Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 15:45   #1
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию ФЛУДИЛЬНЯ!

Здесь обо всем!!!!

Соберем тут ссылки на полезное и интересное

WD-40
Словарь дальнобойщиков. (пригодится у кого рации в машине стоят).
Цвет и авто.
Цветовая маркировка на зубной пасте.
А знаете ли Вы, что:
Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации.
Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95% из них не представляют опасности.

ОСТОРОЖНО. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА.

Последний раз редактировалось dg972; 23.02.2016 в 21:24.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.10.2014, 19:14   #4681
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Лимончика погуще налей (масло) .Пёс чихнёт раз- другой, и больше не подойдёт....
наверно.
Ок, попробую намазать колеса после мойки лимонным маслом. Главное чтобы они потом писать на бампер не начали... А то у меня такое было уже в практике с символом, мочу потом с бампера только очиститель пенный взял, обычные мойки с шампунем не помогали.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.10.2014, 19:16   #4682
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

ОК. Потом отпишись. Твой опыт многим пригодится.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2014, 19:47   #4683
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Артём, вот так же мне претензии высказывают в Твери. Только у меня девочки и они не метят ни шины, ни диски, ни тем более бампера. Кобелей нет во дворе.
А коты очень даже любят из под хвоста прыскать в борьбе с собратьями за кошечек.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2014, 22:50   #4684
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Всем привет! Москвичи кто знает есть у вас такой ОД Чехов авто?
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 23:14   #4685
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Yakov163, этот? http://www.duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=136
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 00:04   #4686
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Подводник, без обид, но я посмеялся. С таким искреннем негодованием про описанные колеса..... Колеса метят все и собаки и кошаки. КотЭ метят теплое место, типа мое ( я тут был) , тем более, что запах от тормозных колодок им явно несет угрозу соперничества, собаки, также не могут такое дело оставить без внимания, - Пусть котЭ знают свое место ибо нагажено выше и больше ! Да еще и учитывая, что колеса несут на себе запахи чужих мест, метка оставленная на колесе может далеко разнести вести. И пометивший станет очень известной личностью в местах где ездит машина. Следующий, проходящий мимо помеченной машины, пес, просто обязан ответить написавшему ранее. ( У них тоже свой этикет) У меня собака девочка, она очень заинтересованно изучает колеса машин.. Самое страшное если машина окажется первым "столбом" при выходе кобеля из дома. Что касается - менять обгаженые колеса - брезгливо, тут конечно не поспоришь, но если подумать где и по чему они проезжают... (нет пожалуй лучше этого не делать). Ну, а если серьезно, учитывая вышеизложенное, антигадин может помочь только до первого торможения. К сожалению кроме как относиться к этому с юмором, больше не чем помочь себе не удастся. Это неизбежное зло. Собак, еще могут хозяева, иногда, успеть отдернуть, а вот за кошаками не уследишь. Попробуйте антигадин наносить на колесо каждый раз по приезду, и не забывайте про зону колодок, может это поможет.
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2014, 00:47   #4687
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Бурый медведь (Bear), Да тот самый и походу тишина там. Так вот человек пострадал от них, безобразное обслуживание и тем более машину сделали так абы как. Это из группы вконтакта.

Без обсуждение а просто ставьте спасибо.

Итак товарищи, снова я со своим багажником. Писать буду много, агрессивно и возможно даже с матом. Просьба от экрана убрать беременных пенсионеров с пожилыми детьми и прочих впечатлительных инвалидов.
Имен не будет, дюже разгневан был и запамятовал.

Началось все с того что я позорнейше облажался и покоцал дверь багажника весьма извращенным способом.
Было решено делать машину там же, где и купил. Тоесть в чехов авто. Запомните это пристанище сатаны!
Почти 2 недели назад приехал, осмотрелся, подсчитался, заказал детали на 32к, спецом обговорили что буковки рено не заказываем. Подьяснился приблизительно и за стоимость работ, назвали 12к. В понедельник призвали таки на ремонт, я снова подьяснился за все цифры и сроки. Все ок 4-5 дней. Попутно попросил удалить обкаточную стружку из двигателя, посредством то1500, и посмотреть глюканутую бубнитолу. В заказ-наряде была сделана об этом жирная пометочка ядовито желтым маркером.

Сегодня срок подошел, меня приглашают пепелац забирать. Приезжаю с баблом из расчета 4к на ТО, 12к работа +еще пара синих бумажек на "вдруг чего еще". Выкатывают мой рыдван колхозный, багажник сияет. Анука открою его. Нифига! Кузовщик грит помыли, прилипло наверно. Фигасе прилипло аж кнопка не жмется. Кто угадает с трех попыток в чем был косяк, тому пряник.

Не буду резину тянуть, обезьянки на сервисе облажались и якобы перепутали полярность. Закрыл машину а багажник наоборот открылся! Дядьки пытались подъебать что я - лошара кнопку перепутал но были осажены.
Увезли допиливать.

Тем временем, я выясняю что на ТО они забили, хотя пометка на поллиста заказ наряда сияет как член на лбу. Иду кумекать с сервисником. Нормальный кстати дядька, юморной, наверно один в этом обезьяннике на человека похож. Договорилися что без очереди мне сделают, тк, ну прошено ж было заранее и бубнитолу пощупают тоже.

Но это только первая часть нашего балета.

Полярность поменяна, калитка работает. Получаю бумаги за работу. Штаа? Какие 50 тысяч? Там в самом худшем случае должно быть не больше 45, в счет включены перчаточки за 9 рублей, всякие там валики паралоновые и прочая шулуха на 5 лишних тыщ, ну да фиг с ним, расходники. Ну и работа под 14 вместо 12. Говорят кассирша все оплаченное увидит и пересчитает. Не увидела. Возвращаемся к нашим баранам. Счет перепиливается и о чудо в него попадает эмблемка рено за 1800 рублей которую просили не ставить, но поставили ж блять. А это уже пздц как опрокидывает бюджет, который со всеми этими внезапными удорожаниями вышел в ноль и 2 к тупо хоть из жопы доставай, нету. Зато у кассирши терь дебет с кредитом сошелся и все ок.

Погавкались на предмет того что на приемке они сами предложили буквы не ставить, вон и в заказе старом их нету, давайте снимайте нах, бабла в притык или скидку. Дядька кузовной в отказ, скидок нет, деталь есть - гони монету, а что вы там на словах договорились нас не колышит. Психанул, прошу поговорить с главнюком, поздно уже ушел, пока рожали полседьмого ж уже на часах. Надыбал номер мобилы директора, прям у стоечки услужливо написан, типа звоните если наябывают. Естессно трубу никто не берет. Дома уже батя рвет и мечет, грозится приехать и пездов вломить всем лично и мне за одно. В итоге, как заправский жидяра выторговываю скидон на косарь хз за что и как, а тут уже можно играть. Карточки спермбанка они не едят, хотя на стойке написано "принимаем", потому шурую активно к банкомату на улице, снимаю последние гроши и назад, темень, гопники, страх.

С кузовщиной покончено. Проклиная тот день когда сел за баранку этого пылесоса иду принимать работу с ТО.

Сервисник пригоняет пыльника, темно уж на улице, грит что с радио ниче не понятно пока, приезжайте в другой день будем болтать с заводом, но оно типа работает в какомто режиме АФ, впринципе мне пофиг я флешку слушаю, но хоть чето ж надо с этих чудил утрясти ради приличия.

Думаете конец? Фига с два!

Честно каюсь, когда пригнали машину и показывали радио не помню все ли было ок, и дядька тож не помнит когда машину мне выгонял. Но только я было собрался ехать, включаю фары, а подсветки панели то нету! Ваще нету! Правая габаритка и дальний не пашут.
В темпе вальса залетаю назад, ловлю дядьку пока не сбег (а дело уже к восьми часам), идем смотреть светомузыку. Вызванивает по мобиле уже убежавшего технаря из сервиса (звать его кстати толи Борис Годунов, толи еще както так, хоть поржал). Тот сначала ломался но потом пришел. Спалили мне два предохранителя, и нифига не поняли. Ну да буй с вами я уже спать хочу мне в субботу утром на работу и еще в москву пилить. Говорю напишите хоть бумагу что вы тоже это видели и это не я гремлина в машину подселил, который проводку пожрал. Идем в каморку. Машина тарахтит у входа. Слово за слово, ко мне вылетает кузовщик, забирает машину. И через 15 минут все пашет. Говорит коза в багажнике поймана и задушена синей изолентой, и намекает что я сам лошара и типа при ударе покоцалось. Ага щас, мы с батей машину на сервис в темноте гнали и он сзади ехал на своей тачке, а уж он муху на яйце у с
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2014, 06:08   #4688
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
Артём, вот так же мне претензии высказывают в Твери. Только у меня девочки и они не метят ни шины, ни диски, ни тем более бампера. Кобелей нет во дворе.
А коты очень даже любят из под хвоста прыскать в борьбе с собратьями за кошечек.
Я без повода притензии не высказываю. Но лично сам вижу как собаки, именно они писают. У меня машина под окном... Но я же не буду спускаться с 11 этажа каждый раз.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2014, 07:46   #4689
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Yakov163, когда продолжение будет эпоса?
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2014, 10:32   #4690
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Комментарий модератора
Гусь:
Правила для всех едины. Без обид.
Саблинский, Еще не знаю но втык за это получил.....
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!

Последний раз редактировалось Гусь; 25.10.2014 в 16:17.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2014, 17:39   #4691
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Тему с названием "гадящие животные" решил не создавать. Но сил моих нет, перечитал уже кучу сайтов форумов. Если с гадящими птицами, все просто, можно не ставить машину под проводами. То с собаками все сложнее.
Достали меня друзья четвероногие да безголовые их хозяева. Дело в том, что домашние животные ссут мне на колеса. К тому, что это выглядит мерзко я уже привык. Но блин они ссут и колесные диски, потом это всё в сосульках и нарушает балансировку колес! А это уже членовредительство уже какое-то. Причем, когда я рядом, владельцы питомцем препятствуют писать на колеса, но как только отойду все колеса обоссаны! Причем, я даже не знаю, чем эти кислотные домашние любимцы умудряются писать, у меня на символе краска даже с бампера слезла.
Еще описанные колеса брезгливо снимать...

Как избавиться от напасти, я уже готов на крайние меры? Достало уже за годы. Помыть машину, перец на колеса, брызгалки из зоо магазина не помогают... Мочу медведя достать не смог. Напряжение 220 вольт на колеса не пробовал -посадят же! Да и дети, школа рядом, снежок собирают с авто, в снежки играют. Детей трогать нельзя они святые!


Может кому-то и смешно. А Вы пробовали ездить с постоянно описанными колесами? Да и балансировка зимой реально нарушается.
Смешно. Поржал, а теперь, Артем, твоя очередь...
Был у меня гараж-ракушка системы пенал. Тама дверь открывается снизу вверх... и ручка у самой земли... Поверь, обоссанные колеса - ничто в сравнении с ручкой...
Дважды заставал тварей за занятием. Первый раз подходил - пес ссал, я ему пендаля, хозяйка залаяла, я к ней. Убежала...
Второй раз подъезжаю - стоит, ножку задрал... Я газу... Знаешь, как псина побежала!))) Остановился, правда, на 5 см дальше, чем надо было... Вмятинка от Нивского бампера на двери осталась...
Безкультурье и по...фигизм со стороны хозяев. За всю свою жизнь видел только одну женщину, ходившую за своим питомцем с совком и мешочком... (Может, эта псина золотое кольцо проглотила?)

Купил красного молотого перца, пакетов, наверное 20, и посыпал порожек под дверью ракушки. Вроде помогало.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2014, 18:15   #4692
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию



Комментарий модератора
dg972:
Юрий, понимаю, что слов нет, но Правила форума гласят:
Цитата:
5.5. Запрещено отвечать без текста (включая «смайлы»),
Пожалуйста, на будущее, учтите.


---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от RL3BF Посмотреть сообщение


Комментарий модератора
dg972:
Юрий, понимаю, что слов нет, но Правила форума гласят:

Пожалуйста, на будущее, учтите.
Всё понял! ОК!
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:36   #4693
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Подводник, Надо твои негодования по поводу кобелячьих ссак на колеса разместить в теме про собак. У нас имеется профф.кинолог (Тиммон), он ту тему чаще смотрит, чем "флудилку", наверняка чего и посоветует.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2014, 21:24   #4694
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
наверняка чего и посоветует.
Завести собаку... ))))
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2014, 11:37   #4695
admin
КОТЯРА
Член клуба
 
Аватар для admin
 
Имя: Дима
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Ph3 LP черный, бензин, 2,5 CVT
Сообщений: 892
admin admin admin admin admin
По умолчанию

У кого время осталось старое и не откатилось на час назад - заходим в личный кабинет ("мой кабинет" вверху) - опции - и ставим часовой пояс +3
__________________
Есть клубная символика - обращайтесь!
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2014, 16:44   #4696
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

admin, Меня не касается я Самарский.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:23   #4697
sergoufa
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
sergoufa
По умолчанию

народ подскажите!!!!! как и чем можно надавить на ОД если он по каким-либо причинам(ссылаясь на проблемы в Москве на заводе) отсрочивает поступление нашего Дастера? УФА

Комментарий модератора
dg972:
Господа Одноклубники-новички! Когда мы будем читать Правила Дастер Клуба!!!
5.6. Запрещено дублирование сообщений в разных темах. Категорически запрещено создавать дублирующие темы и сообщения.

Последний раз редактировалось dg972; 27.10.2014 в 20:51.
sergoufa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:51   #4698
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

sergoufa, тут вам уже ответили. http://duster-clubs.ru/forum/showthr...351#post249351
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 12:37   #4699
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Сейчас 13:36. В кабинете +3, а что мы видим?
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:50   #4700
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

что мы видим зависит от того сколько и когда мы приняли
Цитата:
Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика