тех кто позже родился)... хотя многих тайно от партии родители окрестили...
от ЗАО "РПЦ" я не жду ни чего...
и ценности эти возвращать поздно...
другое время другая жизнь....

Цитата:
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
"Квартет" И.А. Крылов

нужно что-то новое или более старое...
молодежь(я уже не молодежь, но в тех же рядах) пойдет охотнее за сказкой или фантастикой чем в храм... который совсем не там где все ищут...
кароче все, больше не возвращаюсь, если опять не заденут и приведут к этой теме...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 26.06.2013 в 15:02.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:16   #9
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,636
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
от ЗАО "РПЦ" я не жду ни чего...
и ценности эти возвращать поздно...
другое время другая жизнь....
Есть идея, и есть организация при этой идее. Не надо путать эти две вещи. Для веры в душе, человеку попов не требуется.

И кстати, 80 лет изживали не только это. Изжили. Что получили на выходе, за крайние 20 лет, хорошо видно?..
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 15:06   #10
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

М.Прохоров - М.Ходорковскому: Ты стал символом мужества и терпения
Предприниматель Михаил Прохоров поздравил опального бизнесмена Михаила Ходорковского с 50-летием. «Зная этого человека с 1991г., считаю необходимым поздравить его публично», - написал российский миллиардер в своем блоге.
«Дорогой Михаил! Ты уже стал символом мужества и терпения. Уверен, эти качества тебе еще понадобятся - и там, где ты встречаешь свой юбилей, и на свободе, где ты обязательно окажешься. Итак: мужества, стойкости, терпения и надежды!» - пожелал М.Прохоров.
Ранее с днем рождения М.Ходорковского поздравили многие известные люди: Борис Акунин, Сергей Митрохин, Виктор Шендерович, Юрий Шевчук, Алексей Навальный, Эльдар Рязанов и др.
Сегодня, 26 июня, М.Ходорковскому исполняется 50 лет. Свой день рождения экс-глава ЮКОСа встречает в исправительной колонии №7 в городе Сегежа в Карелии.
М.Ходорковский отбывает срок по обвинению в хищении 200 млн тонн нефти и отмывании денег. Он был осужден на 11 лет лишения свободы и должен выйти из тюрьмы в октябре 2014г.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/06/2013/863499.shtml
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:18   #11
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
от ЗАО "РПЦ"
Не придумывайте, такой организации не существует, а владеть Мерседесом это не преступление, священики не с Луны прилетают, они такие же полноправные граждане как например Вы или я, и я не знаю ни одной причины почему бы священикам не ездить на Мерседсах.. по мне пусть хоть на Боингах-747 поголовно летают.. и еще, о "фальши" ...ежедневно в ДТП, в одной только Москве по официальной статитстике гибнет в среднем 5 человек (реально думаю больше).. с 15 августа прошлого года под колесами авто погибло 316х5=1580 человек!!!, но .. такого количества "высокоморальных" "возмущений" по этому поводу я что-то ни разу не видел, ни здесь на форуме, ни в СМИ
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 08:32   #12
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Не придумывайте, такой организации не существует
Не заметил сразу! Да Вы просто притворяетесь! Еще как существует!

как в песне!
Цитата:
А я живу в России в самой крайней точке бытия
Я живу в России - это просто Родина моя
В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом
Вряд ли станет жить сытней и проще, но это мой дом.
вот что рассказывает википедия! http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%...E5%F0%EA%E2%E8

а вот Вам другие источники http://yandex.ru/yandsearch?clid=183...8%d1%8f&lr=213

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
а владеть Мерседесом это не преступление, священики не с Луны прилетают, они такие же полноправные граждане как например Вы или я, и я не знаю ни одной причины почему бы священикам не ездить на Мерседсах.. по мне пусть хоть на Боингах-747 поголовно летают.. и еще, о "фальши"
и это не преступление - да!
это по-другому называется!

А Вы тему перевели только на ДТП) Понятно что каждый видит в теме что-то свое...
Ну если б речь шла только про Павла Семина, то да) она про ДТП)
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 27.06.2013 в 08:41.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:05   #13
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

La Pot, не много о другом хотел сказать... но видно не так написал...

меня то же коснулась (честно! задалбало ее прикосновение когда ж оно закончиться!) не объявленная война на дороге и есть потери!

А теперь по теме! я считаю что если быть честным то до конца! то те два слова, которые я написал - для меня не совместимы и не этом баста!

На чем ездит и в каком виде Павел Семин мне все равно, приговор вынесен, он подлежит обжалованию, проследим за развитием событий.
гм... они не затавли себя ждать
Виновника смертельного ДТП иеромонаха Илию извергли из сана http://top.rbc.ru/society/26/06/2013/863557.shtml
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 27.06.2013 в 07:26.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:42   #14
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Согласно инициативе И.Яровой, штрафом до 300 тыс. руб. или лишением свободы до трех лет карается любое отрицание деятельности армий стран антигитлеровской коалиции по поддержанию международного мира, а также распространение заведомо ложных сведений об их деятельности. Однако если ложная информация распространяется лицом с использованием служебного положения или при помощи средств массовой информации, то наказание ужесточается. Размер штрафа увеличивается до 500 тыс. руб., а тюремный срок - до пяти лет.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/06/2013/863573.shtml
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:07   #15
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
не много о другом хотел сказать... но видно не так написал...
Ну уж так написали


Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
На чем ездит и в каком виде Павел Семин мне все равно, приговор вынесен
Вот, а у меня племянник погиб в феврале в ДТП, 16 лет парнишке и я точно знаю что виновник, а точнее виновница, никакой ответственности не понесет, потому что вину на себя взял ее муж, заявив что за рулем был он, тем не менее "восстановления справедливости" или "посадки" ни я, ни брат, никому не желаем, потому что горе и им то же
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 08:59   #16
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Не заметил сразу! Да Вы просто притворяетесь!
Не понял, в чем я "претворяюсь"???

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Еще как существует!
Да неужели ... Хотя я за ранее знаю что не найдете, но вы в неправде упорствуете, а значит, пожалуйста, реестр ЗАО в студию и покажите там такую ....

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
от что рассказывает википедия! http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%...E5%F0%EA%E2%E8
А в чем тут вообще "криминал"? Я не знаю ни одной причины почему бы Церкви не участвовать в "экономических отношениях" ... такова реальность и "экономическими отношениями" не занимаются разве что дети...

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
а вот Вам другие источники http://yandex.ru/yandsearch?clid=183...8%d1%8f&lr=213
Мде... и подобный навоз для вас "источники" ...
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:05   #17
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,376
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Да неужели ... Хотя я за ранее знаю что не найдете, но вы в неправде упорствуете, а значит, пожалуйста, реестр ЗАО в студию и покажите там такую ....
Поищите самостоятельно! мне не интересно! мне противно!
Может еще за прайс-листом сбегать? Мне не далеко!

Цитата:
Правовая база
Каждый приход, монастырь, епархиальное управление (епархия), учебное заведение и иная структурная единица, находящаяся в каноническом ведении РПЦ, зарегистрирована Росрегистрацией как самостоятельное юридическое лицо (религиозная организация), которое, с точки зрения законодательства РФ, вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом.
Вместе с тем, Глава XV Устава РПЦ, принятого в 2000 году на Архиерейском Соборе, но не регистрировавшегося в Минюсте, гласит: «Порядок владения, пользования и распоряжения имуществом, принадлежащим Русской Православной Церкви на правах собственности, пользования и на иных законных основаниях определяется настоящим Уставом, правилами, утвержденными Священным Синодом и „Положением о церковном имуществе“». По состоянию на начало 2009 года «Положение о церковном имуществе» ещё не утверждено. Пункты 18-й — 20-й и 26-й — 30-й указанной главы Устава определяют Русскую Православную Церковь как конечного обладателя прав собственности и распоряжения имуществом, находящимся в ведении её епархий, приходов, монастырей, Духовных учебных заведений, братств и сестричеств.
Действующий Гражданский Устав РПЦ, который был зарегистрирован в Минюсте (согласно требованию о перерегистрации религиозных объединений в соответствии с новым Федеральным законом от 26 сентября 1997 г. № 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» (см. пункт 4 статьи 27 Закона)) как юридически обязательный документ, определяющий имущественно-правовой статус Патриархии и финансовые полномочия конкретных лиц, не публиковался (публиковался Гражданский Устав РПЦ, регистрировавшийся 30 мая 1991 года).
Может еще акционеров поищем?)))

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Мде... и подобный навоз для вас "источники"
Дайте свои источники! Где написано "Закрытое Акционерное Общество "Русская Православная Церковь" - такой организации не существует и закончим на этом!

http://www.lin.ru/db/emitent/550822C...discl_org.html
http://www.topfirm.ru/com/moskovskay...4/address.aspx
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 27.06.2013 в 09:15.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:06   #18
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
А Вы тему перевели только на ДТП)
Я ничего не "переводил", это вы ДТП с иеромонахом перевели в придуманное безбожниками и богоненавистниками "ЗАО", я только заметил что не нужно придумывать неправды. Если для вас Церковь это "попы на мерседесах" (ну м.б. еще "патриарх с часами"), это означает всего лишь что вы ничего реального о Церкви не знаете и знать не хотите, а это тоже самое что рассуждать например о математике ничего не зная о ней...
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:11   #19
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,961
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Не спорьте миряне, как я понял, речь шла от самом факте ДТП, поведении в нем служителя церкви и вопрос поднимался о скромности служителя господа, а не о самой вере и всего с этим связанного. Ибо просто люди иногда по одному индивидууму судят обо всех.
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 09:13   #20
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,961
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

И еще не забывайте о правилах форума 1.6. Форум является политически и религиозно нейтральным интернет ресурсом. так что даже косвенно вопросы религии давайте не будем затрагивать.
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика